-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1062
Комментариев: 1326
Написано: 4821





Нет равнодушных.

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_и_Дмитрий-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет равнодушных.


DSC00155 (700x525, 268Kb)

                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обращаемся к неравнодушным людям за помощью для сына. У Дениса Эпилепсия, дцп.
Документы, фото, информация, реквизиты на сайте мальчугана  http://volckodmitry.narod.ru/
Дорогие посетители, читатели может кто и захочет принять участие в помощи Денису. Как говорят " С миру по нитке - голому рубаха". Совместными усилиями можно сделать большое дело.  
Мы надеемся что Вы обратите  на нас внимание и не пройдете мимо, что каждый прочитавший просьбу примет участие в помощи Денису. 

Яндекс Деньги перевод можно делать с помощью банковских карт и яндекс денег. Сумму можно поставить другую.  



PAY PAL : получатель  volckodmitry@yandex.ru  

 

 КАРТА СБЕРБАНКА:

 
 Владелец карты: Волков Дмитрий Александрович 
 
 Номер карты сбербанка 676280189026460153 
 
 Байкальский банк СБ дополнительный офис 2413/00083 
 
   
 
 

 Благотворительный номер Билайн  8-964-261-5669 . Пополнить баланс, потом пожертвования на этот номер выводятся через Юнистрим или банковский счет. Деньги дойдут из любой точки России и из заграницы, где принимают платежи Билайн.

 

ВЕБМАНИ

Z- 797 407 625 960

E-641 755 226 655

R-116 210 956 745

 
 


 


 

Рубрики:  Дети


Понравилось: 1 пользователю

Эффект Люцифера

Суббота, 09 Мая 2015 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лулу_Прада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффект Люцифера


ЭФЕКТ ЛЮЦИФЕРА (450x450, 31Kb)

Вглядитесь в рисунок голландского художника Маурица Корнелиуса Эшера.
Попытайтесь понять что вы видели — белых ангелов, танцующих в черных ночных небесах, или черных демонов под белыми дворцовыми потолками?...
Рисунок Эшера демонстрирует три психологические истины. Первое: мир наполнен и добром, и злом — так всегда было и всегда будет. Второе: границы между добром и злом проницаемы и расплывчаты. И, наконец, третье: ангелы могут стать демонами, а демоны, хотя это иногда трудно постичь, способны стать ангелами.
Оба варианта равно возможны, что означает более чем тесную близость Добра и Зла.
Возможно, этот рисунок предлагает воспринять трансформациию добра во зло , о превращении Люцифера в Сатану.
Напомню: Люцифер, "светоносец", был любимым ангелом Господа, но потом поставил под сомнение Его авторитет и вместе с другими падшими ангелами был низвергнут в ад . "Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою Неба!" - говорил Люцифер, с желанием обладать человеческой душой.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

... 2004 год. Профессор психологии Филипп Зимбардо посмотрел отвратительные фотографии, сделанные американской военной полицией в тюрьме Абу-Грейб в Ираке. Увиденное стало для него шоком, но не удивило, потому что поразительно совпадало с результатами эксперимента, который он лично проводил за тридцать лет до того в Стэнфордском университете. Тогда были отобраны студенты, где в эксперименте одним предлагалось быть заключенными, а другим - тюремщиками. Эксперимент показал, как ситуационные процессы и групповые взаимодействия людей соединяются в одну страшную силу, способную превратить приличных мужчин и женщин в монстров - одни в ролях тюремщиков издевались над своими же товарищами, которые были в роли осужденных. Эксперимент был досрочно прекращен...
( Зимбардо Филиппа пишет книгу "Эффект Люцифера". Лондон, Ридер, 2009.)
Книга полна историй о хороших людях, которые совершали ужасные поступки вопреки своим высоким целям, прекрасной идеологии и моральным императивам.
Книга о нас с вами. Тем более она актуальна, что в ней - анализ последних событий в мире.
Это одна из немногих книг, которые меня поразили. Книга об обычных людях, которые превращаются в чудовища в определенных ситуациях, под определенным влиянием, давшим себя околпачить фашистским ловцам душ... Мефистофель - воплощение злой мудрости. Он досконально знает человеческую натуру, и как никто, умеет воспользоваться ее слабостями и души переходят в собственность Мефистофеля...
Но кто же страшнее Мефистофель - "ловец душ" или Фауст - "соглашатель" продажи своей души? - это уж вам решать...

В связи с этим "вечным" вопросом хочу представить замечательный фильм "Мефистофель" (Mephisto) Иштвана Сабо (1981, Германия, Венгрия, Австрия), который как никогда на сегодняшний день "кстати"!
Кстати - этот роман Клауса Манна "Mephisto" был запрещен в ФРГ!?,
этот роман стал известен только в ГДР и СССР, а позже сам фильм уже в объединенной Германии прошел только в 90-х.!?

(К сведению - в 1938-м в Германии были запрещены и сожжены книги Томаса Манна и его сына - Клауса Манна).
!AAA11 (430x600, 60Kb)
Читать далее...

Серия сообщений "Религия, философия":
Часть 1 - Сила свечи
Часть 2 - ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ЗАЛАМ МОСКОВСКОГО ЦЕНТРА РЕРИХОВ
...
Часть 11 - Е.И. Рерих о смене эпох
Часть 12 - ПРАКТИКА: Медитация "Золотой шар"
Часть 13 - Эффект Люцифера


И память нежит нежность...(Спасибо,Radeia!)

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И память нежит нежность...

Image Hosted by PiXS.ru

Матерь_Мира (403x403, 46Kb)

Есть день, сияющий в скрижалях от Небес...
И память нежит нежность
О Матери Миров далеких, близких,
Одела плат и в чем Её печаль?
О днях далеких? Плат одет и не случайно?
Во все века на Землю приходили
Посланницы от Матери Небес...
Она незрима нам, но есть огромна сила
И Мудрость на века ,
Светит Планета Света и Добра...
***
О, Урусвати, есть к Земле ты близка
И светят и горят твои лучи,
Есть спутник Матери и неразлучна -
Нам Лик Ее ты поскорей яви...
Но, нет лицо Её пока сокрыто,
Еще есть много и предательства и лжи,
Но Ты, приди к нам на планету,
Матерь Мира и голубой цветок
В ладонях принеси...
***
- Не верят в чудеса земные люди,
Не верят, что планета есть Добра
И Матерь Мира в ореоле Света,
Сияет ярко в ночь вечерняя Звезда...
Сокрыт есть платом Лик,
Но время будет,
Когда вновь снимет плат
И Мир придёт,
Закончатся все войны,
Неверие, жестокость
И Свет Любви Её на землю снизойдёт...
Гармония и Красота вновь станут нормой,
Надежда, вера и милосердие пребудут вновь
И радость, счастье, песнопения во Храме,
Где есть весна, доверие, Любовь...

16.04.2015 Надежда
картина Николая Константиновича Рерих
Матерь Мира 1930 год.


Image Hosted by PiXS.ru
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Вселенная качала в колыбели...(Спасибо, Radeia!)

Среда, 08 Апреля 2015 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вселенная качала в колыбели...


***
Века твердили нам, что человек есть раб и есть изгой
И в страхе люди закрывали душу и умоляли Небеса:
Прости раба и сохрани и на Земле, на суше...
Не знали люди - человек не раб и не изгой,
Вселенная качала в колыбели и отправляла в путь не всуе,
Человек - есть ученик земных дорог,
Душа его омыта в солнечной капели...
Не помнил кто он, часто вопрошал,
Зачем мне испытания земные,
Но согласился в Небесах и все принял,
Пути, дороги, тропки все земные...
Суть испытаний есть права,
Когда клинок в огне есть закалён,
Так души есть в дороге в испытаниях земных закалены -
Для испытаний новых,
Ступенька за ступенькой вверх идёт душа,
Упрямая и посох ей в дороге есть помощь-
Вера и надежда и любовь, гармония и красота укажет путь,
Через все преграды, горные отроки, где снег, метели,
Закрывает мгла пути,
Чтобы не смогли пройти вперёд "рабы",
Чтобы боялись на Земле всего:
Уверенность и воля - не напрасны,
Есть милосердие - основа на пути,
Чтобы душа всегда светила ясно,
Есть равнодушие - его в пути отринь,
Оно в пути душе не господин,
А самость и качества её -
Оставить за бортом,
Весло вперёд и в лодке жизни на Зари Восход...
Пусть шторм земной грозит и холода,
Не оскудеет на земном пути душа,
Что любит, верит, есть Любовь Небес права,
Любовь - есть путеводная Звезда
И ни на миг душа не усомнится,
Что есть Любовь прекрасна и она - Жар Птица,
Что все века искали люди в сказках,
От испытаний шли назад с опаской,
Но души, что смелы есть
И отважны не отпускали на волну
Кораблик, что бумажный, а строили отважно плот-
Вперёд и только вверх по жизненной реке
И Солнце от Небес сияло ясно и Красота Любви Небес,
Доверие, отвага, честь, их воспевают барды всех веков,
Отважных, смелых, их уверенность вела вперёд -
В Рассвет и на Зари Небес Восход...

7.05.2015 Надежда
mimozochka
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Идти вперёд...Спасибо,Radeia!)

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 07:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идти вперёд...

***
Когда душа с тоскою смотрит в небо,
Печаль в дороге закрывает путь,
Вдруг вспомни, кто ты
И зачем пришел на Землю,
В пути земном уроки - испытаний суть...
Застыли слезы на душе от боли
И кажется нет выхода - иди
И знай, что испытания есть важны
И не страшны в пути Земли дожди,
Холодные метели, вьюги - майя,
Растают словно дымка в вышине
И снова путь, отроги скал и ветры,
Земля - есть колыбель в твоей судьбе...
А дальше гор отроги круче, ступени вверх
И холод и дожди, взгляни наверх:
Всё небо закрывают тучи
И Солнца луч не виден в вышине...
Что сделает душа? Стенать и плакать?...
Не выход есть, назад дороги нет,
Идти вперёд и верить,
Будет утро, Заря Небес, Рассвет...

19.02.2015 Надежда
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Мы судим других не смиренно...(Спасибо,Radeia!)

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы судим других не смиренно...


***
Мы судим других не смиренно,
Кидаем слова, словно камни,
Не ведая, раны от камня -
Лечить будет тот, кто камень бросал...
Когда это будет, не скоро?
Как только душа осознает,
Что сделала, что натворила,
Когда будет ткать смиренно
Слова о содеянном,
Только тогда затянутся раны,
Что камень поранил из слова...
Когда вдруг поймет в ожидании душа,
Что неправое может вершить,
Но пора бы смириться,
Что можно, что нужно, что важно...
Мы камни бросаем открыто
И камни бросаем украдкой,
Не ведая, кто их увидел?
Все в свитках, все фильмы...
И будут крутить кинопленку душе,
Что не верила всуе,
Что кто-то может увидеть
Падение камня украдкой...

22.03.2015 Надежда
Рубрики:  Поэзия

Не верить легче?...(Спасибо,Radeia!)

Среда, 01 Апреля 2015 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верить легче?...


***
В который раз пришла на Землю
И стучится в души,
Неузнанной уйдет вновь по Небес аллее,
В который раз твердит: вы люди спите...
И для любви закрыты души двери...
Не верить легче?...
Будет Мир, Любовь, пройдут те времена,
Когда закрыты души многих на засовы
И Радуга Небес Любви не видна,
Заслонили печаль земная
И заботы многое в земной дороге,
Укоры и упрёки: почему не помогают Боги?...
Кому помочь?
В душе закрытой тьма,
Не видно пламени свечи и огонька...
Закрыто всё, что можно закрывать,
И только зеркала чужие светят бликом,
Вновь разобраться нужно на пути душе,
Что в путь земной взяла извне...
Кого-то видит или только блики,
Где родники, что омывали души века?...
Где струны, что ласкали пальцы
И муза где, где труд
И творчество в земной дороге?...
Мелькают кадры снятого кино,
В них радость, счастье, вера и любовь,
Быть может есть гармония и красота?
У многих лодка...Без весла...
Что выберет душа, куда пойдёт?
Осознаёт, что значит слово, мысль?...
Что значит слово Мир,
Когда снаряды рвутся каждый день всуе?...
Прошёл день, что принёс,
О чём вновь были слов, мысли и дела?
Какой душой был принят труд
И отчего так часто холода
Стучатся в дверь души,
Когда душа откроет двери настежь
И весна и счастье, радость в ней пребудут,
Не дожди и не метели, не торосы льда...
Душе прокрутят снова киноплёнку
И вспомнит, что она смеялась звонко
И страха не было перед завтра,
Что придёт, душа стремилась в путь
И на Зари Восход...
Не мир стучится в наши души вновь,
Где быть должны доверие, любовь,
Гармония и красота, чудесный мир
И кто устроил здесь не званный пир?...

1.04.2015 Надежда
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Пожелай своей душе любви...

Вторник, 17 Марта 2015 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожелай своей душе любви...

Image Hosted by PiXS.ru
fb7c69c459a9eee6789ad8aad9d678df (640x480, 162Kb)

***
Рано поутру проснувшись-
Пожелай своей душе любви,
А себе здоровья,
Каждой клеточке - радости...
Посмотри, ведь за окном,
Весна шагает,
Но зима не хочет уходить
И метели тропки заметают,
Пожелай весне смелее быть...
Утром минус, холодно и снежно,
Но душою пожелай тепла и плюс,
Чтобы снег растаял,
Чтобы Солнце осветило все вокруг...,
Когда пасмурно и снежно -
На душе другие мысли
И печаль подкралась невзначай?...
Пожелай, чтобы душа не приняла печаль...
Радость создаем мы только сами,
С верою души идем вперед,
Мы с надеждой каждый день
Встречаем лучи Солнца и Зари Восход...
Пожелай душе уверенности, воли,
Пожелай, чтобы Мир на планете наступил,
Не завидуй никогда другому,
Что в семье его благополучие и мир,
Пожелай другому душой радости,
Не брани душою тучи за окном
И построй своей душою в радости,
Свою площадку взлета - космодром...
Через тысячи парсеков расстояния -
Благодарность Небесам пошли в пути за то,
Чтобы встретить новый день и утро в радости,
Жизнь есть не прошедшее кино...


17.03.2015 Надежда


Image Hosted by PiXS.ru
Рубрики:  Поэзия

И будет мир другим...(Спасибо, Radeia!)

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И будет мир другим...

Image Hosted by PiXS.ru

***
Сожги всю боль души своей, отдай ветрам,
пусть разнесут печаль, развеют ветры,
над океаном, над песками,
чтобы не проросла печаль души ростками
и не досталась никому другому...
Взамен же посади свой сад чудесный:
из лотосов и роз, что многоцветны,
в саду создай родник, откуда он возьмётся?
- Но для чего тебе в дороге мысли?
Течёт родник по камням и журчит мелодия любви,
в воде -живая...
Внизу есть пруд и редкие цветы вокруг пруда посеяны с душою...
взошли ростки, полей душою, не ленись...
Пошли им слово из души живое...
Взгляни скорее... Лотоса цветок вновь распустился,
понимаешь?... Снова...
И вновь по кругу:мысль, что есть целебна,
вода живая омывает душу и шелестят от ветра кедры вековые,
вновь спросишь: есть откуда кедры?
И почему попали в сад зеленый?
Тайги здесь нет...
- Летела птица как-то и обронила живое семя кедра великана,
оно и проросло, когда ко времени всё собралось в единое:
вода живая, семя, мысль души живая...
-Чему здесь удивляться, будет время и на планете зашумят дерева
и будут кедры вековые явью, никто не срубит дерево живое...
Деревья плачут, слёзы их - живые,
когда пила нарушит жизнь деревьев всуе...
- Взгляни на небо - тучи улыбнулись и пролились живительною влагой,
никто не верит, что живые тучи когда-то будут и польют не ядом,
что поднимается с болот, с Земли отравленной словами лжи
и ненависти, зависти, прольется дождя живительная влага словом
и будут Слово славить человеки
и Слово остановит на Земле гниенья реки?...
Есть сад, есть дом, души живое слово,
что будет дальше? Разговор, что будет важен:
люби и верь, изменится не всуе весь мир...
Изменятся все люди, изменится планета, но есть всё в воле человеков...
- Вершить любовь в пути своей душою
или создавать в пути гниенья реки...
- Подумать предстоит, решить, но важно верить, что будет мир другим,
когда сойдутся в единое любовь души, прощение и вера
и милосердие души в земной дороге...

15.06.2014 Надежда


Image Hosted by PiXS.ru
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Подари душе радость любви...(Спасибо,Radeia!)

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подари душе радость любви...

***
Подари душе радость любви,
Каждым вздохом своим,
Каждым взглядом своим -
Посылай мысли миру душой
И увидишь - изменится мир...
А вокруг - не пустота,
Мысли зла, словно кокон плывут
И пытаются Землю обвить
Что же делать и как дальше жить?...
Просыпаться, встречая Рассвет,
Улыбаться пришедшему дню
И запомнить, что только сам
Сможешь в душе изваять мечту...
А мечта - не пустой есть звук,
А мечта - есть вперёд мосты,
Не гони от порога любовь,
Она рядом, поверишь вновь,
Что с любовью пришёл человек,
Но преграды стеною встают,
Прогоняют любовь из души,
Что же ты, человек?...
Спеши в этой жизни принять любовь
И построить до Неба мосты,
Чтобы вновь возвратиться в Дом,
Где желанный, любим есть ты...
Где качали тебя Небеса
На ладонях любви каждый раз,
Когда вновь возвращался с Земли
И лечил твои раны Кто?...
Кто любовью лечил в пути,
Помни, что человек Земли -
Во Вселенной есть сын или дочь...
Помни, что посылая в путь,
Отдавали тебе любовь,
Помни, что Любовь -
Есть всех жизней суть,
Чтобы душа возродилась вновь...

21.02.2015 Надежда
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 2 пользователям

Обращение к неравнодушным людям о помощи ребенку!

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_и_Дмитрий-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет равнодушных.

Обращаемся к неравнодушным людям за помощью для сына. У Дениса Эпилепсия, дцп.
Документы, фото, информация на сайте мальчугана  http://volckodmitry.narod.ru/

Дорогие посетители, читатели может кто и захочет принять участие в помощи ребёнку. Может кто то захочет помочь Денису , кто то из за финансовых трудностей сможет только разместит ссылку на сайт Дениса у себя.

Я понимаю что многие пройдут мимо, мол меня это не касается, не мои проблемы. Но все же мы надеемся что Вы обратите  на нас внимание и не пройдете мимо. Мы не звезды и не знаменитости, мы обычные люди, так что не судите строго.

 

DSC00118 (640x460, 92Kb)

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ СЧЕТ НАХОДИТЬСЯ НА САЙТЕ ДЕНИСА. ЕГО МОЖНО ПОПОЛНИТЬ С ПОМОЩЬЮ КАРТ.

PAY PAL : получатель  volckodmitry@yandex.ru

 

 КАРТА СБЕРБАНКА:

 
 Владелец карты: Волков Дмитрий Александрович 
 
 Номер карты сбербанка 676280189026460153 
 
 Байкальский банк СБ дополнительный офис 2413/00083 
 
   
РЕКВИЗИТЫ СБЕРКНИЖКИ:
 
 ОАО "Сбербанк России"
 
 Братское отделение №2413 Байкальского банка Сбербанка России
 
 Р/с 30301810918006001802
 
 В ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области 
 
 К/с 30101810900000000607
 
 БИК 042520607 
 
 ИНН 7707083893
 
 КПП (380443001) 
 
 ОГРН 1027700132195 
 
 Счёт№ 42307.810.4.1809.1642742
 
 Волков Дмитрий Александрович 
 

 Благотворительный номер Билайн  8-964-261-5669 . Пополнить баланс, потом пожертвования на этот номер выводятся через Юнистрим или банковский счет. Деньги дойдут из любой точки России и из заграницы, где принимают платежи Билайн.

 

ВЕБМАНИ

Z- 797 407 625 960

E-641 755 226 655

R-116 210 956 745

 
Рубрики:  Помощь

ПРОПАЛ ПОДРОСТОК! Руслан Тарасенко, 17 лет, Киев. Просим распространить информацию!

Вторник, 20 Января 2015 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Помощь

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Балашов Юрий Владимирович, 27 Лет, Уфа - Нижний Новгород. Просим распространить информацию!

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Балашов Юрий Владимирович, 27 Лет, Уфа - Нижний Новгород. Просим распространить информацию!


Юрий Балашов пропал в ночь с 30 июня на 1 июля в районе 4 часов утра. Он попал в ДТП в Иглино, и, вероятно, потерял память из-за удара головой. Последний раз его видели 5 июля около 15:00 на улице Ферина в Уфе.

О том, что Юрий может находится в Нижнем Новгороде, стало известно от сотрудников полиции, которые сообщили его матери, что задержали ее сына за то, что у молодого человека не было документов. Потом его отпустили, так как он не совершал правонарушений.

По информации, молодой человек может находиться в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Отмечается, что мужчина может помнить свое имя, и что у него есть мама.

http://www.youtube.com/watch?v=aaSCgNPOaRk

Заметим, что дома его ждут жена и четырёхмесячная дочка, которую он ещё не видел.

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа поисково-спасательного отряда «Волонтёр» - Нижегородский регион
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+ (раздел по взрослым)

Рубрики:  Помощь

Нужно жить и любить...(Спасибо,Radeia!)

Суббота, 10 Января 2015 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужно жить и любить...

85542065_0_78b25_8776f2f9_orig (1) (699x437, 349Kb)
***

Нужно жить и любить и надеяться,
Всё чужое оставить судьбе,
Поутру солнцу вновь улыбаться,
Босиком пробежать по росе.
Ночью звёзды увидеть яркие,
Посадить в саду дивный цветок.
Все мы с целью пришли на Землю,
Но у каждого свой урок...
Нужно верить, любить и надеяться,
Что поможет нам друга рука,
Ручейками течёт, извивается
Наша жизненная река...

Надежда
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Конев Денис, 33 года, Забайкальский Край. Просим распространить информацию!

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Помощь

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Краденов Валерий Николаевич, 1976 г.р., Санкт-Петербург. Просим распространить информацию!

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Помощь

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Малышев Максим Николаевич, 37 Лет, Нижний Новгород. Просим распространить информацию!

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Малышев Максим Николаевич, 37 Лет, Нижний Новгород. Просим распространить информацию!


НУЖЕН РЕПОСТ ПО СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ, А ТАКЖЕ НИЖЕГОРОДСКИМ ФОРУМАМ!

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа поисково-спасательного отряда «Волонтёр» - Нижегородский регион
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+ (раздел по взрослым)

Рубрики:  Помощь

ПРОПАЛИ ЛЮДИ! Имангуловы Фарит Минибаевич (73 года) и Ксения Ивановна (74 года), Новгородская обл. Просим распространить информацию по всей России!

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛИ ЛЮДИ! Имангуловы Фарит Минибаевич (73 года) и Ксения Ивановна (74 года), Новгородская обл. Просим распространить информацию по всей России!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа «Поиск Пропавших Детей - Новгородская область»
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+ (раздел по взрослым)

Рубрики:  Помощь


Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Кондрашов Василий Васильевчич, 1990 г.р., Ленинградская область. Просим распространить информацию!

Среда, 24 Декабря 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Помощь

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Зудина Полина Юрьевна, 1989 г.р., Ленинградская область. Просим распространить информацию!

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Помощь


Поиск сообщений в Радомира
Страницы: 53 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь