-Цитатник

Статуэтки - (0)

ВЫШИВКА-Статуэтки в красных тонах ХОМЯЧКИ - https://vk.com/clubrucodelnic

Ловец снов - (0)

ВЫШИВКА-Ловец снов ХОМЯЧКИ - https://vk.com/clubrucodelnic

Учебник английского языка для 5-го класса (издание 1966 года) - (0)

Учебник английского языка для 5-го класса (издание 1966 года) Нашла на даче старый учебник для из...

Шьем жилет для собак - (0)

Шьем жилет для собаки жилет для собаки автор мастер класса  Lakozinis Agnes дале...

Английский в таблицах и схемах... - (0)

Английский в таблицах и схемах для младших школьников 1. 2. 3. ...

 -Рубрики

 -Музыка


Иероглифы. Схемы.

Вторник, 17 Мая 2011 г. 12:49 + в цитатник
Цитата сообщения Tayrin Схемы для вышивки. Китайские Иероглифы.

Схемы для вышивки. Китайские Иероглифы.

http://salonbisera.blogspot.com/

Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк.

Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.


.VFL.RU - ваш фотохостинг
Рубрики:  вышивка
фен-шуй

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку