Не слушай их вообще. Я училась в классе целиком состоящем из идиотов, которые нифига не понимают, на нас всех всегда орали, не выделяя никого. Пиздюлей, в общем, получали все абсолютно. Я просто не слушала, когда на нас орали, начинала о чём-то своём думать
да я маму подготовила уже. она нормально отреагировала))) но сам факт,что я как какой то преступник должна идти краснеть к директору!БЕСИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАС УНИЖАЮТ-УНИЖАЮТ-УНИЖАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!ИДИОТЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!
Прочитала про директора и офигела - подумала, что ты что-то успела натворитьтакого страаашного)
Ну единственное, что тут можно сделать это спалить школу нафиг, тогда это собрание довольно долго ещё не состоится. А если серьёзно, то ничего-то ты тут не сделаешь, разве что тебе удастся маму твою морально подготовить.
веришь-нет, а народу тут совсем похуй. в большинстве своём тут все создают видимость интереса чужой жизнью, чтобы другие сделали вид, что интересуются его жизнью. так что тут можно писать что угодно
Смотря с какой целью нужен дневник. Либо для себя, либо для других. Если для других, то как уже сказала Та_которая_внутри, надо заходить в другие дневники, напоминать о себе. А, вообще, как я считаю, дневник для истории.
А я черчение в 9 кл. по выбору сдавала. Сдала на 5-ку. Ещё сдавала биологию, а основные (письменные были матем. (контрольная, 10 заданий) и рус. яз (изложение) я всё списала на 5-ку). Биологию и черчение тоже сдала на5-ку, у меня были шпаргалки, я я списала, а потом прочитала.
А никто не читает потому, что сама никого не читаешь, комментарии не оставляешь и вообще тут не общаешься.
А можно просто скрыть его ото всех и писать чисто для себя.