-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

о важности каждого

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 02:36 + в цитатник


Наша служба и опасна и трудна...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 02:34 + в цитатник


слуги народа, однако))

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 02:31 + в цитатник


Расшифровка к тесту)))) вы его прошли тепрерь можете осознать))

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 12:48 + в цитатник
NT - (Need treatment — потребность в лечении)
PT - Психастения
SC - Шизофрения
PA - Паранойя
D - Депрессия
EX – не нашла инфо, жаль, это всё ж моё, родное…
CI - это циклоидные, биполярные расстройства с чередованием фаз возбуждения/эйфории и апатии/депрессии
MA - Mania — гипомания
HY - Истерия

НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ- имеет потребность в лечении
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ-психастения
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ-шизофрения,шизоидность
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "SC" РАССТРОЙСТВ-вероятнось шизофрении
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ-паранойа
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ-депрессия

Остапа сегодня несет

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 11:50 + в цитатник
я стоял смотрел в синее небо
по нему проплывали тучи
ливень грянул как бритва по венам
Я стоял нерешительно скучен

Я смотрел на чужие окна
Я пытался услышать мысли
Но молчали холодные стекла
Одиночеством чувства висли.

Я хотел полюбить без остатка
Но из сердца рвалось проклятье
Хлестко, жестко, до боли кратко
Ты исчезла в громов раскате

И была ли на самом деле?
Я и сам похоже не верю
Дождь стекает с бетонных панелей
Окна скалятся недоверьем...

что за привычка сочнять на ходу? не знаю) но музы она как бог, захочет придет не захочет свалит к другому, более сговорчивому автору...
Рубрики:  стихи

тот самый заумный....вот такое вот я существо)))

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:23 + в цитатник
Пол: W Возраст:261-10

A: 1
B: 6
C: 5
E: 6
F: 4
G: 3
H: 3
I: 9
L: 7
M: 6
N: 3
Q: 9
Q1:7
Q2:9
Q3:7
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "SC" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Метки:  

Исправляюсь)))

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 09:21 + в цитатник
(я ж говорю лучше поздно))))
Понедельник, 31 Мая 2010 г.
Miralhalla
"Бринни , ха) И он бы тебя...в отделение)) Такая у нас милицЫя же ж...
Вопросеги вод:
1. Хотелось ли тебе когда-нибудь родиться другого пола? ... и не один раз в некоторых жизненных ситуациях))))
2. Помнишь свои первые "отношения", как это было?....это было в 3 классе, мальчика звали Антон, он был из Риги, блондин и в моем мозгу попросту олицетворял собой капитана Грея (я как раз читала Алые Паруса) хотя мы были страшные хулиганы, на его день рождения в составе 4 человек в 3 же классе произошло первое распитие первого вина) на перенах мы пели песни красной плесени, в общем это было замечтательно)))
3. Боишься высоты или темноты? высоты, мой единственный кошмар когда я просыпаюсь оттого тчо падаю вниз и конца пропасти точно нет, просыпаюсь в диком ужасе и не сразу могу понять что я дома, наверное поэтому много писала о шагах с крыши,..пардокс)
4. Чему бы хотела научиться, но никогда не сможешь, и почему? о блин...тупик....да вот хотябы на фортепиано играть, я беспоосветный лентяй, и после пары часов игры на гитаре страшенно болят руки распухают суставы и потом я хожу в бинтах со скрюченными неразогнутыми пальцами...гадостное ощущение, гитару и ту пришлось бросить не стала доучиваться так несколько аккордов для себя((
5. Ты жаворонок или сова?) черт его знает. По выходным просыпаюсь в 6-7 утра, но в будни подняться по звонку будильника аццкий номер))) я наверное что-то среднее)

Спокойной ночи)))))))))))))))))))))

Пятница, 11 Июня 2010 г. 00:34 + в цитатник

 (450x394, 57Kb)

Цитата сообщения Sergey_Mavrin

Без заголовка

Цитата

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:12 + в цитатник
Просмотреть видео
324 просмотров
Артём Стыров. Видеохроники Неформата. # 5.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Sergey_Mavrin

Без заголовка

Цитата

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:09 + в цитатник
Просмотреть видео
549 просмотров
Сергей Маврин. Видеохроники Неформата и просто хроники..)))

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь