даа |
|
|
Аудио-запись: Dido - The day before the day |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
бывает же такое |
Очередной дневник и очередной способ что то выразить.
---
Дела мои мягко сказать обстоят плохо.Очень хотелось по хорошему попрощаться с папой,когда перееду к маме,и конечно
по привычке сказать это в самый последний момент,и сделать человеку больно.Но теперь благодаря мамаше
он уже в курсе и делает вид,что в принципе ничего не изменилось.А мне всё равно хреново и я частенько не могу заснуть по ночам.
Вообще единственная причина по которой я ложусь спать не как хочу в 9,а в пол десятого,это сериал университет,который
очень нравится.бональный может,но всё равно.ещё мне нравится скинс,но я забросила смотреть четвёртый сезон,а надо бы.
ещё доктора хаоса забросила смотреть,а это оочень классный сериал.Помню как мы с девчёнками днями и ночами его в больнице
смотрели.)
Очень хочу весны,тепла наконец то.Я конечно никогда не думала,что весной,или когда нибудь ещё всёвсё измениться и будет хорошо.это глупости.Но мне хочется весны,потому что весной у меня больше вдохновения и идей для рисунков и всякого hand made
о.мне пора бежать

ваша до последней сливочной помадки
саа-ша
♥
|
|
| Страницы: [1] Календарь |