-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Света_-а

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 2203
Комментариев: 68
Написано: 2259





Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращиваем ФИАЛКИ...

.

 (640x443, 104Kb)



Фиалочки очень нежные и благодарные растения, если вы создадите для них оптимальные условия содержания, они будут радовать вас красивым, обильным и продолжительным цветением.

Как я добиться обильного цветения? В народе бытует мнение, что коллекционеры знают какие-то особые секреты выращивания. На самом деле весь секрет - в правильном уходе.

1. Землесмесь. Она должна быть рыхлой и лёгкой, хорошо воздухопроницаемой. Если посадить в огородную землю, красивого цветения будет трудно добиться. Сейчас очень много готовых почвосмесей. Хороший грунт, состоящий из верхового сфагнумого торфа с добавлением перлита и вермикулита.

2. Освещение. Оно должно быть ярким, рассеяным, продолжительностью 10-12 часов в день. Ни в коем случае на ваши фиалки не должны попадать прямые солнечные лучи. Для выращивания фиалок хорошо подходят восточные окна. На западных окнах придётся фиалки притенять от послеобеденного солнца. Подойдут и северные окна, если их не затеняют деревья или соседние дома.
Если у вас нет подходящих окон, фиалки могут отлично расти при искусственном освещении.

 (591x421, 76Kb)



3. Полив. Большую роль при выращивании сенполий имеет правильный полив. Важно поливать в край горшка, и следить, чтобы вода не попадала в середину розетки. Поливать нужно немного тепловатой и отстоянной водой. Поливать холодной водой нельзя! Если вы видите, что верхний слой грунта примерно на 2-3 см сухой, и взяв горшой в руку, он кажется лёгким, значит-пора поливать. После полива лишнюю воду нужно слить, примерно через 20-30 минут. Фиалочки нельзя поливать "по расписанию", один раз в неделю, или через 3 дня! К каждой фиалке нужен индивидуальный подход. В летний период желательно поливать через день, а в прохладные дни осени и весны - бывает и раз в неделю достаточно. Не допускайте пересушки земляного кома. Если фиалочка пересохла, и листики стали вялыми, её не следует сразу заливать водой. Это может привести к отмиранию части корней, а иногда и к гибели всего растения. Но если пересушка произошла, не торопитесь обильно полить растение, полейте его слегка, можно побрызгать водой листья. И когда фиалочка "прийдёт в себя", полейте её ещё раз. Очень опасен перелив фиалок, это приводит к загниванию корней, или к гибели. Обязательно нужно давать просушку земли.

4. Температура. Оптимальная температура для фиалок должна быть в пределах от +18 до +24. Небольшие отклонения возможны, вы должны знать, что если фиалочке холодно, или слишком жарко баловать обильным цветением она вас не будет.

5. Подкормки. Если ваши растения недавно посажены, то этого питания им хватит на полтора-два месяца. Далее нужно начинать подкармливать ваших любимиц. Для молодых фиалочек, набирающих листики, нужно использовать удобрения с повышенным содержанием азота. А когда начинается закладка бутонов, подкармоивайте удобрениями с повышенным содержанием фосфора. Увлекаться слишком частыми подкормками не стоит, примерно 1 раз в 10 дней будет достаточно.

6. Профилактика. Заболевание всегда легче предупредить, чем потом его лечить. Постоянно осматривайте свои фиалочки, содержите их в чистоте, регулярно проветривайте помещение, где они находятся.

Всё в ваших руках, соблюдайте основные правила выращивания, любите свои цветы, создайте им благоприятные условия - и они отблагодарят вас обильным и пышным цветением!

Автор советов: Ольга Щербинина

***********************************


 (450x292, 28Kb)



НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ О ПЕРЕСАДКЕ

Для того чтобы фиалки хорошо росли и пышно цвели, раз в год рекомендуется их пересаживать. Хотя пересадка фиалок не отличается принципиально от пересадки других комнатных растений и цветов, есть некоторые тонкости, касающиеся именно фиалок. Об этом и поговорим.

Когда лучше заняться пересадкой фиалок? Лучшее время для этого, конечно, весна (начиная с конца февраля) и осень. Зимой, когда мало света и летом, когда жарко, приживаться фиалке труднее, если нет экстренной необходимости, лучше не трогать растения в этот период.

Какие выбрать горшки? Лучше всего пластиковые. Во-первых, в них медленнее, чем в глиняных высыхает земля. А во-вторых, иногда при выращивании в глиняных горшках, особенно старых, возникает следующая проблема. Нижние листья, соприкасающиеся с горшком, начинают вянуть, снизу на них образуются следы, как будто они изъедены, черешки темнеют и портятся. Если у вас красивый глиняный или керамический горшок, от которого вы не хотите отказаться, то подложите под нижние листья сизаль, рафию или кокосовое волокно, которое одновременно послужит и украшением, если подобрать его по цвету к цветку и горшку.

При каждой последующей пересадке фиалки диаметр горшка увеличивают исходя из правила, что диаметр растения должен быть в три раза больше диаметра горшка. Однако в очень больших горшках (диаметром больше 10 см) фиалки хуже цветут. Поэтому если растение разрослось, его либо надо омолодить, срезав и укоренив самые крепкие и крупные листья, либо при пересадке фиалки обрезать корни и поместить в тот же (или того же размера) горшок. Если используется старый горшок, его нужно предварительно хорошо промыть и почистить.

На дно при пересадке укладывается дренаж, можно использовать мох, перлит или мелкий керамзит.

Почва для фиалок должна быть рыхлой, лёгкой, влаго- и воздухопроницаемой. Лучше всего, состав таков: листовая, дерновая, хвойная земля, торф, резаный мох, речной песок в соотношении 2:1:1:1:1:0,5 с добавлением древесного угля. Можно воспользоваться более простым составом: в обычную огородную землю добавить торф и песок. А самое простое – приобрести в магазине хорошо зарекомендовавшую себя земляную смесь «Сенполия».

Если фиалка молодая, и её пересаживают в больший горшок, то пересадку выполняют с сохранением земляного кома. На дно укладывают свежий дренаж, сверху небольшой слой земли, затем по центру горшка помещается земляной ком с корнями пересаживаемого растения, и промежутки между горшком и корнями аккуратно заполняются свежей почвой. Затем досыпают почву сверху. Сильно утрамбовывать землю не надо, в случае усадки после последующих поливов добавляют ещё земли.

Если фиалка взрослая, или пересаживается миниатюрная фиалка,чтобы не увеличивать размер горшка, при пересадке удаляется часть корней. Корни аккуратно обрезаются снизу и с боков. Удалять можно от половины по 2/3 объёма корней. После «операции» корни обрабатываются толчёным углем, и растение помещается в свежий грунт так же, как было описано выше.

После пересадки, особенно, если удаляется часть корней, фиалке нужно создать повышенную влажность, поместив её под полиэтиленовый пакет. Поливать, наоборот, надо осторожно.

Важно при пересадке фиалки соблюдать глубину посадки. Точка роста должна находиться вровень с землёй, а нижние листья – чуть выше поверхности грунта. Слишком высоко посаженное растение выглядит некрасиво, оно неустойчиво и плохо цветёт. Слишком сильно заглубленное растение также плохо развивается, а может и вовсе загнить и погибнуть.

Когда пересадка фиалки нежелательна? Не стоит пересаживать растение, если на нём появились бутоны. В этом случае пересадка может замедлить начало цветения потревоженной фиалки.

 (699x524, 162Kb)

>>> ДАЛЕЕ такие разные и прекрасные >>>
Рубрики:  природа

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада-Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Береза из бисера

Береза из бисера



БЕРЕЗА ИЗ БИСЕРА



 

 

ИзображениеИтак, как я его делала.
Нарезала проволку на кусочки разной длины- от 80см до90см. Набираем бисера зеленого примерно 6-7 см.
Отойдя от одного края примерно 20 см, делаем одну скруточку из 3 бисеринок, следующую через 5мм и т.д.
Плетем до тех пор, пока при сложении проволки с «листочками» и без листочков концы их не будут на одном уровне
Изображение
Скручиваем проволку. При этом получается как бы «зигзаг» на каждом листочке.
Изображение

Кроме того, если у вас есть желание, то можно сделать несколько веточек в виде Y
Для этого нужен кусок проволки около метра длиной. Начинайте как и обычную веточку. Скрутив примерно полветочки, делаем «ответвление» - на рабочую проволочку начинаем крутить новые листочки и до тех пор, пока при сложении концы проволочек не сравняются
Изображение
Скручиваем ....аккуратно....
Изображение
Получается веточка в виде Y
Изображение

Для 1 ветки выполняем 7 таких маленьких веточек. Соединяем в ветку следующим образом: скручиваем две веточки, через 3 мм добавляем еще одну, скручиваем еще 3-4 мм, следующую и т.д. ( на фото можно заметить ошибку при скручивании, упс)
Изображение

Для всего дерева я делала 7 таких веток (7х7=49 веточек)
Далее, я каждую ветку обматывала на пару см белой флористкой лентой ( простите, девочки, у кого ее нет).
Изображение

Ветки, каждую по одной, я приматывала к стержню и обматывала лентой. У меня не было толстого стержня, поэтому я использовала скрутку из двух тонких сложенных еще и пополам.
На фото: первая веточка «сажается» на стержень и приматывается
Изображение

Вторую ветку присоединяем через 5 мм, третью- еще через 5-9 мм.
Изображение После соединения четырех веток, я обмотала весь ствол белой лентой. Пятую веточку продолжила опять же в том же духе :28: .
Изображение

И так все семь веточек благополучно сидят на дереве. Ствол обмотан лентой, но выглядит тонковато для дерева.
Изображение

Берём ёршики imagepipe cleaners (девочки, простите еще раз- если у вас их нет). У меня белые. И ровненько обматываем ствол ими, затем лентой. Повторяем процедуру до тех пор, пока не получим желаемую толщину ствола.
Изображение Изображение
Сажаем берёзку в горшочек ( я сажаю на гипс). Украшаем ( у меня мох). Кисточкой или маркером делаем коричневые полосочки, как на березовой коре. Расправляем листочки-веточки.
Рубрики:  бісер

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из кукурузной муки-очень подробный МК

  (428x640, 126Kb)

Читать далее...
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное оформление деревьев из бисера.

Заметила, что именно это актуальная проблема. Дерево сплести - это полдела. Оформить! Всегда встает вопрос как оформить! За большой промежуток времени я собрала материал на данную тему и поделюсь с читателями дневника.


more...
Рубрики:  бісер

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто интересные фотографии !




далее
Рубрики:  фото

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Примеры фруктового карвинга от мастера Pantaleo Gesmundo

lash.cab#version=8,0,0,0" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000">

http://rebevi.ru/restaurants/classes/143
Рубрики:  карвинг

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карвинг - искусство вырезания из фруктов и овощей.

В переводе с английского языка слово "карвинг" означает вырезание. В кулинарном
искусстве этим методом создаются резные композиции из овощей и фруктов.
Сегодня искусство карвинга очень популярно и доступно каждому. Главное - желание,
творческий подход к делу и правильно подобранный специальный инструмент.



http://subscribe.ru/group/karving/
Рубрики:  карвинг

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  карвинг

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ксения Симонова





http://www.youtube.com/watch?v=bdOySXIftns&feature=player_embedded#!
Рубрики:  песочная анимация

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ксения Симонова Реквием из песка



http://www.youtube.com/watch?v=Z1JZ9O15280&feature=related
Рубрики:  песочная анимация

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ксения Симонова Настенька



http://www.youtube.com/watch?v=zt2bFTSIb90&feature=related
Рубрики:  песочная анимация

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения gsreda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ксения Симонова. presents




http://www.youtube.com/watch?v=xBLs_2d6itY&feature=related
Рубрики:  песочная анимация

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниатюрные садики.

Хотите сад, но у вас квартира? та-да!
Можно создать миниатюрный садик.
Oт такой красоты я бы точно не отказалась, особенно зимой.
 (700x637, 273Kb)
Читать далее...
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lemon_Jam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домики из спичек

А вы такое видели? Вот такой ещё вид рукоделия существует... Всё это сделано из обычных всем хорошо знакомых спичек.

продолжение тут
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения BelyaEva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажно-цветочное.

Можно использовать не только как букет,но и как отдельную деталь для упаковки,например.Впрочем,тут уже как ваша фантазия подскажет.
 (528x336, 61Kb)

как сделать........
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lemon_Jam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАПЬЕ-ВАБОСКО.

Самарские умельцы Скорняков Валерий и Михайлова Светлана делают изумительные изделия из бумаги по авторской технологии. И делают всё: бижутерию и одежду, украшения для интерьера и матрёшек... Смотрите сами.

fotki.yandex.ru/users/vabosko-fono/        sve-vintag.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id21          artnow.ru/ru/gallery/8/11032/picture/0/0.html

много фото, стоит посмотреть.
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама_без_собачки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колесо из спичек без клея

Колесо из спичек без клея

 

 
Автор одного из блогов лайв-журнала (ссылка на источник внизу статьи) приводит схему сборки потрясающей, на мой взгляд, вещицы - колесо из спичек, собранное абсолютно без клея. Оно держится только за счет внутрненнго напряжения и сил трения, но это не мешает ему быть достаточно прочным. Ниже привожу авторскую статью без исправлений.
 
Читать далее...
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Троценко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАСС "Декупажные часы на старой тарелке"

Нашла интересный мастер-класс по декупажу в блоге Татьяны Юртаевой на сайте "Ярмарка мастеров" и решила поделиться с Вами. Может кому придут в голову новые идеи для декупажных работ.

www.livemaster.ru/topic/34023-master-klass-chasy-iz-staroj-tarelki

Вид творчества/техника/стиль:оформление тарелки в технике декупаж

смотрим дальше

Серия сообщений "мастер-классы":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕКУПАЖУ
Часть 2 - УПАКОВКА ПОДАРКА. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 3 - КНИГИ И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И ХУДОЖНИКОВ
Часть 4 - МАСТЕР-КЛАСС ПО РОСПИСИ ТКАНИ АКРИЛОМ
Часть 5 - МАСТЕР-КЛАСС. УКРАШЕНИЯ ИЗ ЛЕНТ.
Часть 6 - МАСТЕР-КЛАСС
Часть 7 - МАСТЕР-КЛАСС
Часть 8 - И ещё один способ декора.
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка
Часть 51 - Без заголовка
Часть 52 - Без заголовка
Часть 53 - Без заголовка
Часть 54 - Без заголовка
Часть 55 - Без заголовка
Часть 56 - Без заголовка
Часть 57 - Без заголовка
Часть 58 - Без заголовка
Часть 59 - Без заголовка
Часть 60 - Без заголовка
Часть 61 - Без заголовка
Часть 62 - Без заголовка
Часть 63 - Без заголовка
Часть 64 - Без заголовка
Часть 65 - Без заголовка
Часть 66 - Без заголовка
Часть 67 - Без заголовка
Часть 68 - Без заголовка
Часть 69 - Без заголовка
Часть 70 - Без заголовка
Часть 71 - Без заголовка
Часть 72 - Без заголовка
Часть 73 - Без заголовка
Часть 74 - Без заголовка
Часть 75 - Без заголовка
Часть 76 - Без заголовка
Часть 77 - Без заголовка
Часть 78 - Без заголовка
Часть 79 - Без заголовка
Часть 80 - Без заголовка
Часть 81 - Без заголовка
Часть 82 - Без заголовка
Часть 83 - Без заголовка
Часть 84 - Без заголовка
Часть 85 - Без заголовка
Часть 86 - Без заголовка
Часть 87 - Без заголовка
Часть 88 - Без заголовка
Часть 89 - Без заголовка
Часть 90 - Без заголовка
Часть 91 - Без заголовка
Часть 92 - Без заголовка
Часть 93 - Без заголовка
Часть 94 - Без заголовка
Часть 95 - Без заголовка
Часть 96 - Без заголовка
Часть 97 - Без заголовка
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка
Часть 101 - Без заголовка
Часть 102 - Без заголовка
Часть 103 - Без заголовка
Часть 104 - Без заголовка
Часть 105 - Без заголовка
Часть 106 - Без заголовка
Часть 107 - Без заголовка
Часть 108 - Без заголовка
Часть 109 - Без заголовка
Часть 110 - Без заголовка
Часть 111 - Без заголовка
Часть 112 - Без заголовка
Часть 113 - Без заголовка
Часть 114 - Без заголовка
Часть 115 - Без заголовка
Часть 116 - Без заголовка
Часть 117 - Без заголовка
Часть 118 - Без заголовка
Часть 119 - Без заголовка
Часть 120 - Без заголовка
Часть 121 - Без заголовка
Часть 122 - Без заголовка
Часть 123 - Без заголовка
Часть 124 - Без заголовка
Часть 125 - Без заголовка
Часть 126 - Без заголовка
Часть 127 - Без заголовка
Часть 128 - Без заголовка
Часть 129 - Без заголовка
Часть 130 - Без заголовка
Часть 131 - Без заголовка
Часть 132 - Без заголовка
Часть 133 - Без заголовка
Часть 134 - Без заголовка
Часть 135 - Без заголовка
Часть 136 - Без заголовка
Часть 137 - Без заголовка
Часть 138 - Без заголовка
Часть 139 - Без заголовка
Часть 140 - Без заголовка
Часть 141 - Без заголовка
Часть 142 - Без заголовка
Часть 143 - Без заголовка
Часть 144 - Без заголовка
Часть 145 - Без заголовка
Часть 146 - Без заголовка
Часть 147 - Без заголовка
Часть 148 - Без заголовка
Часть 149 - Без заголовка
Часть 150 - Без заголовка
Часть 151 - Без заголовка
Часть 152 - Без заголовка
Часть 153 - Без заголовка
Часть 154 - Без заголовка
Часть 155 - Без заголовка
Часть 156 - Без заголовка
Часть 157 - Без заголовка
Часть 158 - Без заголовка
Часть 159 - Без заголовка
Часть 160 - Без заголовка
Часть 161 - Без заголовка
Часть 162 - Без заголовка
Часть 163 - Без заголовка
Часть 164 - Без заголовка
Часть 165 - Без заголовка
Часть 166 - Без заголовка
Часть 167 - Без заголовка
Часть 168 - Без заголовка
Часть 169 - Без заголовка
Часть 170 - Без заголовка
Часть 171 - Без заголовка
Часть 172 - Декупаж
Часть 173 - Без заголовка
Часть 174 - Без заголовка
Часть 175 - Без заголовка
Часть 176 - Без заголовка
Часть 177 - Без заголовка
Часть 178 - Без заголовка
Часть 179 - Без заголовка
Часть 180 - Без заголовка
Часть 181 - Без заголовка
Часть 182 - Без заголовка
Часть 183 - Без заголовка
Часть 184 - Без заголовка
Часть 185 - Без заголовка
Часть 186 - Без заголовка
Часть 187 - Без заголовка
Часть 188 - Без заголовка
Часть 189 - Без заголовка
Часть 190 - Без заголовка
Часть 191 - Без заголовка
Часть 192 - Без заголовка
Часть 193 - Без заголовка
Часть 194 - Без заголовка
Часть 195 - Без заголовка
Часть 196 - Без заголовка
Часть 197 - Без заголовка
Часть 198 - Без заголовка
Часть 199 - Без заголовка
Часть 200 - Без заголовка
Часть 201 - Без заголовка
Часть 202 - Без заголовка
Часть 203 - Без заголовка
Часть 204 - Без заголовка
Часть 205 - Без заголовка
Часть 206 - Без заголовка
Часть 207 - Без заголовка
Часть 208 - Без заголовка
Часть 209 - Без заголовка
Часть 210 - Без заголовка
Часть 211 - Без заголовка
Часть 212 - Без заголовка
Часть 213 - Без заголовка
Часть 214 - Без заголовка
Часть 215 - Без заголовка
Часть 216 - Без заголовка
Часть 217 - Без заголовка
Часть 218 - Без заголовка
Часть 219 - Без заголовка
Часть 220 - Без заголовка
Часть 221 - Без заголовка
Часть 222 - Без заголовка
Часть 223 - Без заголовка
Часть 224 - Без заголовка
Часть 225 - Без заголовка
Часть 226 - Без заголовка
Часть 227 - Без заголовка
Часть 228 - Без заголовка
Часть 229 - Без заголовка
Часть 230 - Без заголовка
Часть 231 - Без заголовка
Часть 232 - Без заголовка
Часть 233 - Без заголовка
Часть 234 - Без заголовка
Часть 235 - Без заголовка
Часть 236 - Без заголовка
Часть 237 - Без заголовка
Часть 238 - Без заголовка
Часть 239 - Без заголовка
Часть 240 - Без заголовка
Часть 241 - Без заголовка
Часть 242 - Без заголовка
Часть 243 - Без заголовка
Часть 244 - Без заголовка
Часть 245 - Без заголовка
Часть 246 - Без заголовка
Часть 247 - Без заголовка
Часть 248 - Без заголовка
Часть 249 - Без заголовка
Часть 250 - Без заголовка
Часть 251 - Без заголовка
Часть 252 - Без заголовка
Часть 253 - Без заголовка
Часть 254 - Без заголовка
Часть 255 - Без заголовка
Часть 256 - Без заголовка
Часть 257 - Без заголовка
Часть 258 - Без заголовка
Часть 259 - Без заголовка
Часть 260 - Без заголовка
Часть 261 - Без заголовка
Часть 262 - Без заголовка
Часть 263 - Без заголовка
Часть 264 - Ракушки
Часть 265 - Без заголовка
Часть 266 - КЛЕИ
Часть 267 - Без заголовка
Часть 268 - Без заголовка
Часть 269 - Без заголовка
Часть 270 - Без заголовка
Часть 271 - Без заголовка
Часть 272 - Без заголовка
Часть 273 - Без заголовка
Часть 274 - Без заголовка
Часть 275 - Без заголовка
Часть 276 - Без заголовка
Часть 277 - Без заголовка
Часть 278 - Без заголовка
Часть 279 - Без заголовка
Часть 280 - Без заголовка
Часть 281 - Без заголовка
Часть 282 - Без заголовка
Часть 283 - Без заголовка
Часть 284 - Без заголовка
Часть 285 - Без заголовка
Часть 286 - Без заголовка
Часть 287 - Без заголовка
Часть 288 - Без заголовка
Часть 289 - Без заголовка
Часть 290 - Без заголовка
Часть 291 - Без заголовка
Часть 292 - Без заголовка
Часть 293 - Без заголовка
Часть 294 - Без заголовка
Часть 295 - Без заголовка
Часть 296 - Без заголовка
Часть 297 - Без заголовка
Часть 298 - Без заголовка
Часть 299 - Без заголовка
Часть 300 - Без заголовка
Часть 301 - Без заголовка
Часть 302 - Классная идейка
Часть 303 - Без заголовка
Часть 304 - Без заголовка
Часть 305 - Без заголовка
Часть 306 - Без заголовка
Часть 307 - Без заголовка
Часть 308 - Без заголовка
Часть 309 - Без заголовка
Часть 310 - Без заголовка
Часть 311 - Без заголовка
Часть 312 - Без заголовка
Часть 313 - Без заголовка
Часть 314 - Без заголовка
Часть 315 - Без заголовка
Часть 316 - Без заголовка
Часть 317 - Без заголовка
Часть 318 - Без заголовка
Часть 319 - Без заголовка
Часть 320 - Без заголовка
Часть 321 - Без заголовка
Часть 322 - Без заголовка
Часть 323 - Без заголовка
Часть 324 - Без заголовка
Часть 325 - Без заголовка
Часть 326 - Без заголовка
Часть 327 - Без заголовка
Часть 328 - Без заголовка
Часть 329 - БАТИК
Часть 330 - ХОЛОДНЫЙ БАТИК
Часть 331 - Без заголовка
Часть 332 - Без заголовка
Часть 333 - Без заголовка
Часть 334 - Без заголовка
Часть 335 - МАКАРОНЫ
Часть 336 - Без заголовка
Часть 337 - Батик
Часть 338 - Без заголовка
Часть 339 - Без заголовка
Часть 340 - Без заголовка
Часть 341 - Без заголовка
Часть 342 - Без заголовка
Часть 343 - Без заголовка
Часть 344 - Без заголовка
Часть 345 - Без заголовка
Часть 346 - Без заголовка
Часть 347 - Без заголовка
Часть 348 - Без заголовка
Часть 349 - Без заголовка
Часть 350 - Без заголовка
Часть 351 - Без заголовка
Часть 352 - Без заголовка
Часть 353 - Без заголовка
Часть 354 - Без заголовка
Часть 355 - Без заголовка
Часть 356 - Без заголовка
Часть 357 - Без заголовка
Часть 358 - Без заголовка
Часть 359 - Без заголовка
Часть 360 - Без заголовка
Часть 361 - Без заголовка
Часть 362 - Без заголовка
Часть 363 - Без заголовка
Часть 364 - Без заголовка
Часть 365 - Без заголовка
Часть 366 - Без заголовка
Часть 367 - Без заголовка
Часть 368 - Без заголовка
Часть 369 - Без заголовка
Часть 370 - Без заголовка
Часть 371 - Без заголовка
Часть 372 - Без заголовка
Часть 373 - Без заголовка
Часть 374 - Без заголовка
Часть 375 - Без заголовка
Часть 376 - Без заголовка
Часть 377 - Без заголовка
Часть 378 - Без заголовка
Часть 379 - Без заголовка
Часть 380 - Без заголовка
Часть 381 - Без заголовка
Часть 382 - Без заголовка
Часть 383 - Без заголовка
Часть 384 - Без заголовка
Часть 385 - Без заголовка
Часть 386 - Без заголовка
Часть 387 - Без заголовка
Часть 388 - Без заголовка
Часть 389 - Без заголовка
Часть 390 - Без заголовка
Часть 391 - Без заголовка
Часть 392 - Без заголовка
Часть 393 - Без заголовка
Часть 394 - Без заголовка
Часть 395 - Без заголовка
Часть 396 - Без заголовка
Часть 397 - Без заголовка
Часть 398 - Без заголовка
Часть 399 - Без заголовка
Часть 400 - Без заголовка
Часть 401 - Без заголовка
Часть 402 - Без заголовка
Часть 403 - Без заголовка
Часть 404 - Без заголовка
Часть 405 - Без заголовка
Часть 406 - Без заголовка
Часть 407 - Без заголовка
Часть 408 - Цветочные горшки
Часть 409 - Без заголовка
Часть 410 - Без заголовка
Часть 411 - Без заголовка
Часть 412 - Без заголовка
Часть 413 - Без заголовка
Часть 414 - Без заголовка
Часть 415 - Без заголовка
Часть 416 - Без заголовка
Часть 417 - Без заголовка
Часть 418 - Без заголовка
Часть 419 - Без заголовка
Часть 420 - Без заголовка
Часть 421 - Без заголовка
Часть 422 - Без заголовка
Часть 423 - Без заголовка
Часть 424 - Без заголовка
Часть 425 - Без заголовка
Часть 426 - Без заголовка
Часть 427 - ФОТОШОП, полезности
Часть 428 - Без заголовка
Часть 429 - ФОТОШОП
Часть 430 - Без заголовка
Часть 431 - Без заголовка
Часть 432 - Без заголовка
Часть 433 - Без заголовка
Часть 434 - Без заголовка
Часть 435 - Без заголовка
Часть 436 - Без заголовка
Часть 437 - Без заголовка
Часть 438 - Без заголовка
Часть 439 - Без заголовка
Часть 440 - Без заголовка
Часть 441 - Без заголовка
Часть 442 - Без заголовка
Часть 443 - Без заголовка
Часть 444 - Часы с ракушками – мастер-класс
Часть 445 - Без заголовка
Часть 446 - Без заголовка
Часть 447 - Без заголовка
Часть 448 - Без заголовка
Часть 449 - ФОТОШОП
Часть 450 - Без заголовка
Часть 451 - Без заголовка
Часть 452 - Без заголовка
Часть 453 - Без заголовка
Часть 454 - Без заголовка
Часть 455 - Без заголовка
Часть 456 - Без заголовка
Часть 457 - Без заголовка
Часть 458 - Без заголовка
Часть 459 - Без заголовка
Часть 460 - Без заголовка
Часть 461 - Без заголовка
Часть 462 - Без заголовка
Часть 463 - Без заголовка
Часть 464 - Без заголовка
Часть 465 - Без заголовка
Часть 466 - ИНСТРУКЦИЯ ПО БАТИКУ
Часть 467 - Без заголовка
Часть 468 - Без заголовка
Часть 469 - Без заголовка
Часть 470 - Без заголовка
Часть 471 - ТАПОЧКИ
Часть 472 - Без заголовка
Часть 473 - Без заголовка
Часть 474 - Без заголовка
Часть 475 - Без заголовка
Часть 476 - Без заголовка
Часть 477 - Без заголовка
Часть 478 - Без заголовка
Часть 479 - Без заголовка
Часть 480 - Без заголовка
Часть 481 - Без заголовка
Часть 482 - Без заголовка
Часть 483 - Без заголовка
Часть 484 - Без заголовка
Часть 485 - Античная ваза из старого соусника
Часть 486 - Рамка для фотографий
Часть 487 - Почти настоящий витраж
Часть 488 - Без заголовка
Часть 489 - Без заголовка
Часть 490 - Без заголовка
Часть 491 - Без заголовка
Часть 492 - Марат Ка
Часть 493 - Марат Ка
Часть 494 - Марат Ка
Часть 495 - Марат Ка
Часть 496 - Марат Ка
Часть 497 - Марат Ка
Часть 498 - Без заголовка
Часть 499 - Без заголовка
Часть 500 - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОДАРОЧНОЙ БУМАГИ
Часть 501 - Без заголовка
Часть 502 - Без заголовка
Часть 503 - декупаж на елочных шариках
Часть 504 - Без заголовка
Часть 505 - Без заголовка
Часть 506 - Без заголовка
Часть 507 - Без заголовка
Часть 508 - Мой мастер-класс по наклеиванию салфетки
Часть 509 - Без заголовка
Часть 510 - Мастер-класс по марморированию тарелок
Часть 511 - Без заголовка
Часть 512 - Без заголовка
Часть 513 - Без заголовка
Часть 514 - Без заголовка
Часть 515 - Без заголовка
Часть 516 - Без заголовка
Часть 517 - Без заголовка
Часть 518 - Без заголовка
Часть 519 - Без заголовка
Часть 520 - Без заголовка
Часть 521 - Без заголовка
Часть 522 - Без заголовка
Часть 523 - Без заголовка
Часть 524 - Без заголовка
Часть 525 - Без заголовка
Часть 526 - Без заголовка
Часть 527 - Без заголовка
Часть 528 - Без заголовка
Часть 529 - Универсальный наряд
Часть 530 - Светильник из посуды
Часть 531 - В этом блоге очень много ссылок на мастер-классы
Часть 532 - ПРОСТО УЗЕЛКИ...
Часть 533 - Мастер-класс по созданию светильника "Воздушный шар"
Часть 534 - Домик для ножниц
Часть 535 - Декоративные шарики из семян
Часть 536 - Божьи коровки, мозаика.
Часть 537 - подборка мастер-классов.
Часть 538 - мастер-классы
Часть 539 - Елочки к Новому Году из бумаги
Часть 540 - Елка из макарон!
Часть 541 - ИЗ РАКУШЕК!
Часть 542 - Шлепанцы. Мастер класс.
Часть 543 - кресло-мешок
Часть 544 - Маймери 688, 678
Часть 545 - Перенос рисунков
Часть 546 - Марморирование
Часть 547 - Роспись по стеклу
Часть 548 - МАСТЕР-КЛАСС КРЕСЛО ИЗ ШИН
Часть 549 - Русская рубаха
Часть 550 - Лаковая миниатюра
Часть 551 - Роспись по стеклу - еще один урок
Часть 552 - Оригинальный цветок.
Часть 553 - Брошь из бумаги.
Часть 554 - Плетение на рамках. Дополнения.
Часть 555 - Как рисовать дерево. Видео
Часть 556 - Объемный трафарет
Часть 557 - Самодельный органайзер
Часть 558 - Холодный фарфор
Часть 559 - мастер-класс по мокуме гане
Часть 560 - Мозаика из яичной скорлупы.
Часть 561 - Бабушкин коврик
Часть 562 - Делай сам. Ссылки
Часть 563 - делаем барельеф
Часть 564 - Бюджетный декор: аппликация на стенах
Часть 565 - Поделки из глины
Часть 566 - Рисуем на манной крупе
Часть 567 - Рисуем солью
Часть 568 - Делаем шляпку
Часть 569 - Ёлочный шарик из бумаги
Часть 570 - Техника 'Терра'
Часть 571 - Часы с ракушками – мастер-класс
Часть 572 - Улетевшая бабочка.Украшаем стены
Часть 573 - Рисуем на стенах цветы
Часть 574 - Как сделать пуфик
Часть 575 - Как сверлить стену без пыли
Часть 576 - Объемная фотография
Часть 577 - Банкетка для ног
Часть 578 - Дверь, ведущая в лес
Часть 579 - Фотографии на углу стены
Часть 580 - ссылки по рукоделию
Часть 581 - Отделка обоями. Из журнала Сам себе мастер 2002 года
Часть 582 - БУТЫЛКИ. Городец.
Часть 583 - Мастер-класс декор двери, декупаж
Часть 584 - Подушечки для ароматерапии "Гурман"
Часть 585 - Как сделать карандашницу
Часть 586 - Декорируем батарею
Часть 587 -
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс плетения из газеты для новичков


 

Большое спасибо автору  этого замечательного мастер класса  Вере С. из Удмуртии, Можга.

Давно уже плетем из газеты,выставляем на обозрение.А когда спрашивают как это делать,отправляем на другие сайты по ссылкам. Вот при очередном плетении горшка под цветы решила,чтобы у нас был свой мастер-класс по плетению корзиночек.


 

Смотрим и читаем далее
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Tayrin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидки и шарфы из японского журнала












Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в Света_-а
Страницы: 110 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь