-Видео

А.Гоман Шанс
Смотрели: 17 (0)
А. Гоман Облака
Смотрели: 20 (0)
Без заголовка
Смотрели: 31 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюймовочка-Ириша

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

биатлон большой теннис( болельщица). играть в боулинг интернет кататься на коньках кино книги люблю творчество певца а. гомана и многое другое.. настольный теннис

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_видео_и_слайд_-_шоу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2010
Записей: 266
Комментариев: 23
Написано: 488





Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты и натюрморты с любимой ромашкой.

Букеты и натюрморты с любимой ромашкой.
Очень красивые обои с ромашечкой смотрите здесь http://karat773.ru/post179486489/

0_2d9f7_431fa03_L (500x375, 47Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две трехлитровые банки и ни одной таблетки!


Рецепт от давления:
2 ст.ложки сухих лепестков клевера залейте в эмалированной посуде 2 стаканами кипятка и настаивайте в теплом месте 20-30 минут. Первую порцию процеженного настоя(это полстакана) выпейте не спеша маленькими глотками утром натощак за 30 минут до еды.А оставшийся настой пусть настаивается дальше.
Вторую такую же порцию выпейте за 30 минут до обеда.Вечером - остаток за 1-2 часа до сна.Каждое утро готовьте свежий настой.Для вкуса можно добавлять мед.Курс - около 2 месяцев. Расход - одна 3 - литровая банка сухих лепестков клевера.То есть за курс уйдет две банки.
Этот рецепт помогает также при шуме в ушах.
***************************
Чудо-травка русского поля.
У кого проблемы со зрением,а в частности катаракта,поможет таволга.
Возьмите на вооружение выпивать ежедневно по утрам по чашке ароматного чая с этой травкой.А готовить его надо так: 2 ч.ложки травы засыпать в медную кружку и залить 200 мл кипятка,поставить на огонь и довести до кипения.Минут через пять,когда вода немного поостынет,начинайте пить.Здесь маленькая хитрость - зачем заваривать в медной кружке: в присутствии ионов меди благодаря катализу флавоноид кверцетин превращается в дигидрокверцетин - еще более сильный витамин.Но посудина нужна именно медная (не латунная и не луженая). А если нет такой,можно обойтись и кусочком чистой меди, положив ее в стакан из жаропрочного стекла или керамики.
Поверьте,катаракта исчезнет.
Всем здоровья!!!
вестник ЗОЖ



Arnusha

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы-заставки для компьютера








 (255x32, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetly4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточки для комментариев













Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жемчужный клипарт!!!Чудесный))ч.1 Рамки. Очень люблю жемчуг


Жемчужный клипарт!!!ч.1 Рамки

RDACH_FrameSquareReversed (700x700, 663Kb)
Читать далее...

Метки:  

Массаж

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж самому себе.
 

Конец рабочего дня - снимаем стресс

12

Чтобы свободное время доставляло удовольствие, необходимо научиться расслабляться и оставлять работу за дверью офиса. Но когда рабочий день закончен, многие из нас понимают, что отключиться , не так-то легко, а уж избавиться от напряжения и подавно. Как раз в этой ситуации нет ничего лучше массажа головы; и неважно, провели вы день за рабочим столом или дома, ухаживая за детьми. У массажа головы нет вредных для здоровья побочных эффектов, да и положительное воздействие длится намного дольше любых других средств. Мероприятия для снятия стресса в конце дня можно проводить как с партнером, так и самостоятельно. Даже если вы слишком устали, чтобы пошевелить хотя бы пальцем, сделайте над собой усилие - не пожалеете.

Перейти в приложение

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Добро пожаловать" и "С Днем рождения!"






Читать далее...

Без заголовка

Среда, 29 Июня 2011 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые и нежные флеш картинки...







Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные экскурсии


Кто не бывал в Париже и не видел Château de Versailles Шато де Версаль, приглашаю посетить его виртуально. Панорамы рекомендую смотреть в полноэкранном режиме, так смотрится лучше., и можно рассмотреть все детали. Жмите на картинки.
Image Versailles - Chapelle Royale 01
Версаль - Chapelle Royale 01

Image Versailles - Chapelle Royale 02
Версаль - Chapelle Royale 02


Image Versailles - garden
Версаль - сад


Image Versailles - Opera Royal
Версаль - Опера Королевская


Image Versailles - King's room
Версаль - комната короля

Image Versailles - Galerie des Batailles
Версаль - Galerie де Батай


Image Versailles - Galerie des Glaces
Версаль - Galerie де каштаны


Image Versailles - Opera
Версаль - опера


Image Versailles - Salon d'Hercule
Версаль - Салон Эркюль


Image Garden
Сад


Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои. ч. 2

Любителям собачек)))просто прелесть. Какие они чудесные. Обои ч. 2
Очень качественные и большого разрешения обои для вашего компьютера или для дневника. Первую часть смотрите по ссылке http://karat773.ru/post169589228/

41 (700x525, 461Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 24 Июня 2011 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет слов!!!!!!!уже все сказано, a я в восторге.

Нет слов!!!!!!!уже все сказано, a я в восторге.
Используйте как обои или как фон для дневника

3d_006 (700x525, 82Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 23 Июня 2011 г. 20:57 + в цитатник

 

 

Друзья, приглашаю! 

http://fiftry.com/?ref=2768453 


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ПРОСЬБАХ БОГУ

 
Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают.
От нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели,
и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний.
Его не дают, его заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что дает Благословения,
а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет".
Он сказал что дух должен вырасти сам,
а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня,
и Бог сказал "Наконец то ты понял о чем надо просить".

Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
 
 
 

Без заголовка

Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LIDJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета… от усталости

ustal (140x184, 26Kb)

Синдром хронической усталости стал настоящим бичом современности. К сожалению, многие люди просто не осознают, что причиной постоянной усталости могут быть недостатки рациона – дефицит некоторых продуктов, необходимых для того, чтобы подпитывать нас энергией на протяжении всего дня. И это вовсе не кофе, как принято считать, и даже не энергетические напитки. Не секрет, что те продукты, которые мы едим, влияют на наше здоровье, тело и ум. При потреблении правильной и здоровой пищи наш организм функционирует, как нужно. Неважно, предстоит ли вам трудный рабочий день, долгая уборка или спортивные нагрузки – для всех этих свершений вам понадобится энергия и жизненная сила. Потребляя определенные продукты, можно добиться того, чтобы оставаться энергичной и активной на протяжении целого дня, не набирая при этом лишних килограммов.

Один из самых простых и естественных способов «подзарядиться энергией» - это потреблять пищу, богатую железом. Железо как минерал играет важную роль в доставке кислорода посредством красных кровяных телец туда, где они организму нужнее всего. Для того чтобы поддерживать организм в работоспособном состоянии, старайтесь потреблять по крайней мере 18 мг железа в день. Особенно это важно для женщин, чаще мужчин страдающих от нехватки железа.

Недостаток железа в организме можно почувствовать почти сразу же. Наиболее общий симптом дефицита железа – это замедление обмена веществ и повышенная утомляемость. Поэтому, если вы уже с утра просыпаетесь уставшей, то не помешает добавить в ваш рацион немного постного мяса, печени, морепродуктов, шпината и других зеленых листовых овощей, гороха, тофу, апельсинового и гранатового сока. Помогут также и витаминно-минеральные добавки, содержащие железо.

Но диета, богатая железом, - это дело не одного дня. А что делать, если прилив энергии требуется срочно? В принципе, любую пищу наш организм превращает в энергию, но быстрее всего сжигаются в «топке» нашего желудка углеводы. А это значит, что если нам нужен мгновенный приток энергии, то следует съесть что-нибудь углеводное – свежий фрукт, тарелку каши, порцию фасоли или овощей с хлебом и т.п.

Однако поддержание работоспособности в течение долгого времени требует более взвешенного подхода к рациону. Для этого к углеводам необходимо добавить немного полезных белков или жиров. То есть, если вы покрошите свежий фрукт в стаканчик обезжиренного йогурта, то вы не только получите мгновенный всплеск энергии от углеводов, но и запасете немного белков для ее поддержания – белки, жиры и клетчатка перевариваются дольше, чем простые углеводы.

Для того чтобы чувствовать себя бодро на протяжении длительного времени, съешьте с утра тарелку овсянки – каши или мюсли на основе молока. Содержащая большое количество клетчатки, овсянка переваривается долго. Тем самым она способна поддерживать уровень сахара в крови в течение продолжительного времени, а значит, обеспечивать постоянный приток энергии. В этом ее отличие от сладких хлопьев, которые мгновенно повышают работоспособность, но, к сожалению, лишь на очень короткое время. Еще лучше смешивать овсянку с отрубями.

Неплохой выбор в данном случае – горсть орехов. Благодаря высокому содержанию белка и ненасыщенных жиров, орехи способны обеспечить вас энергией на очень долгое время. Можно смешать их с тыквенными и подсолнечными семечками или изюмом, чтобы получить дополнительные питательные преимущества. Однако орехи очень калорийны, поэтому лучше есть их в умеренном количестве.

Еще один способ повысить работоспособность по утрам или быстро восстановить силы после трудного дня – это потреблять продукты и напитки, богатые витамином С. Витамин С способствует производству карнитина, вещества, помогающего организму сжигать жиры для получения энергии. Наиболее богаты витамином С фрукты и овощи. Можно также принимать до 1000 мг витамина С в виде витаминных добавок.

Чтобы работоспособность не замедлялась, ее необходимо подпитывать едой небольшими порциями и желательно через равные промежутки не менее 5-6 раз в день.

Неожиданная усталость, нередко сопровождающаяся головной болью, может быть симптомом обезвоживания. Чтобы ее предотвратить, выпивайте полстакана простой воды каждые полчаса или хотя бы стакан каждый час. Можно также, если вы не страдаете гипертонией, пить зеленый чай. Он в большом количестве содержит полезные полифеноиды и в умеренном количестве кофеин. Это неплохая альтернатива кофе и энергетическим напиткам, способная ускорить метаболизм и вызвать мгновенный приток энергии.

Помните: чем более сбалансирована ваша диета необходимыми веществами, белками, клетчаткой, витаминами и минералами, тем более стабилен ваш обмен веществ и тем менее вероятно появление у вас синдрома хронической усталости.


Без заголовка

Среда, 22 Июня 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Кира_Вебер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Там,где восходит СОЛНЦЕ

1 (700x525, 225Kb)
2 (700x525, 93Kb)
ДАЛЕЕ>

Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесподобная цветочная флешка)))не могу не подарить ее вам

Бесподобная цветочная флешка)))не могу не подарить ее вам
Не спешите отводить от нее взгляд. Она изменяется очень красиво. Как всегда копируйте код, добавляйте вначале скобку такую - [,в конце - такую - ]. И переносите себе в эпиграф, пост или в комментарий или в приложение "Всегда под рукой" Кстати, у кого еще нет на страничке такого приложения, то его можно установить. Например, заходите ко мне на страничку, находите это приложение и нажимаете "К приложению". Откроется окно, в которое можно вставлять любые коды или флешки, как эта. Далее нажимаете "Опубликовать в профиль" И появится все, что вы в нее загрузили. Удачи.

flash=600,600,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/489.swf
Дополнение: числа 600,600 можно менять как увеличивая так и уменьшая. Вот в приложении надо уменьшать. Например, писать 300,300. Удачи

Видео-запись: А.Гоман Шанс

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 13:15 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров


Без заголовка

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С 1 апреля)))



Двигайте мышкой по флешке))))



А теперь немного об истории праздника в разных странах))))

1 апреля - это день веселых шуток и обманов. Он становится всемирным праздником юмора. Однако еще совсем недавно - в начале XX века, в странах Западной Европы, например, традиции первоапрельских обманов имели свой национальный колорит, присущий каждой отдельной стране.

Во Франции, например, этот обычай носил название "апрельская рыба" и являлся преимущественно городским. Происхождение его объясняют по-разному. Иногда связывают со временем Карла IX, который в 1564 году издал ордонанс, предписывавший перенести начало года с 1 апреля на 1 января. На следующий год многие подданные короля послали своим друзьям новогодние поздравления и подарки в апреле - то ли в знак протеста, то ли оставаясь верными традициям. Солнце в это время находилось в созвездии Рыб, и французы посчитали, что название "апрельская рыба" вполне презентабельно для подобных проделок и в будущем. Они не просчитались. Шутка прижилась.

А вот в Англии из невинного "рыбного" развлечения вырос целый день всех дураков. С полуночи до 12 часов дня 1 апреля каждый мог подшучивать над своими друзьями, знакомыми, обмануть их. Того, кто попадался на удочку, встречали веселым смехом и криками: "Апрельский дурак!" Один из самых больших обманов 1 апреля, о котором долго потом вспоминали газеты и журналы, произошел в Лондоне в 1860 году, когда несколько сотен английских джентльменов с их чопорными английскими леди получили приглашения прибыть "на ежегодную торжественную церемонию умывания белых львов, которая состоится в Тауэре в 11 часов утра 1 апреля".

В Германии и Австрии 1 апреля считался несчастливым днем. Человеку, родившемуся в этот день, будто бы не везло в жизни. По преданию, в этот день родился Иуда - предатель, и именно 1 апреля сатана был свергнут с неба. В деревнях не работали, не начинали новых дел, не выпускали скот из стойл. Взрослые и дети обманывали друг друга, посылая выполнять невыполнимые поручения (например, купить у аптекаря или купца комариного жира).

В Финляндии же день шуток и обманов - обычай недавнего, причем городского происхождения. Но, распространившись и среди крестьян, он впитал в себя много от характера самобытных шуток "горячих финских парней". Это связано со старым деревенским обычаем во время больших работ - обмолота, чистки хлебов или убоя скота - давать детям шуточные поручения. Их отправляли в соседский двор за каким-либо несуществующим, но будто бы крайне необходимым инструментом: стеклянными ножницами, мякинным плугом или угломером для навозной кучи. Соседи, в свою очередь, "вспоминали", что отдали уже этот инструмент другим, и ребенок отправлялся в следующий двор...

День обманов издавна существовал не только в европейских, но и в азиатских странах. Но дать какое-либо точное определение происхождению первоапрельских розыгрышей и шуток сейчас уже просто невозможно...

Источник

 (400x70, 5Kb)


Компания "Flexi Doors" производит распашные и раздвижные промышленные ворота, оснащенные многоуровневыми системами безопасности. Специалисты компании качественно выполнят любой ваш заказ, сэкономив ваши деньги и время.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июня 2011 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сотруднику милиции требуется помощь

getImage (360x480, 34Kb)

Никогда не думала, что напишу такой пост в своем дневнике. 

Мои дорогие друзья!!!! Очень нужна ваша помощь!!!!  Сотруднику милиции нужна донорская кровь!!!

Ее зовут Дина, замечательная  веселая девушка с твердым характером и героической жизнью. Дина бывший оперуполномоченный уголовного розыска  ГУВД Москвы. Она очень любила и гордилась своей работой, выполняла ее добросовестно не считаясь с личным временем и низкой зарплатой. В этом ее поддерживал любимый муж Алексей тоже к слову милиционер.

А потом авария, больница и инвалидное кресло. Ноги отказали и из органов пришлось уйти. Многие бы сломались, но не наша Дина. Она не стала себя жалеть, все также продолжала наслаждаться жизнью, занялась танцами на инвалидных креслах и по-прежнему, а может даже еще больше, любила своего мужа.

И казалось, что уже ничего более страшного случится не может, судьба и так сильно приложила нашу Динку. Но случилось. Лейкоз.

Сейчас Дина находится в Боткинской больнице и ей срочно нужна донорская кровь.  Первой группы с положительным резус-фактором.

Доктор сказал, что в ближайшие три недели необходимо около 40 человек- доноров. 10 человек в отделение переливания крови Боткинской больницы и 30 человек на станцию переливания крови при этой же больнице.

Кровь нужно сдавать для Богатыревой Дины Вячеславовны. Боткинская больница, 7 гематологическое отделение. Палата 307.

В больницу нужно прийти к 9 утра с паспортом и полисом. Направление на переливание можно взять либо у Дины в палате, либо позвонить ее мужу Алексею по телефону 8-905-семь девять пять-77-55

Информацию о донорстве можно посмотреть  http://yadonor.ru/ru/become/can_i/index.php

м.Динамо далее 4 остановки на автобусе №84

Схема проезда к больнице:

Большая просьба ко всем, помогите распространить это сообщение


Аудио-запись: А.Гоман Анютины глазки

Пятница, 17 Июня 2011 г. 13:01 + в цитатник
Прослушать Остановить
10 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Поиск сообщений в Дюймовочка-Ириша
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь