-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твоя_Яна

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2010
Записей: 7
Комментариев: 0
Написано: 6


Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:28 + в цитатник
*погода услышала молитвы всего города. тепло. такое солнце обалденное! и греет. так по-весеннему. единственное плохо, ноги проваливаются под снег и все под вечер леденеет. а так все отлично. хочется идти по улице. да, просто идти, а не бежать с мыслью о том, что сейчас что-то отмерзнет.
*когда же я научусь прыгать? сегодня аж плакать хотелось. ещё и нога болит. скорее бы эти соревнования. прошли бы уже. а я ещё заметила, что очень люблю сцену. такую большую, с долбящей музыкой. и тогда так "прет". и эмоции и желание делать это все.
*так устаю. у меня хроническое недосыпание уже. эти пары с 8ми часов. уаа. сегодня просто говорила с Катей и уснула. надо один день просто спать. чтобы никто не трогал.
* скучаю по тебе. безумно. даже когда в Сочи был так не скучала. потому что знала что это так важно для вас, что это нужно, что ты далеко. скучала конечно. очень-очень. но все же. а сейчас так рядом, но все равно не получается видеться. мои тренировки, проекты по учебе огромные, твои штурмы, подготовки, скорые выступления. и ещё неделю не увидимся. нормально не увидимся. и хм. и ещё одну. с ума сойду.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку