-Рубрики

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Сад камней на Мангышлаке

Генералитет
2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алитет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Тоска_по_Интеллекту Live_Memory ИСКУССТВОбезГРАНИЦ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Death_Note_Gallery О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей: 5407
Комментариев: 414
Написано: 7396


Да,да, нет! -и все же со скрипом зубовным - да!

Четверг, 02 Июля 2015 г. 16:45 + в цитатник

Ясно-понятно, что России поставили ловушку, приманкой в которой является будто бы совершенно необходимая  для переманивания на свою сторону Греции финансовая помощь России. Наши остро умные деятели прямо стремятся ухватиться за это украинское сало в капкане, допуская что вляпаются похуже чем в случае с Януковичем в его последние дни перед падением, но все же надеясь на авось. Ну авантюристы же, в крови кипит шампанское, ответа за три миллиарда для Украины, считай пропавшие, за миллиарды, вбуханные в Китай, в Белоруссию, в Армению не и не предвидится, впередсмотрящие рассованы по тюрьмам и разогнаны по миру.

Скорее всего Россия вляпается в очередной раз, потому что несведущие правители надеются, что Европа рухнет от тоски по Греции и причем моментально

А ведь скорее всего евро только окрепнет после того как ЕЭС отделается от Греции с ее обозами, а рубль покатится к низу, и это в последний раз. Так что наверх вы, товарищи все по местам. последний парад наступает - а наступает он по всем фронтам.

Надысь объявили что разобрались с Боингом и начнут расследование его дела в Международном трибунале, наши сильно стали беспокоиться об уголовной ответственности высших должностных лиц по ряду коррупционных дел на Западе и отмыванию денег, прохлопанное дело Юкоса оборачивается колоссальными убытками, грозное облако "Магнитский" надвигается без остановки, лондонское судилище уже напрямую требует соображать, что делать с Луговым дальше, или в нужных случаях мы забываем об ответственности за своих солдат, как это произошло недавно на Украине?

Добавьте к этому старую притчу о том, что пуганая ворона куста боится - в том смысле что возможны и другие невидимые миру нюансы, а наши надеются на то, что все как-нибудь обойдется. Погано дело однако

 

 



Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку