Alfa_i_Omega [вложенный комментарий]

Ромашка_Нервоза: Дневник Ромашка_Нервоза

17-02-2010 20:25 (ссылка)   Удалить
Немного практики- и всё пойдёт как по маслу! Если появятся вопросы по настройкам- всегда к твоим услугам.
Камилла_Шац

Ромашка_Нервоза: Дневник Ромашка_Нервоза

17-02-2010 18:38 (ссылка)   Удалить

Приветик! :) Заходи ко мне в гости


Давай дружить  

Ромашка_Нервоза [вложенный комментарий]

Ромашка_Нервоза: Дневник Ромашка_Нервоза

17-02-2010 18:26 (ссылка)   Удалить
)))мерси...только вот чет у меня пока мало что получается...надеюсь, ваше пожелание возымеет силу)))
Alfa_i_Omega

Ромашка_Нервоза: Дневник Ромашка_Нервоза

17-02-2010 18:23 (ссылка)   Удалить
Прекрасное начало. Желаю удачи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»