-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1062
Комментариев: 1326
Написано: 4821





Найден! Вова Тороп, 15 лет, Кировоградская область.

Понедельник, 25 Августа 2014 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найден! Вова Тороп, 15 лет, Кировоградская область.

Сообщение всеукраинского координатора содружества «Поиск пропавших детей» Елены Компаловой: Вова найден. Все в порядке, всем спасибо!

Репост просьба удалить.

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа «Пошук Зниклих Дітей Україна»
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+


ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! Просим распространить информацию!

Среда, 20 Августа 2014 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! Просим распространить информацию!


Сотрудники полиции обращаются к гражданам за помощью

Отделом полиции № 6 «Октябрьский» Управления МВД России по г. Новосибирску по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего, имевших место 10.08.2014 г. в районе Высоковольтного переулка, разыскивается мужчина европейской внешности, на вид 30-40 лет, рост 170 см, плотного телосложения, волосы темные короткие, лицо круглое. Был одет: джинсы синего цвета, рубаха светлая в синюю вертикальную полосу, рукава закатаны до локтя, классические черные туфли.

При получении информации просьба сообщить по телефонам: 232 17 70, 232 17 51, либо оператору 02. Конфиденциальность гарантируется.

Сотрудники полиции призывают родителей быть бдительными и не оставлять малолетних детей без присмотра.

Тема содействия в розыске преступников на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
На сайте Управления МВД России по Новосибирской области


Иного нет пути...(Спасибо,Radeia!)

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иного нет пути...

Image Hosted by PiXS.ru

***
- Что нужно им не верящим, не понявшим,
что два пути есть, тропы к Свету или тьме,
иного нет в пути...
- Раздать подарки никогда не поздно,
одним болото, топь и тина,
другим крыло и тропы верные к Свету,
что выбрать?
Разве есть причины корысть и злобу
ставить выше Света, желать,
чтобы тьма окутала планету,
уверены, что выбирали верный путь?
Или присели перед дорогой дальней отдохнуть?
Путь до трясины - есть не близкий путь...
- Что будет там?
- Все, кто от тьмы идут в единый путь...
- Когда поймут?
- Когда оставят зло и ненависть,
что есть поток не проходящий...
- Их много?
- Путь не верно выбран,
ужели можно в век, что предстоит,
на смене рас такое зло вершить?...
-Перед Рассветом тьма сгущается...
-Так было...
-Запомните, кто шёл в обратный путь,
где брат на брата - плакала планета...
- Она всё видела, скорбела,
в Небесах Святое Воинство идёт в Большом Дозоре...
И вьются стяги с именем Победа
И песнь Любви Небес в пути достойна...
Им слава, не принявшим на пути позора,
в войне неравной стяг Единый вьётся,
рыдают матери, печаль и горе...
Один народ, но слёзы у одних,
другим в земной дороге всё равно,
своих взлелеянных сынов отправили так просто на войну?
-"Пройдёт и это", память будет вечна,
о днях позора, о детишках малых,
что вздрагивают глядя в небо,
в их душах страх живёт, за что почему?
Так было, но не будет, будет Мир
и тропы Света и призыв к Победе,
к Победе Света, Разума, Добра,
что есть, пребудет на Живой планете...

14.08.2014 Надежда


Image Hosted by PiXS.ru
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Миру Мир!(Спасибо,Radeia!)

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миру Мир!

Image Hosted by PiXS.ru
Дорогие друзья!
Позорное явление войны сегодня и сейчас заставляет нас,
живущих на планете о многом задуматься
и многое пересмотреть в своей жизни...
Сострадание и милосердие свойственно людям с совестью,
людям, понимающим, что на планете в наш век нет
и не может быть места войне, позорное явление не должно быть...
Гибнут люди, женщины, старики, дети, рушатся здания, уничтожается всё,
будто последний день придёт и ничего уже не будет нужно,
люди разделились , в душах людей поселилась ненависть, зло,
осуждение, над планетой вьётся тёмный кокон зла...
Что будет с нами, забывшими для чего мы пришли на Землю,
кто послал нас и нам ли Он завещал ненависть, все мы понимаем,
что зло не может вечно вить своё гнездо и отравлять всё вокруг
ненавистью, оружие, что применяется против
мирных жителей планеты разрушает всё вокруг...
Сегодня и сейчас по сути сняты все маски, одни люди идут
к тропам Света,Разума, Добра, другие не хотят ничего видеть
и слышать, не хотят остановить позорную войну,
всем нам предстоит сделать свой выбор,
с кем мы, с силами Света или тьмы,
иным кажется все доводы уже исчерпаны и нет помощи,
но это неверно... Миллионы людей за Мир, Свет, Добро
на планете Земля, довольно вскармливать ненависть и самость,
довольно злу глумиться над людьми, зло должно покинуть планету,
ибо нас миллионы, тех, кто против войны...
Молитвы, призывы, желание остановить позорное явление -
да будет Мир, Свет, Добро, так должен пожелать каждый не равнодушный человек, нет войне, нет неистовому смраду тьмы, возжелаем Свет,
но не тьму, так заповедано, так будет, каждый не равнодушный
человек может и должен послать молитву о помощи тем,
кто на стороне Света в неравном бою борется и побеждает,
не будем равнодушными, помыслим о Мире и Свете,
так заповедано, так будет, ибо воля человеков творит невероятное,
говорят чудес уже не бывает, но именно в Единении - Сила,
будем людьми, пожелаем Мира, но не войны!

14.08.2014 Надежда


Image Hosted by PiXS.ru

Серия сообщений "Общество":
Часть 1 - ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! Я ПРОШУ - СКАЖИТЕ!
Часть 2 - ИНДИГО: КРИСТАЛЬНЫЕ - Эра кристальных детей уже пришла!
...
Часть 18 - Так будет...(Спасибо,Radeia!)
Часть 19 - Обращение общественного музея имени Н.К. Рериха от 11.07.2014г.
Часть 20 - Миру Мир!(Спасибо,Radeia!)
Часть 21 - Президенту РФ Владимиру Путину: Остановите вырубку ленточных боров в Алтайском крае
Часть 22 - Почему русских не любят? (копипаст)
...
Часть 28 - Мы-люди...(Спасибо,Elpis1951!)
Часть 29 - Оглянитесь...
Часть 30 - Нас им никогда не понять!( Спасибо,Surge_Blavat!)

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - Новогодняя молитва
Часть 2 - МОЛИТВА
...
Часть 19 - Дай счастья, Господи, моим друзьям!
Часть 20 - Тысячи лучиков света...(Спасибо,Radeia!)
Часть 21 - Миру Мир!(Спасибо,Radeia!)
Часть 22 - Высоко стоит Храм Небесный...(Спасибо,Radeia!)
Часть 23 - МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ
Часть 24 - В день чудесный, морозный...
Часть 25 - Благодарю...(Спасибо,Radeia!)



Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Николай Яковлевич Шерстнёв, 1926 г.р., Ленинградская область, Всеволожский район. Просим распространить информацию!

Среда, 13 Августа 2014 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Николай Яковлевич Шерстнёв, 1926 г.р., Ленинградская область, Всеволожский район. Просим распространить информацию!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа СПб РОО «Питер-Поиск»
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+ (раздел по взрослым)


Крик о помощи!

Среда, 13 Августа 2014 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Вишня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крик о помощи! обязательный перепост!

Дорогие мои читатели! Обращаюсь к вам за помощью! В городе Снежное донецкой области на Украине, как вы знаете идут бои. Там остались мои родственники-двоюродная сестра Александра (44 года), и ее родители-мои крестные), пенсионеры. Отцу была проведена операция по удалению аденомы. В общем они сидят в подвале, воды нет, медикаментов тоже. Город периодически простреливают. У меня большая просьба, может кто-нибудь по каналам помощи или по знакомым, помогут им добраться хотя бы до Донецка на жд вокзал )они потом едут к своим в Харьков), или же хотя-бы до какого-нибудь города, из которого можно уехать на Харьков. Вот точный их адрес: 
г. Снежное, поселок Залесное, шахта 37, улица Днепропетровская 42/1.
Я понимаю, что это в данной ситуации очень сложно, но может быть получится!!!!! С уважением и понимаем, ваша Монте_Карло, или Марина. Всем добра и благополучия!


Любовь души не разгадана...(Спасибо,Radeia!)

Вторник, 12 Августа 2014 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь души не разгадана...

Image Hosted by PiXS.ru

***
Любовь души не разгадана и в чем же её секрет?
Какими же нитями связана любви пленительная сеть,
какими раскрашена красками, быть может в радуги цвет,
всё знают - любовь красива, есть в Красоте - Рассвет...
Есть тайна в любви большая, но кто разгадает её?
С каких миров нам прислали всю нежность души,
чтобы на взлёт душа в любви устремилась
к далёким загадкам миров, к галактикам, что красивы,
к созвездиям вечных миров...
Какой же душой обладает Тот, кто ваяет Миры,
огромна душа, прекрасна, чудесные есть цветы,цвета
И океан нежности и милосердие есть
и в самой малой песчинке Любовь Откровения есть!
По образу и подобию мы созданы Тем, Кто творил
Душою, огромным Сердцем весь явленный сейчас мир,
он ждёт от нас, что поймём, кто мы, для чего мы живём,
что ждём в этой жизни вновь, Он верил и верит,
поймём Красоту, Любовь...
Во всех галактиках знают, Кто есть Единый в мирах,
Но где живёт наша вера, быть может в призрачных снах?
Неверие, зависть, злоба и ненависть, что волной
плывёт над планетой, кто мы, забыли про Отчий Дом?
Есть выбор и он за нами, никто не вправе нарушить
свободную волю в мире, но есть предел, что нужен...
Сейчас кровь повсюду льётся, война, рушат кров,
всё всуе, Он видит, что здесь творится, решит,
кто планете нужен, уже всё решалось не раз,
была и цвела Атлантида и тьма пыталась не раз решить,
кто планете нужен, но Он есть Един, Единый сияющий Светит Свет,
подумать всем предстоит, где тропы души, ответ посылает душа -
Единой Душе в Небеса, прости нас, Единый Бог -
С Тобою к Любви тропа?...

11.08.2014 Надежда


Image Hosted by PiXS.ru


Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Лиза Коврыгина, 17 лет, Полтава. Просим распространить информацию!

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 07:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Посох...(Спасибо,Radeia!)

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посох...

Image Hosted by PiXS.ru

***
Ты взял посох, повёл на болото,
я спросила тебя: там есть топь...
- Может быть мы спасём вновь кого-то,
посох есть, мы спасём, поверь...
Помолчали...
Ну зачем это нужно вновь кого-то
так просто спасать?
-Ты ответил: всё в жизни возможно
и спасённый будет крыльями летать,
выше, лучше, почему, подумай...
Видишь сотни ступеней наверх?
Это то, что в пути земном нужно,
выбирай Свет Звезды или путь на болотную топь?
- Нет пути, что назад... Там темно...
Лучше посох и Света Окно
и спасённая с болью душа осветила улыбкой тебя...
-Ты смеёшься, ну, что?
Из болота мы спасали сегодня кого-то?...

9.08.3024 Надежда


Image Hosted by PiXS.ru

Серия сообщений "Мудрость веков":
Часть 1 - Когда вы чувствуете сильное беспокойство
Часть 2 - Суждение
...
Часть 20 - На каждой странице жизни оставим души пометки...(Спасибо, Radeia!)
Часть 21 - Канон " Господом Твоим"
Часть 22 - Посох...(Спасибо,Radeia!)
Часть 23 - Свидетельствую Сам о грядущей победе Света над тьмою и сил мира над силами зла и разрушения
Часть 24 - Послушай души тишину...(Спасибо,Radeia!)
Часть 25 - Как отвечать на зависть и злость и оскорбления
Часть 26 - О помощи (Спасибо, Radeia !)
Часть 27 - Века времен...(Спасибо, Radeia!)


Петиция о сохранении объектов культуры на востоке Украины

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Sonata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петиция о сохранении объектов культуры на востоке Украины


0_2c137_f8189eff_L (526x23, 3Kb)

ДРУЗЬЯ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СТАТЬЕЙ НА САЙТЕ МЦР:

http://www.icr.su/rus/news/icr/detail.php?ELEMENT_ID=3197

Письмо Международного Центра Рерихов и Международного комитета по сохранению наследия Рерихов к Президенту Украины П.А.Порошенко

Президенту Украины
П.А. Порошенко

Уважаемый господин Президент!

В связи с боевыми действиями на территории востока Украины Международный Центр Рерихов и Международный комитет по сохранению наследия Рерихов призывают Вас сделать все возможное, чтобы не допустить разрушения и разорения объектов культуры.

В результате действия украинских вооруженных сил уже пострадали сотни мирных граждан, объекты и учреждения культуры. Это национальная трагедия не только для Украины, но и угроза утраты культурного наследия, которое является бесценным духовным богатством не только украинского, но и русского народов, общим достоянием человечества.
Читать далее...

Канон " Господом Твоим"

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канон " Господом Твоим"

Image Hosted by PiXS.ru


Канон есть " Господом Твоим".
Его вершите только в духе!
Не в суете, не в самости...
И не в тщеславии пустом или разрухе...
Читая кое-как...Сбиваясь иль вполуха!
И заикаясь и ударяясь глухо
В свое невежество, непониманье...
Что есть Канон - Великие Слова!
Вам Данные Навеки!
Чтоб поднялись вы Выше
И обошли гниенья реки...
Чтоб слезы высохли, усталости прошли
Чтоб к Свету в Новый Мир...
Быстрее вы Душой и Духом - шли!!!

© Copyright: 29.05.1991 г. Ольга Гузь


Image Hosted by PiXS.ru

Серия сообщений "Мудрость веков":
Часть 1 - Когда вы чувствуете сильное беспокойство
Часть 2 - Суждение
...
Часть 19 - Из рода в род светят Рассветы...(Спасибо,Radeia!)
Часть 20 - На каждой странице жизни оставим души пометки...(Спасибо, Radeia!)
Часть 21 - Канон " Господом Твоим"
Часть 22 - Посох...(Спасибо,Radeia!)
Часть 23 - Свидетельствую Сам о грядущей победе Света над тьмою и сил мира над силами зла и разрушения
...
Часть 25 - Как отвечать на зависть и злость и оскорбления
Часть 26 - О помощи (Спасибо, Radeia !)
Часть 27 - Века времен...(Спасибо, Radeia!)



Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛ ПОДРОСТОК! Игорь Прохоренко, 16 лет, Свердловская область, Сысерть. Просим распространить информацию!

Понедельник, 11 Августа 2014 г. 06:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Тысячи лучиков света...(Спасибо,Radeia!)

Пятница, 08 Августа 2014 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тысячи лучиков света...

Image Hosted by PiXS.ru

***
Тысячи лучиков света протянуты из душ до Небес,
Люди, в молитве звуки - есть милосердны,верь...
Можно помочь молитвой, если едина есть,
Остановить бесчестье...Нет на Земле - войне!
Небо услышит весть душ,
Что единой молитвой просят, молят Небеса -
Остановить ту битву, что на пути темна...
Помните, мы есть люди и милосердие - честь есть души,
Что любит, что посылает молитву души до Небес...
Вместе помолимся, други за тех, кто сегодня в беде
И не нужна награда здесь на пути душе...
Может быть та молитва кого-то в пути спасёт,
Может окончится битва, что темнота ведёт...
Видеть... Развернуты стяги, воинство строится в путь -
Лучшая в мире награда и для души есть суть в том,
Что молитва поможет, окончится путь войны,
Встанут на мель те струги, пушками, что оснащены,
Закончатся те снаряды, что ткало тёмных звено,
Всё есть в узлах, преграды встанут для них,
Есть Окно, Луч где Небесный светит и темнота уйдёт,
Не любят тёмные Света и их бесчестье ждёт...
Важно быть вместе, люди, важно молитву послать,
Иначе как же мы будем к Небесам крылами взлетать?...
Все в ком есть совесть жива - нет скажите войне,
Есть в Единении - Сила, Мир победит, нет - войне!

8.08.2014 Надежда


Image Hosted by PiXS.ru

Серия сообщений "Молитвы":
Часть 1 - Новогодняя молитва
Часть 2 - МОЛИТВА
...
Часть 18 - О молитве (Спасибо, Radeia!)
Часть 19 - Дай счастья, Господи, моим друзьям!
Часть 20 - Тысячи лучиков света...(Спасибо,Radeia!)
Часть 21 - Миру Мир!(Спасибо,Radeia!)
Часть 22 - Высоко стоит Храм Небесный...(Спасибо,Radeia!)
Часть 23 - МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ
Часть 24 - В день чудесный, морозный...
Часть 25 - Благодарю...(Спасибо,Radeia!)



Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Кудрявцев Дмитрий Юрьевич, 1978 г.р., Санкт-Петербург. Просим распространить информацию!

Среда, 06 Августа 2014 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Помощь!!!

Четверг, 31 Июля 2014 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помощь!!!

Привет!

Я только что подписал(а) петицию " Спасите нашу больницу и ее пациентов! Остановите произвол руководства в Российской детской клинической больнице" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/петиции/спасите-нашу-боль...mail&utm_source=share_petition

Спасибо!

Надежда


Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Владимир Владимирович Шилямов, 1983 г.р., Донецк. Просим распространить информацию!

Вторник, 29 Июля 2014 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ПРОПАЛИ ПОДРОСТКИ! Александр Нетецкий, 15 лет, и Стас Михалев, 18 лет, Нейво-Рудянка - Екатеринбург. Просим распространить информацию!

Вторник, 29 Июля 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛИ ПОДРОСТКИ! Александр Нетецкий, 15 лет, и Стас Михалев, 18 лет, Нейво-Рудянка - Екатеринбург. Просим распространить информацию!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Поисковый Отряд "Сокол" - Поиск пропавших детей
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+



Поиск сообщений в Радомира
Страницы: 53 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь