-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитка_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 2162
Комментариев: 77
Написано: 2267





Grazi palaidine

Суббота, 10 Августа 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Grazi palaidine




Рубрики:  рукоделки

Полезные советы

Суббота, 10 Августа 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы

Надеюсь эти советы сделают вашу жизнь проще


1 (600x551, 106Kb)


2 (600x551, 146Kb)


3 (600x551, 114Kb)


4 (600x551, 117Kb)

4248238_79 (190x29, 6Kb)
Рубрики:  всяко-разно

Особая точка на пальце - СОХРАНИ!

Суббота, 10 Августа 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особая точка на пальце - СОХРАНИ!

IMG_1936

Читать далее...
Рубрики:  здорОво

Красивый браслет за полминуты

Четверг, 08 Августа 2013 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый браслет за полминуты

 

Красивый браслет за полминуты (мастер - класс) +1


  •  

Красивый браслет за полминуты (мастер - класс) +1

Очень просто сделать! 
Читать далее...
Рубрики:  рукоделки

Брошь "Жемчужный бантик"

Четверг, 08 Августа 2013 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошь "Жемчужный бантик"

 

Брошь "Жемчужный бантик" (мастер-класс)




Мастер-класс очень симпатичной брошки в виде бантика, расшитого жемчужинками. По моему, здесь его еще не было :) Все детали под катом....

Думаю, у каждой из нас где-то в закромах найдется одна-две нитки жемчужных бус. Сейчас настало время о ней вспомнить и придать бусам новое содержание, а именно — сотворить симпатичную брошку на все случаи жизни!
Для нее нам потребуется шаблон, примерно вот такой.

Распечатываем его (или просто перерисовываем на бумагу), выкраиваем из любой подходящий для нашей цели основы. В процессе выкройку можно увеличить или уменьшить, все зависит от вашего желания и количества бусин. Подготовленную основу нужно будет расшить жемчужными бусинками.
Ниже дана схема направления вышивания для двух деталек. 

 

Далее две уже расшитые детальки нужно соединить, чтобы получился бантик, а с внуренней стороны пришить (приклеить) застежку для броши.
Ниже привожу фото, на котором девушка-автор демонстирует результат проделанной клопотливой работы. Как по мне, очень симпатично. И на свитере хорошо смотрится, и на блузке будет неплохо.

 
Источник виден на картинках, ссылочка здесь.
Рубрики:  рукоделки

Кружки на все случаи жизни

Четверг, 08 Августа 2013 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружки на все случаи жизни

Вот такие вот оригинальные идеи и эксперименты от дизайнеров с кружками , которые они воплотили в жизнь. Интересно, а понравятся ли они вам? Или вы считаете эксперимент не очень удачный? 

 

Дизайнерские эксперименты с кружками в 2013 году

 

4208855_1_1_ (600x457, 47Kb)

 

 


2 (600x399, 69Kb)


3 (600x457, 123Kb)

4208855_17 (120x95, 20Kb)
Рубрики:  креативненько!

Школа покера

Четверг, 01 Августа 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа покера

Немного рекламы


Вы умеете играть в покер? Я раньше не умел, но научился правилам данной игры на просторах глобальной сети. Сейчас в интернете полно сайтов, которые предоставляют подробную информацию о покере.
А вот своя школа покера есть на сайте pokerstars.com.
Школа покера PokerStarter – тут любой желающий может научиться основам покера и начать играть в эту увлекательную игру.

PokerStarter (527x123, 43Kb)

Обучение совершенно бесплатное.
Кроме этого на сайте pokerstars.com есть форум, где сможете общаться и с новичками, и опытными игроками покера. Тут вы сможете получить много полезной информации, которая поможет вам обучится данной игре в самые сжатые сроки.
На сайте pokerstars.com можно играть в покер просто ради удовольствия, а можно и на деньги. Тут каждый решает сам, какой путь ему ближе. Тут вы без проблем сможете освоить азы покера.
Рубрики:  всяко-разно

Брошка "Полярная сова" МК.

Четверг, 01 Августа 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошка "Полярная сова" МК.

Все чень просто, но зато как красиво!
ebO4KZ0Qu9g (700x476, 56Kb)







Смотрите так же в моем блоге:



Рубрики:  рукоделки

4 часть. Интересно переделываем футболки.

Четверг, 01 Августа 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 часть. Интересно переделываем футболки.

4 часть.

Переделка футболок в стильный наряд .

Милые дамы, давайте продолжим свой экскурс по страницам переделок из футболок и на этой страничке.  Благодаря этому проекту Вы всегда сможете видоизменять свой гардероб, обновлять его и вносить модные стильные нотки. Опять же, если ваше изделие запачкалось или порвалось, то вполне возможно Вам пригодятся эти переделки, чтобы замаскировать изъяны :)
Сначала давайте рассмотрим создание из обычной футболки  вот такой стильной накидочки
 

 

изучаем мастер-классы:
Рубрики:  рукоделки

КОНСЕРВАЦИЯ - В ВАШУ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ

Четверг, 01 Августа 2013 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНСЕРВАЦИЯ - В ВАШУ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ

По принципу «готовь сани летом», думаем и о нашем зимнем овощном меню…

11 (700x447, 427Kb)
 

ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ

ПЕРЕЦ МАРИНОВАННЫЙ

Из расчета на 5 килограмм: пол литра воды, пол литра 9% уксуса, 200 грамм масла растительного, 200 грамм сахара, 2 столовые ложки соли.
 В кипящий раствор кладем перец и пять минут варим. Раскладываем по банкам и консервируем


БАКЛАЖАНЫ:

881326640 (448x336, 32Kb)

Режем кубиками. Кладём на дно банки: 3 зубчика чеснока, 4 душистого перчика, чайную ложку соли, столовую ложку сахара, 2 столовые ложки уксуса, 2 кружочка горького перца.

Плотно укладываем порезанные баклажаны, заливаем крутым кипятком, стерилизуем 15 минут и закатываем.
Зимой жидкость сливаем, добавляем немного уксуса и репчатый лук полукольцами. Очень вкусно!


ПЕРЕЦ ЗАКУСОЧНЫЙ

Из расчета на 3 килограмма: стакан сахара, столовая ложка постного масла, столовая ложка уксуса, 5 столовых ложки воды, 3 столовых ложки соли – это у нас получается маринад.

Очищаем перец от семян, разрезаем его пополам, кипятим в маринаде 6 минут.

Раскладываем по банкам (мелко нарезанный чеснок - на дно банки), заливаем оставшимся маринадом и закатываем


КОНСЕРВИРОВАННЫЕ АРБУЗЫ

marinovannyi-arbuz-722238 (700x525, 236Kb)

На дно трехлитровой банки укладываем листья сельдерея, корень хрена, перец горошком, гвоздику, чеснок, семена горчицы, перчик остренький стручковый и арбузы – лучше без корки.

Заливаем на 20 минут кипятком. Воду сливаем в кастрюльку, ставим на огонь, добавляем пару столовых ложек сахара, столовую ложку уксуса и столовую ложку соли. Доводим  до кипения и выливаем обратно в банку. Закатываем, переворачиваем и укутываем


ОСТРАЯ ЗАКУСКА ИЗ ГОРЬКОГО ПЕРЦА

1364198449_10-1 (640x480, 262Kb)

Берем пару килограмм острого перца, пучок петрушки и головку чеснока. Нарезаем всё мелко (можно пропустить через мясорубку). Затем добавляем: стакан 9% уксуса, стакан масла, по три столовые ложки сахара и соли.

Всё соединяем и кипятим пол часа. Раскладываем по маленьким баночкам. Стерилизовать не нужно!

 Ещё один рецепт: берем килограмм острого зеленого перца, килограмм чеснока и по вкусу - молотые зерна кинзы и хмели сунели. Приправу лучше не жалеть. Добавляем пучок свежей кинзы. Прокручиваем 2 раза на мясорубке , добавляем крупную соль и масло. Перемешиваем всё, кладем в маленькие баночки и в холодильник. Хранится год. Такой аджикой очень вкусно натирать курицу перед духовкой!


ПОМИДОРЫ ПО-АРМЯНСКИ

армян (470x323, 19Kb)

Стерилизуем банки и закладываем в них: чеснок, укроп, корень хрена, кинзу, лук нарезанный кольцами, морковь, лавровый листик, гвоздичку, порезанные помидоры.

Делаем рассол. На литр воды кладем 3 столовых ложки сахара и столовую ложку соли (с верхом). Стерилизуем банки (литровую - 10 минут, двухлитровую - 15), добавляем чайную ложку 70% уксуса и закатываем
 



Поиск сообщений в Никитка_2
Страницы: 216 ... 170 169 [168] 167 166 ..
.. 1 Календарь