-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в абонент_не_отвечает

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Психушка_намбер_ту World_of_LadyBird

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 128





Милый вечер

Понедельник, 31 Января 2011 г. 00:43 + в цитатник
Кататься на санках, пить горячий чай из термоса, смеяться до боли в животе, гулять по ночному лесу по неизвестно куда ведущей тропинке...и все это с очаровательными людьми. Отличный вечер.
А после, сидеть в баре и переглядываться с симпатичным парнем. Витя. Я не стала с ним знакомиться. Даже не сказала имени, но теперь буду думать о нем и, возможно, ждать случайной встречи. Почему не стала? Не знаю, игривое настроение. И просто взять и ответить на его предложение согласием было бы не интересно.

А еще разглядела морщинку на лице. Не мимическую, а самую настоящую. И это в 21 год. Спасибо тебе. На что я тратила время? На недоверие, пренебрежение и нервотрепку. Спасибо. Больше не хочется. Огромный психологический барьер по-отношению к тебе. Вряд ли я с ним справлюсь когда-нибудь. Да и вряд ли захочу это делать. А еще, благодаря тебе, я в очередной раз убедилась, что я очень сильная. сильнее, чем кто-либо мог бы подумать.

Со сладкими и спокойными мыслями иду спать.
Сладких Вам снов, мои многочисленные читатели!)))))

...

Пятница, 28 Января 2011 г. 15:25 + в цитатник
Антон хороший, Саша хороший, Олег хороший, Вася хороший, Петя хороший...Не от этой ли Вашей хорошести, господа, Вы мне так противны? Вы готовы выполнить любое мое желание? Пожалуйста: УЙДИТЕ! Катитесь ко всем чертям. Не трогайте меня, пожалуйста. Надоели. И хорошесть ваша уже к горлу подступает. Я люблю скандалы, кричать, ругаться, мириться, когда отношения-как взрыв. Когда задыхаешься от них, когда они переполняют и при этом хочется еще и еще! А Вы настолько хорошие, что даже поспорить со мной опасаетесь. И стоит мне захотеть...ай, как это все...даже говорить не хочу об этом.
От всей этой хорошести захотелось побыть одной. Никому ничего не отдавать, не дарить ни себя полностью, ни по частям, никак. Не отчитываться, не отзваниваться, не обнимать, не целовать, не ждать того, что обязаааательно произойдет (ведь Вы же мужчины и держите свое слово)...ничего.
А Вы, дорогие мои, продолжайте быть хорошими. И может быть рано или поздно вы найдете свое счастье, ну или я пойму, что именно Вы мое счастье, но, вероятнее всего, будет уже поздно!

Рядом...

Четверг, 27 Января 2011 г. 18:13 + в цитатник
...Тот, который мне хотя бы не противен, тот, от которого меня хотя бы не тошнит.

Сердце женщины вечно в разладе с головой.

Четверг, 27 Января 2011 г. 16:28 + в цитатник
...и, да, я пересмотрела мятежного духа и жду теперь записок, писем, песен, звонков, внезапных появлений...))))))

Раз зашла, надо что-то написать=)

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:49 + в цитатник
Славные люди вокруг меня. ЧуднЫе, чУдные, словом замечательные. От осознания сего факта захотелось улыбнуться. Вот, сижу, улыбаюсь как дурочка. И так приятно-сладко.


А еще приехала подруга из своих заморских странствий, накормила абхазскими мандаринами. Ням!)

=)

Среда, 26 Января 2011 г. 02:38 + в цитатник
Научилась профессионально тихо, не вызывая никаких подозрений у спящей/засыпающей/не спящей мамы курить в форточку!)) Грандиозно!)

Ты весь вечер обещал быть моим?) Пожалуй откажусь, но все же приятно.

Дала нам время до весны. А к весне мы все забудем и начнем заново, только теперь каждый сам по себе.)

