Sweet Home 3D 2.2 - планировка вашего дома (квартиры) |
Программа предназначена для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки. Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D. Программа работает на Java и имеет открытый исходный код.
Разработчик: eTeks
Сайт программы
Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный
Версия: 2.2
Размер файла: 27870 кб
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Скачать:
Для Windows
Для Linux
Вот тут можно увидеть картинки планировки, сделанные мной с помощью этой программы. Картинки там - поздние варианты эскизов - большая часть объектов построена в SolidWorks, а потом переведена в формат типа, подходящего к этой программе. Первоначальные эскизы были построены из объектов имеющихся в каталоге программы и в сети. А затем воплощенные в жизнь на строительном объекте. Вот пример одной из квартир в Израиле. Сейчас лень выкладывать все фотографии. Выложу остальные позже.
жильцам купившим квартиры в доме который я построил я предлагал разные варианты по обустройству и планировке квартир
возникнут вопросы - обращайтесь. Постараюсь всем помочь.
Серия сообщений "Программы по рукоделию.":
Часть 1 - Программа для составления узоров
Часть 2 - Как самостоятельно создать свою первую схему вышивки крестом.
...
Часть 22 - Выбор цветовой гаммы изделия. Программа ColorSchemer
Часть 23 - ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.
Часть 24 - Sweet Home 3D 2.2 - планировка вашего дома (квартиры)
Часть 25 - Строим выкройки, используя бесплатную программу NanoCAD. Видео мастер-классы по установке и работе с программо
Часть 26 - Строим выкройку юбки, используя программу NanoCAD. Видео мастер-классы
...
Часть 40 - Сайты для рукодельниц! (Вязание спицами и крючком)
Часть 41 - Компьютерная помощь вязальщице!
Часть 42 - Компьютерная помощь вязальщице
Рубрики: | Компьютер |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |