Без заголовка |

Всем известная любовь домашних котов к коробкам, оказывается, распространяется и на их диких собратьев. Мы собрали умилительные доказательства этого. Кошачьи, вы неисправимы!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Трудно сказать, что заставляет взрослых людей строить дома, больше похожие на иллюстрации к детским сказкам, нежели на капитальное и обитаемое жилье, однако такие чудаки существуют по обе стороны Атлантики. Говорят, по дому можно судить о хозяине – решите для себя сами, хотели бы вы завести знакомство с такими неординарными личностями?
1. Дом хоббита в Уэльсе, Великобритания
|
|
Без заголовка |

Благодаря своей красивой шкурке и пушистому хвосту, которые могут быть огненно-рыжими, серыми или белоснежными, лисы занимают определенное место в наших сердцах. Люди всегда называли лису хитрой, но мало кто может поспорить с тем, что это одно из самых красивых животных.
|
|
Без заголовка |
Художник Mary Dipnall родилась в 1936 году в Портсмуте. Семейные пикники и праздничные дни в Англии на западе страны значительно повлияли на ее стиль в рисовании. Английские сельские места - любимая тема картин художницы. Ее специализация - изображение диких цветов.
Фото подборка картин:
1.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Потрясающие водные пейзажи от Agoes Antara
Впечатляющие фотографии Agoes Antara говорят о том, что их автор не только отличный мастер фотографии с тонким чувством прекрасного, но и большой любитель снимать красивые пейзажи в необычных местах. В его фотографиях прослеживается также и тяга к движущейся воде, она предстает на фотографиях волшебным покрывалом, укутывающим землю и камни.

Фотографии Agoes Antara насыщены цветом и движением, они завораживают, притягивают и вызывают чувство восторга своей необычной точкой зрения.


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Wee Lee - современный художник родом из Китая. Обладатель множества премий в сфере живописи. Для написания картин использует комбинацию техники Западного реализма с восточными мотивами писания картин.
Переехал жить в Канаду в 1978 году и до сих пор там живет. Художник любит природу и очарован ее красотой. Его привлекают живые существа, в поисках живописных мест, для натуры и вдохновения он путешествует по Северной Америке.
1.

|
|
Без заголовка |
|
|