короткое свадебное платье |
|
Lilly Pulitzer (HQ) |
|
Плечевой шов |
|
Берет и снуд |
|
Столбик с накидом - секрет ровного края |
|
ОПУСТИТЕ НОГИ В ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС — И ВСЕ БОЛЕЗНИ УЙДУТ! ЭТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО |

Одно из самых мощных и нетактичных средств — это яблочный уксус. Найти его можно в любом продуктовом магазине, а преимущества, которые он дает, просто фантастические!
Нефильтрованный, непастеризованный, сырой яблочный уксус — это «мать всех уксусов». И в первую очередь его ценят за антибактериальные и противогрибковые свойства.
|
Мужской коричневый пуловер с рельефным узором. Вязание спицами |

|
полезные советы по вязанию |
|
Красивый пуловер Ольги Коротковой |
|
Итальянский наборный край для резинки 2*2 и 1*1 |
Итальянский наборный край стал очень популярным благодаря своему эластичному наборному краю
|
Соединяем детали вязаных изделий крючком. |
|
Узор спицами в копилку: "пирамидки" или "ёлочки" |
|
Библия вязания крючком и спицами |
Не можете выбрать между крючком и спицами? Но зачем выбирать, если можно сразу освоить две техники? Книга, которую вы держите в руках, содержит всю необходимую информацию об инструментах, требующихся при освоении новой техники, сведения об используемых при вязании крючком и спицами материалах, а также базовые навыки, которые пригодятся вам по мере освоения новых узоров различной сложности и типа вязки. Избежать ошибок при вязании вам помогут схемы, которые облегчат сложный процесс создания узора! Процесс вязания станет для вас самым любимым увлечением!
Эта книга непременно должна стоять на полке каждой уважающей себя рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!

|
Советы для тех, кто часто болеет ангиной. |
1.

|
Пуловер с косами спицами |
|
Туника филейная. |
Серия сообщений "филейное вязание":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - ВЫШИВКА ПО ФИЛЕЙНОЙ СЕТКЕ: ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ
...
Часть 25 - Туника "Пыльная Роза"
Часть 26 - Белый топик филейной вязкой
Часть 27 - Туника филейная.
Часть 28 - Канарейка - топ в филейной технике.
Часть 29 - Вязание крючком в технике нерегулярного вязания\Филейное вязание и столбики \\Вяжем по схемам.
...
Часть 32 - ЭТИ СХЕМЫ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ В ФИЛЕЙНОМ ВЯЗАНИЮ
Часть 33 - Филейное вязание
Часть 34 - Филейная кофточка
|
|
Платье "Воздушные замки".Автор-Елена Сидельникова |



|
Без заголовка |
|
Туника "Водяная лилия" .Автор-Елена Сидельникова. |
|
ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПРЯЖИ Yarnart Flowers. |
|