-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Мне б только знать

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 19:36 + в цитатник

Давно не жду с небес подарков...
Плыви, сказала, раз плывешь.
Не нужен чад свечных огарков -
Мне б только знать, что ты живешь.

Мне б только верить - ты в порядке,
В судьбе, как я - где вплавь, где вброд.
Бежала б
следом без оглядки,
Но жду чего-то у ворот.

Душа живет в прощенье вечном,
А жизнь - как будто не важна.
Ну как ты там...в стране заречной?
Мне б только знать, что я нужна.


Рубрики:  СТИХИ

людмила 54

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:42 + в цитатник
Рубрики:  ССЫЛКИ!!

Я приеду к тебе… новогодней хрустальною ночью…

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:35 + в цитатник

Я приеду к тебе… новогодней хрустальною ночью…
Нежной робкой снегурочкой тихо к ладоням прижмусь…
И скажу, чуть дыша: «знаешь… как я соскучилась… очень…»
И весь мир остановится… пусть подождёт чуть-чуть… пусть…

Всё сильнее объятья… и всё невозможней дыханье –
Так не
хочется нежность нечаянно нашу спугнуть…
В эту лунную ночь исполнимы любые желанья…
И под силу любой, даже самый заснеженный, путь…

Опустевший перрон… только ты, только я, только звёзды
Драгоценным подарком рассыпались прямо у ног…
И в озябшей душе в жемчуга превращаются слёзы,
Укрывая теплом память горьких разлук и тревог…

Так и будет, поверь… пусть мне небо тебя напророчит…
Через сотни снегов, сотни льдов… улыбаясь судьбе,
Я приеду к тебе… новогодней волшебною ночью…
Сквозь хрустальные сны… я однажды… приеду к тебе…

Рубрики:  СТИХИ

Для тебя буду всем - тихим шорохом,

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:33 + в цитатник

Для тебя буду всем - тихим шорохом,
Тёплым дождиком, первой травой...
Чтоб не мог надышаться, как воздухом
Чтоб напиться не мог, как водой...
Быть желанной, единственной, нежною...
Наслаждаясь глоточками пью
Ту любовь, что была неизбежною,
Ту любовь, что тебе отдаю.

Я легко и неслышно по краешку
Твоей жизни безумной пройду,
Я нужна...значит буду я рядышком,
Надоем...в тот же миг пропаду,

Улетая легко белым пёрышком,
Твоё сердце навек украду...

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:17 + в цитатник

<!-- Start code playcast -->
<table cellspacing="0" cellpadding="15" border="0" width="360" height="100" style="margin:3px; font-size: 11pt; background-color:#FFFFFF; color:#000000; font-family: Myriad Pro, Arial, Helvetica, sans-serif;"><tr valign="top"><td width="66" align="center"><a href="http://www.playcast.ru/view/1249953/dd2d0f32081554213e112cea5077c328ac377bdapl" target="_self"><img src="http://www.playcast.ru/previews/2010/02/17/1560957.jpg" height="100"  width="66" border="0"></a></td><td><a href="http://www.playcast.ru/view/1249953/dd2d0f32081554213e112cea5077c328ac377bdapl" style="color:#000000;font-size: 12pt;"><b>Отдохнем?... Скоро...</b></a><br /><br /><small><b>Тема</b>: Отдых<br /> <b>Автор плэйкаста</b>: <a href="http://www.playcast.ru/?module=user&userId=102291" class="user">SanchesRamirez</a><br /><b>Создан</b>: 5 июня 2010 4:21</small></td></tr></table>
<!-- End code playcast -->
 

Рубрики:  ПЛЕЙКАСТЫ

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:14 + в цитатник

Две судьбы, как две ниточки Счастья...
Узелками навечно сплелись…
Словно Неба святого причастье,
Ты вдыхаешь тепло в мою жизнь…
Волшебством нереальных созвучий...
Ноты нежности в сердце звучат…
Мне не надо мгновения лучше,
Лишь бы светом искрился твой взгляд…
Две судьбы, как две ниточки боли –
Слезы-бусинки чувствуют грусть…
Если плохо тебе – я с тобою,
До ресничек ладошкой коснусь…
Убаюкаю ласковым словом,
Всё сердечко до капли отдам…
Выпью боль, чтоб ослабить оковы –
Снова в жизнь поплывем по волнам…
Две судьбы, как две ниточки пульса –
Бьются трепетно в сердце одном…
Видишь, месяц в окошке проснулся,
Улыбается, ласковый гном…
Молоточками звезды-сестрицы...
В ритме счастья стучатся ?люб-лю?…
Никогда мне тебя не напиться…
Каждый вздох в тебе боготворю…
Две судьбы, две серебряных нити,
В небо новым созвездьем легли,
В ожиданьи счастливых открытий…
Две судьбы… на ладонях Любви...

 

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:09 + в цитатник


 

Две судьбы, две…

Автор плэйкаста: LydmilLa
Создан: 16 сентября 2010 20:49

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:05 + в цитатник

Я так хочу ещё любить... Луна. Загадочно светла.
И светит мне. И я иду к тебе,
Мой милый друг, мечта моя,
С тобою вместе буду я.

С тобой уйдёт моя тоска,
Пройдут все беды и века,
И время льётся, как река,
И вдруг сойдутся берега.

И в лунном свете мы с тобой
Пойдём неведомой тропой,
Чтоб всё забыть, чтоб всех забыть
И лишь вдвоём любовь испить.

И ночью лунная тропа
Обнимет нас, и мы с тобой
Покинем вместе шар земной,
И будем вечно мы лететь
К луне. Загадочной луне,
С её таинственным лучом,
С её магическим ключом.

Уйдём. И растворимся навсегда,
И только в памяти земной,
Останемся...

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:02 + в цитатник

Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной ...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Просто ...женщиной.. и единственной...

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 14:01 + в цитатник

Я не хочу знать «до», я не хочу знать «после».
Сегодня мир затих, в нем только ты и я.
Спасибо за тепло, за слов-брильянтов россыпь,
За то, что воскресил меня из забытья,

За добрые глаза, за счастье пониманья,
За искренность твоих неравнодушных слов.
Есть только радость встреч, нет горечи прощаний,
Есть только ты и я. Есть сердце и любовь.

Я не могла быть «до», и буду ли я «после»,
Решать, увы, не нам, рассудят Небеса.
В душе я сохраню тех слов-брильянтов россыпь
И добрые твои бездонные глаза…

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:56 + в цитатник

А хочешь - я сведу тебя с ума?
И стану частью каждой твоей мысли?..
Вокруг тебя создам любви туман,
Откуда без меня не сможешь выйти?..

Став пленницей моих горячих губ,
Растаешь в пытках жадных поцелуев!
Познав меня - не вынесешь разлук,
Мной, заболев, от Страсти - обезумев...

Как ты задумался!.. - как будто у Огня,
Стоишь, к нему, протягивая руки...
Что ж... с ним шутить опасная игра...
Но в нем сгореть нет сладостнее муки!

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:54 + в цитатник

Ты умеешь читать между строк?
Слушать между словами молчание?
Жизнь выводит на новый виток
Нас двоих. И поверь – не случайно.

Правит всем королева Любовь
В самом высшем своем проявлении,
Но сюда не проникнет любой –
Это новое измерение!

Каждый шаг – выбор цели иной,
Сила мысли – желанная встреча.
Ты в ответе за тех, кто с тобой,
Те, кто без – зализали увечья…

Споры, склоки – сухая возня.
Дети, деньги, призвание – ценно…
А еще в этом мире есть Я –
Для себя, для тебя. Несомненно!

Рубрики:  СТИХИ

Я хочу быть любимой тобой

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:52 + в цитатник

Я хочу быть любимой тобой
Не для знойного сладкого сна,
Но - чтоб связаны с вечной судьбой
Были наши навек имена.

Этот мир так отравлен людьми,
Эта жизнь так скучна и темна...
О, пойми,- о, пойми,- о, пойми,
В целом свете всегда я одна.

Я не знаю, где правда, где ложь,
Я затеряна в мертвой глуши.
Что мне жизнь, если ты оттолкнешь
Этот крик наболевшей души?

Пусть другие бросают цветы
И мешают их с прахом земным,
Но не ты,- но не ты,- но не ты,
О властитель над сердцем моим.

И навеки я буду твоей,
Буду кроткой, покорной рабой,
Без упреков, без слез, без затей.
Я хочу быть любимой тобой.

Рубрики:  СТИХИ

ДОЖДИ,,

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:49 + в цитатник

Она любила танцы под дождём.
Ловили смех её, в ответ звенели,
сверкая капли. В их волшебной трели
был её голос солнечным лучом.
Дожди дарили радость и печаль,
перемешав в коктейле нежность с лаской.
И мир ,сквозь капли , ей казался сказкой.
и покидать его так было жаль.
Прощаясь ,дождь ей плечи целовал.
она воздушный поцелуй дарила,
шепча в ладони каплям, отпустила...
Простившись, в облаках дождь исчезал...

Рубрики:  СТИХИ

Случайно ничего не происходит…

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:47 + в цитатник

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Рубрики:  СТИХИ

сеть

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:44 + в цитатник


Зачем  нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти
И, задержавшись на минутку
Весь вечер с ними провести
Пусть не слышны их голоса
И фотографии стареют
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют.!
Когда на сердце тяжело,
Когда покоя нет и сна-
Пришлет твой друг тебе цветок-
И в душу вновь войдет весна
Или улыбочку одну ,
А может - просто пару слов...
И ты уже парить готов!
В глазах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах!
Мы в этом мире НЕ ОДНИ !
Нас тут же покидает страх..!
Спасибо Вам ,друзья мои!!!

Рубрики:  СТИХИ

Зеркала - насмешливые дуры!

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 13:39 + в цитатник
Зеркала - насмешливые дуры!
Я не буду больше в них глядеть.!
Нужной запасусь литературой,
буду неуклонно молодеть!
Я прочту Малахова, Травинку...
изнутри очищусь и извне.
Ни одна жиринка и морщинка
не посмеет сунуться ко мне.
Уберу "насмешников" покуда.
Под софой порадуются пусть.
Не хочу стареть! Да и не буду.
А пока что, йогою займусь.
У меня и книжка есть про йогу.
Изучу за совесть, не за страх.
С этой самой йогою, ей-богу,
молодеют прямо на глазах!
Вот и я сейчас помолодею:
Опускаюсь в позу на тюфяк,
Ногу плавно завожу за шею...
Караул! Обратно-то никак!
Ну её к индийцам, эту йогу!
О, Всевышний, отведи беду!
Если шею сохраню, и ногу,
я на физзарядку перейду...
Уф! Освободилась...мать честная...
Отдышусь немножко и - вперёд!
Физзарядка всё-таки родная, думаю,
она не подведёт,
И не будет столь ко мне жестока.
Несомненно, ждёт меня успех.
Рубрики:  СТИХИ

женщина и мужчина

Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:15 + в цитатник

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет, а ты думаешь: "симулирует или нет?".

Мужчины:
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего

Рубрики:  СТИХИ

Я не могу не думать о тебе!

Среда, 15 Сентября 2010 г. 08:22 + в цитатник

Я не могу не думать о тебе!
Тобой одной забиты мои мысли
Они, как в невесомости, повисли
В иллюзиями полной голове.

И кажется, что я схожу с ума,
Что сердце моё скоро разорвется!
Всё потому, что слишком сильно бьётся!
Всё потому, что рядом нет тебя!

Я не могу не думать о тебе!
Мне не унять моё воображенье.
И в зеркале я вижу отраженье,
Где ты рукой зовешь меня к себе.

Я в тот же миг хочу тебя обнять!
Но стоит только зеркала коснуться,
Ты сразу исчезаешь, и вернуться,
Увы, не суждено тебе назад...

Я не могу не думать о тебе!
Ведь ты - мои энергия и сила!
И чтоб судьба нам счастье подарила,
Как можно больше думай обо мне!
 

Рубрики:  СТИХИ

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:54 + в цитатник

В бокале с розовым вином
Хмельная "истина" скучает,
И блюз дождя меня "качает",
Звучащий за моим окном.

И, ливня струны теребя,
Я струй касаюсь осторожно...
Пусть кто-то скажет: "Невозможно!",
Но блюз с дождём играю я!

СлилИсь в экстазе мы одном,
Хотя сфальшивил я в начале...
И растворяются печали
В бокале с розовым вином!

Приятна "истина" на вкус:
Слегка горчит и пахнет вишней,
И для меня, другим не слышный,
Звучит дождя осенний блюз!

Дрожит тоска в дожде шальном,
Мне о тебе напоминая.
И дремлет "истина" хмельная
В бокале с розовым вином.

Мою мелодию храня,
Тот дождь с твоей прольётся крыши,
И верю я, что ты услышишь,
Как блюз с дождём играю я...


 

Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь