-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синий_Йося

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 255


Этюд: о людях.

Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:52 + в цитатник
Бывает такой раздражительный тип людей, который я с трудом переношу. Называю их Комментаторами. Это люди, необязательно совсем плохие или ужасные, обычные с виду, вполне принимаемые обществом. Но они говорят. Много. Впрочем, не намного больше, чем все остальные, я в известной степени тоже болтун тот еще, однако эти люди говорят то, что видят. Это с ними ты устаешь говорить: спасибо, Кэп!
Они комментируют все что происходит вокруг только из желания поговорить. Они так общаются: штампами, стереотипно, баянно... Если мимо пробежит собака - они скажут об этом. Другой человек сообщит о собаке, если найдет что-то интересное в ней - необычный раскрас, мышь в зубах или просто забавную морду, то люди-комментаторы скажут - смотри, собака! Просто так, чтобы разговор поддержать.
Люди-комментаторы склонны постоянно что-то говорить. То что думают, свои мысли, замечания. Проблема в том, что мыслительный их процесс не отличается изощренностью и сводится к простому перечислению всем известных банальных истин.
Люди-комментаторы вполне адекватно воспринимаются при первой встрече, но потом, когда они начинают заводить свою шарманку, пересказывая в сто тысячный раз слышанную историю, начинаешь на стенку лезть.
Не выношу застоя мысли, особенно когда это обличают вслух и постоянно.

AntiEcho   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 02:14 (ссылка)
избегай таких людей... и все дела
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_Йося   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 17:50 (ссылка)
таких людей много. они могут быть твоими коллегами или просто друзьями друзей, поэтому приходится сталкиваться и терпеть, порой очень долго.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку