Друзья-это люди,которые знают о тебе все,но все равно любят тебя!


КРАСИВО:БЛУЗОЧКА БЕЗ РУКАВОВ (ЖИЛЕТ?) В ТЕХНИКЕ СЦЕПНОГО КРУЖЕВА |
http://klubo4ek.com/vyazanie_zhiletov/zhilet-v-belo-rozovoy-gamme/

Модель связана в технике сцепного гипюрного кружева. Детально скопировать ее невозможно, но, используя предлагаемые автором элементы, а также, проявив творческий подход и умение импровизировать, Вы создадите свою уникальную модель.
размер 42-44
Вам потребуется: 300 г пряжи *Макси металлик» секционного крашения в бело-розовой гамме (540 м х 100 г. 95 % хлопка, 5 % люрекса); крючок М> 1,5; иголка.
Модель связана в технике сцепного гипюрного кружева. Детально скопировать ее невозможно, но, используя предлагаемые автором элементы, а также, проявив творческий подход и умение импровизировать, Вы создадите свою уникальную модель
Для начала выполните рабочую выкройку изделия (см. рис. 8 ) и откорректируйте ее по своим меркам. Свяжите мотивы листьев разной величины по 6азовой схеме 8, учитывая, что размер и вид листьев определяется числом петель начальной цепочки, числом столбиков в каждом ряду, а также количеством рядов.
Затем выполните цветки по схемам 8 а и 8 б, трилистники по схеме 8 в. Веточки вяжите приемом без отрыва нити по схеме 8 г. Готовые мотивы прогладьте утюгом с изнаночной стороны. Затем разложите их на выкройке лицевой стороной вниз, наиболее приемлемое положение зафиксируйте наметкой.
Соедините мотивы между собой при помощи нити с иголкой по изнаночной стороне полотна. Заполните просветы колечками разного диаметра из СБН и С1Н и сеточкой. Для создания впечатления целостности кружевного полотна, при заполнении выкройки композицией из мотивов, состыковывайте боковые и плечевые швы деталей. Проймы обвяжите СБН, затем «рачьим шагом». Горловину, борта и низ изделия обвяжите СБН.

Метки: крючок |
ПУЛОВЕР СПИЦАМИ С НЕОБЫЧНОЙ КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ |


Метки: спицы |
Салатовый жакет |


Метки: крючок |
Стильный свитер |


Метки: крючок |
Пуловер"Радуга" |


Метки: крючок |
Сине-голубой пуловер |


Метки: крючок |
Жакеты крючком - 2 |
Метки: крючок |
кофточка с шалькой |


Метки: спицы крючок |
Туника бордо |




Метки: крючок |
Пуловер с рукавом реглан |
|
Метки: крючок |
Пуловер ажурный |



Метки: спицы крючок |
Белый пуловер с бантом |


Метки: спицы крючок |
Серый пуловер |



Метки: крючок |
Пуловер с воротником "хомут" |


Метки: крючок |
Цвета абрикоса |

к
Метки: крючок |
Летний пуловер |



Метки: крючок |
Джемпер |


Метки: спицы крючок |
Пуловер с воротником |


Метки: крючок |
Жакет из мотивов |



Метки: крючок |
Пуловер из мотивов |



Метки: крючок |