Вот так вот

Среда, 26 Января 2011 г. 00:37 + в цитатник
Второй раз в жизни меня поставили перед фактом, что "мы либо будем вместе, либо ничего не получится вообще, но друзьями мы точно не будем". В первый раз, с первым человеком, все свелось к "вместе" и продлилось три года. Когда эти слова мне были сказаны, мне было 17 лет. И я не хотела терять этого человека. Через год я стала его девушкой. Потому, что дольше тянуть дружеские отношения было невозможно, а я все так же не хотела терять этого человека. Но чувствовала, что если продолжу в том же духе, то потеряю...Это, конечно, не основная причина того, почему у нас начались отношения, но все же. Прошло три года, мне 21 и я его все-таки потеряла. Хотя все так же не хотела. И друзьями мы точно не будем.
Во втором случае, со вторым человеком все гораздо проще, мне все так же 21 и я стала немного умнее: все сводится с моей стороны к "ничего не получится вообще". Коротко. Просто.
Ирония судьбы.


П.С.: Вспомнила, что еще один юноша говорил мне подобные вещи, ну смысл тот же был...Но его я просто никогда не рассматривала ни в одной, ни в другой роли!=)

Замутила себе чай и забыла про него.

Вторник, 25 Января 2011 г. 00:17 + в цитатник
Ж...., съешь что-нибудь. Ну хоть что-нибудь. Ну вафельку хотя бы.

Весь день казалось, что упускаю что-то важное...прямо ускользает от меня что-то...
Оказалось, что еще ночью разрядился и выключился телефон.
Не знаю, это ли...

Метки:  

Представила, как меня разрывает на тысячи кусочков...

Понедельник, 24 Января 2011 г. 23:44 + в цитатник
Захотелось порыдать. Чтобы не расстраивать маму, под предлогом выгула собаки, вышла на улицу. Инстинкт самосохранения оказался сильнее. На таком морозе не рыдается особо. Шла, давилась слезами, а внутри орала как сумасшедшая. Мучительно-убивающее состояние.

Ничего не хочется. Надо бы к другу в армию съездить. Зачем вот только? Вешать на него свои проблемы? С унылым лицом врать, что у меня все хорошо? Нет. Пожалуй оклемаюсь немножко, потом поеду. Может потеплеет уже к тому времени хоть немного.

А еще, понимаю, что все это тут пишу действительно для себя. Никто это не читает, а главное, не читаешь ты. Прочтение тобой данного дневника было бы катастрофой. Тут вся моя слабость. Я хоть и сильная вроде и яйца у меня, как оказалось есть, но все же имею право и повод для слабости...Хотя бы тут.

-Ты слышала, что произошло сегодня в Домодедово?
-Да
-И ты до сих пор считаешь свои проблемы серьёзными?
-...

Посмотрела красавчик 2

Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:09 + в цитатник
Так себе конечно фильм, пересматривать точно не буду, ну...признаюсь, поревела в конце немного, ну так...это своим навеяно было, не фильмом. Единственное, о чем задумалась в процессе просмотра, что у каждой из нас есть подружки, которые всегда знают и насоветуют "как надо, как правильно и как лучше". Нет, не камень в огород моих подруг, просто...ммм...мысли.

...а еще, выкинула тебя из жизни. Выкинула. Похоронила на своем маленьком кладбище...Все! Только оставь мой мозг, освободи мои мысли, покинь мою голову, пожаааалуйста!!!!!!!!!! Очень тебя прошу. Верни мне меня.

Мило

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:02 + в цитатник
Поболтала с подругой, настроила она меня на какой-то трогательно-милый лад, и вроде не кстати совсем, но так приятно внутри...) Может по этому внимание обратила:
Идет парень лет восемнадцати, тащит санки. В санках девочка лет 6-7 и еще одна девочка, совсем уже взрослая, ровесница его примерно. И он той, что постарше говорит что-то вроде, что сейчас они малышку домой отвезут и в кино пойдут, а потом посидеть где-нибудь, подумалось, что девушка его.

Так трогательно везти свою девушку на санках и говорить ей такие вещи. Причем без тени недовольства на лице и в голосе.)))

Из-за этих штор...

Понедельник, 24 Января 2011 г. 01:49 + в цитатник
Кажется, что на улице снег!

...

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:59 + в цитатник
Столько мыслей в голове. Разных. Хороших, плохих, грустных, веселых...Много. Очень много. Настолько много, что одна цепляется за другую и не дает мне ее додумать, а за эту цепляется следующая. Каша. И путаница. Ситечко для мыслей - самый необходимый на сегодня для меня предмет!) Вот пока с собакой гуляла думала, в голове рождалось что-то очень трогательно красивое, но пока дошла до дома растеряла и поперепутала все мысли. Блин!)))

Гордыня

Суббота, 22 Января 2011 г. 23:13 + в цитатник
Чем выше задрана голова, тем меньше видно деталей...

Особенный день

Суббота, 22 Января 2011 г. 20:57 + в цитатник
Как то особенно начался и заканчивается сегодняшний день. Для меня он был особенно переполнен особенными эмоциями. Как-то особенно томно и лениво встретило меня сегодняшнее утро. Слишком спокойно и особенно уважительно я ненавидела посетителей у себя на работе, особенно просто я отнеслась к закрытию и особенно негодовала на ветер по дороге домой. Особенно унылой показалась все еще наряженная в новогоднее квартира. Особенно горьким и гадким был мой любимый чай. Каким-то особенно омерзительным показался мне мой любимый медленный снег большими хлопьями.
...и какой-то особенно ненужной и никчемной почувствовала я себя сегодня. Никому. И не к чему. Особенно никому.


Вот как бывает...и от этого особенно тошно.

Интересно

Среда, 19 Января 2011 г. 17:00 + в цитатник
Лазила в интернете...наткнулась вот. Мне кажется это все объясняет!;)

Что такое воображаемая любовь? Это, по сути, зависимость от некоего придуманного образа другого человека, который всегда, в большей или меньшей степени, отличается от человека реального. В психоанализе такой образ называют «имаго».

Так вот, имаго другого человека, объекта моей «любви» (с этого момента я беру слово любовь в кавычки), создано мной для моего собственного наслаждения. Имаго идентично моему желанию, но не желанию моего любовного партнера. Имаго обслуживает исключительно мои эгоистические потребности, даже если я страдаю…

Пусть страдание не вводит вас в заблуждение. В любом осознаваемом психологическом страдании есть тайное, бессознательное и искаженное наслаждение. Я предъявляю своему партнеру любовное требование, руководствуясь своим наслаждением, своим имаго…

Ничего

Пятница, 14 Января 2011 г. 01:17 + в цитатник
Ничего не происходит. Просто немного пусто и как-то грустно. Так должно быль. Это пройдет!

Ненавижу

Вторник, 04 Января 2011 г. 18:44 + в цитатник
Как же я тебя ненавижу!До судорог, до крика сумасшествия, до тошноты. Ненавижу твои невыполненные обещания, твои оскорбления, твою постоянную ложь. Пожалуй сделаю ка я тебе подарок. На Новый Год. Хочу подарить тебе боль, унижение, скандалы, нервы, стаканчики с валерьянкой и таблетки фенозипама. Пьяные вечера, слезы и желание убить. Случайных знакомых в клубах, с которыми всю ночь болтаешь, о том, как тебе плохо...тоже тебе! Все все, с чем я сталкивалась все это время. Наслаждайся!

пипец

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 21:58 + в цитатник
Ну и дерьмо же ты!

Пришееееел

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 16:03 + в цитатник
Пришел новый год...урррраааааааа!
Встретила великолепно...я довольна!
С Новым годом Вас, дорогие!)


Поиск сообщений в абонент_не_отвечает
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь