-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнцева_Наталья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15557


ОДНОЙ КАПЛИ ХВАТАЕТ – ЗАМЕНИТЕЛЬ БОТОКСА ЗА КОПЕЙКИ (РЕЗУЛЬТАТ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКОЙ ЖЕ)

Среда, 07 Декабря 2022 г. 00:10 + в цитатник
Цитата сообщения РИМИДАЛ Одной капли хватает – заменитель ботокса за копейки (результат практически такой же)

Одной капли хватает – заменитель ботокса за копейки (результат практически такой же)

5177462_20221126_13_18_21 (558x447, 379Kb)

 

 

Одно копеечное аптечное средство заменяет ботокс. И что главное – курс состоит всего из 5 использований, раз в неделю. Такого хватает «за глаза», чтобы увидеть реальный результат.
Материал написан по совету моей подруги-косметолога Елены. Рекламировать её не буду, всё равно уже давно никого не принимает лично. Но данный «копеечный заменитель ботокса» прошёл тестирование на мне. Я мужественно (хоть и женщина) прошла весь курс. Делала на протяжении 5 недель по 1 разу в неделю. Результат порадовал.

Конечно, если сравнивать с ботоксом – то это однозначно более длительная процедура. Зато никаких тебе уколов, никакого «непонятного» вмешательства. Тем более, многие их вообще боятся и считают походы к косметологу с этой целью «неестественной красотой». Тут уж дело вкуса, не буду осуждать.
А вот что касается самого средства и его использования – сейчас разложу всё по полочкам.


Особенности использования
При использовании кожу будет немножко пощипывать, это – совершенно нормальная реакция. В процессе на ней появятся своего рода «катышки». Как на одежде, только из старой, огрубевшей и «вышедшей из строя» кожи.
Само средство подготавливается к использованию также предельно просто.

Но прежде хочу рассказать о том, как я «фиксировала» результат.

Разлила по формочкам для льда воду. Каждый кубик – с разной «начинкой». Кофе, петрушка, имбирь. И отправила их в морозильную камеру. Также можно делать лёд из отвара ромашки или мяты.
Впоследствии я использовала кубики льда не только после самой процедуры, но и каждый вечер перед сном, и наутро – просыпаясь (бонусом помогали взбодриться👌). Думаю, как ими пользоваться – объяснять не нужно. Поводить по коже лица и всё. После чего я умываю лицо под проточной водой, буквально через пару минут после использования льда. Ну а теперь к главному средству, где действительно достаточно одной капли.

Эффективное и безопасное средство для подтягивания и омолаживания кожи

Его можно найти в аптеке. Продаётся в ампулах. 5-процентный хлористый кальций. Также потребуется обыкновенное детское мыло (потому что оно более щадяще для кожи, так как состав отличается от «взрослого» мыла).
На очищенную кожу нужно нанести раствор хлористого кальция. Я для этого использовала обыкновенный ватный диск. После чего сразу нужно этим же ватным диском вспенить мыло и дополнительно пройтись по коже лица.
Так как это – один из вариантов пилинга, необходимо по завершению процедуры сразу обильно смыть всё проточной водой. Появятся катышки, представляющие собой ороговевшую кожу. Смывать нужно сразу же, как закончили проходить по коже раствором и мылом.
👍! источник

5177462_scale_1200 (700x143, 49Kb)

 

Рубрики:  Здоровье/Лицо
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку