-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадам_Боди

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2010
Записей: 307
Комментариев: 11
Написано: 344





Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвенное стояние у ХХС: как это было


Фотографии: © drugoi

22.04.2012, Россия | Сегодня, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, после Божественной литургии в Храме Христа Спасителя на северной паперти кафедрального собора было совершено молебное пение в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени, сообщает сайт Русской Православной Церкви. У Храма Христа Спасителя собрались несколько тысяч верующих, чтобы принять участие в молебне. На больших экранах собравшимся показали выступления патриарха Кирилла, кинорежиссера Никиты Михалкова и других общественных и религиозных деятелей, говоривших о том, что православная вера и церковь нуждается в защите от поругания. В патриарших проповедях последнего времени неоднократно звучала мысль о том, что единственным реальным ответом церкви на поругание может быть усиление ее молитвы за грешников, говорится на сайте РИА Новости. «И молитвенное стояние верующих в это воскресенье стало ответом на призыв священноначалия».

Читать далее

http://drugoi.livejournal.com/3720562.html


Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна на Пушкинской улице


Фотография: © Николай Рыков

Такую картину можно увидеть сейчас практически в любом городе России — грязь, мусор, развалины, убитые зимой дороги. В репортаже Николая Рыкова — только одна улица Пушкинская подмосковного городка Юбилейный. Это, собственно, и улицей-то назвать нельзя — трущобы какие-то. Интересно, что должно произойти, чтобы местные жители оглянулись вокруг и сказали себе: «Мы так жить не хотим»? В Юбилейный должны приехать Навальный и Собчак?

Все фотографии здесь: http://nikolapic.livejournal.com/55223.html

http://drugoi.livejournal.com/3717186.html


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К событиям в Астрахани


© РИА НОВОСТИ/Алексей Куденко

14.04.2012, Россия | Сегодня на митинг в Астрахани в поддержку экс-кандидата в мэры города Олега Шеина пришли по оценкам организаторов до 4 тысяч человек. По оценкам регионального управления МВД, в нем приняли участие от 300 до 350 человек. На митинге выступил лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, который в связи с Пасхой попросил Шеина прекратить голодовку. В ответ Шеин заявил, что «продолжит держать голодовку до понедельника, максимум вторника», пишет Газета.ру. Ранее глава ЦИК России Владимир Чуров заявил, что готов посмотреть видео с избирательных участков в Астрахани, если Шеин присоединится к нему и прекратит голодовку. Встреча Шеина и Миронова назначена на понедельник.

После митинга люди пошли шествием к зданию мэрии, но на улице Чернышевского путь им преградило полицейское оцепление. Собравшиеся участники акции устроили импровизированный митинг прямо перед оцеплением, установили палатку и несколько раз попытались прорвать оцепление. Полиция задержала троих наиболее активных и убрала палатку, сообщает РИА Новости.


© РИА НОВОСТИ/Рамиль Ситдиков


© РИА НОВОСТИ/Алексей Куденко



http://drugoi.livejournal.com/3716358.html


Без заголовка

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Прозрачное» отделение полиции: архитектурный проект


© Студия Oneione

14.04.2012, Россия | В свое время фотографии «прозрачного» здания МВД Грузии пользовались огромной популярностью в Рунете. Все их показывали друг другу с восклицаниями — вот, дескать, грузины молодцы, смотри, что придумали!

На самом деле открытость или т.н. «прозрачность» работы органов внутренних дел в условиях, когда эти органы находятся под постоянным огнем критики, чрезвычайно важна. В последнее время работа российской полиции ничего, кроме возмущения и ужаса у граждан не вызывает. Отделения полиции превратились в пыточные, где за глухими стенами из людей выбивают признания, издеваются над ними и даже убивают. Примеров тому не счесть и вы о них знаете. Руководство МВД пытается изменить ситуацию и после вскрывшихся преступлений полицейских в Казани намеревается установить в кабинетах видеокамеры, сделать прозрачные перегородки. Я совсем не уверен, что эти меры хоть как-то помогут исправить ситуацию. Я на самом деле думаю, что в России следует поступить по грузинскому примеру и набрать полицию заново. Всю, с нуля. А для того, чтобы подобное нынешнему положению не повторилось, сделать работу полиции максимально открытой для гражданского контроля.

