Домашний сливочный ликер |
|
Кофейный ликер |

|
Банановый ликер |

|
Google Chrome и редактирование фото |
Продолжаем рассматривать функции Гугла
Мы уже познакомились с синхронизацией. Сегодня я хочу показать Вам еще два полезных расширения Google Chrome.
Они пригодятся Вам в случае, если Вы нашли нужную Вам картинку или фото, но качество его Вас не устраивает. Прежде чем сохранить картинку у себя на компьютере, ее можно подредактировать прямо в окне браузера (первое расширение). Можно загрузить уже сохраненное фото в корректор, отредактировать и украсить его (второе расширение).
Заходим в Настройки (гаечный ключ в правом верхнем углу), находим раздел инструменты.
|
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
|
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ |
|
Пельмени "Золотые рыбки" |

Вот и Золотые рыбки... На первый взгляд они кажутся слишком сложны и повторить такое невозможно, но вы ошибаетесь, просмотрев этот пост с пошаговыми фото, у Вас с первого раза получатся рыбки, а немного потренировавшись, у вас получатся настоящие "Золотые рыбки"
Радуйте и удивляйте своих родных и близких... Вдохновения Вам, удачи и добра!!!
|
ЛОБИО НА ЗИМУ |
Купить фасоль можно и летом и зимой, поэтому консервируют ее достаточно редко – а зря. Попробуйте приготовить и закатать в банки лобио по этому рецепту, вы не пожалеете.

|
Кардиган от Bergere |
|
Ажурное пончо |

http://knitting-club.blogspot.com/
Узор достаточно гибкий, вы можете самостоятельно регулировать соотношение лицевых петель и дырочек, так чтобы ажурная часть была больше или меньше.
|