-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александра_Андрусевич

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 65





Золотая Конференция Орифлэйм. Мальта. Прибытие

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 09:14 + в цитатник



Метки:  

Орифлtйм и певица МакSим на MTV! Ч.1

Суббота, 28 Августа 2010 г. 14:09 + в цитатник



Орифлэйм, МакSим и MTV! Ч.2

Суббота, 28 Августа 2010 г. 14:06 + в цитатник



Популярная певици Максим представляет проект Dare To Be

Вторник, 27 Июля 2010 г. 10:11 + в цитатник



Dare To Be Эпизод 1

Вторник, 27 Июля 2010 г. 10:08 + в цитатник

Четыре совершенно разные девчонки знакомятся в Стокгольме:
Эмма стремится оставить свой след и покорить гламурный мир PR; Даша очень хочет стать суперпопулярным модельером; Алиша грезит о путешествиях и жизни, полной событий; а Клаудиа учится на юриста, но мечтает делать что-то гораздо более интересное. Об их приключениях и жизненных перипетиях расскажет наш сайт и каталог Орифлэйм. В их жизни будет все: любовь, самовыражение и настоящая дружба. Это будет смелая попытка найти себя и заявить о себе -- юной, стильной, неповторимой.

Каждые три недели вас ждет новый эпизод из жизни девчонок! Не пропустите!

 



Tatiana Kuscheva Leader

Вторник, 27 Июля 2010 г. 10:06 + в цитатник



Yulya Ippolitova Leader

Вторник, 27 Июля 2010 г. 10:03 + в цитатник



Click it MakSim

Вторник, 27 Июля 2010 г. 10:00 + в цитатник



Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Июля 2010 г. 09:59 + в цитатник

 

Это видео было снято непосредственно во время презентации нового молодежного бренда Dare to Be от Орифлэйм при участии гостей мероприятия, а так же при поддержке команды молодых дизайнеров во главе с ребятами из Fortytwo.
 



Метки:  

Dare To Be Мантра

Вторник, 27 Июля 2010 г. 09:55 + в цитатник



Метки:  

МакSим приглашает в Oriflame

Четверг, 22 Июля 2010 г. 09:32 + в цитатник



Метки:  

Обзор каталога № 10 2010

Четверг, 15 Июля 2010 г. 09:38 + в цитатник

 

Обзор каталога № 10 2010
 
 
 
 
 
preciousmoments: драгоценное сияние бриллиантов
 
 
 
Период действия: 19 июля – 07 августа 2010
Кол-во страниц: 132
Продуктов со скидкой: 377
Новинки: 55
Ароматизированные страницы: 5
 
 
 
 
Новые продукты:
  • Парфюмерная вода Precious Moments
  • Серия средств по уходу за ногами Feet Up
  • Губная помада «100% цвета»
  • Смягчающий бальзам для губ «Нежная забота»
 
 
 
 
 
 


Ключевые новинки каталога
 
1. Драгоценные моменты истинного счастья. Парфюмерная вода Precious Moments
 
Предстоящее знаменательное событие или торжественный выход принято планировать заранее, выбирая наряд, украшения и макияж. Не менее значимую роль играет аромат. Он способен не только завершить образ, подчеркнув вашу индивидуальность, но и подарить вам память об этом чудесном дне на долгие годы. Ведь не секрет, что запахи могут мгновенно вызывать воспоминания о событиях и воскрешать связанные с ними приятные эмоции.
 
Первое свидание, театральная премьера, свадебная церемония, рождение ребенка или выступление перед публикой – мы запоминаем все, что для нас важно. Бесценные минуты становятся вечностью, и прожить их заново поможет роскошный, яркий, запоминающийся аромат – такой как Парфюмерная вода Precious Moments.
 
Аромат Precious был впервые представлен в октябре 2006 года в сегменте «премиум». Новинка каталога №10/2010 Парфюмерная вода Precious Moments продолжает успех бренда, придавая ему новое звучание. На этот раз аромат предстает в поистине уникальном исполнении. Великолепный флакон, играющий бриллиантовыми гранями, украшен съемным кольцом-перстнем в виде цветка, который можно носить на пальце. Внутри флакона – великолепный аромат и пудра натурального алмаза, которая мерцает при встряхивании флакона и наполняет сиянием кожу при нанесении парфюма.
 
Композиция аромата имеет необычайно женственный характер, который, безусловно, оценят романтично настроенные тонкие натуры. Аромат прекрасно подойдет женщине, которая высоко ценит отношения с любимым человеком, семейные узы и дружбу, и которая придает большое значение воспоминаниям, всегда находя для них место в сердце.
 
От создателя
Бернар Эллена (BernardEllena), парфюмер:
«В характере женщины есть потрясающая способность запечатлевать в памяти самые яркие моменты жизни и долго хранить их в сердце, оберегая как драгоценные камни. Для нового аромата, я выбрал сочные фруктово-ягодные верхние ноты, символизирующие воспоминания о радостных или трогательных моментах, вызывающих внутренний трепет. Сердце композиции я украсил цветами, ведь именно они традиционно и сопровождают памятные события. Базовый аккорд – сладость, уют и тепло воспоминаний, воплощенные в нотах мускуса, карамели и светлых пород древесины».
 
Тип аромата
цветочный, фруктовый, зеленый
Верхние ноты
черная смородина, яблоко, ежевика
Ноты «сердца»
жасмин, магнолия
Базовые ноты
мускус, карамель, светлое дерево
 
 
 
 
 
Особенности применения:
Перед нанесением аромата встряхните флакон. Пудра натурального алмаза придаст коже сияние.
 
Краткая справка
Восхитительный аромат, символизирующий память о самых прекрасных и счастливых моментах в жизни женщины и придающий воспоминаниям эмоциональную окраску.
 
18957 Парфюмерная вода Precious Moments
Драгоценный аромат, будоражащий воспоминания нотами сочного яблока и лесных ягод. «Сердце» из белых цветов делит радость с теплым древесным шлейфом. Слегка встряхните флакон – и алмазные микрочастицы наполнят сиянием содержимое флакона и кожу при нанесении. Уникальный флакон, сверкающий алмазными гранями, украшен съемным кольцом. Кольцо подходит для всех размеров. 50 мл.
 
Продукты-аналоги класса «люкс»
Lovely от Sara Jessica Parker
Promesse от Cacharel
Amarige Marriage от Givenchy
Vera Wang от Vera Wang
 
 
2. Легкий уход – легкая походка! Серия средств по уходу за ногами FeetUp
 
Чтобы ваши ножки всегда были ухоженными и легкими на подъем, совсем не обязательно тратить много времени. Если у вас есть необходимые средства, обеспечивающие эффективный и качественный, но простой и необременительный уход, то все процедуры вы сможете выполнять быстро и с удовольствием. При этом вам не придется отказываться от танцев, долгих прогулок и высоких каблуков – от всего, что вы любите.
 
Побалуйте ваши ножки и подарите им чистоту, свежесть и комфорт. Новая серия FeetUp с улучшенными формулами включает в себя все средства, которые могут понадобиться для полноценного ухода за кожей ног. Натуральные ингредиенты, регулярное использование и комплексный подход подарят ножкам здоровый вид и отличное самочувствие!
 
Серию открывают четыре средства:
 
- Охлаждающий гель для ног
Снимает ощущение тяжести в ногах и надолго дарит прохладу

 
- Смягчающий крем для ног
Питает, успокаивает и смягчает сухую кожу ног

 
 
- Освежающий дезодорант-спрей для ног
Мгновенно дезодорирует и освежает кожу ног

 
- Средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом
Расслабляет, освежает и увлажняет кожу ног
 
 
 
Способ применения
4 простых шага помогут значительно улучшить состояние кожи ног:
 
  1. Сделайте расслабляющую ванну для ног с теплой (не горячей!) водой, чтобы очистить и размягчить кожу и снять усталость.
  2. Чтобы сделать кожу ступней гладкой и ровной, проведите процедуру отшелушивания с помощью щетки или пемзы, уделяя особое внимание загрубевшим участкам.
  3. После отшелушивания нанесите ухаживающее средство для увлажнения, питания, смягчения и восстановления кожи.
  4. Освежающий дезодорирующий спрей – завершающий шаг. Теперь ваши ножки хорошо себя чувствуют и выглядят отлично!
 
Формулы средств содержат натуральные экстракты растений, известных своими полезными свойствами.
 
Эвкалипт
обладает дезинфицирующими, болеутоляющими, смягчающим и антибактериальными свойствами
 
Мята
содержит ментол, флавоноиды и дубильные вещества; оказывает охлаждающее, бактерицидное и успокаивающее действие
 
Лемонграсс
снимает усталость, оживляет, дезодорирует, тонизирует и дезинфицирует кожу; широко применяется в ароматерапии
 
Флердоранж
производит смягчающий и успокаивающий эффект, освежает и защищает кожу; также используется в парфюмерии
 
Зародыши пшеницы
имеют высокую биологическую ценность благодаря содержанию витаминов и аминокислот; увлажняют, тонизируют и укрепляют кожу
 
Лаванда
содержит эфирное масло; используется в составе противовоспалительных, расслабляющих и успокаивающих средств
 
Краткая справка
Обновленная серия средств для ног, включающая все необходимое для легкого и эффективного ухода.
 
20547 Охлаждающий гель для ног
Освежает и смягчает кожу ног и ступней, производит длительный охлаждающий эффект и избавляет от чувства усталости в ногах. Содержит масло лемонграсса и экстракт мяты. Массирующими движениями наносите на кожу ног и ступней. 75 мл.
 
 
 
 
20548 Смягчающий крем для ног
Насыщенный быстровпитывающийся крем содержит экстракты цветков апельсина и зародышей пшеницы, которые питают, смягчают и успокаивают сухую кожу ног. Массирующими движениями наносите на кожу ног и ступней. 75 мл.
 
20549 Освежающий дезодорант-спрей для ног
Спрей с приятным ароматом оказывает охлаждающее, дезодорирующее и антибактериальное действие, помогает надолго сохранить ощущение свежести ног. Специальная формула с натуральными экстрактами мяты и эвкалипта предотвращает распространение неприятного запаха. Распыляйте на кожу ступней или внутри обуви. 150 мл.
 
20550 Средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом
Оказывает восстанавливающее и расслабляющее действие, снимает тяжесть, освежает и увлажняет кожу ног. Содержит натуральные масла лаванды и эвкалипта. Добавьте полный колпачок средства в ванну с теплой водой и опустите в нее ноги на 10-15 минут. 150 мл.
 
 
3. Больше цвета, меньше усилий. Губная помада «100% цвета»
 
Антистрессовый эффект шопинг-терапии многие успешно проверили на себе. И действительно – так приятно забыть обо всем на свете и, сделав выбор, побаловать себя чем-то новеньким! А еще приятнее делать покупки, не выходя из дома: листать каталог, уютно устроившись в кресле.
 
Если вы сторонница строгого бюджета и привыкли планировать покупки заранее, включая в список только самое нужное, то внеплановое приобретение может стать проблемой. А может и не стать: ведь теперь у Орифлэйм есть целая линейка декоративной косметики «100% цвета», которая предлагает самое оптимальное соотношение «цена/качество». Продукты серии не только порадуют вас приятными текстурами и актуальными оттенками, но и помогут сэкономить средства. Шопинг-терапия еще никогда не была такой выгодной!
 
В каталоге №10/2010 Орифлэйм представляет Губную помаду «100% цвета». Живая палитра, доступная цена и 15 самых популярных оттенков для эффектного макияжа губ – вот преимущества новой помады. Вы платите меньше, а взамен получаете 100% удовольствия и отличное качество. Стильная лаконичная упаковка подчеркивает современный характер продукта.
 
Название помады говорит само за себя. 100% цвета – это чистые оттенки, достаточно простые, но насыщенные и интересные. Каждый из них сделает макияж актуальным и придаст вашему облику индивидуальность. Теперь вы можете позволить себе попробовать все 15 оттенков без ущерба бюджету.
 
Краткая справка
Губная помада из «бюджетной» серии «100% цвета», сочетающая разнообразие актуальных оттенков, приятную текстуру и выгодное соотношение «цена/качество».
 
 
 
 
 
 
21141-53, 21155-56 Губная помада «100% цвета»
21141 Серебристый Розовый
21142 Прозрачный Беж
21143 Цветущая Сакура
21144 Нежный Перламутр
21145 Изящная Фуксия
21146 Цветущий Пион
21147 Персиковый Леденец
21148 Коралловый Сон
21149 Винтажная Роза
21150 Клюквенный Шербет
21151 Чувственное Бордо
21152 Летняя Вишня
21153 Ослепительный Красный
21155 Ореховое Пралине
21156 Крем-Карамель
Лучший вариант для тех, кто привык выбирать самое нужное. Мягкая текстура, чистый кремовый цвет и увлажняющая формула. 15 отличных оттенков на любой случай. Попробуйте их все! 4 г.
 
 
4. Нежнее поцелуя. Смягчающий бальзам для губ «Нежная забота»
 
Специальное смягчающее средство – легенда Орифлэйм и любимый продукт многих клиентов, который прекрасно отражает философию шведской компании, производящей натуральную косметику. Бальзам в маленькой розовой баночке впервые был представлен в каталоге как средство для ухода за кожей век. Вскоре, благодаря отзывам клиентов, стало известно, что оно имеет огромный успех в качестве средства для восстановления поврежденной и сухой кожи.
 

Действительно, пчелиный воск и смягчающие компоненты в составе средства обладают мощным заживляющим и увлажняющим потенциалом. Так, изобретательность потребителей способствовала рождению бестселлера! Теперь, как и много лет назад, легендарный бальзам радует вас своим появлением в каталоге – на этот раз в удобном формате помады и с формулой, специально разработанной для тонкой кожи губ. Увлажняющие, успокаивающие и защитные компоненты сделают ваши губы мягкими и нежными как никогда.
 
Пчелиный воск
обладает смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами, улучшает состояние кожи и ускоряет заживление ран, воспалений, ожогов и др. повреждений. Образует защитную пленку, замедляющую процесс обезвоживания кожи, делает ее нежной, эластичной и гладкой.
 
Масло оливы
содержит витамины А и Е, питает и увлажняет кожу, защищает ее от агрессивных факторов окружающей среды. Способствует ускорению регенерации клеток, предотвращая преждевременное старение и восстанавливая упругость кожи. Подходит для чувствительной кожи.
 
 
 
Масло эхиума
богато сапонинами и полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6. Эффективно питает, тонизирует и успокаивает кожу, восстанавливает гидролипидный барьер. Обладает антисептическими свойствами и оказывает общее оздоровляющее действие. Подходит для любой кожи.
 
Способ применения
Наносите на кожу губ по мере необходимости.
 
Краткая справка
Бальзам для губ, содержащий увлажняющие, питательные и защитные ингредиенты растительного происхождения.
 
20279 Смягчающий бальзам для губ «Нежная забота»
Питательный бальзам для губ сочетает все преимущества Специального смягчающего средства и удобный формат. Особая смягчающая и защитная формула содержит пчелиный воск, масло оливы и эхиума. Придает коже губ мягкость и нежность. 4 г.

Метки:  

Мультфильм - Что такое Орифлэйм?

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 12:59 + в цитатник




Понравилось: 1 пользователю

Орифлейм - презентация компании

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 12:38 + в цитатник



Метки:  

Новая целевая аудитория Oriflame - молодежь!

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 12:28 + в цитатник


Метки:  

ТВ Елена Муленкова - Преимущества МЛМ.mp4

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 12:22 + в цитатник



Метки:  

Ищу партнеров в городах Беларуси!

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:30 + в цитатник

Если ты активный, интересный, общительный и желаешь пользоваться косметикой и парфюмерией Oriflame со скидкой 30 процентов, получать ПОДАРКИ от компании, а также иметь возможность развивать СВОЙ БИЗНЕС с минимальными вложениями, стань консультантом Oriflame уже сегодня.

Ваш пол и возраст не имеет значения. Главное ваши желания!!!

От вас мне нужны следующие данные:

  • Фамилия, Имя, Отчество
  • Серия и номер паспорта
  • Дата рождения
  • Email
  • Адрес прописки (улица, дом, квартира)
  • Город
  • Индекс
  • Домашний телефон (по желанию)
  • Мобильный телефон (по желанию)

Все данные можно оставить в коментариях или прислать на alesori@rambler.ru

Стартовый комплект и регистрационная плата будет автоматически добавляться в первый заказ Консультанта. Терминация неактивных консультантов будет выполняться через 4 каталожных периода.

Регистрационная плата до 10.07.2010 составляет 4 000 белорусских рублей.

После 10.07.2010 регистрационная плата составит 12 500.


Метки:  

Заметки

Среда, 12 Мая 2010 г. 14:43 + в цитатник

Вчера проводила встречи "Возможности Oriflame" 1x1.

Результаты:

приглашено 9 человек;

пришло 5 человек;

регистрации 2;

1 женщина решила подумать;

1 решила стать клиентом;

1 согласилась на мастер-класс.

Та, что решила стать клиентом, попрасила подобрать средства от пигментации.

Из продукции компании Oriflame подобраны следующие средства:

 

 

Код Название ПЦ Объем  Коментарии
12553 Осветляющее очищающее средство
"Фарфоровая кожа"
17 800 200 мл. Очищающая пенка с отбеливающими свойствами. Содержит мягкие
 отшелушивающие компоненты.
6,59
12554 Осветляющий освежающий тоник
"Фарфоровая кожа"
17 800 200 мл. Освежающий тоник с молочной кислотой, ускоряющей процесс
регенерации кожи и осветляющий ее тон.
6,59
12552 Дневной осветляющий крем-флюид
"Фарфоровая кожа"
32 400 75мл. Интенсивно увлажняющий крем с липосомами заметно осветляет
кожу и защищает ее от вызванной солнцем гиперпигминтации (SPF 15). Витамин Е защищает от окислительного стресса.
12
12551 Ночной осветляющий крем
"Фарфоровая кожа"
35 100 50мл. Осветление даже в темное время суток! Крем с натуральными
осветляющими и увлажняющими компонентами снижает пигментацию кожи и востанавливает баланс влаги
13
13466 Осветляющая отшелушивающая маска-
пленка "Фарфоровая кожа"
25 400 75мл. Отшелушивает поверхностные клетки кожи, снимает пигментацию
 и делает цвет лица более однородным. Всего через 10 минут
 кожа становится светлее. Формула на основе фруктового
 энзимного комплекса (экстракты папайи и лимона)
 придает коже сияние.
9,4
16358 Очищающая маска с глиной "Репейник" 8 600 50мл. Маска на основе органического экстракта репейника. Нанесите на
кожу лица избегая облости вокруг глаз, через 10 минут смойте.
3,19
4930 Осветляющий крем для лица с SPF 20 43 200 50мл. Суперувлажняющий крем содержит экстракт лакрицы, осветляющей
 кожу, и экстракт щавеля, сокращающий пигментные пятна.Природные компоненты, входящие в состав средства, делают цвет лица более однородным. Используйте каждый день утром. 
16

Может быть еще что-то подскажете, коллеги?

Цены в бел. руб. и у.е. 1 у.е. = 2700 бел.руб.

Красным выделены средства идущие по скидке.


Метки:  

Что интересно...

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:16 + в цитатник

Мы подходим друг другу!!!

Сверхспособности [с картинками]
Ваше имя
Ваша сверхспособность Говорить с техникой http://shkolazhizni.ru/img/content/i47/47456.jpg

все гадания на aeterna.ru
Сверхспособности [с картинками]
Ваше имя
Ваша сверхспособность Говорить с техникой http://shkolazhizni.ru/img/content/i47/47456.jpg

все гадания на aeterna.ru

Ваша сверхспособность

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:13 + в цитатник
Сверхспособности [с картинками]
Ваше имя
Ваша сверхспособностьПутешествовать во времени http://i.i.ua/photo/images/pic/5/6/1056065_896b6ec1.jpg

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в Александра_Андрусевич
Страницы: 3 [2] 1 Календарь