-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Света_-а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 2203
Комментариев: 68
Написано: 2259





Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерные композиции

Я уже как-то делала пост с про красивую бижутерию из бисера, а теперь наткнулась вот на такие замечательные, очень красивые работы. Мастер создает бисерные композиции, красиво подобраны цвета и оттенки. Любуемся:

Читать далее...
Рубрики:  бісер

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукоделие

Иконы написанные бисером

Спасибо огромное автору поста  lud58mila ,я лишь вношу небольшое дополнение

Издревле на Руси к писаным иконам мастерицы – умелицы вышивали богатые оклады. Кто заморским бисером, а чаще жемчугом и пиленым перламутром, сдабривая это рукотворное чудо драгоценными камнями да самоцветами. Но пришла беда - лихолетье, и монастыри наши – оплот православия – позакрывали, братию и сестер поразгоняли, церкви порушили. Пытались и веру нашу православную изничтожить, да только куда им. Вера она в людях живет – никто ее не видит и не слышит, а она человека изнутри согревает и поддерживает. А вот традиции православные – они на виду, их и вытравливали. Так и с окладами шитыми: кто умел – поумирал, а молодые не научились, да и опасное в те годы это умение было. Так постепенно и забылось старинное мастерство.
Но душе-то живой неймется, хочется ей отразить свою любовь к Богу в видимой красоте. Потому-то и стали, как редкие звездочки, появляться по всей России –матушке самородки- мастера, да возрождать потерянное умение. Кто как мог – кто копировал то немногое, что с давних времен осталось, а кто на старинные работы посмотрел, да и свое осмелился придумать. Вот  в городе Рязани такой человек живет – художник Мария Николаевна Янтовская. Начала она вышивать давно – более 30 лет тому назад, еще в те времена, когда за такое творчество «по головке не гладили». И придумала она свою собственную технику вышивки икон, а потом и других обучила. А те работы, что Вы здесь увидите, по ее технике и выполнены – каждая бисеринка пришита отдельно, а все вместе, как в византийской мозаике, образуют цельную картину. И хоть и выполнены эти иконы строго по православному канону, но и в его рамках остается место для творчества – узоры из трунцала да канители выложить, стразами, камнями, жемчугом или янтарем изукрасить. Вот и получается каждая икона уникальная, одна-единственная и неповторимая.
Да только что я Вам все это рассказываю – Вы лучше сами посмотрите….
 

 (507x699, 122Kb)

 (563x699, 177Kb) 

Продолжение...
Рубрики:  бісер

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заменим бисер на пластиковую бутылку!

Автор Солька, почерпнувшая вдохновение от деревьев из бисера
Источник

Мастер-класс Бисероплетение: Терзание пластиковой бутылки БутылкиДебют. Фото 8
Итак
для начала бутылку надо порезать на кусочки. Мне в данном случае
помогли дырокол и маникюрные ножницы. В принципе заготовки могут быть
любой формы, но мне задумались круглые.
Мастер-класс Бисероплетение: Терзание пластиковой бутылки БутылкиДебют. Фото 1   

Читать далее...
Рубрики:  бісер

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сирень из бисера.

image

Читать далее...
Рубрики:  бісер

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иконы Божией Матери вышитые бисером.

Картины ,КлипАрт Иконы Божией Матери вышитые бисером
Читать далее...
Рубрики:  бісер

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronica_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйцо пасхальное "Яблоневый цвет"

Это новая работа Чайка13 бисерное яйцо "Яблоневый цвет"!Работа мне очень понравилась,как впрочем и все остальные работы мастера!Источник http://www.biser.info/node/225827
5fbc27e42f82 (631x640, 79Kb)
9465a4d16841 (637x640, 85Kb)
biser.info_32233_jajco-paskhalnoje-jablonevyj-cvet_1303569749.preview (477x479, 33Kb)

Идейный вдохновитель - г-н Фаберже


c193e2ba8ed4 (619x631, 102Kb)
Рубрики:  бісер

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет за 5 минут

 (341x243, 15Kb)
Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
5 столовых ложек муки
5 столовых ложек сухого молока
3 яйца
1/3 чайной ложки соды, погашеной уксусом
Щепотка соли
Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте в неё противень, смазанный маслом - он должен быть горячим.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом, соль
Вылить все это на горячий противень и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут.
Сразу, после того как уберете противень из духовки, намазать корж любым вареньем, повидлом, джемом и свернуть рулет (пока горячий).
Рубрики:  сладости

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зебра

 (392x218, 90Kb)
200 гр. масла (маргарина)
1 ст. сахара
3 яйца
1 ст молока(можно кефир)
2 ст муки, сода, немножко соли.

Масло растереть с стаканом сахара. (Масло можно порубить/натереть на
терке/чуть-чуть растопить)
Добавить желтки (белки поставить на холод), 1 стакан молока, соль, муку, чайную ложку гашеной уксусом соды.
Читать далее...
Рубрики:  сладости

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон

 (427x349, 129Kb)
Интересно, есть ли люди, кто не любит этот тортик?
Кстати, рецептов "Наполеона" много, но мне нравится этот, традиционный.
Необходимо: Тесто: 250 г маргарина, 1,5 стакана подсоленной
воды, 2 стакана муки; уксус
Крем: Можно 2 разных варианта
1. Банка сгущенки и пачка сливочного масла, взбить в миксере.
2. Заварной крем
Оба варианта беспроигрышны, оба вкусны.
Итак, приступаем.
Готовим коржи.
Маргарин на крупную терку + мука + уксус + подсоленая вода. (Уксуса чуть меньше ст. л.) Хорошо перемешать и поставить на полчаса в холодильник. Тесто разделить на 7-8 частей. Один корж
пойдет для посыпки. Коржи раскатывать потоньше. Перед тем, как поставить корж в духовку желательно его проколоть в нескольких местах, потому что при
выпечке коржи имеют свойство пузыриться. Если духовка хорошо прогрета, корж пропекается менее, за 5 мин. С готовыми коржами обращаться чрезвычайно аккуратно, они очень хрупкие.
Каждый корж смазать любым из вариантов кремов, верхний корж посыпать крошкой. Поставить в холодильник для пропитки. Приятного аппетита!
Рубрики:  сладости

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-кекс

 (296x222, 20Kb)
Кекс получается очень вкусный и ничем не отличается от тех, что продаются в магазинах. Особенность его в том, что в него добавляется водка.

Рецепт очень доступный в плане продуктов, можно хоть каждый день печь.
Три четверти стакана сахара.
4 столовых ложки маргарина.
Два стакана муки.
Чайная ложка соды.
Щепотка соли
Пол-стакана молока.
Рюмка водки.
Пол-стакана изюма.
Все смешать, смесь взбивать ложкой минут 5, затем вылить в форму и выпечь при 180-200 градусах минут 30-40.
Вместо рюмки водки можно добавить спирт, не рюмку,а поменьше раза в 2.


 (341x256, 21Kb)
Рубрики:  сладости

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из макарон

Отварить макароны, не ломая. Откинуть на дуршлаг, уложить в высокий противень. Взбить яйца (сколько не жалко, я брала 5 штук) со сметаной. В смесь добавить натертый плавленный сырок, мелконарезанный репчатый лук, соль, перец, специи. Все перемешать и залить макароны. Поставить в духовку минут на 10-15, затем вынуть, выложить сверху колечки свежих помидор, посыпать тертым сыром и подержать еще в духовке до румяной корочки.
Запеканку нарезать на порционные кусочки и подать к столу. Вкусно и красиво.
Рецепт можно видоизменять, добавляя разные "начинки". Например, переслаивать макароны колбасными изделиями, мясным фаршем, овощами.

 (478x359, 109Kb)
Рубрики:  вкусняшка

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ"

 (465x306, 26Kb)

Очень простой пирог, продукты нужны элементарные, прямо сейчас можно найти в любом российском холодильнике.

1 стакан сахара
1 стакан муки
2 яйца
1 ч.ложка гашеной соды
6 ч.ложек какао
орехи
Все составляющие для коржа взбить в однородную массу и выпечь. Если хочется повозиться, выпекайте 2 коржа. (нижний потом пропитать вареньем, накрыть вторым) Готовый пирог охладить, залить взбитыми сливками или взбитыми яичными белками или по упрощенной схеме полить вареньем, можно посыпать тертым шоколадом.
Рубрики:  сладости

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночный паштет

 (347x235, 67Kb)
Печень говяжья или свиная (я не вымачиваю в молоке)
сливочное масло,
репчатый лук,
немного голландского сыра,
соль, перец.
Печенку обмыть, очистить от пленки, нарезать кусочками, положить на разогретую сковородку с жиром и быстро обжарить, влить 2 - 3 ложки воды, прикрыть и тушить 5 минут.
Можно нарезать крупными кусками и просто отварить до тех пор, пока при накалывании ножом не перестанет выделяться красный сок.
Лук очистить, нарезать, слегка обжарить. Затем печенку измельчить блендером вместе с луком. К фаршу добавить масло, голландский сыр, натертый на мелкой терке, перец, растереть так, чтобы получилась пышная масса. Если масса слишком густая, развести ее мясным бульоном или влить немного растительного масла.
Иногда я даже и лук не обжариваю, сразу измельчаю вместе с отварной печенью блендером.
Муж еще любит, когда чесночком пахнет, добавляю пару зубчиков свежего чеснока при измельчении. Сыр тоже на любителя. Можно и без него.
А у вас есть секреты приготовления печеночного паштета?
Еще один вариант печеночного паштета был здесь
http://www.liveinternet.ru/users/752525/post10815228
Рубрики:  вкусняшка

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный рулет

 (384x288, 15Kb)


Готовится за считанные минуты. Мой совет-одного рулета, как правило. бывает мало, готовьте сразу 2.
Берем 4 яйца и взбиваем с 1/2 пакета майонеза (пакет 250 г), солим по вкусу, полученную массу выливаем на смазанный противень и выпекаем в горячей духовке большой омлетный лист до светло-золотистого цвета. Даем немного отстыть и аккуратненько, помогая лопаточкой, снимаем его с противня красивой стороной вниз, а на не красивую намажем начинку.
Предупреждаю, что омлет очень нежный, снимать надо осторожно. Противень брать лучше тефлоновый или такой, к которому, точно знаете, не прилипает.
Перевернуть просто: накройте противень большой разделочной доской и переверните, Пласт окажется на доске.

Начинку делаем, пока печется омлет:
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибная поляна


Состав
сырки плавленые - 2 шт,
морковь- 2 шт,
огурцы маринованные - 2 шт,
окорочок копченый- 1 шт,
шампиньоны цельные маринованные - 1 банка,
картофель отварной - 2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
яйца вареные - 3 шт,
майонез,
соль, перец, зелень
Приготовление
Салат укладывается слоями.
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшка

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты и закуски. Более 240 рецептов

Салаты и закуски


Избранные салаты и закуски (с фото)

 

Продолжение
Рубрики:  вкусняшка

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение флешки от вирусов или как удалить вирус Autorun

Наверное, уже у каждого пользователя ПК имеется флешка. Большая, маленькая, в цветочек или без, она стала неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Этот карманный «накопитель» может вместить в себя кучу полезной информации, а может принести хозяину неприятный подарок. Создатели вирусов быстро смекнули, что удобная в пользовании флешка может стать хранителем «заражающей» информации и начали активно создавать USB-шные (флешечные) вирусы. Самый популярный из них, конечно, Autorun.Этот «приживалка» легко цепляется к носителю и медленно пожирает дисковое пространство. Но, как известно, непобедимых нет.
флешка

Итак, если ваша флешка не открывается, а компьютер выдает сообщение об ошибке, типа «Диск невозможно открыть, т.к. не был найден какой-то файл», знайте, носитель подцепил вирус. В таком случае контекстное меню флешки очень часто вместо привычного проводника показывает набор различных знаков. Как избавиться от неприятного соседа? Для этого жмем «Пуск», далее «Выполнить», в открывшемся окне вводим «cmd.exe» и нажимаем ОК. Открывается командная строка – выполняем команды:

del /a:hrs X:\autorun.bin
del /a:hrs X:\autorun.reg
del /a:hrs X:\AUTORUN.FCB
del /a:hrs X:\autorun.srm
del /a:hrs X:\autorun.txt
del /a:hrs X:\autorun.wsh
del /a:hrs X:\Autorun.~ex
del /a:hrs X:\Autorun.exe
del /a:hrs X:\autorun.inf_?????
del /a:hrs X:\autorun.inf,

где Х-буква флешки.

Рекомендуется поискать эти файлы в папке «windows\system32.» и тоже их удалить. ВАЖНО! Постарайтесь не удалить ничего нужного, если вы не уверены в правильности своего выбора, лучше просто оставьте все как есть. Для того, чтобы реестр продолжал нормально работать, откроем редактор реестра (Пуск > Выполнить > regedit > OK). Находим слева раздел: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\(буква флешки) и безжалостно стираем подраздел «Shell». Также можно удалить вкладку «MountPoints2», но это приведет к уничтожению всей информации о существующих носителях, поэтому не рекомендуем экспериментировать.

Не хочется возиться? Тогда скачайте программу для автоматического распознавания и удаления вируса Autorun. Самая простая из них – «Anti-Autorun v 3.1» . Смело запускайте программу и ждите, пока она сотрет все подозрительные файлы. Программы такого типа не требуют установки, просто скачайте и начните работу.

Egoel.ru
О, как многообразен наш мир и сколько в нем удивительных событий происходит каждую минуту, держать руку на пульсе - нет ничего проще, можно увидеть новости в фотографиях. Забегаю и наслаждаюсь.





Серия сообщений "Уроки по ПО, Интернет":

Часть 1 - Автоматическая смена обоев на вашем рабочем столе делается легко и просто.
Часть 2 - Поставим любимую музыку на телефон!
...
Часть 45 - Горячие клавиши Windows. Часть 2
Часть 46 - Ремонт компьютера (видеоуроки)
Часть 47 - Лечение флешки от вирусов или как удалить вирус Autorun
Часть 48 - Обходим запреты на социальные сети Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир!
Часть 49 - Заблокированы сайты одноклассники, вконтакте, майл?
...
Часть 59 - Скачала Opera 11.50 и вот незадача
Часть 60 - Осторожно: Интернет-мошенничество
Часть 61 - Ваш компьютер заблокирован за просмотр, копирование и тиражирование …


Рубрики:  полезное

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Лапочка_на_цыпочках [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То , чем пользуемся. Как это делают.

Липкая лента.



интересно ? жми здесь
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЖЕНЩИНА!!!

Дорогие мои, как-то в нашей местной газете, нашла стихотворение "Я женщина". Оно мне так понравилось, что я переписала его в блокнот и хранила у себя в тумбочке. Потом блокнот потерялся, а компьютера у меня ещё не было и я так сожалела о нём. И вот сегодня, вспомнивши, порылась в интернете и нашла своё любимое стихотворение о нас, женщинах! О хвала интернету!!!

 

 

Я женщина - и значит я богиня.
Во мне сто лиц и тысяча имен.
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
далее
Рубрики:  cтихи

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАПЬЕ-ВАБОСКО

Изумительные изделия из бумаги по авторской технологии делают самарские умельцы Скорняков Валерий и Михайлова Светлана!

Изготавливают всё: бижутерию и одежду, украшения для интерьера и матрёшек...

 

Рубрики:  поделки


Поиск сообщений в Света_-а
Страницы: 110 ... 86 85 [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь