-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айгулька767

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 160





Rome pazzle - Логическая игра

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Rome pazzle - Логическая игра

МИНИ ИГРЫ

Очень забавная игрушка.
 (450x339, 79Kb)

Начинаем Играть > > >


ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК - ИНГЛИШ

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК - ИНГЛИШ

Учим английский язык
ХОРОШАЯ ПОДБОРКА для ЦИТАТНИКА




Учебники, грамматика, самоучители, пособия и т.п.


 (413x312, 33Kb)



Разговорники.



Тапочки балетки

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки балетки

  Взято из сайта http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=0   Спасибо большое Ljolja  за перевод.                         ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ


ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ>>>>>>>>>>>>

араны

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с аранами

Общий вид схемы для вязания

Фотографии пользователяTarma
Читать далее...
Рубрики:  для нас

Мини-платье

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-платье

    Мини-платье     

Картинка 2 из 1161

 

Размер 44-46.
Вам потребуется: 750 г серой пряжи «Magic-Alpaca» (код 1903), остатки серой пряжи «Турн-Гарус» (код 778) для вышивки; спицы №4,5; круговые спицы №4,5; крючок №4.
Переплетение: лицевая гладь, резинка 1x1; резинка 4 х 2 (4 лиц. п., 2 изн. п.), узор по схеме; ст. без накида; вытянутая петля (выполнять по изнаночной стороне работы): при привязывании ст. без накида подхватите нить под указательным пальцем левой руки и протяните ее через накид и рабочую нить, находящиеся на крючке.

Плотность вязания: 20 п. х 24 р. = 10 х 10 см, связано резинкой 1 х 1; 17 п. х 24 р. = 10 х 10 см, связано лицевой гладью.
ПЛАТЬЕ
СПИНКА. Пряжей в 2 сложения наберите 94 п., выполните 36 рядов резинкой 4x2. Вяжите 37-й ряд лицевой гладью, провязывая 2 изнаночные петли предыдущего ряда вместе (= 79 п.). Провяжите лицевой гладью еще 30 рядов. Затем распределите петли следующим образом: кромочная, 1 лиц., 2 изн., 4 лиц., 2 изн. и до конца ряда все лицевые. Затем вяжите, вводя в каждом лицевом ряду по 6 п. резинки 4x2, пока все полотно не будет выполняться резинкой. Провязав 102 ряда от начала работы, начните вводить слева в каждом 2-м ряду узор по схеме. Провязав 140 рядов от начала работы, для пройм закройте с обеих сторон в каждом 2-м ряду 1 раз 4 п., 1 раз 3 п. и 2 раза по 1 п. Одновременно слева от начала убавлений для проймы свяжите 9 рядов лицевой гладью, затем в каждом 2-м ряду вместо рисунка по схеме вяжите по 6 п. лицевой глади. Провязав 184 рядов от начала работы, для выреза горловины закройте средние 19 п., затем с обеих сторон в каждом 2-м ряду 2 раза по 3 п. и 1 раз 2 п. Провязав 192 п. от начала работы, закройте по 13 п. плеча.
ПЕРЕД. Вяжите, как спинку в зеркальном отображении. Провязав 170 рядов от начала работы, для выреза горловины закройте средние 9 п., затем с обеих сторон в каждом 2-м ряду 1 раз 3 п., 2 раза по 2 п. и 8 раз по 1 п. Провязав 192 п. от начала работы, закройте по 13 п. плеча.
 
СБОРКА. Выполните плечевые швы. На круговые спицы наберите вдоль выреза горловины 70 п. и вяжите для воротника 6 рядов лицевой гладью и 16 рядов резинкой 1x1. Петли закройте, не стягивая край. Пройму обвяжите 4-мя рядами ст. без накида. Выполните вышивку.
 
БОА
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ. Свяжите цепочку из 32-х в.п., замкните в круг и вяжите, чередуя 1 ряд ст. без накида и 1 ряд с вытянутыми петлями. Вяжите по кругу 2 м. Выверните вытянутыми петлями наружу, края стяните нитью.

Журнал "Наталья" №5 2001 год
Рубрики:  для нас

Сиреневая дымка (сарафаны-туники спицами)

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Уаджет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиреневая дымка (сарафаны-туники спицами)

Читать далее


Пуловер с запахом

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер.


Читать далее...

бразильская попка за 5 мин

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подтянуть ягодицы или бразильская попка за 5 мин.

 (230x230, 6Kb) упражнений для того, чтобы быстро подтянуть ягодицы:

1. Приседания

Время: 0:00-1:00 минута

Встань прямо, ноги чуть шире ширины плеч, руки вдоль тела, носки развернуты наружу.

Втяни копчик и напряги ягодичные мышцы.

Не отрывая ступни от пола, присядь как можно ниже, при этом следи за тем, чтобы колени не выходили вперед дальше, чем пальцы ног.

Одновременно тебе нужно поднять руки впереди тела на высоту плеч, ладонями вниз. Продержись в этом положении 2 секунды, затем вернись к исходной позиции.

Сделав 20 приседаний, на последнем задержись в нижнем положении на 20 секунд, совершай короткие пульсирующие движения вверх-вниз.

2. Касания

Время: 1:00-2:00 минуты

Встань прямо, ноги на ширине плеч, носки смотрят прямо.

Приседай до того, момента, пока колени не окажутся согнуты под прямым углом.

Шагни назад левой ногой, чтобы сделать глубокий выпад назад, правой рукой коснись пола или правого бедра.

Левую руку подними вверх перед лицом, ладонь смотрит наружу.

Вернись в исходную позицию и повтори все сначала, теперь выпад сделай правой ногой, а левой рукой коснись пола.

3. Выпады с прыжком

Время: 2:00-3:00 минута

Сделай выпад вперед левой ногой, колено должно быть согнуто под углом 90 градусов и находится прямо над лодыжкой. Правое колено направлено в пол.

Встань прыжком, оттолкнувшись от пола обеими ногами. В прыжке поменяй ноги, так, чтобы сделать выпад вперед правой ногой в момент приземления. Продолжай делать упражнение, каждый раз меняя ноги.

4. Приседание на одной ноге, с полотенцем

Время 3:00-4:00 минуты

Исходная позиция: ноги вместе, носки смотрят вперед, руки по сторонам тела. Правая нога стоит на небольшом свернутом полотенце.

Перенеси вес тала на левую ногу и согни колено на 45-90 градусов, одновременно медленно скользя правой ногой вместе с полотенцем в сторону (на комфортное для тебя расстояние). Выполняй, считая до четырех.

Медленно подтяни правую ногу обратно, считая до четырех, одновременно выпрямляя левую ногу.

Делай упражнение на протяжении 30 секунд, затем поменяй ноги.

5. Приседания с подъемом ноги назад

Время: 4:00-5:00 минут

Встань в исходную позицию: ноги на ширине плеч, руки по сторонам тела.

Слегка присядь, удерживая вес тела на пятках, затем подними прямую левую ногу точно назад, бедра при этом по-прежнему направлены вперед. Одновременно вытяни руки в стороны.

Вернись в исходное положение, поменяй ноги.

Помимо этой замечательной пятиминутной программы, подтянуть ягодицы тебе помогут следующие советы:

Пересмотри питание. Учись выбирать здоровую пищу, ограничь употребление жирного, жареного, острого. Вместо того, чтобы съесть конфетку, лучше побалуй себя фруктами. Это поможет избавиться от лишнего веса и улучшить самочувствие.

Найди спорт себе по вкусу. Попробуй заняться плаванием, танцами, аэробикой – перед тобой просто безграничный выбор! Выбрать фитнес-клуб в г Саратове, нет ничего проще!

Постарайся выделить время на упражнения каждый день. Найти пять минут не так уж сложно, ежедневная зарядка должна стать твоей хорошей привычкой.

Ходьба вверх по лестнице – отличный способ добиться красивой попки. Забудь про лифт. Попробуй прыгать вверх через две ступеньки. Помни, что если мышцы болят, это значит, что ты все делаешь правильно. Не забывай держаться за перила, чтобы не упасть ненароком.

Больше ходи пешком. Захвати с собой плеер с любимой музыкой и вперед на прогулку. Начни с 800 шагов в день, а затем старайся каждый день увеличивать это количество и побивать собственные рекорды, одновременно подтягивая ягодицы.

Не забудь про велосипед. Кручение педалей прекрасно тонизирует мышцы ягодиц. Не бойся заезжать на каждую горку, попадающуюся на пути.

Тренировать мышцы ягодиц можно в любой момент времени. На лекции, сидя за компьютером или в автобусе по пути на работу: просто сжимай ягодичные мышцы, держи, пока не почувствуешь напряжение, и расслабляй.

Два топа спицами

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два топа спицами

 (568x699, 94Kb)

  (459x699, 100Kb)

 

Рубрики:  для нас

Ажурный берет

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lulabi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный берет

Далее>>>
Рубрики:  для нас

узоры

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры мужчинам


Качаем с депозита

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lazana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Качаем с депозита

я тоже всё время мучилась с депозитом, а потом умный людь подсказал,
когда он(депозит)говорит, что вы чего-то там исчерпали, смело открываете вот эту ссылку
http://en.savefrom.net/
там всё на инглишь, но надо в пустую строку *Web-page URL* скопировать адрес *депозита*-жмём на стрелку- появляется *Download*-смело ТЫЦК на него-готово! пошло качаться . Удачи!

Свитер

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Амурчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Косички"

 (371x698, 217Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для нас

из газеты

Пятница, 22 Октября 2010 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения вална [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетеная корзина своими руками


Плетеная корзина своими руками



 

Плетеная корзина своимируками


 

На первый взгляд кажется что эта корзина была сделана из лозы. Великолепное плетение, смотрится очень красиво и подходит для любого интерьера. На самом деле, поспешу вас огорчить, потому как эта корзина сделана из газеты. Удивлены? Да, да, еще раз скажу о том, что не важен материал, важна техника и исполнение, ну и конечно, результат. А результат на лицо – отличная корзина сделанная своими руками. Заинтересовала? Тогда приступим. 

Мастер-класс

Лепим подсолнух из теста

Четверг, 14 Октября 2010 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим подсолнух из теста

 Мастер-класс,  Лепка, : Подсолнухи Тесто соленое . Фото 33

Читать далее...

сапожки

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапожки (пошаговое фото)

Читать далее...

Платье белое, теплое

Четверг, 07 Октября 2010 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Савская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье белое, теплое.

 

 
Читать далее...
Рубрики:  для нас

Выкройки ламбрекенов

Четверг, 07 Октября 2010 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюша_123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор

Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор

   На этой странице Вы сможете ознакомиться с выкройками наиболее сложных элементов драпировок. Надеюсь, что это поможет Вам в оформлении окон.

   Равносторонний сваг. Построение:
   1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем 1/2 середины свага величину (1) -
   AA1 A1A2 = 7 - 10 см (на обработку)
   AA2 = 0,20 + 0,10 = 0,30 м
   2) На сгибе откладываем величину (3) - глубину свага с k (2) AБ = 0,45 х 2 = 0,90 м
   3) БВ = 1/2 величины (3) = 0,45 : 2 = 0,23 м
   4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу
   5) Из точки Б проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4) - полученную измерением к перпендикуляру, проведенному из точки Б, ВГ = величина (4) + 5 см (на обработку),
   ВГ = 85 + 5 = 0,90 м
   6) Соединяя точки А2 и Г, получаем величину (2) - плечо свага с k на глубину закладываемых складок.

   Сваг, переходящий в де жабо. Построение:
   1) Проводим к предполагаемому сгибу ткани (под углом 45°) перпендикуляр. На котором откладываем середину предполагаемого равностороннего свага величину (1) плюс припуски на обработку - 7 (10) см.
   А3а = A - A1A2 = 7 - 10 см
   А3А2 - середина свага = величина (1) + 14 (20) см (на обработку)
   2) На предполагаемом сгибе откладываем глубину свага - величина (3) с коэффициентом (2) Б = величина (3) х k (2)
   3) На предполагаемом сгибе из точки Б откладываем 1/2 глубины свага - величину(3) БВ =1/2 величину (3)
   4) Из точки Б проводим перпендикуляр к сгибу по всей ширине ткани (1,40 м)
   5) Из точки В проводим дугу, равную величине нижнего провиса (4), полученного измерением к проведенному перпендикуляру из точки Б. 6) Соединяя точки А3 и Г, а также А2 и Г1, получаем плечи свага с k сборки на глубину закладываемых складок
   7) Г1Д - величина де жабо по карнизу с k сборки - на глубину закладываемых складок.
   8) Из точки Д проводим перпендикуляр, l - 1,45 м (ширина ткани).
   9) ДД1 - высота де жабо.
   10) ГД1 - произвольная линия нижнего провиса свага, переходящего в де жабо(зависит от модели).

   Галстук классический

   Двойной сваг с колокольчиком. Построение:
   1) Проводим к сгибу ткани перпендикуляр, на котором откладываем величину аб = 25 см + aa1 (7 см на обработку) + величину бд1 (1/2 ширины колокольчика - 12 см) = 44 см
   2) На сгибе откладываем д1д = 20 - 25 см (величина зависит от драпируем ости ткани)
   3) Из точки б проводим вниз перпендикуляр = величине д1д + 3 (5) см (на обработку складок и колокольчика) вв1 =дд1 + 3(5)см гб1 - разрез
   4) Из точки д к сгибу проводим угол, на котором откладываем 1/2 ширины колокольчика бд1 = гд (4 + 8 = 12 см)
   5) По сгибу из точки д1 откладываем величину ж с k (2) - точка T; T = 0,45 х 2 = 0,90 м; с k (1,8) - 45 x 1,8 = 81 см
   6) Из точки T проводим перпендикуляр к сгибу
   7) От точки д откладываем величину колокольчика l (0,40)
   8) Из точки T вверх проводим дугу, равную величине ве(по эскизу, полученую измерением) = 1/2 величины нижнего провиса + 1/2 ширины колокольчика 80 + 16 = 96 ве - предпологаемый срез свага
   9) Соединяя точки в и a1, получаем плечо свага с k на сборку драпируемых складок.

   Де жабо

   Колокольчик

   Двойной колокольчик

   Источник: http://www.artstyle.web-box.ru

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Сарафан
Часть 2 - платье
Часть 3 - Выкройки ламбрекенов
Часть 4 - книга-выкройки штор
Часть 5 - Шьем простое и эффектное летнее платье! Ещё много идей!
...
Часть 8 - Цветы!!!цветы!!!цветы)))
Часть 9 - Мастер класс. декорирование маечки своими руками
Часть 10 - Мастер-класс по созданию свадебного букета из ленточных цветов


Метки:  

платье

Четверг, 07 Октября 2010 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Какраз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Сарафан

Четверг, 07 Октября 2010 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан

Сарафан

Все начало лета в моем городе лил дождь и погода больше напоминала весеннюю, но внезапно все поменялось. И вот у нас жара  38 градусов,что очень нетипично для средней полосы России.

Так вот.Жара пришла,а я совершенно была к ней не готова.

Зато готов был к жаре мой неиссекаемый запас тканей).Выбрав ткань с цветочным принтом,я принялась за поиски модели для моего будущего сарафана.

 

Нашла его довольно быстро в журнале "Бурда"

 

а вот и схемка)довольно простая

Внимательно изучив инструкцию я пришла к выводу что размеры указанные в инструкции значительно превышают мои.) поэтому я слегка изменила размеры и верх изделия. (конечно мои рисунки могут позаться смешными для профессиональных швей и конструкторов,но я только начинаю шить и хотела сделать схему доступной каждому.)

 

Чтобы было нагляднее,мой рост 173 см,а обхват груди 91см.

 

Сначала я прошила боковые швы.Затем деталь шириной 75 см присборила до 55 см. Нижнюю часть по идее нужно было подшить,но на моей ткани там кайма и я решила не подшивать.

 

Дальше я сострочила нижнюю часть верхней детали к присборенной части нижней детали и с лицевой стороны сделала декоративню строчку.

верх сарафана я отстрочила резинкой.Нитку-резинку наматываете на шпульку как обычные нитки.Сверху заправляете простую нить в тон ткани. Шьете как обычно.Сборка делается автоматом.)

 

к самому сарафану лямочки я пришивать не стала,сдела сьемные на кручках)

а вот то что в итоге получилось.)  Цвет реальный на готовом изделии)

 

Спасибо за внимание)

http://fashiony.ru/
Серия сообщений "Шитьё":
Часть 1 - Шитье для дома
Часть 2 - Мастер класс кепочки.
Часть 3 - Ссылки для портних. Готовые выкройки.
Часть 4 - Подушка - карандаш
Часть 5 - Ссылки по шитью одежды для женщин
Часть 6 - Декоративные подушки: выбор фасона и техника изготовления
Часть 7 - Топик
Часть 8 - Сайт с уроками по шитью
Часть 9 - Снова о выкройках
Часть 10 - Ресурсы по шитью, моделированию и конструированию.
Часть 11 - Штучки по шитью!
Часть 12 - Опять про джинсы))))
Часть 13 - Шьем! Пара полезных программ.
Часть 14 - Юбка
Часть 15 - Подушка - валик
Часть 16 - КАК СШИТЬ КРЕСЛО МЕШОК
Часть 17 - Мои любимые прихватки ... и не только
Часть 18 - Чехол и короб для рукодельниц
Часть 19 - Быстро и просто (шитье)
Часть 20 - Римские шторы

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Сарафан
Часть 2 - платье
Часть 3 - Выкройки ламбрекенов
...
Часть 8 - Цветы!!!цветы!!!цветы)))
Часть 9 - Мастер класс. декорирование маечки своими руками
Часть 10 - Мастер-класс по созданию свадебного букета из ленточных цветов


Метки:  

Поиск сообщений в Айгулька767
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь