шмотки Одно из наших желаний было - научиться не привязываться к вещам. К одежде, обуви, мебели, ...
Без заголовка - (0)На дороге В какой-то момент ты смотришь на свою жизнь и понимаешь, что не знаешь, куда ведет э...
Как не быть жирной ленивой свиньей и начать жить - (0)Договор с самим собой на выгодных для себя условиях. Мне было 34 года, когда я...
Притча о Дао и пох@исте - (2)Да, это баян! Но весьма актуальный. Воспринимайте это как замечательную, хотя и нецензурную инстр...
Обнуление и генеральная уборка своей жизни - (2)Обнуление и генеральная уборка своей жизни Жизненный успех и реализация &...
Лучшие годы вашей жизни наступают тогда, когда вы сами решаете свои проблемы. Вы не обвиняете в них мать, или экологию, или президента. Вы осознаете, что сами управляете своей судьбой.

14 июня |
По моему первый раз в жизни пришла на работу, не просто не опоздав, а даже раньше времени. минут на 5-10 всего лишь - а приятно. Это наверное важный аспект организованости человека - приходить вовремя или чуть раньше, но не опаздывать. Для меня известной своими опозданиями на час или два и отсутствием чуства времени - это думаю ппц какой важный аспект. Да не опаздывать и завершать начатое. На этот раз я получу права! Уже начала учить теорию, скоро пойду сдавать, а потом начну брать практические уроки. Я обещаю себе, что даже если с этой моей работой не получиться - права у меня будут сейчас, а не потом. Еще вечером мама меня подровняла - отстригла секущиеся кончики.
|
6 июня |
Моя самая главная новость - я нашла работу и начала работать, пока правда это только испытательный срок, но думаю - прорвемся. Все новое и интересное, коллеги - кадры как один :) Еще позавчера я была в театре на спектакле "Зима под столом" - легкая, очень приятная комедия, действие в основном реально проходило под столом или за ним.
|
О старости с улыбкой |
Годы идут, годы движутся, челюсть вставная - трудно дышится.
Туфли куплю - в журнале копия, носить не могу - плоскостопие.
Вдаль не вижу, вблизи, как безрукая, не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже: пошлют подальше - иду поближе.
Нам Пушкин "пел" очень упорно, "Любви все возрасты покорны",
Мол, и в старости на любовь есть сила, но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать и глазки в пол, а ищу сумочку, где валидол.
К мужчине в объятия хочется бросится, да все мешают очки на переносице.
И память стала низкого качества, зачем легла к нему - забыла начисто!
Одно утешение со мной повсюду, я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

|
С моими набранными кило - актуально |
10 причин, по которым мы не можем похудеть!
Обнуление веса Похудение — это такой процесс, который порой растягивается на всю жизнь. Мы честно придерживаемся диеты, ограничиваем себя, стараемся питаться в рамках, а вес все не уходит. И вы абсолютно уверены в том, что много не едите, а злосчастные килограммы все равно на месте. Почему? Поразмыслив, можно найти 10 причин, почему у вас так и не получается похудеть.
1. Добро пожаловать в общество «Чистых тарелок».

Вы старательно доедаете всю порцию, даже еще можете пройтись хлебушком по тарелке, чтобы она не просто была чистая, и прямо сверкала после еды!
Возможно, это заложено еще в детстве, когда мамы заставляли детей доедать все до последнего кусочка, и это прочно укоренилось в вашем сознании, став нормой культуры питания. Старайтесь избавиться от этой вредной и ненужной привычки. Если вы чувствуете, что чувство голода покинуло вас, но на тарелке еще осталась еда, вовсе не обязательно доедать все до конца.
Читать далее
|
|
*** |
Глупо наверное, когда взрослая уже дэвушко, учившаяся между прочим программированию (и вообще с техникой на ты), уже третий день радуется тому, что наконец таки нашла способ записывать названия песен на сотовом в читабельном варианте. Хоть на русском, хоть на английском. Иврит я правда не пробовала, но по любому музыку на иврите я практически не слушаю.
Осваиваю различные ресурсы по заработку в сети, решила - а что я собственно теряю кроме времени, но его я и так трачу черт знает на что.
Ах, да. Вчера мама покрасила мне волосы смесью хны и басмы - мне нравиться :)
|
Мне кажется |
|
|
хэппи-энд |
Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу.
Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся.
Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством.
Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом.
И умерла счастливой.
И вор тоже был счастлив.
В общем, хэппи-энд.
|
|
По одной хитрости в день :) |
о как))

101 хитрость для девушки
1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
|
Как выжить в депрессии |
Из вычитанного в инете
Я не медик, я не буду писать о причинах депрессии и как ее лечить. Я напишу только о ситуации, когда у вас есть депрессия и в ней надо жить какое-то время. Пишу только из своего опыта, потому что все эти статьи о том, что такое депрессия, какой это ужас-ужас, и как срочно надо себя из нее за волосы тащить - они, честно говоря, огорчают своей неэффективностью. Статьи про депрессии должны писать люди в депрессии - тогда хоть рекомендации будут адекватными.

|
|
~12~ |
мне недавно кто-то сказал: нужно жить по принципу героя фильма или книги.
происходит с тобою какая-то ситуация - действуй. зовут идти куда-то - иди.
нужно рисковать - рискуй. приключений не оберёшься - но ведь так чуствуешь, что живёшь.
стал бы, к примеру, нео выбирать другую таблетку из-за того, что страшно/лениво/нет времени/не хочется?
или парень из Амели вместо того, чтобы расклеивать объявления, говорить себе: " а ну её, эту девушку" или "ай, ладно, мне влом".
нет. нужны действия - и только так можно чего-то добиться, к чему-то прийти, чего-то заслужить.
(с)
добавлено в
цитируй с нами
|
~11~ |
|
|
~10~ |
Наше влияние на людей на 55% зависит от того, как мы выглядим, и только на 7% – от того, что мы им говорим. Остальные 38% зависят от того, как говорим.
|
|
5 мая |
|
|
Все, меня раскусили :))) |
скорпион
ебарь-террорист. когда ебать некого, начинает ебать мозг. как правило, себе самому. постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. истерик, и даже не стесняется этим бравировать. в жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. добродушен, если не пытаться занять у него бабла. деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. двуликий анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. в желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. в целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
|
вчера |
" На проспекте Шломо а-Мелех в Лоде неизвестные преступники открыли огонь по небольшому магазинчику, сообщает Ynet. Среди раненых 10-летняя девочка.
В результате обстрела ранения получили 3 человека. Они были доставлены в больницу "Асаф а-Рофе".
Полиция начала расследование."
Это все произошло рядом с моим домом, в магазинчике, где я обычно покупаю сигареты и жвачку.
Выстрелы были очень хорошо слышны у меня дома. Хорошо, что меня туда не понесло...
Иногда жить становится страшно
|
|
Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума... |

|
|
30 апреля |
наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки!
Наконец то я вешу 75 кг !! Да я знаю, это все еще много, но все же это прогресс!
И еще у меня новые босоножки.
Я думаю, это долгожданное начало белой полосы, а то сколько можно уже...
Дошло до того, что последние дни я плакала над романтическими комедиями, а это как то перебор, по моему. Но теперь все будет чики-пуки
непременно все будет офигенно!
Впереди большие перемены!
Я знаю точно все будет офигенно
|
Я так рада!!! |
Мама была у врача и он сказал, что киста не выросла, просто воспалилась, и что можно пока что не делать операцию. СПАСИБО тебе Господи!!!!!
|
|
Легкие и ненавязчивые комедии.(97 фильмов) |
|
|
Кофейный скраб |
Кофейный антицеллюлитный скраб
Несколько лет назад прочитала в интернете статью о чудесном кофейном скрабе, якобы он помогает бороться с лишним весом и целлюлитом. Я сразу же побежала в магазин за кофе. И влюбилась в этот скраб с первого применения.

|