Шампунь "Быстрый рост волос" своими руками! Ингредиенты: обычное детское мыло; ...
Без заголовка - (0)Какао и мед: делюсь рецептом маски, которая с первого раза подтягивает кожу! Если вы ищит...
Без заголовка - (0)Результат заметил даже муж. Шикарная омолаживающая маска вместо ботокса своими руками! &n...
Без заголовка - (0)Сделала своими руками домашний тоник из овсянки - результат меня поразил, показываю фото "до" и "пос...
Без заголовка - (1)Рецепты грузинской кухни. ...
Без заголовка |
Источник. Далее текст автора
Решила я добраться до своего паспорта)) В подарок делала, даже заказывали, а сама… Как говорится, сапожник без сапог. Опыт подобной работы у меня уже был(самая первая обложка с двухкомпонентным кракле). На тот момент был у меня Креал. И работа получилась экспериментальной. Правда, эффект не совсем тот оказался. Хотелось удивительно красивых трещинок, а получилась кожа крокодила))) Но этот вариант мне даже больше понравился. Это сейчас я знаю (СПАСИБО Алисе), что лаков для кракле огромное множество))) Рассказывать можно долго.. И вот я решилась.

|
Без заголовка |
Пекинская мозаика - это не просто красиво, но и очень вкусно!!!
![]() |
Для мозаики потребуется:
1 кочан пекинской капусты |
Далее подробная инструкция с фото....
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: ЯВенера
|
Без заголовка |
Ну я просто должна вам это показать!
Конечно, вы все знаете про этот невероятный природный материал - пробку, а точнее кору пробкового дерева. И про то что у него сплошные достоинства и именно поэтому его очень любят продвинутые дизайнеры, которые делают из пробки мебель, предметы интерьера, посуду и даже одежду. Хотя наибольшее распространение все-таки получили не изыски, а более реальные вещи, такие как пробковые полы и настенные покрытия. О пробковых стенах ничего не скажу, как-то не сложилось своего мнения, а вот пробковые полы - здесь я самый первый фанат! И все потому что однажды в строительном магазине увидела пробковое покрытие для пола, не постеснялась, сняла обувь и встала на него босыми ногами. Это было сказочное чувство, мягкость и тепло. И именно в тот момент я пожалела, что успела положить дома ламинат...потому что по ощущениям небо и земля!
Ну да ладно, каждый сам себе выбирает материалы для отделки дома, здесь я не советчик, я же просто хотела показать, что из пробки, а совсем точнее из пробок от винных бутылок люди делают.
Вот такие домики нашла
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор: Vkusnaya-idea


Слова автора.
"Я-заядлый кулинар, практически фанатик. Мне нравится нестандартный подход к подаче блюда, ведь вкуснее есть красивое!
Меня очень увлекла эта тема-фуд-дизайн, я много читала, сибирала информацию, готовила, посещала кулинарные мероприятия, общалась с интересными людьми-кулинарами. Моё желание придумать что-нибудь эдакое очень скоро воплотилось в жизнь, я начала экспериментировать с формами.
Армянский лаваш-продукт универсальный, обожаю его! Он, как чистый лист бумаги, очень подходящий для творчества!Предлагаю Вам несколько идей, подходящих для украшения ёлки и праздничного стола
Часть 1. Снежинки и корзиночки
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Собрала уже много рецептиков таких пирогов,вот один из вариантов.Лаваш – отличная возможность сэкономить время на приготовлении теста.
Ингредиенты для пирога:
3-4 больших листа тонкого лаваша
1 куриная грудка на фарш
1 морковь
1 луковица
2-3 яйца в начинку
2 яйца в сметанную заливку
150 г сыра
1 стакан сметаны (плюс 0,5 стакана кефира при необходимости)
приправы по вкусу
зелень лука и укропа.
Время приготовления: 1 час
Степень сложности: небольшая.
Можно взять любой готовый фарш, но я прокрутила на фарш мясо с куриной грудки. Фарш вместе с мелко нарезанным луком и тертой морковкой слегка обжариваем. Чтобы фарш не спрессовался, периодически разминаем его лопаточкой.
Вареные яйца мелко режем, добавляем к ним сыр, натертый на терке, и порезанные мелко зеленый лук с укропом.
В сметану или смесь сметаны с кефиром добавляем 2 яйца и какие-нибудь специи. Я добавила черного перчика и паприки. Все перемешиваем в однородную смесь.
Форма нужна попросторнее, ее смазываем маслом и кладем лист или половинку лаваша так, чтобы края лаваша свисали наружу.
Промазываем с помощью кисточки весь лаваш (под складочками тоже) сметанной смесью.
Кладем еще один лаваш и также промазываем, после чего выкладываем половину фарша с овощами.
Концы верхнего лаваша заворачиваем внутрь, закладываем произвольными складками и снова смазываем сметаной. Если концов лаваша не хватает, чтобы закрыть весь фарш, то от нового листа нарвем кусочков и, окунув их в сметану, закроем «дырки».
Теперь выложим половинку начинки из яиц с сыром, закладывая начинку и в складки.
Этот слой прикроем концами нижнего лаваша, не забыв смазать сметанкой.
Повторим слои еще раз, но теперь уже закрываем начинку кусочками разорванного и мятого лаваша в сметанной смеси. Все, что осталось от смеси, выливаем сверху.
На выпечку хватает получаса при температуре 180 градусов. Как только пирог зарумянится, можно вынимать, ведь начинку мы положили уже готовую.
Получается пирог вкусным и сытным.

Вообще такой пирог можно приготовить с любой начинкой, я, например, в следующий раз планирую сладкий с творогом и яблоками.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |







|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Если вы готовитесь к свадебному торжеству и хотите, чтобы у вас была самая красивая и оригинальная свадьба, предлагаю обратиться к услугам Свадебного Агенства «Well». Агенство работает на территории Москвы и Московской области и располагает штатом профессиональных организаторов, оформителей, дизайнеров и банкетных менеджеров. Выкуп невесты, свадебные автомобили, подбор ЗАГСа, подбор места проведения банкета, оформление и декорирование, техническое обеспечение, выступление артистов, подбор тамады - все это и многое другое агенство вам обеспечит на самом высоком уровне и сделает вашу свадьбу самой оригинальной и незабываемой.
|
Без заголовка |
Великолепное решение - стильно, актуально и главное, что это - эксклюзив!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Полезная Размерная сетка для мужчин, женщин и детей! Подбирать Одежду Теперь Будет намного Легче)
Еще Полезного Немного:
Как начать зарабатывать в интернете с нуля
Самый Простой и Быстрый Способ Заработка 2012
Как сделать печку из одго полена
Защита Автомобиля от Угона своими руками
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Я не буду создавать интригу и мучить вас ожиданием волшебного рецепта - метод прост до безобразия. Сухие или искусственные цветы опускаются в гипсовый раствор и высушиваются. А вот что получается - я лично в восторге!
![[Plaster+roses+Close+up.jpg]](http://1.bp.blogspot.com/_Fhm9QMchx9o/S4LaN4oF_eI/AAAAAAAACfk/g4VFfp25S60/s1600/Plaster%2Broses%2BClose%2Bup.jpg)

![[20 gipsen bloemen[20].jpg]](http://lh6.ggpht.com/_Fhm9QMchx9o/S3_QB2IbN1I/AAAAAAAACc8/YUUHp0YbOvc/s1600/20+gipsen+bloemen%5B20%5D.jpg)
![[Black+and+white+vignette9.jpg]](http://3.bp.blogspot.com/_Fhm9QMchx9o/S3_MRas4oAI/AAAAAAAACcQ/vNtxY3hhs1A/s1600/Black%2Band%2Bwhite%2Bvignette9.jpg)
|
Без заголовка |
Захотелось чего-то сладкого и пьянящего. То, что очень нравится нам, женщинам. Если вы любите кремовые ликеры, то готова предложить вам потенциального нового фаворита! Он кремовый, чуть кофейный и шоколадный, приятно сладкий и вкусно распиваемый.
|
Без заголовка |

Вот пример отличного применения оригами для декорирования стен интерьера, оригинальная и очень красивая идея. Сухая ветка дерева или куста украшена аистами в технике оригами, которые расположены по цветам радуги.
Одно из самых известных в мире оригами - это аист, символизирующий удачу, счастье и здоровье. По легенде, если сделать тысячу аистов, то задуманное обязательно сбудется. Чтобы сделать такую птицу счастья, нужно взять квадратный лист бумаги любого размера и следовать шаг за шагом инструкции или видео.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Необычный в своем роде венок- панно создан из разных текстур....
Чего только тут нет...муслин, мешковина, хлопок и лен....
Согласитесь, красота нереальная....

|