Сегодня вечером ребята из архитектурного бюро «Один и один» в Санкт-Петербурге совершенно неожиданно прислали мне свои эскизы «прозрачного» полицейского участка и спросили, не будет ли мне интересно показать это у себя в дневнике. Да, ответил я, проект меня чрезвычайно заинтересовал. Я не совсем доволен визуализацией и особенно видеороликом, но идея нравится, она понятна.

Выношу на суд читателей Читать далее

http://drugoi.livejournal.com/3716710.html


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Млечный путь-3»: нацелена на космос


© REUTERS/Bobby Yip

09.04.2012, КНДР | Правительство Северной Кореи, изрядно напугав соседей предстоящим запуском своей новой космической ракеты, пошло на беспрецедентный шаг, пригласив на стартовую площадку космодрома Тончхан-ни (Сохэ) большую группу иностранных (преимущественно китайских) журналистов. Среди приглашенных был и гонконгский фотокор Reuters Бобби Йип, кому предоставилась возможность пофотографировать Читать далее

http://drugoi.livejournal.com/3716165.html


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авиакатастрофа под Тюменью


© РИА НОВОСТИ

02.04.2012, Россия | Следствие считает приоритетными две версии причин авиакатастрофы под Тюменью: ошибка пилотирования и техническая неисправность, сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Самолет ATR-72 авиакомпании UTair, выполнявший рейс Тюмень - Сургут, упал в понедельник при взлете из аэропорта Тюмени в 05:50 МСК. На борту были 43 человека — 39 пассажиров и четверо членов экипажа. Самолет успел подняться на высоту около 100 метров, затем с ним пропала связь. Технические проблемы у лайнера, скорее всего, возникли еще на взлете, и экипаж попытался выполнить вынужденную посадку, сообщает Интерфакс. В результате крушения погиб 31 человек, в том числе все члены экипажа. 12 человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

P.S. Разбившийся борт совершил свой первый полет 20.10.1992 в составе авиакомпании Transasia Airways. После этого летал в Finnair, а в UTair пришел в 2008 году.

Читать далее

http://drugoi.livejournal.com/3714717.html


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мобильные услуги: как не дать себя обмануть



Сегодня поговорим на тему, которая затрагивает буквально каждого — мошенничества в сфере мобильной связи. Верю, конечно, что большинство читателей моего дневника люди достаточно разумные, чтобы не становиться жертвами мобильных мошенников. Но, поскольку, как я узнал недавно, с точки зрения российского законодательства, мошенник, использующий, например, т.н. «короткий номер» для выкачивания денег из мобильных телефонов, преступником не является и привлечь его к ответственности нельзя, то получается, что защитить себя можем только мы сами. Ну и, конечно, та информация, которую, например, собирает департамент «МегаФона» по борьбе с мошенничеством. Я разговаривал c шефом этого подразделения Сергеем Хреновым и узнал много нового о том, как нас надувают все, кому не лень и как «МегаФон» борется с этим недостойным явлением нашего стабильного общества, идущего вперед, к новым горизонтам.

Помимо примитивных схем развода доверчивых граждан, вроде «мама кинь бабла на мой номер потом все объясню», существуют десятки способов отъема денег. Все они систематизированы в специальном разделе сайта «МегаФона» и я настоятельно рекомендую ознакомиться с ними и рекомендовать сделать это своим близким и знакомым:

http://stopfraud.megafon.ru/fraudtypes/look.html

В части мошеннических приложений для смартфона я для себя смог сделать вывод, что мне, в общем, нечего опасаться — все приложения, которые я скачиваю на App Store, проходят проверку и среди них не может оказаться, например, программы из Android Market, которая притворившись полезной, украдет с помощью SMS на короткий номер все деньги с мобильного счета. А таких примеров у ведомства г-на Хренова пруд пруди — в прошлом году «МегаФон» рассмотрел более 65 000 обращений обманутых абонентов и среди них немалая часть владельцев смартфонов, которые пострадали от собственной неосторожности. Причем, жулики отлично приспосабливаются к возможным рискам — программа, содержащая пиратский код, выбирает средства на тысячах смартфонов, а потом её создатель меняет это приложение на вполне легальное, безопасное. И команда охотников за жуликами разводит руками — не к чему придраться.

Я также не поверю в SMS, где мне предложат получить подарок или выиграть приз. Я не поведусь на предложение флирта с прекрасной незнакомкой, который в 146% случаев заканчивается опустошением счета на телефоне. Я рассмеюсь, когда мне пришлют извещение об изменении условий тарифного плана и попросят прислать SMS на короткий номер. Я никогда не воспользуюсь «локатором», который пообещает мне за небольшую сумму установить местонахождение какого-либо абонента. И не поверю звонку из «моего» банка с просьбой уточнить мои паспортные данные и данные моей дебетовой карты. Я не стану реагировать на предложение «обновить программное обеспечение» на моем смартфоне и не буду звонить не незнакомые номера.

Есть шесть простых рекомендаций, которым должен следовать каждый пользователь мобильного телефона:

1. Не переходите по сомнительным ссылкам, не загружайте и не открывайте файлы
2. Не перезванивайте на непринятые вызовы, если номер не известен
3. Не переводите денежные средства на незнакомые номера
4. Используйте и обновляйте надежное антивирусное ПО
5. Внимательно читайте условия предоставления сервиса на сайтах
6. Не сообщайте конфиденциальную информацию незнакомым людям и в социальных сетях


Подробнее здесь: http://stopfraud.megafon.ru/recomendations/

Кстати, про социальные сети: в них теперь появились новые сервисы, связанные с номерами ваших мобильных телефонов. Вы сообщаете каким-нибудь Одноклассникам или Вконтакте номер своего мобильного и за разные мелкие услуги сервиса у вас снимают деньги со счета. В последнее время этим стали пользоваться злоумышленники. Они сначала вводят какой-нибудь номер в своем аккаунте, а потом звонят хозяину этого номера и просят (в связи с трагической ошибкой при введении номера) сообщить им код доступа, присылаемый соцсетью. Для большей убедительности звонит ребенок и умоляет дать ему код. Если вы поверили и отдали код, с вашего счета начинают утекать денежки. Вроде, мелочь, но даже на это зарятся мошенники.

Как работают мошеннические схемы с короткими номерами? Контент-провайдеры, с которыми операторы мобильной связи заключают официальные договоры, получают короткие номера, а дальше работают с провайдерами помельче, те — совсем с мелочью и на последнем этапе в дело вступают уже совсем анонимные мошенники, о которых часто кроме номера в ICQ и счета на WebMoney ничего не известно. Вот они-то и есть главное зло. Юридической базы для преследования таких мошенников нет.

«МегаФон» постоянно контактирует с Роскомнадзором, с Государственной Думой, предлагает вести работу по ужесточению законодательства в этой сфере, но воз и ныне там. В прошлом году рабочая группа в профильном комитете Госдумы собралась только один раз. А между тем, годовой оборот рынка контент-провайдинга в России составляет более 40 млрд. рублей.

В 2011 г. один только «МегаФон» с помощью автоматизированной системы поиска и возмещения потерь вернул обманутым абонентам около 9 миллионов рублей и 126 раз оштрафовал контент-провайдеров, с которыми он работает. Война идет нешуточная, сотовые операторы стараются предотвратить случаи мошенничества, разрабатывают и вводят в действие спам-системы, но, если абоненты будут и дальше столь беспечно относиться к своим средствам, в этой войне будут постоянно побеждать жулики.

Тем более, что на их стороне действует отлично организованная, разветвленная и хорошо скрытая преступная система, работающая с каждым годом всё изощреннее. Достаточно вспомнить беспрецедентный в мировой практике случай, когда в сентябре прошлого года правохранительные органы накрыли банду мошенников, которая купила и использовала дорогостоящий комплекс аппаратуры для прослушивания сотовой сети в целях воровства средств со счетов абонентов. Неприметный микроавтобус с рекламой агентства по недвижимости вставал у станций метро и снимал денежки со всех телефонов проходящих мимо людей. «МегаФон» вернул своим 17 000 пострадавшим от этой аферы абонентам более миллиона рублей. Бандитов удалось привлечь к ответственности, дело еще не закрыто. Здесь подробнее о том деле: http://www.1tv.ru/news/crime/186512

Итак, бдительность и еще раз бдительность. Не разевайте варежку, не ведитесь на посулы и обещания, будьте осторожны. Помните, с помощью связки «компьютер-интернет-мобильный телефон» вас хотят обмануть сотни злоумышленников.

Читать далее

http://drugoi.livejournal.com/3715058.html


Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии «Праздник к нам приходит»


© РИА НОВОСТИ/Саид Царнаев

23.03.2012, Россия | Сегодня в Грозном отметили День Конституции Чеченской республики.

http://drugoi.livejournal.com/3712053.html


Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Кушать давай! Жрать хотим!" Фото: птенцы малайской кваквы

Кажется, что на снимке не то страшный, но потешный трехголовый дракон, не то мультяшные персонажи типа Симпсонов. А вообще-то это голодные, прожорливые птенцы малайской кваквы.

Три птенца малайской кваквы (643x700, 205Kb)
Птенцы chicks. Фото: John & Fish Soong (с) National News and Pictures.

"Кушать хотим! Жрать давайте скорее!" - требуют от родителей неоперившиеся динозаврики.

Может быть, у вас есть свой вариант подписи к снимку?

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парламент — не место для дискуссий


© РИА НОВОСТИ/Григорий Сысоев

20.03.2012, Россия | Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам национальностей Михаил Старшинов во время пленарного заседания Государственной Думы РФ.

http://drugoi.livejournal.com/3711113.html


Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гонконг — (не)зависимая территория



В августе в Гонконге жарко. Нет, не так — ОЧЕНЬ ЖАРКО. Передвигаться по городу можно только в метро или такси — там кондиционеры. Жара и кондиционеры — отличные двигатели торговли. Поэтому, все двери магазинов распахнуты и оттуда на пешехода мощными потоками выливается прохладный воздух. Не хочешь, а зайдешь на минуту, чтобы передохнуть от нестерпимого зноя. Благословенны только утренние часы и время после захода солнца.

Говорят, в Гонконге мало что изменилось после ухода англичан. Где-то в центре города разместился небольшой китайский гарнизон, но солдаты выходят на улицу в увольнение только в штатском, поэтому присутствие КНР не ощущается никак. По-прежнему действует очень жесткий пограничный контроль с соседним Шеньчжэнем — правда, только в одну сторону, для китайцев. Жители Гонконга ездят к соседям свободно и многие даже живут в Шеньчжэне, где квартиры дешевле в несколько раз.

Город очень интересный, контрастный и яркий. Жители добродушны и расслаблены. Моя оценка Гонконгу — пять с минусом. Минус за жару, конечно. Так с нами, северянами, нельзя.

Читать далее

http://drugoi.livejournal.com/3709738.html


Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НТВ на тропе войны



Телекомпания НТВ по многочисленным просьбам телезрителей повторит показ спецвыпуска программы "ЧП. Расследование" "Анатомия протеста", вызвавшего возмущение части интернет-аудитории, сообщили РИА Новости на канале.

http://drugoi.livejournal.com/3709313.html


Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительное — рядом



Ехал сейчас через Триумфальную, увидел, что на одном из самых дорогих рекламных мест Тверской улицы — реклама печально известного фонда «Федерация». Такой суперсайт, насколько я знаю, стоит заказчику от 8 до 10 млн рублей ежемесячно. Если прибавить сюда билборды 6х3, которыми сейчас заставлен весь центр Москвы, фонд платит за рекламу своей очередной «акции» какие-то астрономические деньги. Если это называется благотворительностью, то что же такое расточительность?

http://drugoi.livejournal.com/3708962.html


Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НТВ: анатомия вранья



Вчерашнее «уникальное видео», которым создатели пасквиля «Анатомия протеста» на НТВ пытались «разоблачить» организаторов акций оппозиции в Москве, оказалось поддельным. На тринадцатой минуте программы диктор страшным голосом рассказывает, как 26 февраля у метро «Сокольники» собирали «проплаченных» участников акции «Белый круг» — людей построили в колонну, раздали деньги и якобы отправили стоять в разные места Садового кольца. Всё было тщательно снято на видео, никто не скрывал своего лица, даже организаторы действия.

Всё это действительно происходило у станции метро в Сокольниках, но устроено было не оппозиционерами, конечно, а теми, кто делает такие заказные пасквили на российском ТВ. Тогда же, 26 февраля на сайте информационного агентства «Ридус» появилась заметка очевидца той съемки:

«Сегодня в районе 13:30 часов дня возле станции метро Сокольники стояли две колонны людей с белыми ленточками. На вопросы с какой целью они здесь стоят — никто не давал четкого ответа. «Собрали!». Из толпы доносились реплики «когда же нам уже заплатят?», «сколько можно стоять?». Насколько удалось выяснить — одним из сайтов, на котором люди записались на это мероприятие был massovki.ru. А организованно все было вот с какой целью: двое молодых людей снимали на видео как организаторы мероприятия, выстраивали пришедших по 5 человек и выдавали одному из группы на руки 500р. (возможно всего лишь по 100р. на человека — так дешево стоит совесть). Тем самым, очевидно готовится серия провокационных роликов о том, что «оппозиция собирает людей на митинги за деньги».

Автор материала пишет: Во всяком случае, я уверен, что в ближайшее время эти «разоблачающие» ролики появятся на просторах youtube. http://www.ridus.ru/news/23407/

Это видео появилось не на YouTube, а в программе «Анатомия протеста» на НТВ. Поздравляю вас, господа, соврамши!

http://drugoi.livejournal.com/3708919.html


Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Андрианова_Е [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петр Скорук

ЖДАТЬ

 

А вы умели ждать? Аж до последнего, до слез!

Умели вы так безнадежно ждать?

Могли зачеркивать в календаре число – вопрос,

те дни и ночи, сил где не хватает жить и даже спать?

 

 

Так искренне вы ждать могли,

считая время крепким чаем и простудными глотками,

и километрами, и лицами, объятьями, ночами?

Вы научились лгать себе и в нимбы превращать ноли?

 

 

Лгать так себе, чтоб верить самому, чтоб даже мозг

блокировал все явные и непростые факты,

и слепо видел лишь весну, а не мороз,

лишь что придумали себе вы как-то!      
Вы посчитали, сколько капель слез

 

 

в обычной чайной ложечке и горечи промилле?

Когда - нибудь с душой своей вы жили

отдельно, в разных весях, странах, городах,

и зная лишь одно, - она находится в руках

 

 

надежных. Дышит. И, что главное, спокойно.
Хоть раз глушили  боль и приступ сплина

не сигаретою дешевой и не алкоголем,

усилием последним доброй воли?

Считали, сколько нужно вам адреналина

 

 

в крови на это все? Как слез в той чайной ложке!
Продать готовы были душу за немножко,

одно мгновение? Умели, чуть дыша,

понять, что ваша никому не надобна душа,

 

 

как ни искали б вы, и как бы с нею ни носились?

А знаете, как это, так хотеть чего-то, но без прока,

до боли в животе невыносимой, ноющей,глубокой?!

Вы знаете? Я поздравляю вас! Вы жили!

 


Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комитет по культуре: фото дня


© РИА НОВОСТИ/Владимир Федоренко

14.03.2012, Россия | Председатель комитета Государственной Думы РФ по культуре Станислав Говорухин, член комитета Госдумы по культуре Мария Максакова-Игенбергс и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре Иосиф Кобзон (слева направо) на пленарном заседании Государственной Думы.

http://drugoi.livejournal.com/3708030.html


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путин! Победа! 1000 рублей!


© РИА НОВОСТИ/Артем Житенев

04.03.2012, Россия | Поздравляю всех сторонников Владимира Путина с победой их кандидата на т.н. выборах в президенты Российской Федерации!

http://drugoi.livejournal.com/3705539.html


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Усиление режима»


Фотографии: © drugoi

04.03.2012, Россия | Сегодня москвичей удивили беспрецедентным количеством военных и полиции, которых вывели в центр столицы. Я такого не помню с октября 1993 года. Площадь Революции, все пространство рядом с Большим и Малым театрами, Малая Дмитровка, Васильевский спуск — всё было заставлено грузовиками, спецмашинами ОМОНа, внутренних войск. Кажется, в Москву привезли весь личный состав дивизии им. Дзержинского. Центр города представлял сегодня днем один большой военный лагерь. Зачем такая демонстрация силы? От кого собрались защищать власть все эти славные воины правопорядка? Вот от этих москвичей с белыми ленточками и шариками?

Читать далее

http://drugoi.livejournal.com/3704950.html


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 марта, Пушкинская, 19:00



Митинг согласован с мэрией Москвы.

http://drugoi.livejournal.com/3705337.html


Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_drugoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«За чистые выборы»


Фото: Михаил Грачев

04.03.2012, Россия | Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова. Вход в школу, где располагаются избирательные участки №№ 550, 548, 549, украшен вот таким плакатом.

P.S. В твиттере мне пишут, что такие плакаты висят на каждом избирательном участке Кировского района Санкт-Петербурга.

http://drugoi.livejournal.com/3704338.html



Поиск сообщений в Мадам_Боди
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь