-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • События Pepsi
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бринни

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Металлические_дневники Дневник_Ирки Ирландия Ceska-republika gr_soob pro_Chtenie Union_of_art Volgograd JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Multer Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2010
Записей: 1077
Комментариев: 3554
Написано: 7388




Тьма только кажется непроглядной, на самом деле ее загораживает свет, иногда даже слишком

Почтовый зоопарк

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:15 + в цитатник
Эти милые невероятные объекты соцобслуживания. Посещаю я их редко обычно стараюсь оплатить все через банк или через "хавалку", но в этот раз пришлось идти на почту. Народу не очень много человек всего десять в мое "окошко", остальные штук двадцать заполняют зал по другим нуждам. Делать мне нечего, денег на телефоне нет, в "аську" не вылезешь и начинаю рассматривать людей. Да я люблю наблюдать за людьми. Ни когда они с иголочки держат себя как на приеме у самого главного, ни когда они мнят из себя "хозяев жизни", пытаясь унизить официантов или кассиров, а когда они простые смертные, когда от них ничего не зависит, когда им просто приходится ждать. Один, мужчина, лет около 45 с легкой сединой, похож на старого ворона, этакого стражника мудрости и весьма галантного кавалера, не смотря на спортивный костюм - он несколько раз предлагает мне стул, я вежливо отказываюсь, возле кассы стоит человек с брезгливо оттопыренной нижней губой, мне кажется он похож на пингвина ему все не нравится все его не устраивает от всего его воротит, кажется он сейчас молчаливо развернется гордо подняв голову и уплывет на своей льдине, как гордый императорский пингвин; За столом сидит женщина лет 30 с небольшим, она разбирает кучу бумажек и походит на суетливого взъерошенного опоссума, который носит детенышей на спине, она шевелит губами, обсчитывает на калькуляторе квитанции, ошибается стирает, начинает сначала; входит очередной персонаж, колючий как ерш и с выпученными рыбьими глазками, водянистыми и прозрачными, он не спрашивает края очереди и тихо пристраивается за тем, кто стоит у кассы последним, взъерошенная женщина тут же накидывается на него вместе с кипой свои квитанций и испуганный ерш ретируется в конец очереди. Их много уставшие с детьми женщины, миловидные и прекрасные, краем глаза следящие за отпрысками, и концентрируясь на оплате, они мимоходом рассматривают наряды соседок, примеряя мысленно тот или иной аксессуар, суетливые птички - стрижи, вечно в поиске пропитания, благоустройства и с кричащими детьми...Такой вот почтовый зоопарк))))
Рубрики:  мысли вслух

Все пошла сдаваться в плен Морфея

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Всем добрых снов и удачного понедельничного пробуждения))))

 (500x314, 21Kb)

Аудио-запись: Исландская вулканная

Музыка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я вас люблю)))

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:01 + в цитатник
Я вас люблю, мои бесценные враги
И вас друзей заклятых вереницы
И ночь души, в которой нет ни зги
Лишь только тени, отблески и лица

Я вас люблю за преданность и веру
За тлен бессонницы. Ночей осколки.
Я собирала пыль, ища пределы
Но находила только острые иголки

Вгоняла смело в кожу и под ногти
Учила жизни каверзной уроки
Я вас люблю и признаюсь сегодня
В любви вам всем, кого простить нет мочи

Вы дали мне побольше, чем престол
Дает голубокровному инфанту
Вы дали ненависть и гордость, а любовь
Любовь осталась идеалом счастья

Вы дали знание, что жизнь - игра
И партий с вами сыграно не счесть
Я вас люблю, мои заклятые друзья
И вас мои бесценные враги, имею честь.
Рубрики:  стихи

Ну и традиционно на ночь))))

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:15 + в цитатник
Спокойной ночи и сладких всем снов)))))
 (640x439, 37Kb)
Рубрики:  улыйбайка

Дождь зарисовочка к вечеру

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:05 + в цитатник
Темно, в колонках тихо играет Blackmore's Night, свежий ветер прохладным дыханием врывается в приоткрытое окно. По стеклу стучит дождь, шумит равномерно ссыпаясь с туч мелкими бисеринками воды, иногда ударяя в карниз каплей покрупнее и отдаваясь легким эхом. Ветер, ночь,дождь - спутники умиротворения и размышлений. Мне так кажется. Я набиваю строчки, вплетая стук клавиш в шепот дождя, акустическая гитара вливается этот неслышный дуэт. Тревожные мысли, сильные эмоции - все растворяется, как кусочек сахара, брошенный в кипяток, легким облачком всплывает на поверхность, а потом и вовсе исчезает...
Рубрики:  мысли вслух

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая клевая штука!..



Для такой клевой штуки специально даю активную ссылку в посте... Париж - увидел и чуть не умер от счастья...

День пропал не зря)))))))

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:25 + в цитатник
Уфффф! Устала, но довольная как стадо достигших нирваны брахманов))))) Во-первых, промотавшись по туевой хуче магазинов я таки купила себе босоножки, туфли, полуботинки и ботинки натурально кожаные, убила почти всю зарплату, но очень сложно с моим 36 размером подобрать именно то ,что хочется))) оно либо на высоком каблуке, который я не могу носить по причине привычного вывиха суставов, в том числе щиколоток, либо с очень уж большим вырезом и не держит мой чертов высокий подъем, либо очень тонкая подошва либо оно просто страшное как 40 атомных войн, но все-таки все удалось))) Все нашлось, ура товарищи! Во-вторых, моей невероятной бабушке в кои то веки понравилось блюдо мной приготовленное))) Обычно все что готовлю я или мама подвергается жесткому остракизму. И купила пару дисков с новыми комедиями, буду обсматриваться и культурно обогащаться))) Так что день таки удался)))))
P.S. Продавцу салона огромное спасибо, в том числе за комплимент моему "золушкину" размеру))))

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные животные




Забавные
животные фото 0
Читать далее...
Рубрики:  улыйбайка

это вот тот самый енот

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 10:35 + в цитатник

 (126x167, 5Kb)


Поиск сообщений в Бринни
Страницы: 108 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь