ТЕАТР В. Высоцкому |
|
Метки: белла ахмадулина |
У меня украли душу |
|
|
Чорна кава |
|
|
Никому не |
|
|
Путь к мудрости |
|
|
Маленькое чудо с теплыми глазами |
|
|
Думалось, все навечно |
|
|
Не трогайте меня! |
|
|
Живём мы не с теми... |
|
|
Умная женщина — это всегда одиночество... |
|
|
Душа у меня прочь ускользнула. |
|
|
Любить – это просто |
|
|
Маленький мир |
|
Метки: мария хамзина |
На чай |
|
|
Никто не мог смотреть в её глаза... |
|
|
Встречаются, чтоб расставаться |
|
|
Задумчиво она идёт по улице |
|
|
Глупая фраза: «Да все еще сбудется»... |
|
|
Кто-то снова уйдет... |
|
|
Благодарю за всё |
|
|