-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саа-ша

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Make_up ugly_pics
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt only_thoughts Vogue_In_Your_Life your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2010
Записей: 4
Комментариев: 0
Написано: 6

-дневник-





мы складываем своё глупое слово вечность, но нам никогда не хватает букв.


страничка вк

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:25 + в цитатник

даа

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



Никто из нас не хорош, и никто не плох.
Но цунами как ты всегда застают врасплох,
А районы как я нищи и сейсмоопасны.

Меня снова отстроят - к лету или скорей -
А пока я сижу без окон и без дверей
И над крышей, которой нет, безмятежно ясно.

Мир как фишечка домино - та, где пусто-пусто.
Бог сидит наверху, морскую жует капусту
И совсем не дает мне отпуску или спуску,
А в попутчики посылает плохих парней.

И мы ходим в обнимку, бедные, как Демьян,
Ты влюбленная до чертей, а он просто пьян,
И бесстыжие, and so young, and so goddamn young,
И, как водится, чем печальнее, тем верней.

©Веро4ка Полозкова

Аудио-запись: Dido - The day before the day

Музыка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 16:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

бывает же такое

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 15:56 + в цитатник

Очередной дневник и очередной способ что то выразить.

---

Дела мои мягко сказать обстоят плохо.Очень хотелось по хорошему попрощаться с папой,когда перееду к маме,и конечно

по привычке сказать это в самый последний момент,и сделать человеку больно.Но теперь благодаря мамаше

он уже в курсе и делает вид,что в принципе ничего не изменилось.А мне всё равно хреново и я частенько не могу заснуть по ночам.

Вообще единственная причина по которой я ложусь спать не как хочу в 9,а в пол десятого,это сериал университет,который

очень нравится.бональный может,но всё равно.ещё мне нравится скинс,но я забросила смотреть четвёртый сезон,а надо бы.

ещё доктора хаоса забросила смотреть,а это оочень классный сериал.Помню как мы с девчёнками днями и ночами его в больнице

смотрели.)

Очень хочу весны,тепла наконец то.Я конечно никогда не думала,что весной,или когда нибудь ещё всёвсё измениться и будет хорошо.это глупости.Но мне хочется весны,потому что весной у меня больше вдохновения и идей для рисунков и всякого hand made

о.мне пора бежать


ваша до последней сливочной помадки

саа-ша



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Саа-ша
Страницы: [1] Календарь