-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1062
Комментариев: 1326
Написано: 4821





ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Пустовит Ефимия Петровна, 1939 г.р., Черкасская обл. Просим распространить информацию!

Пятница, 11 Апреля 2014 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Пустовит Ефимия Петровна, 1939 г.р., Черкасская обл. Просим распространить информацию!



Просим обращать внимание на вокзалах, автостанциях!

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа «Поиск Пропавших Людей - Украина»
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+ (раздел по взрослым)

liru (262x50, 26Kb)

ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Люсова Евгения, 17 лет. Может находиться: г. Уссурийск, г. Владивосток. Просим распространить информацию!

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛА ДЕВУШКА! Люсова Евгения, 17 лет. Может находиться: г. Уссурийск, г. Владивосток. Просим распространить информацию!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа поиска «Поиск Пропавших Детей - Приморский край»
Сообщество «Поиск Пропавших Детей» на google+

liru (262x50, 26Kb)

Благодарить за каждый день пути...(Спасибо,Radeia!)

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благодарить за каждый день пути...

Image Hosted by PiXS.ru

1070994056_1024x768 (700x525, 134Kb)


Вновь любоваться красотой рассвета в предутреннем лесу,
Когда туман ещё стелится по ясным росам,
А птицы поют так звонко, будто им сказали,
Чтобы сегодня день все птицы в радости встречали...
Хвоя пружинит под ногами, утро...
В лесной тропинке, ведёт, что далеко своя есть прелесть,
Не знаешь, ждёт тебя за поворотом сосна или малины куст,
Осыпанный плодами или во мху вновь рыжик заблудился,
А может груздь под домиком хвои тихонько притаился,
Вдруг ягоды черники и брусники стоят полянкой,
На другой полянке, свободной от дерев летают пчелы
И собирают с цветов нектар, несут, что в соты,
Закуковала вдруг кукушка, громко плачет о детках,
Что подкинула в гнездо другим тем птицам, кто поет с любовью...
За поворотом яркая рябина стоит, красуется чудесными плодами,
Дорога к речке, спуск немного крут, вода чиста,
Под берегом родник чудесный, с холодною водой,
Такой прозрачной, что отражается в нём неба синева,
По небу облака плывут и словно стая птиц перелётных,
Что собираются в дорогу, солнце светит
И шлёт лучом тепло, вновь осень,
Стоит сосна могучая, так сколько лет она в пути стояла
И сколько простоит ещё, она не скажет что было и что будет,
Только ветки стоят зелёными иголками кивая...
Всё вновь приходит и уходит, чудесно в земной дороге каждое
Вновь время года и важно нам всегда благодарить за то,
Что мы пришли весь мир любить, учить уроки на земной тропе,
Благодарить за каждый день пути, что мы идём в уроках
От Небес Любви...

9.04.2014 Надежда


0_87ab7_e7b0484_M (300x67, 4Kb)




Radeia

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Дмитриев Дмитрий Валентинович, 1968 г.р., Санкт-Петербург. Просим распространить информацию!

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Дмитриев Дмитрий Валентинович, 1968 г.р., Санкт-Петербург. Просим распространить информацию!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа СПб РОО «Питер-Поиск»

liru (262x50, 26Kb)

Живое слово...(Спасибо,Radeia!)

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живое слово...

Image Hosted by PiXS.ru
13_1333702205 (699x500, 476Kb)
***
Живое Слово возвестить явился Ангел Господень Марии -
Родится сын От Господа в земном пути и будет он здесь на Земле,
Мессией - Сыном Бога и уготована ему в земной тропе
Его неповторимая дорога, смиренно Мать внимала тем Словам,
Свершилось то, что Ангел возвестил,
Родился Сын Господень на Земле и Путь прошёл по Огненной Тропе...
Прошли века, но День есть в памяти людей,
Благая Весть летит по Свету, под звон Небесных и земных колоколов,
Во храмах возжигают люди свечи и славят сына Матери земной,
Что в мир явила Сына Бога, живое Слово от Небес летит,
Живое Слово - истинно Живое...

4.04.2014 Надежда
Благовещение. Александр Иванов
Эскиз в Румянцевском музее


0_87ab7_e7b0484_M (300x67, 4Kb)



Radeia

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Буньков Владимир Николаевич, 1971 г. р., Санкт-Петербург. Просим распространить информацию!

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Буньков Владимир Николаевич, 1971 г. р., Санкт-Петербург. Просим распространить информацию!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа «Красное Село - поиск пропавших»

liru (262x50, 26Kb)

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Шахтарин Павел Геннадьевич, 1953 гр., Пермский край. Просим распространить информацию!

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Шахтарин Павел Геннадьевич, 1953 гр., Пермский край. Просим распространить информацию!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа «Поиск Пропавших Детей - Пермь»

liru (262x50, 26Kb)

Помогите ей...голосованием!!!(Перепост)

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите ей...голосованием!!!Очень прошу!

 ПРОШУ ПЕРЕПОСТ... ПРОШУ ПОМОЩИ...В ГОЛОСОВАНИИ...http://woobox.com/3vj8py/vote?web=1 Радио*На семи холмах* проводит конкурс *фото-лапы*... приз 7000 рублей. а это месяц жизни на передержке. Конкурс проходит до 24 апреля... http://woobox.com/3vj8py/vote?web=1 Голосовать можно неограниченное число раз. единственное... между голосованием должно пройти 15 часов..Регистрация не нужна,просто нажмите на ГОЛОСОВАТЬ..Это так просто и быстро!  Очень прошу вас голосовать за кавказюкочку Софию...ее спасли из усыпалки...она ждала своего часа...но нашлись люди которые вытащили ее оттуда и подарили ей второе рождение....

soffikl (700x415, 249Kb) 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Пономарев Андрей Михайлович,1964 г.р.,Просим помощи в распространении информации по всей России и странам СНГ!

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Пономарев Андрей Михайлович,1964 г.р., Ульяновская обл. Просим помощи в распространении информации по всей России и странам СНГ!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей» (раздел по взрослым)
Группа «Поиск Пропавших Детей - 73 регион»

liru (262x50, 26Kb)

КРИК ПОМОЩИ!!!(Перепост)

Понедельник, 31 Марта 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ульяназая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите спасти Светочку!!!

СУКОНКИНА СВЕТА, 3 года (д.р.10.02.2011г.), г.Саратов.
Диагноз: РАК КРОВИ (билинейный лейкоз, нейролейкоз, сверхранний рецедив).
СУММА К СБОРУ 400000 евро (примерно 19 740 000 руб).
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У малышки обнаружили острый билинейный лейкоз, при котором необходима срочная трансплантация тканей костного мозга. Операцию готовы сделать немецкие специалисты
Рыжий ежик на голове после нескольких курсов тяжелой химиотерапии, а на нем белоснежная ленточка с красивым цветком. Трехлетняя Света Суконкина настоящая девочка, несмотря на тяжелую болезнь, улыбается, и вместе с родителями верит, что волосы еще обязательно отрастут. До пояса. И тогда мама сможет заплести их в красивую косу.
Беда пришла в дом Суконкиных летом прошлого года. Двухлетней Свете врачи поставили страшный диагноз — рак крови.
- До болезни Светулька была совершенно здоровым ребенком, даже ОРЗ болела редко. 25 мая у нашей бабули был день рожденья, мы поехали всей семьей на природу. Никто даже представить не мог, что всего через неделю наша малышка окажется за закрытой дверью реанимации, а нам сухим медицинским тоном объявят приговор - лейкоз М4, редкий и очень опасный, - вспоминает Галина Суконкина, мама девочки. Сначала Свету положили в 3-ю советскую, потом перевели в Москву. В течение полугода она прошла несколько курсов химиотерапии, казалось, что болезнь отступила, но месяц спустя случился рецидив. Оказалось, диагноз, поставленный изначально был неверным. У Светы обнаружили острый билинейный лейкоз, при котором необходима срочная трансплантация тканей костного мозга.
Сейчас девочка проходит уже пятый курс химиотерапии. Для организма трехлетнего ребенка такая нагрузка просто чудовищна. Спасти Свету готовы врачи Мюнстерской клиники в Германии. Только вот стоимость операции баснословная. А времени остается все меньше - за три недели родителям малышки нужно собрать 400 тысяч евро (20 миллионов рублей).
ПИШЕТ МАМА МАЛЫШКИ
- Такая сумма для нас неподъемная, как, наверное, для любой российской семьи. Сейчас весь доход - это пенсия по инвалидности дочки и скудные заработки мужа, из-за того что он разрывается между двух городов и больницей, – говорит Галина.
Родители будут рады любой помощи. Все кому не безразлична судьба девочки! Связаться с родителями или волонтерами.

КОНТАКТЫ http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/624357264.. / http://vk.com/topic-55049688_29897271
Группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve
Группа ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club55049688
Реквизиты для помощи http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/623715021.. / http://vk.com/topic-55049688_28590599
История болезни http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/620665277.. / http://vk.com/topic-55049688_29781415
Документы http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/album/518825204.. / http://vk.com/docs?oid=-55049688
Фото http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/album/518830463.. / http://vk.com/album-55049688_175752968
Новости о Светланке http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/620665439.. / http://vk.com/topic-55049688_28590727
Документы для Германии http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/album/520206865.. / http://vk.com/docs?oid=-55049688
Отчеты о поступлениях (общая сумма) http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/topic/620665958.. / http://vk.com/topic-55049688_28590712
Видео малышки http://www.odnoklassniki.ru/luchiksve/video / http://vk.com/videos-55049688

1.
getImage (1) (640x455, 176Kb)

2.
getImage (3) (640x480, 275Kb)

3.
getImage (6) (640x426, 206Kb)

ЧАС ЗЕМЛИ-2014

Четверг, 27 Марта 2014 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАС ЗЕМЛИ-2014

ЧАС ЗЕМЛИ-2014 

Cпасибо большое,       - http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...923331&go=next&categ=0 
 

29 марта в 20:30 состоится самая массовая в истории человечества акция "Час Земли". Миллиарды людей по всему миру на один час выключат свет в знак неравнодушия к будущему планеты.

Читать далее...

Серия сообщений "Общество":
Часть 1 - ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?! Я ПРОШУ - СКАЖИТЕ!
Часть 2 - ИНДИГО: КРИСТАЛЬНЫЕ - Эра кристальных детей уже пришла!
...
Часть 15 - Друзья! Остановим истребление дельфинов!
Часть 16 - Магнит любви...(Спасибо,Radeia!)
Часть 17 - ЧАС ЗЕМЛИ-2014
Часть 18 - Так будет...(Спасибо,Radeia!)
Часть 19 - Обращение общественного музея имени Н.К. Рериха от 11.07.2014г.
...
Часть 28 - Мы-люди...(Спасибо,Elpis1951!)
Часть 29 - Оглянитесь...
Часть 30 - Нас им никогда не понять!( Спасибо,Surge_Blavat!)



Понравилось: 1 пользователю

В Любовь, человек сегодня, поверь...( Спасибо,Radeia!)

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Любовь, человек сегодня, поверь...

Image Hosted by PiXS.ru

***
Они всё вновь и вновь мечтают планету поделить,
Она в плену и что -то должна им?
Понять вновь не могут, что слёзы планеты -
Собрались в один большой океан,
Планета всё ждет: опомнитесь, люди!
Пришли вы учиться, уроки учить,
А вы всё воюете, что же вновь будет
И долго ли будет планета любить,
Прощать неразумных, жалеть, она -
Матерь и вас обнимает любовью своей,
Но вы неразумны сейчас и сегодня
Планета теряет своих же детей...
Так сколько вам нужно еще понять времени,
Его почти нет, осталось не много понять,
Пора всем опомниться здесь человекам
И больше любви души доверять...
Одним мало денег, другим мало славы,
А третьи в который раз грозят здесь оружием
Всему человечеству, не могут понять,
Никогда не летать крылами здесь тем,
Кто требует мзду, кто Землю пытается
Вновь поделить и может так статься,
Планета останется,
Но просто здесь некому будет любить...
Нельзя зло копить бесконечно,
Не сознавая кому вы грозите, Земле?
Уйдёт вновь Земля, босоногая Матерь,
От всех когда-то босой по росе...
Опомнитесь, люди, есть Мир, что прекрасен,
Рассветы, закаты и реки, моря,
Песчаные бури летят не напрасно
И плачут порой океаны, моря,
Летят с моря штормы, цунами,
Опасность... Кричим вновь,
Не веря что будет вновь мир...
Вновь меряют ненависть - мерой не измеримой
И всё это зло улетает в эфир...
Оружие, войны, интриги, беседы порой ни о чём,
Важно просто понять, не вечно природа, Земля
Может видеть всё зло, что пытается планету объять...
Доколе, скажите всё будет напрасным?
Доколе Любви закрывается дверь,
Твердит нам планета в пути не напрасно:
В Любовь, человек сегодня, поверь...

24.03.2014 Надежда

- "Есть лучшая доля - планету любить"...


0_87ab7_e7b0484_M (300x67, 4Kb)




Radeia
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Сегодня плакать не должны все матери Земли...(Спасибо, Radeia!)

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня плакать не должны все матери Земли...

Image Hosted by PiXS.ru

***
Сегодня плакать не должны все матери Земли...
Прошли века, но также льётся кровь
И растоптать пытаются Небес Любовь...
С каких веков пришли они сегодня и сейчас?
- Из тех веков, где инквизиция и войны были нормой,
Где отравление людей ценилось,
Вновь и вновь была и есть,
Пребудет навсегда Небес Любовь...
Придёт тот день,
Когда все легионы зла уйдут с планеты навсегда...
Не будет плакать больше мать Земли
И поплывут вновь счастья корабли
По морю и по небу,
Навсегда Победа во имя Света, Разума, Добра...
Им неугоден Мир на всей Земле сегодня
И сейчас вновь льется невинная по сути кровь,
Им кажется,что навсегда уйдёт из душ людей Небес Любовь...
Неверно есть мышление,
Что люди все выберут от ненависти путь...
Их злодеяния конечно не забудут здесь на Земле,
Но разве в этом суть?
Есть сроки и они есть важны,
Все жители Земли должны решить,
С кем по тропе земной идут сегодня, что выбрали и цель пути ...
Ушедшее - ушло, сегодняшнее - рядом, но важно, что придёт,
Земля не может бесконечно смотреть
И видеть все потоки зла,
Что слиться вновь пытаются в бескрайний океан...
Вас Атлантида ничему не научила,
Много солнц прошло и лун, всё так же видно,
Что растоптать пытаются Небес Любовь...
Не победить им, не познавшим сути, что Свет -
Есть Пламя Высшего Огня, сожжёт от тьмы дороги
И Небес Заветы восторжествуют и Небес Окно -
Осветит всё, что есть и то, что будет
И будет Мир, доверие
И будет тишина и радость вновь на голубой планете
И навсегда закончится война,
Не нужная, не годная для Мира
И планета вновь вступит в Круг,
Где есть Гармония и Красота,
Любовь, надежда, вера, сострадание ко всему живому,
Остановитесь, люди, на Земле сегодня путь войны всерьёз...

28.02.2014 Надежда


0_87ab7_e7b0484_M (300x67, 4Kb)




Radeia
Рубрики:  Поэзия


Понравилось: 1 пользователю

Садоводам на заметку!!! Супер-передача "ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ" от Галины Старосельцевой.

Четверг, 06 Марта 2014 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Женская_кладовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Садоводам на заметку!!! Супер-передача "ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ" от Галины Старосельцевой.

94662880_18c623c34502 (696x158, 68Kb)  

"Дачные советы"

от Галины Старосельцевой.

Очень рекомендую обратить внимание на эту передачу!!! 

Её ежемесячный журнальчик стал для меня просто находкой! Я покупаю его в магазинах ДЕЙЛИ и стараюсь не пропустить ни одного номера. П.ч. с ними я точно не забуду Что и  в какое время нужно сделать в первую очередь! Для начинающих садоводов это просто находка! А для опытных возможность быть в курсе новинок !!!

А передача стала для меня просто открытием! Еженедельно Галина показывает, на своих грядках, а не теоритизируя за столом, какие работы желательно выполнить в саду!!! А главное, КАК ЗАЩИТИТЬ САД и СПАСТИ УРОЖАЙ от появившихся вредителей или болезней!!!

 

ПОДГОТОВКА ТЕПЛИЦЫ, после сбора урожая,

К НОВОМУ ДАЧНОМУ СЕЗОНУ!!! (очень важно!)

http://www.guberniatv.ru/node/6348 

подготовка деревьев к перезимовке

http://www.guberniatv.ru/node/7812 

Готовим теплицу к зимовке. 

http://www.guberniatv.ru/node/7924 

Готовим виноград к зимовке. 

http://www.guberniatv.ru/node/8059 

Продолжаем подготовку садов и огородов к новому дачному сезону. 

(+ про сорта огурцов)

http://www.guberniatv.ru/node/7651 

 

и еще много разных тем ЗДЕСЬ

http://www.guberniatv.ru/taxonomy/term/202 

94662880_18c623c34502 (696x158, 68Kb)  

http://www.liveinternet.ru/users/4830379/post299811420/ 

Садовый центр Веры Глуховой http://www.vgluhova.ru/  

Серия сообщений "Сад-огород":
Часть 1 - Мини-горшочки для рассады из яичной скорлупы
Часть 2 - Выращивание садовых культур
Часть 3 - Сажаем лук и морковь на одной грядке
Часть 4 - Советы огородникам и садоводам.
Часть 5 - Садоводам на заметку!!! Супер-передача "ДАЧНЫЕ СОВЕТЫ" от Галины Старосельцевой.


Вселенная, прости!(Спасибо,Radeia!)

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Вселенная, прости!




untitled.bmp (476x380, 28Kb)
***
Что было бы сегодня и сейчас,
Когда бы все простили все обиды?
Когда прощения просили у людей -
За то, что в этой жизни совершили?
Прощения просили у Небес за то,
Что не приняли все земли уроки?
Всё изменилось бы тот час
Или назначены чему то сроки?
Просить прощения, простить,
Так важно на земной дороге...
Самоопределение души - есть важно
И помогут Боги тому,
Кто в трудный час пути стоит
По сути на распутье дорог,
Что выберет душа?
Каким пойдёт путём?,
Кому заплатит на пути земном оброки?
Оброки ли?
Когда отдать долги так важно на земном пути не всуе...
Всё то, что карма заберет поможет на пути вперёд?
Душа сама здесь выбирает путь...
И может просто отдохнуть под деревом с листвой
Или колючек, терний,
В чём же суть прощения?
- Суть в обновлении души
И выбора пути до Света или тьмы...
Так кто же мы сегодня и сейчас?
Мы можем созидать и строить,
Кому то нравится так просто разрушать,
Тем, кто уверен - на земной дороге "воин"...
Но "воин" чей, кому послужит путь?
- Прости меня, прощаю и иду к пути Небес Любви...
Так будет и на гребне волны, что огненна
Молитвою - помолимся о мире для стран своих,
О Мире на планете, вольно душам вновь выбрать путь -
Из откровенной ненависти, зла
Или любви, доверия, добра?
Всё будет на Земле другим,
Когда не будут плакать дети и матери и старики...
- Прощения просить в земном пути не просто,
- Не просто и простить, но есть предел,
Когда не выполнив Небес Законы -
Душа вновь просто остаётся не у дел...
Приняв другой надел...
- Вселенная, прости... За то, что многое не понимаем...

2.03.2014 Надежда


0_87ab7_e7b0484_M (300x67, 4Kb)



Radeia


Понравилось: 1 пользователю

С лучиком Солнца пришла...(Спасибо,Radeia!)

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С лучиком Солнца пришла...



9902c39f1c92bff7445efa462c613963 (600x400, 31Kb)
***
Юная, чистая светлая, с лучиком Солнца пришла,
Вечно движенье природы в круге Вселенной,
Весна... Талые воды текут ручейками,
Птицы поют о весне
И в дальней стороне собираются в стаи,
Чтобы вернуться с любовью к весне, к родине дальней...
Почки уже набухают,
Деревья ждут, не дождутся нарядов своих,
Всё оживает весною в природе,
Воздух весной удивительно чист,
Словно напоен бесценною влагой всех ручейков и дождя,
А цветы нам отдают красоту свою наградой,
За все суровые длинные ночи зимы...
В косы весна заплетает созвездия радуги,
Радости, светлых надежд,
Всё изменяется, мысли, что радуга снова рисуют
Свет дальних созвездий...
Что там за дальнею веткой черемухи,
Снова березка сережкой шумит,
Поступью легкой, прекрасной, свободной,
Снова весна песнь любви совершит...
Таинство лёгкое, дымкой над озером снова встаёт,
Словно не было лет, не было сотен веков,
Что проложили снова весне бирюзовый рассвет...
Вёснушка дивная, вёснушка светлая снова вступает
В свои здесь права, первым дождём, первым громом
Свободно нам возвещает: Любви есть пора...
Птицы летают легко и свободно,
Так же свободно приходит весною любовь,
В души стучится, сердца освещает
И обещает души омыть,
Первым дождём, первой радугой света,
Первой капелью, всё первое явь,
Нас откровенно любовь призывает,
Чтобы поверили души здесь вновь,
Что есть Любовь от Небес на планете,
Солнце и звёзды, первый рассвет,
Первая радуга, первые слёзы,
Первый урок... На сотни грядущих вёсен и лет...

1.03.2014 Надежда


0_87ab7_e7b0484_M (300x67, 4Kb)





Понравилось: 1 пользователю

Перепост! Срочно нужна помощь!

Среда, 26 Февраля 2014 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перепост ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Я прошу своих друзей прочитать этот пост и не пройти мимо!!! Это действительно ужасная и реальная история моей знакомой. Девочке 2 месяца и ей срочно нужна помощь, ребёнку нужно помочь остаться в живых. Времени очень мало… Прошу вас помочь, кто чем может и обязательный перепост!!!!



Поиск сообщений в Радомира
Страницы: 53 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь