-Рубрики

 -Цитатник

Осенний ангел - (0)

Осенний ангел   ...

Музыкальная открытка 𝄞 Сергеи Беликов - Вечернии Звонок 𝄞 - (0)

Музыкальная открытка 𝄞 Сергеи Беликов - Вечернии Звонок 𝄞 ...

Она.....(Автор-?).....так похожа на меня - (0)

Она.....(Автор-?).....так похожа на меня   ...

 -Метки

mathcad thermomix Волков Юлия Вознесенская а. п. чехов а.с. пушкин александр розенбаум александр солженицын александр шилов ангелы андрей шляхов анна абикулова астрид линдгрен аудиокнига бажов баранкин борис ганаго бумажная кукла в. пикуль валаам валентин постников владимир железников владислав крапивин георгиев сергей гиляровский гоголь гофман диафильмы екатерина матюшкина елена колина елена чижова зинаида гиппиус иван ильин иван шмелев иеромонах роман ирина пивоварова кир булычев клайв стейплз льюис колядки лаборатория лариса кошмина лев толстой лермонтов лесков лидия чарская льюис кэрролл максим малявин мамин-сибиряк манюня мария метлицкая марк твен мастер класс маша трауб машинки из бумаги медведев валерий мк муфта наринэ абгарян наталья нестерова наталья сухинина никас зервас николай агафонов новый год о.скобля оптина осипов павел бажов павел груздев паисий святогорец паскаль письмо от деда мороза поделки из природного материала полботинка и моховая борода пост псалтирь ребусы резник эдуард рецепты рождество светлана копылова сельма лагерлёф сергей нилус синяя птица сказки слушать онлайн солженицын софья прокофьева таблица умножения тамара крюкова термомикс терри пратчетт трафареты федор достоевский феофан затворник фоны чарльз диккенс шаблоны юлия березова юлия славянская юрий поляков



1322765645_77651790_large_1314719841_86870744 (394x577, 496Kb)/1327178211_76663426_3241851_molitvabr (400x283, 41Kb)
1357880500_085 (122x51, 3Kb) Помощь блогеру/1357880548_085 (122x51, 3Kb)

 

 


Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 00:29 + в цитатник

Поединок Добра и зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются Ангелы и демоны. На протяжении многих тысячелетий бьются они за каждую пять, и так будет продолжаться до тех пор, пока один из противников не уничтожит другого. 

(Пауло Коэльо)

 

 

Рубрики:  - Афоризмы....цитаты

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 23:58 + в цитатник

1329508475_brokenheart1 (400x396, 45Kb) Любовь это дар. Надо его беречь и оберегать. Потеряв его однажды, не легко все вернуть на круги своя. Многие люди обретают любовь и по своей глупой ошибке так же теряют, иногда жалеют об этом. Никто никогда не говорил, что любить это легко.
  Человек, полюбивший один раз, обретает крылья. Но ослабевшие крылья имеют свойства исчезать, сгорать, пропадать, рассыпаться от малейшего дуновение ветерка. Ведь любовь она нелегкая штука. Любить тяжело, особенно без отдачи. Любовь она как роза: имеет красивые манящие лепестки, к которым так и хочется прикоснуться губами, ощутить их жар, но в то же время настораживают шипы, о которые легко пораниться, причинить боль себе. Многих это пугают, они не до конца ощущают всю прелесть любви. Они не знают, как это понимать, что рядом человек, который в трудную минуту поможет, поддержит и подскажет. Не понимают, как это ощущать присутствие человека чужого тебе по крови, но близкого по душе, ощущать его взгляды на себе, ощущать прикосновение рук, губ, тела. Слышать его голос, который так и манит .....

Полюбить может лишь только человек с нежнейшим сердцем и душой. Но и они бывают очень ранимыми. Малейшая обида - трещинка на крохотном человеческом сердечке, которую очень сложно залечить. Здесь не в силах даже самые новомодные технологии или опытные медики. Любовь не поддается лечению. Никто не может от нее избавиться. Полюбив однажды очень сложно разлюбить. Сердцу не прикажешь. Иногда, кажется, что оно живет отдельной жизнью от твоего сознания и поступает так, как считает лучшим для себя. Любимый человек становиться частичкой тебя, и ты уже не в силе оторвать от себя кусочек. Отдаляясь от любимых, мы становимся уже не одним целым, а половинкой, которая в будущем будет искать такую же оторванную половинку, как и ты сам.  (?)

 

 

Рубрики:  - Мысли вслух

Монахиня Нина (Крыгина). Психология супружеских отношений

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 07:42 + в цитатник

 

Описание: Монахиня Нина (Крыгина), кандидат психологических наук, в прошлом - профессор психологии Магнитогорского Государственного Университета, а ныне насельница Среднеуральского монастыря в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов". Очень спокойно и доходчиво, прямо по темам, как специалист-психолог, (причем, теперь уже Православный психолог), разъясняет позицию Православия на тему семьи, детей и всего остального. 

”Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.(Прит.22:6)”

 

Рубрики:  - Душеполезное чтение (православная литература)
- Информационно-познавательное

Метки:  


Процитировано 1 раз

Киножурнал "Хочу все знать"(кликаем по картинке и смотрим онлайн)

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 17:02 + в цитатник

 

 

Рубрики:  - Онлайн кинотеатр



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 16:22 + в цитатник

3689014_79576782_DALEE7m (150x53, 4Kb)
Рубрики:  - Фото



Процитировано 1 раз

Рождественский домик

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:57 + в цитатник

Идея сделать рождественский домик-коробочку для сладостей или других небольших рождественских подарков из обычной картонной упаковки из под молока или сока.



1329393399_79576782_DALEE7m (150x53, 4Kb)
Рубрики:  - Мастерим с детьми

Новодевичий монастырь: прогулка с игуменьей (ФОТО)

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:08 + в цитатник

Новодевичий монастырь - одна из жемчужин Москвы. Но часто ли москвичи приходят в это прекрасное место, чтобы помолиться или просто посмотреть на прекрасную архитектуру? Многие ли стремятся перенять духовный опыт насельниц? 17 декабря в обитель отправились прихожане храма святой мученицы Татианы при МГУ. После экскурсии у нас была возможность выпить чаю в монастырской трапезной и немного пообщаться с настоятельницей монастыря игуменией Маргаритой (Феоктистовой).

 

Настоятель храма святой мученицы Татианы протоиерей Максим Козлов и настоятельница Новодевичьего монастыря игуменья Маргарита (Феоктистова)  Настоятель храма святой мученицы Татианы протоиерей Максим Козлов и настоятельница Новодевичьего монастыря игуменья Маргарита (Феоктистова).
1329372381_81196778_Smotrimdalee (267x100, 14Kb)
Рубрики:  - Фото
- Монастыри и храмы
- 2 столицы Москва - Питер



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тапочки не для лапок, а в подарок

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 09:46 + в цитатник

Сувенир "Тапочки"

 Мастер-класс Плетение: Тапочки в подарок Ленты. Фото 1

Приготовить всё необходимое.

 Мастер-класс Плетение: Тапочки в подарок Ленты. Фото 2
Читать далее...
Рубрики:  - Мастерим с детьми



Процитировано 1 раз

фильм-сериал "Батюшка" 8 серий смотреть онлайн

Среда, 15 Февраля 2012 г. 21:14 + в цитатник
Оригинальное название: Батюшка
Год выхода на экран: 2008
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Василий Мищенко
Актеры, принявшие участие в съемках: Виктор Павлюченков, Артем Мазунов, Тамара Сёмина, Дарья Мищенко, Анна Легчилова, Сергей Шеховцов, Геннадий Юхтин, Игорь Арташонов, Нелли Неведина, Валентин Варецкий

Краткое описание: История, рассказанная в многосерийном фильме “Батюшка” не избитая и банальная, которых сейчас много на телевидение. Она не о жизни крутого олигарха или жестокого преступника. Сериал поведает вам о жизненном пути моряка Романа Малышева, который разменял сороковник и всю свою жизнь посвятил флоту. Но Романа отправляют в вынужденный длительный отпуск. Лишившись главного дела своей жизни - службы на морфлоте, боцман Роман Малышев возвращается в родное село.

Его приезд - судьбоносен, ведь именно он стал отправной точкой к воссозданию былой приходской жизни в селе. Участвуя в восстановлении Храма, Роман постепенно “привлекает” к приходу новых односельчан, стирая их недоверие и подозрительность. Эта деятельность принесет Роману не только моральное удовлетворение, но и собственное семейное счастье. Когда-то у Романа были причины приехать в село, но все обстоятельства уже разрешились, и он может отправляться обратно. Однако решение Малышева идет наперекор его прежним планам…

 

Рубрики:  - Онлайн кинотеатр



Процитировано 1 раз

......

Среда, 15 Февраля 2012 г. 19:14 + в цитатник
3689014_54708284_1265229581_40137714_Smaylik_kak_on_est (401x698, 32Kb)

 

Рубрики:  - Картинки-открытки для днева
**)

фильм "Великая княгиня Елизавета" смотреть онлайн

Среда, 15 Февраля 2012 г. 10:24 + в цитатник


Год выхода: 2008
Режиссер: В. Кривцун
    Продолжительность: 23:26


О фильме: Великая княгиня Елизавета Фёдоровна (Елизавета Александра Луиза Алиса; в семье её звали Элла; официально в России — Елисаве́та Фео́доровна. Удивительный фильм о великой современной подвижнице.

Рубрики:  - Исторические факты
- Жития святых
- Православное видео



Процитировано 1 раз

Сретение Господне. С Праздником!

Среда, 15 Февраля 2012 г. 09:54 + в цитатник


 

 

Рубрики:  - Русь православная (православие, праздники, вера.
- Жития святых
- Православное видео

Сретение Господне: в картинах и иконах

Среда, 15 Февраля 2012 г. 09:52 + в цитатник

 

По закону Моисееву, все еврейские родители должны были своих первенцев, (то есть первых сыновей), на сороковой день после рождения, приносить в храм для посвящения Богу. При этом полагалось, в благодарность Богу, принести жертву. Закон этот бы установлен в память исхода евреев из Египта — освобождения от рабства, спасения тогда первенцев еврейских от смерти.

Ян ван Скорел. Сретение Господне. 1524-26 гг.

1329285124_75733971_DaLEE0 (137x68, 9Kb)
Рубрики:  - Художники
- Русь православная (православие, праздники, вера.
- Жития святых

Иконография Сретения Господня

Среда, 15 Февраля 2012 г. 09:45 + в цитатник

Сретение Господне – праздник, воспоминание о котором звучит в православном богослужении ежедневно: это молитва св. Симеона Богоприимца «Ныне отпущаеши», упоминаемая в числе вечерних песней уже Апостольскими Постановлениями [15]. Для Церкви реальность, очевидность уготованного Господом спасения есть, конечно, не только засвидетельствованная в Евангелии встреча благоговейным старцем Богомладенца Христа, но ежедневно возобновляемое духовное переживание (архиепископ Симеон Солунский). Как евангельский текст, так и святоотеческие творения подчеркивают богоустановленность, законность этой встречи: «Ветхий деньми, в древности давший закон Моисею, ныне видится нам Младенцем, и будучи Сам Творцом и исполнителем закона, по этому закону приносится в Храм и старцу дается» (стихира на литии).

1329284678_chitat2 (320x32, 2Kb)
Рубрики:  - Русь православная (православие, праздники, вера.
- Жития святых

фильм "Книга о Церкви" 8 фильмов

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 18:04 + в цитатник

Оригинальное название: Книга о Церкви. Венчание. Освящение дома. От Великого Поста до Пасхи. Рождество и Новый год. Таинство Елеосвящения, Соборование. Таинство Крещения. Таинство Покаяния, Исповедь. Церковное благочестие.
Год выпуска: 2000-2001
Жанр: Документальный
Студия, страна: Россия. Ст. Остров, Ст. Тритэ
Продюсер: Никита Михалков
Режиссер: Сергей Юрженко


Описание: Цикл фильмов "Книга о Церкви" повествует о Таинствах Русской Православной Церкви, постах и праздниках, о православном образе жизни и духовных ориентирах молодежи – в исторических документах, литературных источниках, кинофильмах и современных притчах рассказах. Фильм хорошо подходит для воцерковляющихся людей. Ясность и доступность православных обрядов в наше время является актуальным вопросом.

Рубрики:  - Информационно-познавательное
- Православное видео
- Дорога к храму



Процитировано 3 раз

Православные фильмы...кликаем по картинке и переходим на сайт

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:18 + в цитатник

 

 

Рубрики:  - Онлайн кинотеатр
- Православное видео



Процитировано 1 раз

фильм "Прощеное воскресенье" смотреть

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:11 + в цитатник

Оригинальное название: Прощеное воскресенье
Год выпуска: 2001
Жанр: Документальный
Студия, страна: Россия, Киностудия Патмос
Продолжительность: 01:22:58
Режиссер: Сергей Роженцев
В ролях: Тамара Кронкоянс


Описание: Фильм посвящен Тамара Кронкоянс, это удивительная женщина с твердым характером своей жизнью показала великую веру в Бога. В фильме звучат красивые песни Сергея Трофимова. Тамара Кронкоянс рассказывает о своей жизни о своем мировоззрение. Глубокий мир Тамары Павловны привлекал к ней молодежь, ее чистое чуткое сердце согревало души обращавшихся к ней людей.

Рубрики:  - Жития святых
- Православное видео
- Дорога к храму



Процитировано 1 раз

«Нормальные люди»

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 14:27 + в цитатник


В жизни каждого из нас случаются тяжёлые испытания, и иногда,
не выдерживая, мы начинаем роптать: в конце концов,
где та счастливая жизнь христианина, о которой говорит апостол:
всегда радуйтесь?!


1329215230_79576782_DALEE7m (150x53, 4Kb)
Рубрики:  - Душеполезное чтение (православная литература)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

О порче и сглазе: взгляд православного

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 14:08 + в цитатник


"Как правильно защитить себя от порчи и сглаза", - такое название часто можно встретить сегодня и на фонарном столбе, и в газете, и в передаче по телевизору. Сотни людей, убежденных, что они подпали порче приходят в православные храмы или бегут к колдунам, чтобы снять с себя эту заразу. Как правильно нам православным относиться к этим представлениям? Ведь среди христиан существуют две взаимоисключающие точки зрения на этот проблему.

1329214050_81001879_49741092_1255228066_749 (77x38, 1Kb)
Рубрики:  - Русь православная (православие, праздники, вера.
- Душеполезное чтение (православная литература)
- Информационно-познавательное

О чем говорят жесты на иконах?

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Почему, глядя на каноническую икону, мы испытываем необычное чувство – будто мы видим особый мир, более возвышенный и светлый, чем наша повседневность? Во-первых, конечно, потому, что на иконах изображены святые жители Неба. А во-вторых, потому, что и сам способ изображения – необычный. Одна из главных его особенностей – глубокое осмысление каждой детали. Цвета, позы, выражения лиц и жесты, любой предмет – всё имеет на иконе свое значение. Сестры из иконописной мастерской Ново-Тихвинского монастыря (Екатеринбург) готовят для сайта «Православие и мир» несколько рассказов о том, что значит на иконе та или иная деталь. Первый рассказ – о жестах. 


святитель Николай


За несколько веков сложился определенный канон – как писать руки и жесты святых. Однако не нужно думать, будто строгие рамки обедняют икону. Наоборот, именно такие на первый взгляд незаметные штрихи и делают икону богословием в красках.
1329213636_79576782_DALEE7m (150x53, 4Kb)
Рубрики:  - Русь православная (православие, праздники, вера.
- Информационно-познавательное
- Жития святых
- Дорога к храму



Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Виды купольных крестов

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:53 + в цитатник

Надглавные кресты — это настоящий кладезь христианских символов

 
 
 
Мерило праведное

1329213073_79576782_DALEE7m (150x53, 4Kb)
Рубрики:  - Русь православная (православие, праздники, вера.
- Информационно-познавательное
- Мудрость святых отцов
- Дорога к храму



Процитировано 3 раз

ТИПЫ РУССКИХ ХРАМОВ

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:36 + в цитатник

Крестово-купольные храмы

Крестово-купольный тип храма (все центральное пространство храма в плане образует крест) заимствован в Византии. Как правило, в плане он – прямоугольный, а все его формы, постепенно понижаясь от центрального купола, составляют пирамидальную композицию. Световой барабан крестово-купольного храма обычно опирается на пилон – четыре несущих массивных столба в центре здания, - откуда расходятся четыре сводчатых «рукава». Примыкающие к куполу полуцилиндрические своды, пересекаясь, образуют равноконечный крест. В своем первоначальном виде четкую крестово-купольную композицию представлял собой Софийский собор в Киеве. Классические примеры крестово-купольных храмов – Успенский собор Московского Кремля, церковь Спаса Преображения в Великом Новгороде.


Успенский собор Московского Кремля   

1329212169_79576782_DALEE7m (150x53, 4Kb)
Рубрики:  - Русь православная (православие, праздники, вера.
- Информационно-познавательное
- Дорога к храму



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:25 + в цитатник
На пути ко Встрече 
 


  Встречи бывают разные. Одни из них проходят без следа и тут же забываются, другие остаются, а иногда определяют всю нашу дальнейшую жизнь. Но есть единственная в мире Встреча, не только сохранившаяся в Священной истории, но даже ставшая великим ежегодным христианским торжеством (2/15 февраля). Его славянское архаическое название – "Сретение" – так и переводится: «Встреча». Об этой знаменательной встрече, происшедшей за несколько лет до наступления календарной «новой эры», мы читаем во второй главе Евангелия от Луки. Попытаемся представить себе происходящее.
  Две тысячи лет тому назад пыльная дорога между Вифлеемом и Иерусалимом была, как обычно, наполнена звучными аккордами дорожной суеты, – возгласами погонщиков, криками животных и скрипом колес. Благочестивые паломники и деловитые негоцианты, суровые римские легионеры и мирные поселяне двигались по ней в обоих направлениях. Ничем не выделялась среди других и скромная чета, совершавшая свой знаменательный путь уже очень давно – на исходе времен, именуемых теперь «ветхозаветными».
Рубрики:  - Жития святых

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:24 + в цитатник

3689014_12476_1 (200x200, 82Kb)

– Батюшка, лезут в голову злые мысли. А как с ними справиться, не знаю.
– Если к вам придут два человека – один добрый, а другой злой, кого легче прогнать?
– Доброго.
 – Вот и добрую мысль тоже легко спугнуть. А от злых – не отвяжешься. Приходится просить: «Господи, помоги!» И ведь уходят

 

Рубрики:  - Мудрость святых отцов

«Проси у Господа драгоценного». Рассказы о помощи святых

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:12 + в цитатник
Нина Павлова
    Источник: Газета Эском – Вера
 
Московская художница Елена Евдокимова рассказала мне однажды о том, как она чуть не ослепла. Зрение у неё ухудшалось так стремительно, что художница в ужасе понимала: она теряет профессию, погружаясь в мир тьмы. Друзья Лены мобилизовали все связи и устроили её на операцию к знаменитому академику Святославу Фёдорову. Операция была опять же образцово-показательной – на ней присутствовали американские врачи, ибо Фёдоров считался кудесником и лучшим специалистом в глазной хирургии. Тем огорчительней был результат – зрение не восстановилось.

Нужна была повторная операция, и Елена поехала за благословением к архимандриту Иоанну (Крестьянкину). А старец благословил так:

– Какой врач ведёт приём, к тому и иди, и ложись на операцию в любой назначенный им день.

Приём в Фёдоровском центре вёл на этот раз совсем молодой хирург-офтальмолог.

– В какой день вам удобней лечь на операцию? – спросил он.

– В любой.

– Вот и хорошо. Запишу вас на четырнадцатое февраля.

После операции, сделанной четырнадцатого февраля молодым хирургом, зрение быстро и полностью восстановилось.

– Только позже я догадалась, – рассказывала Елена, – что четырнадцатое февраля – день памяти мученика Трифона, известного своей помощью людям со слабым зрением. Если бы вы знали, сколько чудотворений совершается по его молитвам! Обязательно побывайте в храме мученика Трифона. Это великий святой.

Рубрики:  - Душеполезное чтение (православная литература)
- Жития святых

А что бы сделал ты? ......And what will you do?

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 21:10 + в цитатник


 

 

Рубрики:  - Мысли вслух
- Притчи

Христианские Притчи - Ссоры

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 20:52 + в цитатник


 

 

Рубрики:  - Притчи



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 20:27 + в цитатник

 

Однажды три мудреца поспорили о том, что важнее для человека — прошлое, настоя­щее или будущее. Один из них сказал:

— Именно прошлое делает человека, тем, кто он есть. Всем своим умениям, я научился в прошлом.

— Не согласен! — воскликнул другой. — Че­ловека формирует будущее: какими бы знани­ями и умениями я ни обладал сегодня, я буду приобретать новые — те, которых потребует от меня будущее. Мои поступки продиктованы стремлением стать тем, кем я хочу быть.

— Вы упустили из виду, — вмешался третий, — что прошлое и будущее существует лишь в на­ших помыслах. Прошлого уже нет. Будущего еще нет. Но любой поступок совершается вами в настоящем и только в настоящем. И только сегодняшний день определяет, какими вы вой­дете в будущее и не станет ли сегодня послед­ней точкой в вашем прошлом.

Не пренебрегайте днем сегодняшним, от которого столько зависит!


3689014_1708 (250x446, 42Kb)/1329150368_0_65ed7_5e4d4d50_XL (414x600, 533Kb)

 

Рубрики:  - Притчи

МОНОЛОГ

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:47 + в цитатник


 
От безумных страстей один раз удержись
Чтоб в мелькание дней разглядеть свою жизнь,
Чтоб виновных простить, чтобы мудрых понять,
Чтобы успеть обрести, чтобы не потерять.

Кто же ты, человек, разве ты не постиг
Твоя жизнь это век, или может быть миг
Суета и заботы и совесть в рубцах
Нет грехам твоим счета, и нет им конца.

Сколько раз ты страдал, сколько раз ты любил
То покоя искал, то родных хоронил,
Ты черствеешь от боли, мужаешь в делах,
А душа просит воли, и правды в словах

Только где твой рубеж, твой намеченный срок,
В сердце столько надежд, чтож ты так одинок
Всюду мерзкая ложь, всюду слезы и стон,
Наяву ль ты живешь, или все это сон.

Не живи не любя, на себя оглянись
Не воруй у себя самого свою жизнь
Всем положено свыше когда прозреть,
Только ты не родившись, не рискуй умереть.

Роман Амирамов.

 

Рубрики:  - Поэзия

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:24 + в цитатник

 

1329146438_0_7c116_fd2d0016_L (356x500, 277Kb)

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.

Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.

Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.

Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
(?)

 
Nella solneshko

 

 

Рубрики:  - Поэзия


Поиск сообщений в Живущая_настоящим
Страницы: 141 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь