Без заголовка |
|
Без заголовка |
И много лука!
Это простой и быстрый рецепт, но мы им
пользуемся давно и нежно любим. Когда приготовила так рыбу в первый раз,
отзыв звучал на удивление единодушно - очень вкусная рыбка! С тех пор
она живёт у нас именно под таким названием.
Нам понадобится:
|
Без заголовка |
А такие пирожки Вам знакомы? Оригинальное название им было дано циллертальские оладьи. Но они не никак не похожи на оладьи, а настоящие пирожки, но очень вкусные. Вот и получились циллертальские пирожки, так назвал их автора рецепта : SBinfo.ru/1362472699. Тесто получается хрустящим и с очень ароматной начинкой. Они необычные- попробуйте.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Попробуйте приготовить- не пожалеете. Кстати крем не слишком жирный.
|
Без заголовка |

И это так! Этот пирог необыкновенно вкусный. Делается на раз два. Очень легко и просто. А результат превзойдёт все ожидания. Знакомимся с рецептом :
Тесто:3 яйца,200 г сахара,100 г сливочного масла (растопить),180 г мелких овсяных хлопьев,100 г муки,1 ч.л. разрыхлителя,80 г кокосовой стружки,1 стакан кефира.
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1361905733
Яйца и сахар взбить.Добавить сливочное масло и все остальные ингредиенты.Хорошо перемешать.
Выпекать 30-35 минут при 200 градусах.
|
Без заголовка |

Дорогие мои читатели! Хочу обратиться ко всем, кто любит готовить, кто ходит по магазинам за продуктами и, конечно же, кто любит вкусно кушать и удивлять своих близких новыми блюдами и кулинарными способностями. Сейчас я вас познакомлю с сайтом, который имеет полное право занять место в ваших закладках и быть вашей настольной кулинарной книгой!
Итак, хочу вам представить новый сервис, который вам обязательно понравится и пригодится в кулинарии. Только не подумайте, что я вас зову заглянуть на очередной сайт с кулинарными рецептами, которых уже тысячи в интернете. Нет, здесь совсем другое. Это новый кулинарный сервис, легкий, забавный, увлекательный и весьма полезный. Сейчас сами в этом убедитесь)
ТВОИ РЕЦЕПТЫ - кулинарный сервис подбора рецептов, планирования меню и составления списка необходимых продуктов перед походом в магазин. Сайт сможет полностью заменить вам вашу поваренную книгу, блокнотики с записями рецептов, вырезки из журналов - на сайте можно хранить свои рецепты и их распечатывать.
|
Без заголовка |
Теплый плед крючком из остатков ниток, с интересной вышивкой
Когда-то, когда дочь моя была еще совсем маленькой, единственным моим увлечением было вязание. Муж мне тогда подарил вязальную машину и я сутками сидела за кареткой) Вязала ребенку все подряд, она у меня всегда ходила самая модная и самая нарядная) Да и не только ребенку))), даже мой свекор щеголял в модном пуловере (все равно был недоволен невесткой) Это я к тому, что за несколько лет такой вязальной практики у меня собралось огромное количество оставшихся ниточек - три огромные коробки с клубочками разных ниток. Их некуда использовать, а они все набираются) Увидев этот плед, я испытала огромную радость) Это ведь прекрасный выход опустошить дом от того, что мешается годами. Я и вам предлагаю поскрести по сусекам и набрать несколько клубков пряжи. Нужно будет навязать несколько квадратов крючком и вышить их по схемам ниже, а можно и вывязать - как вам удобнее) Затем собрать все квадраты, связать их вместе и обвязать плед по краю
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор: Оля Знайкина (topolka)
Текст автора: "Боснийское вязание или slip stitch crochet - вязание крючком соединительными столбиками.
По-разному комбинируя простые элементы вязания крючком - соединительные столбики (этот элемент вязания крючком носит также название "глухая", тугая или "слепая" петля, по-английски slip stitch) и воздушные петли - можно получить полотна интересных, на неискушенный взгляд совсем не "крючковых" фактур.
Например, резинка 1Х1 крючком боснийским способом внешне и по свойствам очень похожа на такую же резинку, связанную спицами. Этот узор уместен в тех же случаях, в которых применяют аналогичную вязку спицами: манжеты, планки, воротники и т.п., а также он применяется для вязания шарфов, шапок, жилетов, свитеров и т.д."
Шапочки для примера

Прочитать комментарии к видео можно здесь:
http://www.livemaster.ru/topic/160535-bosnijskoe-vyazanie-rezinka-1h1-video
|
|
Без заголовка |
Предлагаю Вам полюбоваться на идеи и рассмотреть небольшое видео по вязанию чаш из самодельной пряжи, для которой используются любые надоевшие Вам трикотажные х/б изделия, например, футболки, которые нарезаются на тонкие ленты. Однажды я заметила, что на одной распродаже женщина набирала неимоверное количество футболок, даже не рассматривая их размеры :) Это заметила не только я и ей задали вопрос, на который с улыбкой она ответила- для украшений. Все остались с "кассовыми аппаратами"- открытыми ртами :))) И только теперь я понимаю о чем была речь:) Мне бы ту распродажу :))) Окунитесь в мир переделок и посмотрите, какие прекрасные чаши можно вязать из футболочной пряжи :)
Такую чашу явно создавал знаменитый дизайнер:) Трикотажные жгутики в данном случае не вяжутся, а обвязываются тонкой нитью


|
Без заголовка |
Эти контейнеры очень мобильны и могут выручить Вас во многих случаях, а преимущество их еще и в том, что они складные. Уверена , что Вы не откажитесь от такой возможности прибрать в свой дневник этот мастер-класс, которым вполне можно воспользоваться для пошива контейнеров для своего хозяйства :)
Давайте рассмотрим мастер-класс от Any/





|
|
Без заголовка |
Я думаю дома почти у каждого есть пара тройка ненужных старых джинсов (у меня так пар шесть моих ...уже маленьких (_i_)...
Выбрасывать как то жалко, а вот для такого чудного одеяла, порвать как Тузик грелку изрезать на лоскутки, даже приятно и радостно....
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень красивое одеяло в технике пэчворк! Но я даже не представляю, сколько времени понадобится на соединение всех этих шестиугольников) Ведь все они собраны и сшиты вручную.... Размер одеяла 235 на 235 см, узор состоит из шестиугольников, диаметром 4,5 см, всего здесь 368 цветов из 2576 шестиугольников) Ниже вы увидите фото мастер-класс по пошиву, с использованием пластиковых шаблонов. Пластиковые шаблоны можно сделать самим из пластиковых бутылок. Еще, для работы вам понадобится несколько отрезов разноцветной ткани и синтепон. Одеяло получится теплым, очень красивым и уютным. Я представляю, как оно украсит и освежит интерьер, и как приятно будет под ним спать, вспоминая, сколько бессоных ночей ушло на его создание))) Кстати, если вы хотите узнать, как улучшить свой сон, загляните на страницы литовского портала http://litbook.lt/2013/02/sleeper/. Здесь вы найдете несколько советов, как нормализовать ночной отдых и избавиться от бессонницы

|
|
Без заголовка |
Творожное тесто на сыворотке (калачики с джемом)

Пекла для сына на завтрак булочки-рогалики. Тесто решила поставить на сыворотке, а чтобы совсем уж вкусно было, ещё и творожное. Люблю я творожный вкус выпечки. Тесто получилось необыкновенно нежное и мягкое. Пропеклись булочки просто мгновенно. Начинка, конечно же, может быть любой, и сладкой, и несладкой. Наверно очень вкусно должны получиться такие пирожки с капустой или с мясом.
Рецепт
|
Без заголовка |

Рецепт незатейлив, но очень красив его конечный результат. К тому же это прекрасный способ пожарить карасей так, чтобы самые мелкие косточки стали совсем хрупкими и не мешали наслаждаться вкусом рыбы.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Представляю Вашему вниманию небольшую подборку прописей для детского сада. Всего подборка включает 7 прописей + дополнительные 7 прописей для самых маленьких в WORD в прилагаемом архиве.

Все странички кликабельны.
Читать далее
|
|