ДозАпОзИтИвА

ДозАпОзИтИвА: Без заголовка

03-04-2010 17:27 (ссылка)   Удалить
да это то4но))
Весна-пора любви))
у меня всё ещё в переди как и у всех)
ДозАпОзИтИвА

ДозАпОзИтИвА: пипец!и кто виноват?!

03-04-2010 17:26 (ссылка)   Удалить
да,он последнее время о4ень странный
Vlublennaya_v_Solnce

ДозАпОзИтИвА: пипец!и кто виноват?!

03-04-2010 15:34 (ссылка)   Удалить
Ну, то, что ты его бросила - уже хорошо. А то, что он не захотел кого-то закладывать....У влюбленных не должно быть подобных секретов...Его поведение весьма странное...Думаю, что виноват всё же он. Из-за него же это всё вышло. Ты вообще тут не при чем
Vlublennaya_v_Solnce

ДозАпОзИтИвА: Без заголовка

03-04-2010 15:32 (ссылка)   Удалить
Да, иногда стоит отдыхать от чувств...А то слишком пресная жизнь становится...-_-
А любовь ещё придет...Благо весна на улице)
ДозАпОзИтИвА

ДозАпОзИтИвА: Дневник ДозАпОзИтИвА

03-04-2010 11:05 (ссылка)   Удалить
V_Verosha,
общаться не против)
спасибо)
V_Verosha

ДозАпОзИтИвА: Дневник ДозАпОзИтИвА

03-04-2010 10:26 (ссылка)   Удалить
привет)
не против общения?!
добавляйся ко мне в друзья,буду ждать:)

с дневником тебя кстати:)

и красивая фотография,очень)
Vlublennaya_v_Solnce

ДозАпОзИтИвА: Дневник ДозАпОзИтИвА

03-04-2010 10:25 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневником))) Надеюсь, у тебя будет больше положительных записей, нежели негативных))....Во всяком случае с удовольствием почитаю
 (288x254, 75Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»