Без заголовка |
с зеленью
| из фарша.
| «Гармошка»
|
|
|
Без заголовка |
|
10 рецептов из слоёного теста + "Торты из слоеного теста" 20 рецептов |
Несколько дней назад мы научились делать домашнее слоёное тесто. Как оказалось, это совсем не сложно, а тесто получается гораздо вкуснее и лучше магазинного. Сегодня предлагаем вам несколько изумительных рецептов из слоёного теста.
Что можно приготовить из слоёного теста? Очень много разных вкусностей! От простых слоёных «язычков» до шикарного торта «Наполеон»; слойки трубочки, «конвертики», «уголки», «розочки»; с начинкой из яблок, творога, сыра, колбасы, повидла, шоколада, заварного крема! Вот какое богатство вариаций таит базовый рецепт домашней слойки.

Выпечка из Слоёного теста
В зависимости от того, как Вы сложите тесто и чем наполните сформированные изделия, каждый раз будет получаться новое лакомство, на радость и удивление домочадцам.
Делюсь с Вами несколькими вариантами рецептов из слоёного теста, а далее Вы сами сможете пофантазировать и поделиться идеями в комментариях!
|
Вампир на кладбище Монпарнас |
| Летом 1848 года парижская общественность, повидавшая немало, была шокирована актами вандализма на кладбище Монпарнас. По ночам неизвестный раскапывал мертвецов из могил. Он насиловал покойниц, а потом расчленял тела лопатой. Перепуганные парижане говорили, что на кладбище ночью бродит вампир. Другие обвиняли во всем оборотня. |
Lena Rudenko |
Старинное аристократическое кладбище Монпарнас появилось в 1824 году. Поначалу носило название «Южное кладбище». Сейчас современные строгие надгробия соседствуют с памятниками прошлой эпохи. Вандалистом-извращенцем оказался 26-летний сержант Бертран, в жизни ничем не отличавшийся от других своих сослуживцев. Маньяк был отправлен на год в тюрьму, а потом на принудительное лечение в дом сумасшедших. Бертран утверждал, что на кладбище совершал некий ритуал. Читать далее
|
Цветы "Маки" на прозрачном фоне (PNG) |
|
Осваиваем компьютер |


Браузер Internet Explorer Браузер Google Chrome Электронная почта Осваиваем Firefox Осваиваем Оперу | Outlook Express Одноклассники Skype помощь Уроки Аськи В Контакте |
Серия сообщений "полезные ссылки и программы":
Часть 1 - Интересные ссылки
Часть 2 - Библиотека бесплатных программ... много...
...
Часть 36 - Проверям картинки и файлы на вирусы.
Часть 37 - моё обращение к друзьям!
Часть 38 - Осваиваем компьютер
|
3- D виртуальный тур. Город крепость Нарден |
В Голландии существует очень много мест, где побывать туристам просто необходимо. Например город "крепость" Нарден.
Городок расположен на автостраде между Амстердамом и Амерсфортом. Приблизительно на расстоянии 20 км.от каждого из них. Сам по себе город тихий и незаметный.
В нынешнем виде городок был построен в середине XVII веке после, того как изгнали французскую армию. До этого здесь находилась старая и довольно ветхая крепость, которую французы без особого труда смогли взять.
Голландцам удалось вернуть свои исконные земли с помощью моря. Они решили затапливать ранее "отвоеванные" у моря территории. Французы не были готовы к такому исходу событий. Их войска были вынуждены отступить.
|
Любимый торт Наполеон - 47 рецептов с фото |
|
Домашняя солянка - 50 рецептов с фото |
|
Легкие тапочки - своими руками. Выкройка. |
Легкие тапочки - своими руками. Выкройка.
Создавать обувь своими руками, на самом деле не так уж и сложно, посмотрите, какие легкие тапочки можно сшить себе на лето. Для самих тапочек лучше использовать кожу или замшу, а подошву можно взять от любых старых балеток, как правило у них изнашивается верх, а подошва бывает еще очень добротной.
1.

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 45 - Выкройки юбок
Часть 46 - Текстильные тапочки - своими руками. Мастер класс.
Часть 47 - Легкие тапочки - своими руками. Выкройка.
|
|
Текстильные тапочки - своими руками. Мастер класс. |
Текстильные тапочки - своими руками. Мастер класс.
Для изготовления подобных тапочек, вам понадобится плотный флис или войлок, а также , для сшивания основы, можно использовать длинные шнурки. Подобные тапочки , смотрите ЗДЕСЬ.
1.

Серия сообщений "шитье":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 44 - Моделируем юбочки (подборка)
Часть 45 - Выкройки юбок
Часть 46 - Текстильные тапочки - своими руками. Мастер класс.
Часть 47 - Легкие тапочки - своими руками. Выкройка.
|
|