-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anika-sh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей: 423
Комментариев: 1673
Написано: 3730


Заработок в интернете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anika-sh   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:22 (ссылка)
Natalism, Спасибо за поддержку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиция_Гадовская   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:56 (ссылка)
отличная идея! молодец! пробуй!
работаю в блогуне год и сейчас, когда приобрела домен, заработки стали намного больше. так что советую в будущем приобрести домен и прикрепить его к дневничку)
а пока пробуй, все новое интересно и заманчиво. желаю, чтобы у тебя все получилось! все зависит от желания и отдачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 22:13ссылка
Полностью согласен с советом, проверено!
Хэби   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 01:43 (ссылка)
Привет! Никогда не работала с этим блогом, но если тебе нравится, вероятно, можно попробовать...Если не понравится, ты ведь, наверное, сможешь отказаться. Мне кажется, что могут действительно быть полезные сведения, важно только "не переборщить" с рекламой. Удачи, особенно творческой!
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:05 (ссылка)
А я всех этих блогунщиков беспощадно удаляю)

это им кажется, что у них реклама ненавязчива, но получается примерно так: а сегодня мы с Витей занимались сексом на комоде, а вот здесь кстати продаются отличные комоды, заходите по ссылке ...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:52ссылка
chikate, отличная реклама комода)))спасибо за идею!))))
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:10ссылка
обращайтесь)))))
в душе я настоящий рекламист
Виктория_Махракова   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 03:30 (ссылка)
К рекламе в целом отношусь негативно, но в современной жизни от неё никуда не деться. С Блогуном не работала, но отзывы неплохие, думаю тебе есть смысл попробовать. Главное, чтобы тема рекламы соответствовала теме дневника (или поста). Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 07:00 (ссылка)
Ничего по сему не могу сказать, на рекламу внимания не обращаю, смотрю только то, что мне интересно по работе и по жизненным интересам, остальное пропускаю и удаляю. Один знакомый занимается сим делом, довольно таки неплохо зарабатывает, но говорит, что проблемы всегда возникают с получением денег. Попробуй, кто мешает, кому-то же реклама нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Nesch   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 07:20 (ссылка)
Меня лично реклама в дневах раздражает. Да и реклама вообще.. Хотя, любой может зарабатывать деньги, как ему хочется, если это не противозаконно.
Ответить С цитатой В цитатник
postaleksandr   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 10:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anika-sh   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:49 (ссылка)
Белоснежка_Аля, Хэби, Викелла, Volodya343, Nesch, postaleksandr, chikate, спасибо за комменты ))
Ответить С цитатой В цитатник
мадамочка_Лель   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 13:36 (ссылка)
Конечно,попробуй!!!!!!!!!!!!!
Многие этим занимаются))
Ответить С цитатой В цитатник
Святослов   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:35 (ссылка)
Всегда считал и считаю, что больше затрачивается труда, который явно не окупается при публикациях подобно Блогуну.
Для рекламодателя - это конечно выгодно, чтобы писали о твоем товаре или услугах за копейки!
Есть больше способов заработать, даже удалённо писать статьи
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:47 (ссылка)
не сталкивался
интуитивно - чем больше показов - тем выше заработок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Storm69_welcome   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:09 (ссылка)
Я за осень однажды у них заработал 400 долларов, но хлопот прибавилось в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
CareyC   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:36 (ссылка)
Ммм. Нет, в первый раз слышу, ну я конечно знала, что блоггеры могут заработать таким образом, но лично никогда не сталкивалась.
Ответить С цитатой В цитатник
zis_3   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:37 (ссылка)
Че-то я не пойму: почему ссылка стоит не на блогун а на какую-то подделку с другим именем?
Ответить С цитатой В цитатник
CareyC   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:37 (ссылка)
Никогда не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Anika-sh   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:44 (ссылка)
zis_3, Ой, прям напугали! Проверила - нет не подделка! Ссылка ведет на блогун
Destiny_Brilliant, Destiny_Brilliant, спасибо за комменты ))
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:59 (ссылка)
Блогун хороший сервис, заработать можно хорошо. Нужно только стараться делать дневник как можно интереснее для читателей а между постами для читателей вплетать посты для рекламы. Так выиграют абсолютно все: и блогер, и рекламодатель и читатели.
Насчет того, что никто не будет читать рекламу - не правда. Иногда оплаченные посты читаются и коментируются лучше, чем бесплатные.
А еще расширяется кругозор. Ведь даже не знаешь наперед, какой сайт придется рекламировать. У меня произошло именно так.
Так что, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ammalija   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:19 (ссылка)
Привет! Для меня дневник это не заработок, а больше общение по интересам. Я не читаю дневники которые занимаются рекламой, так как заранее понимаешь, что статья выдумана специально под конкретную рекламу..... Если хочешь заняться этим, то попробуй)))) Удачи!
Лично я, этими ссылками не пользуюсь по нескольким причинам...
1. Живу не в России и для меня это не актуально
2. Обычно ищу полезную инфу в инете по поисковикам....
Но все это не говорит, что ты не должна этим заняться))) Еще раз удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Dio_Notte   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 17:36 (ссылка)
вот Собираюсь попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
zis_3   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Anika-sh
zis_3 , Ой, прям напугали! Проверила - нет не подделка! Ссылка ведет на блогун


Ваша ссылка: http://www.liveinternet.ru/click?http://Bl--->a<----gun.ru/
В оригинале стоит "о".
Редиректов нет. Ссылка с этого сайта ведет на блОгуновский форум... и на собственную блАгуновскую регистрацию.
Нет, может конечо это один и те же люди... а может и не одни.
Как по мне так довольно странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:54ссылка
zis_3, привет!знаете, лиру блокирует ссылки на блогун, знает что будут рекламу писать, поэтому пришлось менять букву чтоб не догадовались)))
Maximilyan   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:16 (ссылка)
Около 1000 рублей в прошлом году заработал, но сейчас пока лень рекламой заниматься... Но думаю скоро опять начну, деньги нужны)!
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:24 (ссылка)
думаю лучше искать заказчика напрямую, а не отдавать в блогун, да и дешево посты стоят
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:26 (ссылка)
Maximilyan, ха, ещё одну 1 000, её только раз в магазин сходить хватит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:52ссылка
за месяц можно заработать 3700
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 19:39ссылка
ну 4 раза, разница конечно огромная
zis_3   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение zis_3
Ваша ссылка: http://www.liveinternet.ru/click?http://Bl--->a<----gun.ru/

Прошу прощения за панику. Я немножко потратил времени, проверил - это таки зеркало.
Так что все в порядке :)
Ответить С цитатой В цитатник
niggga   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:00 (ссылка)
не знаю не слышал
Ответить С цитатой В цитатник
Нежность_в_ее_мечтах   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:25 (ссылка)
Не,не люблю все это.
Ответить С цитатой В цитатник
mousewhite10   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:54 (ссылка)
Сперва хотелось заняться,но лень одолела.
Ответить С цитатой В цитатник
geroi_v_maminuh_trusah   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 01:32 (ссылка)
ТОже недавно регился. Так что давай, дерзай)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖительЛеса   обратиться по имени Про блогун я пока ничего не знаю Пятница, 19 Марта 2010 г. 13:57 (ссылка)
А я не знаю что тут написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку