-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Ласкаешь нежно бедра ты мои руками,

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 13:12 + в цитатник
Ласкаешь нежно бедра ты мои руками,
И то ли стон,и то ли всхлип,
Слетает с губ моих...
Мечтала долго о тебе,годами,
И эта ночь взорвется искрами,
Для нас двоих...
Я ощущаю твой напор и нетерпенье,
И замираю в ожиданьи,не тая,
Что жду дальнейшего тобою продолженья,
Смотрю в глаза твои,по прежнему моля...
Тебя молю,чтоб эта сказка не кончалась,
Чтоб то ли стон,чтоб то ли всхлип,
Срывался с губ моих...
И чтоб в твоих всегда объятьях просыпалась,
Поверь,что эта ночь важна теперь
Для нас двоих...

Я знаю, будет ночь! особенная ночь!

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 12:57 + в цитатник
Я знаю, будет ночь! особенная ночь!
Для нас....и будем только ты и я!
Томленья плоти мы не в силах превозмочь,
на ложе упадем,желанием горя.
И будут ласки нежные, как шелк мои.
Касанья легкие и поцелуй! И трепетные свеч огни.
И с губ твоих сорвется тихий стон.
Моим стараниям наградой будет лучшей он!
И мир закружиться для нас....
А время встанет вдруг.
И Эрос и Амур очертят страсти круг!
Ночь эта будет сладка и ярка,безумна......коротка!
Мы опьянев от нежности,как будто от вина,
закончим этот чудный танец для двоих.
Я посмотрю в твои счастливые,зеленые глаза,
и ты уснешь в обьятиях моих.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 12:42 + в цитатник
Лягу навзничь, и пульсом запястий,
И усмешкой тебя поманю...
А когда задрожишь ты от страсти,
Предложу тебе на ночь меню!

Оно будет обильным и сытным,
Будет в нём много сладостных блюд,
Из желаний ничем не прикрытых,
Из груди, нежной кожи и губ!

Не спеши, принимай понемногу -
Посмакуем мы вдоволь любовь!
Между нами запретов нет строгих,
Мы всё знаем с тобою без слов.

Буду кушать тебя я с «начала»,
Ляжешь рядом со мною «вальтом»,
Ну, скажи, разве это не сладость,
Проникать и ласкать языком?!

А теперь, после молний и грома,
Пусть сочится из нас жаркий сок,
Мы с тобой перейдём ко второму,
Атакуй же! Я жду твой бросок!

Ты умеешь! Ах, как ты умеешь!
Ты отменный, мой друг, кулинар,
Зажигаешь меня и лелеешь,
И кипит мой, бурлит «самовар»!

А теперь отдохни, успокойся,
Ляг на спину, я сяду верхом
И наездницей стану лихою,
Чтоб на финиш прийти нам вдвоём!

Лягу навзничь и руки раскину,
Я в раю, у меня всё горит,
Ну а рядом со мною, счастливый,
Утомлённый любовник лежит.

Ты позови меня...

Суббота, 29 Января 2011 г. 20:49 + в цитатник

Ты позови меня...
Пусть даже на край света...
Я в том краю ещё
Ни разу не была...
Ты позови меня
В безоблачное лето,
В цветущий белый сад
И травы на лугах...
Ты позови меня
В рассветные туманы,
И в сахарную даль
Сверкающих снегов...
Ты позови меня
В любовь, но без обмана,
Где музыка звучит
Из детских сладких снов...
Ты позови меня
В печаль свою, тревогу,
В холодный серый дождь
И буден череду,
Ты позови меня...
И в дальнюю дорогу
По бездорожью я
Вслед за тобой пойду...

Рубрики:  СТИХИ

Ты позови меня к себе,

Суббота, 29 Января 2011 г. 20:48 + в цитатник

Ты позови меня к себе,
Когда замерзнешь на рассвете.
Из мира снов приду к тебе
Ты для меня один на всей планете

Ты позови когда душа,
Внутри тебя заплачет горько.
Я вновь явлюсь к тебе спеша,
Но не останусь рядом только

Когда однажды твое сердце
Внутри забьется от тоски
Ты отвори мне тихо дверцу
К себе для близости пусти

Ты протяни мне свою руку
А я в ответ отдам свою
Я помогу развеять скуку
Себе возьму я боль твою

Ты мне прости, все то что было.
И то что небыло прости
В душе так пусто и уныло,
Но ты любимый не грусти

Ты позови меня прощаться
Запомнить, чтобы позабыть
Судьбой нам суждено расстаться
Но дальше надо как-то жить

Ты позовешь меня к себе
Но не услышу голос твой
Была я предана тебе
Ну вот и все, пора домой...

Рубрики:  СТИХИ

Я влюбилась очень сильно

Суббота, 29 Января 2011 г. 20:46 + в цитатник

Я влюбилась очень сильно
Словно в сети я попала!
Унеслась звездою в небо,
И от страсти там пылала!!!

Я в глаза твои влюбилась
Что добром горят всегда,
В душу я к тебе просилась,
Дай мне капельку тепла.

Назови меня своею,
Обласкай и обогрей.
Удержи меня собою,
Полюби меня скорей!!!

Позови меня к себе
Я приду, не пожалеешь,
Буду верной лишь тебе,
если сердце мне откроешь.

Рубрики:  СТИХИ

Я за счастьем полетела птицей белою

Суббота, 29 Января 2011 г. 20:44 + в цитатник

Я за счастьем полетела птицей белою
Поспешила. Испугалась. Как посмела я!
За плечами годы, жизни, расстояния...
Между сердцем и умом непонимание...

На тебя едва взглянув лишь только издали
Вновь в душе огонь - и в небо искрами...
Не согреть ему меня в бенгальском пламени
Искры звездами на снег падут усталыми...

Что ж вы звезды мою душу потревожили?
Миражами все печали снова ожили...
Полетели словно сон воспоминания,
Сердце тронули забытые признания...

Ручейком приносит память знаки прошлого
Что снегами жизнь давно уж припорошила.
Льдами скованы ручьи те, но растаяли,
Указали путь для душеньки в отчаянье.

Но голубкою весна примчалась издали
Теплым светом приласкала... Были - небыли...
Улыбнусь теперь навстечу солнцу ясному!
И открою душу новому - прекрасному!

Рубрики:  СТИХИ

Тебя люблю вчера, сейчас и завтра,

Суббота, 29 Января 2011 г. 20:43 + в цитатник

Тебя люблю вчера, сейчас и завтра,
Тебя люблю и плача и смеясь,
И в каждом слове, правда
И разум подпевает, веселясь

Люблю, когда нет солнца и нет ветра,
Люблю и просыпаясь и ложась.
И в первый раз, отдавшись без остатка
Приветствую я солнце в облаках

Люблю тебя уставшим и небритым,
Люблю, когда меж нами дождь, ненастье,
Люблю тебя я называть любимым
Давай поверим, что наступит счастье.

 

 

 

Рубрики:  СТИХИ

Давайте собираться у стола

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:45 + в цитатник

Давайте собираться у стола
Не для того, чтоб зелье нас пьянило,
А для того, чтоб дружба сохранила
Себя такой, какой она была.
Давайте собираться у стола
Без всяких там заморских разносолов,
Чтоб были наши выцветшие соло,
Как будто ветви одного ствола.
Давайте собираться у стола.
Расчешем на пробор свои седины,
И станут наши помыслы едины,
И откровенья наши, и дела.
Давайте собираться у стола!
Неважно у кого, - один найдётся,
С кем снова так, как в юности, поётся,
А юность общей чашей нам была.
Давайте собираться у стола,
Никуда от возраста не деться,
Годы пронеслись, как из ружья.
Где-то в прошлом растворилось детство –
Но остались школьные друзья.
Быт, дела, заслуги и недуги...
Жизнь – как книга: за главой глава.
Но пока есть школьные подруги –
Наша юность всё еще жива.
Дело вовсе не в привычке детской –
Истинна живучесть наших уз:
Развалился весь Союз Советский –
Но не дрогнул дружбы наш союз.
Я хочу, чтоб нашим взрослым детям
В дружбе так же, как и нам, везло,
Чтоб с друзьями им под небом этим
Было бы надёжно и тепло.
Пью за дружбу! Пью за соучастье,
За надёжность дружеской руки.
И тебе, мой друг, желаю счастья
Трудностям и годам вопреки.
Не впускай подольше в душу старость,
Не встречайся с хворью и бедой,
И, хоть с комсомолом ты рассталась,
Оставайся вечно молодой !!!

Рубрики:  СТИХИ

Вы пришли? Располагайтесь...

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:40 + в цитатник

Вы пришли? Располагайтесь...
Для души найдите место...
На страничке разруляйтесь
Без излишнего кокетства.

Хочется читать - читайте...
Хочется писать - пишите...
Хочется гулять - гуляйте,
И, как хочется, - дышите...

Если Вы одна сидите,
И усталость сбила с ног,
Не грустите, заходите
Вы ко мне на огонёк.

Без лекарств улыбка лечит,
Я вам нежно улыбнусь.
В результате нашей встречи
Без следа растает грусть.
 

Рубрики:  СТИХИ

Не рассуждай, не хлопочи!..

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:22 + в цитатник

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава Богу! 

Рубрики:  СТИХИ

Как хочется порой замедлить шаг,

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:19 + в цитатник

Как хочется порой замедлить шаг,
безумный бег чуть-чуть остановить...
Поговорить тихонько по душам,
с самой собой чуть-чуть поговорить.
Как ты живешь? Как у тебя дела,
о чем порой тоскуешь по ночам?
Хватает ли надежды и тепла?
Горит ли ярко хрупкая свеча?
...есть не всегда возможность в суете
себе самой вновь заглянуть в глаза,
чтобы вернуться к вере и мечте,
спокойным, очистительным слезам,
дать выход всем сомненьям и тоске,
стихам и мыслям, что во мне живут.
...и строки по листку, как по реке,
к надежде новой тихо поплывут.
...как хочется порой замедлить шаг,
саму себя на волю отпустить,
чтобы опять свободная душа
могла мечтать и верить, и любить...

Яшенко Дарья

Рубрики:  СТИХИ

Зима, одиночество, книги, журналы,

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 14:52 + в цитатник

Зима, одиночество, книги, журналы, 
Подруги, работа - мне этого мало...
Спортклуб, вечеринки, занятия йогой.
Домой возвращаюсь привычной дорогой. 
Замерзшие пальцы. Зима - наказанье. 
Бокал Шардоне, компьютер, вязанье...
Букет хризантем. Обожаю тюльпаны, 
Зажженные свечи, горячие ванны, 
Зеленые яблоки, спелые сливы... 
Вечерние платья, ходить в рестораны...
Люблю приключения, дальние страны. 
В гости летать через океаны. 
Когда меня ждут. Я ведь тоже скучаю... 
Но я все равно ухожу, уезжаю.
Я в жизни любила, я с этим знакома.
Любовь - как болезнь, это хуже, чем кома. 
Но жить без любви не могу, не умею, 
Поэтому снова и снова болею. 
Чем дальше, тем реже, но точно я знаю, 
Что очень скоро его повстречаю. 
Когда, где и как - пусть останется тайной. 
Я только скажу, что ничто не случайно!

Рубрики:  СТИХИ

Я на свободу душу ночью отпускаю,

Понедельник, 17 Января 2011 г. 09:10 + в цитатник

Я на свободу душу ночью отпускаю,
Чтобы она летела, моя милая к тебе,
Ведь без твоей любви, поверь, страдаю,
Ко мне приходишь только лишь во сне.

Твоё тепло мне нежно душу согревает,
Струится нежность, чувства, распалив,
А сердце в пламенной любви сгорает,
Огнём из чувств, свет солнечный затмив.

Сквозь расстояния они к тебе стремятся,
Чтобы раскрыться, как прекрасные цветы,
Цвести безумной страстью, не стесняться,
Ведь воплощенье ты их сказочной мечты.

Лишь только для тебя они в душе родились,
Из искр тихо разгорались племенным огнём,
В моей душе бездонной счастьем заискрились,
Чтоб в сердце расцвести и наслаждаться в нём.

Пускай тебя они словно богиню воспевают,
Счастливой и прекрасной утренней звездой,
Шикарной радугой своих эмоций восхищают,
Оставшись навсегда, навек любимая с тобой.

Рубрики:  @))

Ничего не бывает случайно.

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 11:55 + в цитатник
Ничего не бывает случайно.
Ничего не случается просто.
Я скучаю необычайно.
Я хочу к тебе остро-остро.

Ничего не проходит бесследно.
И судьба просто так не сводит.
Без тебя солнце кажется бледным,
И печаль в клетках крови бродит.

Без тебя отцветают розы,
Не успев опьянить летний воздух.
Без тебя солонее слезы,
Без тебя бесконечное «поздно»…

Там на небе наверно решили,
Что пора и одна я справлюсь,
Передай им-«они поспешили!»
Поспешили лишь самую малость…

Без тебя мне длиннее минуты,
Без тебя холоднее ветер.
Знай, что здесь ты так нужен кому-то.
Для меня ты один на свете

Я осторожно... Можно?

Суббота, 15 Января 2011 г. 11:00 + в цитатник

Я осторожно... Можно?
Сердце в ладони возьму,
Веришь, - всё в жизни возможно:
Светлые сны наяву...
Бережно, очень нежно
Сердца губами коснусь -
Нежность вдруг станет безбрежной,
Ласковым морем прольюсь..

Буду смотреть, улыбаясь,
Долго в твои глаза...
Может, однажды встречались,
Наши с тобой сердца?
Может, уже говорили,
Молча, о чём-то своём,
Может, когда-то мы были ...
Ты и я... вместе... Вдвоём...

Ты осторожно... Можно
Сердце в ладони возьми...
Знаешь, любовь непреложна,
Только непросто найти...
Ты утони на мгновенье
Там, в глубине моих глаз,
Если найдешь в них спасенье,
Что же... Любовь за нас...

Рубрики:  СТИХИ

Ты просто напиши...

Суббота, 15 Января 2011 г. 10:57 + в цитатник

Ты просто напиши...
Дай мне уверенность,что я любима...
Дай мне понять,что дорога тебе...
Что в сердце я твоём хранима...
Скажи,что видишь ты меня во сне.

Быть может слишком многого хочу...
Быть может слишком многого желаю...
Но я ведь лишь возможного прошу...
И о возможном лишь мечтаю.

Скажи мне пару нежных слов,но от души...
И пусть они романтикой не блещут...
Попробуй всё-таки ты те слова найти...
От тех,что сердце затрепещет.

Чтоб стало так тепло в душе ...
И чтобы улетучились сомненья...
Для этого не надобно уменье...
Ты просто напиши-нужна тебе

Рубрики:  СТИХИ

С Наступающим Рождеством Христовым!

Четверг, 06 Января 2011 г. 12:23 + в цитатник

С Наступающим Рождеством Христовым!

В этот светлый праздник -

Праздник Рождества

Мы друг другу скажем

Теплые слова.

Тихо снег ложится:

За окном зима,

Чудо здесь свершится

И зажжет сердца.

Пусть твоя улыбка

В этот дивный день

Будут счастьем нашим

И подарком всем.

Льются звуки жизни,

Счастья и добра,

Озаряя мысли

Светом Рождества.

Рубрики:  СТИХИ/ С НОВЫМ ГОДОМ!

8

Среда, 29 Декабря 2010 г. 23:49 + в цитатник

Год Кролика! Косые – при параде,
Заполонили все календари:
И в долларах сидят, и в шоколаде…
В витринах, в окнах, где ни посмотри.

В их честь теперь и фото, и куплеты –
Год Кролика! – его не обойти,
Двенадцать лет томился незаметно
И, наконец-то, почестей достиг.

Заметней маски нет на карнавале,
Под кроликов косят, буквально, все,
Настолько пыл собратьев выдавая,
Что дед Мороз немного окосел.

Астрологи буравят подсознанье
Под кролика шлифуя гороскоп,
Мол, успевай загадывать желанья –
Всё явится, по-кроличьи легко.

Что загадать, немного покумекав,
Мне грезятся лишь скромные мечты:
Дожить бы нам до года… Человека,
Хоть толику вниманья обрести.

 

Рубрики:  СТИХИ/ С НОВЫМ ГОДОМ!

*

Среда, 29 Декабря 2010 г. 23:45 + в цитатник

С Новым годом поздравляю,
И сегодня вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну, так выпьем, чтоб сбылось..
.

Рубрики:  СТИХИ/ С НОВЫМ ГОДОМ!


Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь