-Цитатник

Террин из утки с фисташками и сушеной клюквой - (0)

Террин из утки с фисташками и сушеной клюквой - это просто взрыв вкуса Террин оказался нежным...

Филе индейки с мандаринами - (0)

Филе индейки с мандаринами филе индейки – 1кг. мандарины – 10 шт. мед – 3 ст.л. черный мол...

​Нежный медовый бисквит - (0)

​Нежный медовый бисквит   Очень вкусный нежный бисквит, в меру пахнет медо...

Куриные голени в клюквенно-апельсиновом соусе - (0)

Куриные голени в клюквенно-апельсиновом соусе Ингредиенты: • Куриные голени &mdas...

Запеченая свинина - (0)

Запеченая свинина🍖в лучшем МАРИНАДЕ! Такое мясо отлично подойдет в качестве основного...

 -Стена

naruna_79 naruna_79 написал 28.03.2011 20:54:22:
<a href=\\\"http://www.radikal.ru\\\" target=\\\"_blank\\\"><img src=\\\"//i029.radikal.ru/1005/e4/7436db29eb7a.gif\\\"></a>
Оленька_Коваленко Оленька_Коваленко написал 30.09.2010 12:31:15:
От всей души тебе желаю Большого счастья и добра. Желаю то, о чем мечтаешь, О чем ты думаешь всегда, Чтоб боль и горе не встречались, Чтоб смех твой слышался всегда, Желаю крепкого здоровья, Улыбок, солнца и тепла. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

 -Я - фотограф

карнавальные костюмы для мальчиков

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тайная_надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2010
Записей: 4749
Комментариев: 2091
Написано: 10806


Очень вкусное блюдо из сердец куринных

Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:25 + в цитатник
Цитата сообщения -эспераль-

Очень вкусное блюдо

 

Не самое быстрое, но очень вкусное блюдо из сердец куринных.
надо потребуется:
манка - 1 стакан
вода холодная - 2 стакана
яйца курьи - 2 шт.
сердца цыплят - 500г.
лук - 2 шт. (берем средние)
укроп - пару веточек.
+ миксер и мясорубка.
 (700x525, 102Kb)

1. в миску наливаем воду и туда отправляем манку, перемешиваем и оставляем до лучших времен.
 (700x525, 142Kb)
2. взбиваем яйца и тоже оставляем до лучших времен.
 (700x525, 154Kb)
3. режем лук, обжариваем его на скромном количестве масла и оставляем до тех же времен.
 (700x525, 147Kb)
4. очищаем сердца от пленочек, сосудиков и всего того, что не похоже на нормальное мясико.
 (700x525, 129Kb)
5. после этого в дело вступает мясорубка. у меня она историческая.) перемалываем сердца + в процессе добавляем тот самый обжаренный лук.
 (700x525, 147Kb)
6. смешиваем взбитые яйца и манку с водой. добавляем соль, перец. и все это взбиваем при помощи миксера.
 (700x525, 133Kb)
7. в полученную массу добавляем мелко порезанный укроп и прокрученные сердца.
 (700x525, 139Kb)
8. полученную массу выливаем в форму, смазанную маслом и посыпанную манкой или панировочными сухарями. ставим в разогретую духовку (180-190) на час. потом достаем и радуемся.
 (700x525, 156Kb)
к сожалению, нет фотографии готового продукта т.к. все было слишком быстро порезано и съедено. получилось очень вкусно и нежно. я есть не собиралась ибо не потребляю мяско, но пахло вкусно и я не удержалась - попробовала кусочек.

рецепт был давно взят на просторах ли.ру, но был просто выписан на бумажку и потому автор неизвестен. если кто-то себе признает, то не обижайтеьс - ни на чьи авторские права не претендую.
Рубрики:  кулинария/курица и др птица

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку