-5 друзей

С ней мне интересно
Майн подруга
Всего у меня 2 друга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The__Dark__Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 62





Подготовка к Хеллоуину

Четверг, 27 Октября 2011 г. 19:43 + в цитатник

Привет всем) скоро будет праздник Хеллоуин))) вот решила поделиться с вами своими планами) я решила стать кошечкой или невестой вампира. Вот скажите какой образ лучше?113731001_95765425x425Vampira (425x425, 12Kb)невеста вампира, 2кошечка

3731001_images_middle_thumbs_p2591 (300x450, 27Kb)

 

 


Между жизнью и смертью часть третья. Продолжение.

Суббота, 13 Августа 2011 г. 23:03 + в цитатник

Pov Соня

Всё было как всегда Соня шла домой и в наушниках играло радио.
Погода не задалась в этот день. Было пасмурно и дождливо.
Соня шла под зонтом и,раскидывая кроссовками листья в разные стороны.
У неё на душе было как то грустно,чего-то не хватало,а точнее кого-то...
Хоть и прошло много времени с того случая,когда её лучшую подругу Ангелину чуть не
убил киллер у неё перед глазми всё ещё была эта картина.
Её подруга лежит на руках у Билла и истекает кровью и по шекам у неё текут слёзы,
как увозят на скорой. Это ужас она бы не перенесла если бы не ОН...
,но почему он был с ней всё это время? И почему у неё сердце начинает биться
быстрее когда он с ней.....? Всё это казалось странным...
PovТом
Почему мне эта Соня кажется очень знакомой? Почему у него такое чувство,что она была
дорога ему... Думал Том сидя в гримёрке.
-Том ты что такой загруженный?-спросил Билл
-А да,что? Прости. Да так задумался
-Ты всё думаешь о ней?
-Да
-Понятно. Знаешь,а я знаю почему тебе Соня кажется такой знакомой?
-Почему?
-Вот смотри.-Билл дпротягивет Тому альбом с фотографиями
-Не может быть? Это же...


Незаконченный Рассказ

Среда, 20 Июля 2011 г. 17:14 + в цитатник



Наступила ночь. Небо было таким красивым! Полная луна таинственно отражалась в озере, которое было полностью окружено лесом. На берегу сидело создание подобное божеству по своему необычайному виду. Это существо своими очертаниями напоминало юную девушку. Её длинные волосы волнами спадающие с плеч ,казалось, были лишена всякого цвета, но вместе с этим так упоительно блестели в свете луны, её глаза неестественным образом светились… наверное, девушка хотела заплакать, но до того как слезы покатились с глаз- замерли в вечном молчании и теперь глаза походили больше на 2 камня сапфира. Они таили в себе мудрость и какую-то печаль. Девушка напевала мелодию, её голос был чист и нежен, как ручей, стекающий с гор после дождя. Все вокруг замерло, наслаждаясь сказкой. Тем временем по дороге шел путник. Постепенно, приближаясь к озеру, он услышал чье-то пение. Оно на столько поразило его, что тот замер в оцепенении, боясь пошевелиться, дабы не нарушить столь сладостный момент. Но на конец любопытство овладело им, юноша решил посмотреть, кто же все-таки поет. Стараясь не обратить на себя внимания, он шел не спеша, прячась за деревьями. Подкрался достаточно близко…и увидел…Ее. Ничего подобного он раньше не встречал. Эта девушка была настолько хороша, что не описать словами. Она будто источала собой энергию…и у неё были крылья, да, белые крылья… и уши с заостренными концами…глаза не подводили его никогда,… и не было смысла им не верить. «Чудесная Богиня»: лишь вслух произнес он. Дальше все как в тумане, кажется, он погрузился в сон, в самый сладкий сон, что когда-либо видел. Утром он проснулся от солнечных лучей и никак не мог понять, что произошло этой ночью. Но одно он знал точно: Она была на самом деле. И твердо решил: что увидит её вновь. Он умыл лицо прохладной водой, достал из сумки еду, поел и отправился дальше. До деревни оставалось несколько часов.Он вернулся к себе в деревню и у него из головы всё не выходила эта прекрасная девушка.


Поездка в Москву продолжение

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 20:02 + в цитатник

В пераый день как мы приехали мы побывав в московском метро ,мы тут же его возненавидели,потому что это сплошной лабиринт и без карты там никак нельзя хорошо,что нам люди помогали подсказывали дорогу. А так всё было здорово я в восторге от нашей столицы. Я хочу ещё раз туда съездить. Самое интересное началось,когда мы с моей подругой Мариной заселились в отель. Мы там познакомились с девчёнками,они тоже как и мы приехали на премию. Днём перед самим мероприятием мы с нашими новыми друзьями пошли к отелю Риц, откуда должны были выходить Tokio Hotel.3731001_x_f8b28f21 (604x453, 104Kb) Мы то дошли до отеля,но к сожалению нам не хватило каких то 10 минут,чтобы взять у своих кумиров автографы. Но мы не отчаялись наооборот мы были в боевом настроении. После этого мы пошли к с/к Олимпийский. Там было не просто много народу,а человек 100 наверно если не меньше. Мы очень долго ждали ккогда подойдут представители сайта каулиц орг. Скажу так они нас заставили не слабо побегать. И наконец нам начали раздавать специальные красные ленточки для красной дорожки,но тут не обошлось без инцедентов. Там были очень нетерпиливые люди и из-за этого представители орга много ругались,и была жуткая давка,но мы в этой жестокой войне отвоевали свои ленточки3731001_x_dff924b3 (604x453, 66Kb) и вот мы пришли на ковровую дорожку и бабанная дробь вот они наши красавцы   3731001_Foto0502 (400x240, 26Kb) 


Поездка в Москву

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 23:52 + в цитатник

Долго я здесь не была. Всё очень изменилось. Я вот недавно хотя как недавно неделю назад приехала из Москвы. Я туда ездила с подругой на Премию Муз-Тв 2011. Мне очень понравилась и премия и сама столица. Вот те места где я успела побывать 

3731001_x_5bf17664_1_ (604x453, 68Kb) очень красивый заповедник с множеством деревьев и достопремичательностей.3731001_x_59fbd87a_1_ (604x453, 62Kb) это знаменитый музыкальный фонтан и я не удержалась и сфотографиловалась на его фоне в этом заповеднике есть белочки и не только3731001_belochka (604x453, 153Kb)

3731001_golybi_1_ (604x453, 147Kb)3731001_ytochki_1_ (604x453, 91Kb)


Между жизнью и смертью часть 3

Среда, 05 Января 2011 г. 16:43 + в цитатник

Прошло несколько минут и доктор вышел из палаты и сказал,что Марина дествительно вышла из комы,но ей предстоит долгий реабилетационнный период. 
И уже через неделю ей можно будет вернуться домой. 
А в это время полиция занималась расследованием покушением на убийство. А убийцей оказался 21 летний наёмный киллер Слава. Его наняли убрать Билла.Слава так и не рассказал кто же был заказчиком убийства. 
Прошло два месяца. Марина уже поправилась и чувствует себя отлично и вернулась к обычной жизни.



Метки:  

С Новым Годом друзья)

Суббота, 01 Января 2011 г. 17:17 + в цитатник


 С новым годом всех поздравляю счастья и радости желаю) Приветствую и с Новым Годом поздравляю!
Не узнаешь? Я - дед мороз.
Благополучия желаю:
Любви прекрасных грез;
Здоровья – чтоб на всё хватало;
И денег – тоже чтоб на всё,
И развлечений чтоб не мало,
И крупных радостей еще.
А в целом я тебе желаю
Год, проведенный без хлопот.
Традиционно поздравляю:
Ну здравствуй, опа, Новый Год!


 

 


Записки

Пятница, 27 Августа 2010 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе

Почему то у меня в душе что-то перевернулось изменилось.Может подруга прова я дейсвтвительно заперлась в своём маленьком домике и не хочу выходить,потому что боюсь,что меня снова не поймут и снова воспользуюся мной как игрушкой.Наиграюстя и бросят в дальний угол, а когда я им понадоблюсь снова возьмут. Поверьте это очень не приятно,кода ты для кого просто игрушка способ выделиться,показать себя,а ты ка всегда остаёшься на вторых ролях.


 (240x320, 77Kb)

Видео-запись: Съёмки клипа Tokio Hotel - World Behind My Wall (2009)

Суббота, 17 Июля 2010 г. 17:57 + в цитатник
Просмотреть видео
55 просмотров


Метки:  

Между жизнью и смертью часть2

Суббота, 01 Мая 2010 г. 19:28 + в цитатник
Прошло несколько дней ,а Марина никак не приходила в себя.
Вера, каждый день дежурила возле неё. Билл и Том тоже помогали ей.
Никто не мог понять почему Билл и Том Каулиц так переживают за Марину и поддерживают Веру. Вернёмся на на два года назад и тогда всё будет понятно.
Вера и Том встречались когда ей было 15,а ему 18.
Тогда Tokio Hotel не были так популярны,как сейчас.Сейчас они просто мего попуярны. Ну ладно воздержусь от предисловий.Они встречались пол года,но расстались. И за это время которое прошло просто не узнали друг друга.
Но вот в очредной раз Вера сидела в палате у Марины и держала её за руку. А в коридоре сидели Билл с Томом. Они сидели и молчали не говорили не слова. Но вот Том сказал: Послушай Билл эта Вера мне кажется знакомой.Похоже я её где-то видел,но не могу вспомнить где.
Билл: Может это та из тех фанаток с которыми ты переспал?
-Нет Билл не она мне кажется,что нас связывало больше чем секс на одну ночь. У меня такое чувтство,что я её любил.
-Ну так в чём дело Том поговори с ней и всё выясни всё.
Только не сейчас. Вера очень переживает по поводу своей подруги. Да эта Марина симпотичная и красивая девушка. Она мне понравилась и надеюсь,что она поравится. Пока Билл с Томом разговаривали. Из палаты выбигает Вера с шокированным видом и со слезами на глазах. Билл позвал врача и о помог успокоить её.
Доктор дал ей усопокительное.
-Вот выпейте и вам станет легче.Всё спокойно расскажите что случилось?
Вера выпила лекарство и сказала: Марина пришла в себя она вышла из комы. Доктор: Тогда я немедленно пойду к ней и посмотрю как она хорошо?
Вера:хорошо доктор. Через 1мин доктор вышел из палаты и сказал,что Марина вышла из комы,но она ещё очень слаба.Так что её можно будет навестить только завтра.
Вера ,Том и Билл были рады,что Марина вышла из комы.
И доктор ушёл в палату.
несколько дней ,а Марина никак не приходила в себя.
Вера, каждый день дежурила возле неё. Билл и Том тоже помогали ей.
Никто не мог понять почему Билл и Том Каулиц так переживают за Марину и поддерживают Веру. Вернёмся на на два года назад и тогда всё будет понятно.
Вера и Том встречались когда ей было 15,а ему 18.
Тогда Tokio Hotel не были так популярны,как сейчас.Сейчас они просто мего попуярны. Ну ладно воздержусь от предисловий.Они встречались пол года,но расстались. И за это время которое прошло просто не узнали друг друга.
Но вот в очредной раз Вера сидела в палате у Марины и держала её за руку. А в коридоре сидели Билл с Томом. Они сидели и молчали не говорили не слова. Но вот Том сказал: Послушай Билл эта Вера мне кажется знакомой.Похоже я её где-то видел,но не могу вспомнить где.
Билл: Может это та из тех фанаток с которыми ты переспал?
-Нет Билл не она мне кажется,что нас связывало больше чем секс на одну ночь. У меня такое чувтство,что я её любил.
-Ну так в чём дело Том поговори с ней и всё выясни всё.
Только не сейчас. Вера очень переживает по поводу своей подруги. Да эта Марина симпотичная и красивая девушка. Она мне понравилась и надеюсь,что она поравится. Пока Билл с Томом разговаривали. Из палаты выбигает Вера с шокированным видом и со слезами на глазах. Билл позвал врача и о помог успокоить её.

Доктор дал ей усопокительное.
-Вот выпейте и вам станет легче.Всё спокойно расскажите что случилось?
Вера выпила лекарство и сказала: Марина пришла в себя она вышла из комы. Доктор: Тогда я немедленно пойду к ней и посмотрю как она хорошо?
Вера:хорошо доктор.
И доктор ушёл в палату.

Между жизнью и смертью часть1

Суббота, 01 Мая 2010 г. 19:25 + в цитатник
Вере 17 лет.Она живёт в Москве и учится в медицинском колледже на первом курсе, на фармацевта. Она большая фанатка немецкой группы Tokio Hotel. Ей нравится гитарист из этой группы.У неё есть подруга её зовут Марина. Ей тоже !7 лет.Она учится в университете на журфаке на журналиста.

И вот ещё одно буднее утро- подумала Вера :Как же всё-таки не хочется вставать, но надо ведь никто за меня учится не будет. Вера наконец-то встала и пошла в ванную умываться и чистить зубы. Когда она вышла из ванны ,она начала одеваться и собираться в колледж. Собравшись она пошла на остановку. Наконец-то Вера дождалась маршрутку и села на сидение ,как всегда у неё в телефоне играли токи, их новый альбом Гуманоид.

Вера вышла на своей остановке и пошла в колледж. День прошёл, как обычно три пары до 12:40,а потом домой. Домой она пришла в час. Прочитала лекции и её позвонила подруга Марина.

-Алло, привет Марин,как дела?

-Норм,как ты?

-да тож нечё.Да ты идёшь 10 марта на концерт токов?

-да иду я уже билет купила,а ти?

-Да конечно.Ты на какой ряд взяла я на первый я последний взяла.Думала уже не достанется

-О я тоже

-Слушай может вместе пойдём Марин?

-Давай отличная идея.

-Ну тогда поки

-поки

Следующие несколько дней прошли незаметно.И вот настал тот долгожданный день. Вера позвонила своей подруге и они договорились втретиться у входа в концертный зал. Вера одела свои чёрные брюки с широким ремнём и и красную кофту с декольте и чёрные коженные сапоги на шпильке.

Марина тоже не теряла времени,она одела свои новые узкие джинсы и красивую оранжевую кофту.

И вот они встретились зал был переполнен. Все стояли в ожидании. И вот зазвучала музыка и сверху на платформе спустился Билл, а потом вышли все остальные. Они играли песни из старого репертуара и из нового. И вот Билл попросил остановить музыку он сказал: Я хочу пригласить одну из вас на сцену. Даже незнаю кого и выбрать вы все сегодня прекрасно выглядите.Хотя знаю вот вы девушка в оранжевой кофте идите сюда.

Марина стояла в недоумении она сказала:Я?!

-Да, да Вы

-Хорошо.

Она поднялась на сцену и встала рядом с Биллом. Её сердце билось как ненормальное оно было готово выпрогнуть из груди.

Билл спросил:Как тебя зовут?

-Марина

-Очень приятно

-Марин ты мне подпоёшь?

-Да

-Хорошо .Тогда начнём.

Это были самые замечательные минуты в жизни Марины. Она смотрела в глаза.

Как только Билл и Марина допели песню, Билл поблагодарил её. И обнял Марина стояла спиной к фанатам,но вот прозвучал выстрел. Все были в шоке,все были в шоке. Вера которая стояла близко к сцене она увидела что стреляли в Билла,но попали в её подругу.Она перелезла через ограждение на сцену.В это время Марина уже лежала на руках у Билла. Он успокаивал её и говорил,,что всё будет хорошо хотя у самого текли слёзы из глаз.Ему было жаль её. Билл подумал:Ну почему она?!!! На её месте должен быть я?!

Охрана вызвала скорую и Марину уыезли в больницу с ней поехала Вера и Билл и ко всеобщему удивлению Том тоже.Он успокаивал Веру. Говорил что всё будет хорошо и Марина обязательно будет жить. Марину привезли в больницу и сразу повезли в операционную.Операция длилась несколько часов и Марину перевели в реанимацию.А всё это время в приёмной сидели Вера,Билл и Том.Они все переживали за Марину.

Вприёмную пришёл доктор и сказал:Марина в коме. Билл,Вера и Том хором:И когда она выйдет из неё? Доктор:Незнаю. Сейчас её организм борется за жизнь. Сейчас всё зависит только от неё....Доктор ушёл. И у Билла потекли слёзы. Он упал на корточки и сказал:Ну почему,почему она?! На её месте должен быть я?!....

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я и мои друзья)

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 22:31 + в цитатник
За всё время,которое я живу у меня было много друзей,но таких как сейчас я ненайду нигде и никогда. Мне с ними всегда хорошо.Мне все говорят,что со мной легко общаться.
У меня есть подруга Марина. Она всегда весёлая и жизнерадостная и гениратор всяких грандиозных идей. Недавно меня Марина познакомила с со своим другом Славиком.Честно я думала,что он ёё ровестник,но на деле оказалось,что он взрослый человек. Сначало я была в недоумении как такой взрослый человек может общаться с малолеткой(не в обиду Марин будет сказано),но оказалось может.Они друг друга не всегда понимают,но хорошо общаются несмотря на это. Я когда впервый раз начала общаться с ним я поняла сразу с ним можно всегда поообщаться на любую тему. Перед знакомством со Славиком меня Марина познакомила со своей подругой тоже Мариной(Fantomka). Да меня свело с Мариной(Ahgelive) моё фанатство.Я мне нравилась и до сих пор нравится немецкая группа Tokio Hotel. Мне с Angelive всегда весело и интересно.Она никому никогда не даст заскучать и не даст почувствовать себя лишним.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 20 Марта 2010 г. 20:23 + в цитатник

Аудио-запись: Samy Deluxe - Lets Go

Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:08 + в цитатник
Прослушать Остановить
1 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Tokio Hotel - World Behind My Wall (2009)

Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:05 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
4 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Strange-Tokio Hotel and Kerli

Среда, 17 Марта 2010 г. 22:19 + в цитатник
Прослушать Остановить
8 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Цитата сообщения The__Dark__Angel

Сундтрек к фильму Алиса в стране чудес

Цитата

Среда, 17 Марта 2010 г. 20:28 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров
Сундтрек к фильму Алиса в стране чудес



Посмотрите классное видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 20:20 + в цитатник
Хотя я уже не впервый раз веду дневник.У меня есть ещё один на рамблере.Хотя уже туда давно не заходила.Меня надоумила зарегиться здесь моя подруга.И я подумала,а почему бы и нет хороший сайт.

Видео-запись: Сундтрек к фильму Алиса в стране чудес

Среда, 17 Марта 2010 г. 20:01 + в цитатник
Просмотреть видео
48 просмотров

Посмотрите классное видео



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в The__Dark__Angel
Страницы: [1] Календарь