-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

Надо раньше ложится спать

Четверг, 26 Августа 2010 г. 21:14 + в цитатник
вторую неделю засыпаю не раньше 2 часов ночи...
вчера побила рекорд и еле уснула в 4....
черт когда я высплюсь???

Блог писателя Зотова))) Ну ндравится он мне)))

Четверг, 26 Августа 2010 г. 20:51 + в цитатник

будильнег)))))))))))

Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:06 + в цитатник

 (600x529, 29Kb)
Рубрики:  улыйбайка

своих мыслей 0

Вторник, 24 Августа 2010 г. 23:05 + в цитатник
да я сегодня не дружу с той частью организма в которй находится мозг. Огромной спасибо Ольбринн, за выкладку юмора, настроение сразу в гору))) И Вселенских масштабов спасибо - _-GUNNARU-_ за кошачническое творение))))

медленно поглощая кофе
из чашки с автографом Пресли
перебираю строфы
к месту или не к месту

к чувству или не к чувству
к спелому бреду слова
безысходно и как-то грустно
как-будто бы чем-то скован

бесмысленных тонких линий
ветренно полнолунно
как по пехотным минам
по серебрянным звонким стунам

снежно в разгаре лета
небрежно слегка, неумело
по отточенной грани стилета
песни стекали по венам...

Кошачье)))))))))

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _-GUNNARU-_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну кошара)))

Утро. Дура эта встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно,
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет до туалета.
Я - под ноги.
Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ - и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя :
Утро прожито не зря!!!
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется...
А она меня схватила
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!!!
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!!!

Несколько позже.

На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
что хозяйку не заметил.
По башке огреб неслабо:
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила...
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю,
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!!!
(Типа нету когтеточки.)
Отдохнуть она решила,
Пазлы дура разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер.

ЭТА меня мыла
(Вот зараза, не забыла!).
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой МУМУ?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал.
Получилось! Ободрал!

Ближе к ночи.

ЭТА крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально:
Перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять.
P.S. Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз её поднять -
Не фиг, блин, спокойно спать!!!

Рубрики:  улыйбайка

Без заголовка

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Олька_Музыка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

му ха ха )))) о чем все таки поют РОКЕРЫ?????


Рубрики:  улыйбайка

Хочется.Жаждется.Желается...не получается

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 21:52 + в цитатник
Хочется проснуться утром, не открывая глаз, улыбнуться миру, почувствовать, как теплые лучики солнца касаются кожи. На тонком лезвии сознания ощутить нежную улыбку нового дня....черта с два проснуться получается с пятого вопля бесы все злей и злей ((да меня будить не только злым станешь, но у сатаны пойдешь рога отбирать), улыбка миру выходит кривая и сонная, мир так же вяло улыбается в ответ...
Жаждется влюбится в свою работу. как в школе в первого мальчика, ночи без сна эмоции через край, зарплата фигня, на аботу как на праздник....черта с два - ибо к вечеру я стандартно ненавижу свою работу не смотря на все экспресс-настрои
Желается написать что-то такое глобальное. умное, нежное, способнок затронуть нотки чувств в каждом случайном прохожем невнятно глянувшем в сторону этих строчек....
Не получается - не жрать хлеб и сладкое
- улыбаться миру
- любить работу
- писать так чтобы...
- не обращать внимания
- забывать и отказываться
- ни черта толком не получается)))))))))))))))))))))))

День после отпуска

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 20:23 + в цитатник
А ничего так хорошо прошел.
Ну во первых по приходу я обнаружила на столе коробку конфет
ОТголоски ДР. Приятно вобщем то кстати))
К обеду мне принесли еще сюрпрайз - бутылку ликера
В обзем день мой был радужен. Написала несколько служебок. Отгрузила двух своих лучших клиентов - общим числом 200 позиций.
Разгребла завалы, отгрузила товарчик. Я - маладец.))

Без заголовка

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите спасти ребенка!

 (398x265, 30Kb)
Появление двойняшек - дочери Евангелины и сына Гордея - стало для их родителей лучшим событием в жизни: долгожданным и радостным. Вместе с братиком Ева росла любознательным и жизнерадостным ребенком. Все мы с нетерпением наблюдали за тем, как детки начали переворачиваться с животика на спинку, потом - наоборот.

Первая попытка встать на четвереньки, первый рывок… и поползла. Сама села, сама встала. Для нас, взрослых, это обыденные вещи, а для малыша – тяжелый труд. Ведь впереди огромный, неизведанный мир, который он стремится познать. И грянул гром... В середине апреля. Неожиданно у Евочки поднялась температура. В ее возрасте (10 мес.) это, в принципе, опасений не вызвало: наверное зубки режутся. Но врача все-таки вызвали. Диагноз - ОРЗ. Через два дня температура поднялась под 40. Сдали кровь на анализ... Следующие три дня прошли как в тумане. ШОК. Мучая себя вопросами - за что? почему? как такое могло случиться? - никто не находили ответа. Но изводить себя – пустая трата времени и сил.

При постановке диагноза в глубине души теплился огонек надежды, что все это неправда, но УВЫ – острый миелобластный лейкоз, М2. Диагноз, но не приговор. Однако лечение длительное и очень дорогое. У Евы редкая группа крови - четвертая, резус отрицательный. Поиск доноров – одна из основных и важных задач. Лекарства, необходимые для терапии, найти даже в столичных аптеках непросто (не говоря уже об их стоимости).
 (398x265, 16Kb)
Столь юный возраст заставляет врачей настаивать на проведении операции по пересадке костного мозга, независимо от результатов химиотерапии. Они утверждают, что даже при успешном лечении и стойкой ремиссии не исключены рецидивы, а второго курса химиотерапии организм младенца может не выдержать. Стоимость же самой операции и послеоперационного ухода - от 150 до 200 тыс. $USD. Такой суммы у семьи нет, а времени, чтобы ее собрать немного – 1-2 месяца.


С 23 апреля 2010 года Ева с мамой и бабушкой находится в блоке интенсивной терапии Киевской областной больницы (отделение детской онкогематологии), по адресу: ул. Баггоутовская, 1.
Телефон папы - Максима Дяченко : +38(068) 700-70-38
Телефон мамы - Ольги Дяченко : +38(068) 361-92-37
От имени родителей, родных и близких мы просим всех, кто посетил эту страничку, не оставаться равнодушными – помогите спасти Евангелинку. Даже самый маленький вклад поможет спасти девочку. Незаменимую помощь Вы можете оказать, просто информируя окружающих о проблеме малышки. Расскажите своим друзьям, знакомым, коллегам о нашей просьбе, дайте ссылку на наш сайт.
Мы благодарны всем, кто помогает нам по мере своих сил и возможностей.


Реквизиты счетов:
Получатель: Максим Алексеевич Дяченко
Код получателя: 2955301674
Банк: ПАТ Универсал Банк
МФО: 322001
Назначение платежа: Благотворительная помощь для лечения Евангелины Дяченко
Счета:
UAH 26200000655670
USD 26209000655701
EUR 26205000655705
Webmoney
USD Z166954163390
RUB R402852847650
UAH U335364094443
EUR E308420346049
Белорусские рубли B178066238006
Яндекс-деньги
41001593005401
Moneybookers
2ukrainian@gmail.com




Сайт где есть вся эта информация, все документы, справки + фотографии ребенка: http://evadyachenko.com.ua/
Блог папы ребенка: http://www.photofixation.com.ua/ Там же есть информация о количестве поступивших денег в разных валютах.

P.s. От себя. Я никогда не публиковал подобные объявления в блоге, но тут, родители ребенка являются близкими людьми нашей семье, и нужна срочная помощь. Прошу помочь кто чем сможет, очень нужны доноры из Киева (области) с четвертой группой крови, резус отрицательный. А так же деньги... думаю все Вы прекрасно знаете, что лечение от лейкоза стоит огромных денег. Ребенку нужно пересаживать костный мозг. Девочке скоро начнут делать пятую химиотерапию, после чего у родителей будет выбор либо проводить облучение или проводить автоТКМ.Для этого, ребенка планируют перевезти в одну из европейских клиник. В какую именно еще не известно, очень многое зависит от денег.
Прошу помочь кто чем сможет, или хотя бы распространить эту информацию в как можно большее количество блогов, сообществ, сайтов, форумов... Может кто знает про какие-то благотворительные фонды которые помогают таким детишкам, ребенка нужно спасти. Звоните папе или маме, пишите им на емейл, любая помощь не будет лишней.
Очень надеюсь, что этот пост поможет приблизить спасение девочки, и я еще через некоторое время выложу фотографии уже здорового ребенка.

Без заголовка

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите спасти ребенка!

 (398x265, 30Kb)
Появление двойняшек - дочери Евангелины и сына Гордея - стало для их родителей лучшим событием в жизни: долгожданным и радостным. Вместе с братиком Ева росла любознательным и жизнерадостным ребенком. Все мы с нетерпением наблюдали за тем, как детки начали переворачиваться с животика на спинку, потом - наоборот.

Первая попытка встать на четвереньки, первый рывок… и поползла. Сама села, сама встала. Для нас, взрослых, это обыденные вещи, а для малыша – тяжелый труд. Ведь впереди огромный, неизведанный мир, который он стремится познать. И грянул гром... В середине апреля. Неожиданно у Евочки поднялась температура. В ее возрасте (10 мес.) это, в принципе, опасений не вызвало: наверное зубки режутся. Но врача все-таки вызвали. Диагноз - ОРЗ. Через два дня температура поднялась под 40. Сдали кровь на анализ... Следующие три дня прошли как в тумане. ШОК. Мучая себя вопросами - за что? почему? как такое могло случиться? - никто не находили ответа. Но изводить себя – пустая трата времени и сил.

При постановке диагноза в глубине души теплился огонек надежды, что все это неправда, но УВЫ – острый миелобластный лейкоз, М2. Диагноз, но не приговор. Однако лечение длительное и очень дорогое. У Евы редкая группа крови - четвертая, резус отрицательный. Поиск доноров – одна из основных и важных задач. Лекарства, необходимые для терапии, найти даже в столичных аптеках непросто (не говоря уже об их стоимости).
 (398x265, 16Kb)
Столь юный возраст заставляет врачей настаивать на проведении операции по пересадке костного мозга, независимо от результатов химиотерапии. Они утверждают, что даже при успешном лечении и стойкой ремиссии не исключены рецидивы, а второго курса химиотерапии организм младенца может не выдержать. Стоимость же самой операции и послеоперационного ухода - от 150 до 200 тыс. $USD. Такой суммы у семьи нет, а времени, чтобы ее собрать немного – 1-2 месяца.


С 23 апреля 2010 года Ева с мамой и бабушкой находится в блоке интенсивной терапии Киевской областной больницы (отделение детской онкогематологии), по адресу: ул. Баггоутовская, 1.
Телефон папы - Максима Дяченко : +38(068) 700-70-38
Телефон мамы - Ольги Дяченко : +38(068) 361-92-37
От имени родителей, родных и близких мы просим всех, кто посетил эту страничку, не оставаться равнодушными – помогите спасти Евангелинку. Даже самый маленький вклад поможет спасти девочку. Незаменимую помощь Вы можете оказать, просто информируя окружающих о проблеме малышки. Расскажите своим друзьям, знакомым, коллегам о нашей просьбе, дайте ссылку на наш сайт.
Мы благодарны всем, кто помогает нам по мере своих сил и возможностей.


Реквизиты счетов:
Получатель: Максим Алексеевич Дяченко
Код получателя: 2955301674
Банк: ПАТ Универсал Банк
МФО: 322001
Назначение платежа: Благотворительная помощь для лечения Евангелины Дяченко
Счета:
UAH 26200000655670
USD 26209000655701
EUR 26205000655705
Webmoney
USD Z166954163390
RUB R402852847650
UAH U335364094443
EUR E308420346049
Белорусские рубли B178066238006
Яндекс-деньги
41001593005401
Moneybookers
2ukrainian@gmail.com




Сайт где есть вся эта информация, все документы, справки + фотографии ребенка: http://evadyachenko.com.ua/
Блог папы ребенка: http://www.photofixation.com.ua/ Там же есть информация о количестве поступивших денег в разных валютах.

P.s. От себя. Я никогда не публиковал подобные объявления в блоге, но тут, родители ребенка являются близкими людьми нашей семье, и нужна срочная помощь. Прошу помочь кто чем сможет, очень нужны доноры из Киева (области) с четвертой группой крови, резус отрицательный. А так же деньги... думаю все Вы прекрасно знаете, что лечение от лейкоза стоит огромных денег. Ребенку нужно пересаживать костный мозг. Девочке скоро начнут делать пятую химиотерапию, после чего у родителей будет выбор либо проводить облучение или проводить автоТКМ.Для этого, ребенка планируют перевезти в одну из европейских клиник. В какую именно еще не известно, очень многое зависит от денег.
Прошу помочь кто чем сможет, или хотя бы распространить эту информацию в как можно большее количество блогов, сообществ, сайтов, форумов... Может кто знает про какие-то благотворительные фонды которые помогают таким детишкам, ребенка нужно спасти. Звоните папе или маме, пишите им на емейл, любая помощь не будет лишней.
Очень надеюсь, что этот пост поможет приблизить спасение девочки, и я еще через некоторое время выложу фотографии уже здорового ребенка.


Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь