-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алеся-Александра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ann of green gable ennio morricone ice castles modern talking mylene farmer paul mauriat sarah brightman vivaldi властелин колец люблю любоваться закатами и рассветами.... станислав сенькин

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2010
Записей: 7
Комментариев: 2
Написано: 9





Бабочки летают?!=)

Среда, 25 Мая 2011 г. 00:36 + в цитатник
Дааа...И как это называется?
Когда тебя непреодолимо начинает тянуть к другому человеку,
когда ты спишь и видишь его наяву,
когда ценишь каждую минуту, проведённую вместе,
когда уходишь, а хочется остаться,
когда думаешь о нём, не раз в час, а гораздо больше...
когда ....
в общем этот список можно ещё долго продолжать!

.......
НО бабочки действительно летают!=)


Понравилось: 4 пользователям

Попытка возобновить=)

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 00:42 + в цитатник
Вот уже в который раз пытаюсь возобновить "писательскую" деятельность. Вроде бы и есть, что сказать. Вроде бы и слова находятся подходящие. А вот времени не хватает...Да-да, именно эта вечная дурацкая отмазка. Но теперь я твёрдо решила взять себя в руки и продолжать когда-то начатое дело. Потому что надо. Потому что хочется.
Что ж..Попытка не пытка. Посмотрю, что получится!;)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 21:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

«Чем больше государство планирует, тем труднее планировать свою жизнь простому человеку». Хайек

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 21:25 + в цитатник
Для меня эта фраза является ключом к пониманию негативного воздействия командно-административной экономики на жизнь человека.
Я согласна с позицией Хайека. Рассмотрим высказывание с нескольких сторон. С одной стороны, при командно-административной экономике ответы на главные вопросы «что, как, для кого производить» решает государство. Оно устанавливает планы, в которых прописаны нормы, количество, сроки. Это, конечно, хорошо, когда за тебя уже всё рассчитали, остаётся только подойти и отработать норму.
Но посмотрим на это дело с другой стороны. Проиллюстрируем на конкретном примере. В СССР была командно-административная экономическая система. В 1930-х годах прошли первая и вторая Пятилетки. Но планы, заданные государством, не были выполнены. Также я считаю, что при командно-административной экономике подавляется личная инициатива человека – зачем делать лучше или быстрее, если есть образец?
Подведём итог рассуждениям: командно-административная экономика, просчитывая всё до мелочей, почти не оставляет выбора простому человеку.

Без заголовка

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 20:24 + в цитатник
я будто разрываюсь на две части:на плохую и хорошую.

Дневник Алеся-Александра

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:55 + в цитатник
хочу выставлять то, что написала;так сказать, проба пера
 (240x320, 44Kb)


Поиск сообщений в Алеся-Александра
Страницы: [1] Календарь