-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Соль_-

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:07 + в цитатник

Час ночи. Без малого час ночи. Завтра рано вставать и идти в больничку. Надо. Надо. А я сижу и жду, пока Паша придёт с работы. Свет в кухне, сука, взял и перегорел. А я боюсь сидеть в темноте и поэтому сижу с Ясенем, Спасом и Похмельным на веранде. Боюсь уснуть тут. Замёрзну, блин... А в пачке последняя сигарета. Хочется курить, но сигарету жалко. "Жадность фраера сгубила." Да.

Спать хочу. Очень сильно. Но я обещала дождаться Пашу. Обещала - жду. А он придёт и скажет: "Чего не спишь опять?" А я отвечу, что жду его. А он скажет: "Вот же дурёха! Я же говорил тебе - приду поздно." А потом начнутся расспросы, что я ела, сколько, во сколько, почему я не надела тёплые носки, куда я ходила, нахера ж я ходила... Потом ему приспичит сесть есть. И накормить меня. А потом у Ильи будет заявленный концерт. И в итоге ближе к трём часам ночи я сегоня усну. А проснусь в шесть. Да здорово! 

В голову лезут неправильные мысли. "Это неправильная корова! Она даёт неправильное молоко!" Начинается...

Нет. Спать.  А завтра уж и рассказать свои неправильные мысли. Спать. Одной в темноте? Нет. Ждать. Ждать. Я слишком боюсь темноты.


Понравилось: 1 пользователю

BRAVE_angry_Person   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:18 (ссылка)
телик включи(а он придет и выключит...или тебе хочется его дождаться просто. хватит дурой себя обзывать)))точно ремня тебе надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:31ссылка
ну так я же любя, блин)) поэтому не надо мне ремня)
был бы он, телик - он в небытие уже пол года))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:37ссылка
вотттт так и пиши от любвиии))не спишь
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 01:38ссылка
не спю. или полусплю) не знаю сама уже)
annemon   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 23:36 (ссылка)
с твоей стороны преданность, с его забота... идеальное сочетание по-моему)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2012 г. 23:46ссылка
да былабы преданность преданностью...))
я не знаю, насколько это идеально, но мне с ним хорошо)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку