-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ненеинтерессная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2010
Записей: 3
Комментариев: 3
Написано: 5





Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2010 г. 21:08 + в цитатник
Dumb
I'm not like them
But I can pretend
The sun is gone
But I have a light
The day is done
But I'm having fun

I think I'm dumb
Or maybe just happy
Think I'm just happy
My heart is broke
But I have some glue
Help me inhale
And mend it with you
We'll float around
And hang out on clouds
Then we'll come down
And have a hangover, have a hangover
Skin the sun
Fall asleep
Wish away
The soul is cheap
Lesson learned
Wish me luck
Soothe the burn
Wake me up

Тупой

Я не такой как они, но могу притворяться.
Солнце закатилось, но у меня есть свет.
День уже прошел, а я все еще весел.

Сдается мне что, я тупой или, может быть, я просто счастлив.

Мое сердце разбито, но у меня осталось немного клея,
Помогите мне надышаться им и вместе починить мое сердце.
Мы поплаваем на облаках да зависнем там,
Потом спустимся вниз и у меня начнется отходняк...
Начнется отходняк...

Сдерем шкуру с солнца, рухнем в сон,
Сремись к забытью, душа-дешевка.
Урок пошел впрок, пожелай мне удачи.
Успокой жгучую боль, заставь меня проснуться по настоящему


мда.. любимая нирвана...


Понравилось: 18 пользователям

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:57 + в цитатник

Дневник Ненеинтерессная

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 21:52 + в цитатник
Я люблю всё , что меня окружает. Мне нравиться краетивить и веселиться. В блоге я буду писать редко но метко, так как я ленивая..
 (480x640, 61Kb)


Поиск сообщений в Ненеинтерессная
Страницы: [1] Календарь