Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пряжа Cashmere VITA 50г/300м 35% ангора, 40% шерсть, 15% нейлон., спицы 2,5. Очень нежная и приятная к телу, легкая.
Схемки использовала с осинки , с темы Платья по шетландским мотивам. Люблю я шетландию, и ничего с этим поделать не могу.
|
Без заголовка |
Давно хотелось чего-нибудь серенького, неброского.



Пряжа Австралийский меринос 100г/400м.
|
Без заголовка |
Связала к отпуску платье, схемы узоров взяла на осинке. Нитки Азалия, 30% хлопок 70% вискоза, 100г/300м, ушло 5 мотков.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
А вы уже украсили свой дом к новогодним праздникам? Новогодние трафареты вам обязательно пригодятся! Ими можно красиво украсить окна и стены в доме.

|
Без заголовка |
|
Узор Косы с переплетениями |
Жаккардовые узоры для варежек |
Интересный узор спицами |
|---|---|---|
|
6 ВИДОВ КРОМОЧНЫХ ПЕТЕЛЬ Жаккард ленивый. Схемы. |
Узор Необычный узор спицами Ленивый жаккард (много фото)
|
|
|
УЗОР «АЖУРНЫЕ ЛИСТИКИ» (УЗОРЫ СПИЦАМИ) |
Эластичное закрытие петель резинки 2х2 Жаккард- техники. Двухсторонний жаккард |
Узоры для вязания. Жаккард "Листок" спицами |
|
Красивый узор с вытянутыми петлями |
Узор спицами "Ленивый миссони" |
Ажурный узор. Просто, но очень красиво. |
УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ 179
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В последнее время всё больше людей оказываются в плену страшного заболевания. Я говорю об онкологии. Учёные всего мира много десятилетий пытаются изобрести универсальное лекарство от данной напасти, но пока безрезультатно. Врачи научились некоторым приёмам и лечат аналогично практически всех больных. Химиотерапия и операция — это методы борьбы с раком. А уж кому повезёт выжить, а кому нет — это другой вопрос.
Только недавно я узнала, что в одной из стран ближнего зарубежья знают, как победить онкологию. Они используют очень простое средство, доступное абсолютно всем.

Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии.
|