-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в похудей_или_сдохни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) НЕ_ЖРАТЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1
Комментариев: 7
Написано: 8





отсчет пошел

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:26 + в цитатник
вот уже на протяжении года я пытаюсь похудеть.возможно,не так сильно хотела,если не смогла..Мне не нравится когда мне говорят,что ты немного пухлая,но тебе это так идет!нет!нет,и еще раз НЕТ.мне не нужно этих утешений!я знаю,что я могу быть лучше,я знаю,что у меня хорошее телосложение(если без жира).два года назад,я занималась фитнесом,не ограничивала себя в еде..и каким-то образом достигла 48 кг..я не стремлюсь к анорексии и поэтому 48 для моего роста(153) по-моему мнению для меня в самый раз.Я вспоминаю,как я была худенькой с тоненькой извилистой талией и при этом грудь у меня оставалась третего с половиной размера,я была просто счастлива.Я была настолько уверенна в себе,что мне море было по колено)...и вот жила я не знала несчастий...перестала заниматься фитнесом,забросила...и вот все было бы вроде хорошо...что я даже не заметила,что набрала 13 киллограмм..

пустяки не пустяки,как говорят некоторые.а вкус жизни-то я потеряла..
я не могу нормально жить,зная,что я могу выглядеть лучше!!!!порой я прикрываю руками свой зад,когда сзади проходят парни...это ужасно,кто сталкивался с такой проблемой,тот меня поймет!!!это просто отвратительное чувство,когда обходишь все огромнейшие торговые центры Москвы и не можешь купить себе джинсы,что бы они смотрелись на тебе не нормально...а хорошо..и не хорошо,а отлично!!!а если в сауну с подружками?фууууу..с худенькими подружками,у которых идеальные стройные ножки..
а когда сидишь с парнем и втягиваешь живот,так перенапрягшись,что даже говорить сложно,хоть бы он не заметил..хоть бы он не заметил..

может для кого-то это пустяки,но лишние кг отравляют мне жизнь..

вот с этого момента я перестаю заедать все свои проблемы едой.
Так больше нельзя.
или сейчас или никогда.
похудей или сдохни в,удушась комплексами.

каждый день я буду записывать сюда все свои мысли и,достижения,ситуации и т.д.Сейчас мой вес 58 кг,я просто обязана убить 10 кг.Иначе ,я не я!да что там я не я!Иначе не будет!!!!

мне очень нужна поддержка,она мне просто необходима..


Понравилось: 8 пользователям

Поиск сообщений в похудей_или_сдохни
Страницы: [1] Календарь