-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в телепатия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 20702
Комментариев: 3803
Написано: 27952





>Экзамены ПДД онлайн

Среда, 23 Ноября 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экзамены ПДД онлайн

Вот и я наконец пошла учиться в автошколу. Пока все нормально учим правила и знаки. Честно говоря я вообще не представляю себя за рулем((( Все говорят, только стоит попробовать, потом за уши не оттянешь и пешком ходить уже не захочешь. Но все равно страшно. Но пока за руль не села, старательно учу правила. Откопала несколько сайтов где можно потренироваться сдавать экзамены:


http://www.gazu.ru/examen_gibdd/test/ тут рисованные картинки
http://avto-russia.ru/pdd/ здесь запоминает результат и ты видишь какие билеты сданы, а какое нет можно сдавать и сразу видеть правильно или нет, а можно как на настоящем экзамене результат увидеть только после ответа на все вопросы.
http://www.drive-portal.ru/ekzamen-pdd-online.html
http://acars.ru/pdd/ а здесь есть еще и универсальная система обучения МАРАФОН ГИБДД
http://www.autonet.ru/pddtest/ тут можно сдавать по темам закрепляя каждый урок в автошколе.



Любимые мои читательницы расскажите, поделитесь опытом пожалуйста. Если вы боялись водить или не очень горели желанием этим заниматься. Расскажите как вы справились или правда стоило только попробовать... Очень нужен ваш опыт в этом вопросе!!!!!
Рубрики:  НУЖНОЕ


Понравилось: 1 пользователю

>К НОВОМУ ГОДУ нашим деткам... КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ... много... с выкройками..

Среда, 23 Ноября 2011 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К НОВОМУ ГОДУ нашим деткам... КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ... много... с выкройками...


Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/новый год
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Просмотр фильма Материнский инстинкт онлайн

Среда, 23 Ноября 2011 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просмотр фильма Материнский инстинкт онлайн

materinskij-instinkt1527329357 (198x275, 45Kb)
Просмотр фильма Материнский инстинкт онлайн



Оригинальное название: Материнский инстинкт Год выхода на экран: 2008 Фильм относится к жанру: Мелодрама Постановщик Владимир Басов мл. Актеры, принявшие участие в съемках: Ольга Арнтгольц, Ярослав Бойко, Петр Зекавица, Наталия Старых, Виктория Толстоганова, Юрий Маслак Краткое описание: Маша и Игорь когда-то были счастливы, воспитывали маленькую дочурку. Но у Игоря появилась другая женщина, а догадывающаяся об [...]
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/кино


Понравилось: 1 пользователю

>Как скачать сразу все фотографии по ссылкам-превью с помощью плагина DownThemAll! для Firefox

Среда, 23 Ноября 2011 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать сразу все фотографии по ссылкам-превью с помощью плагина DownThemAll! для Firefox

Есть несколько плагинов (в том числе для Firefox), с помощью которых удобно скачивать файлы, изображения, mp3 или видео. Я, например, пользуюсь DownloadHelper (по ссылке показан пример использования).


 

Но есть такой интересный плагин, дополнение к браузеру, как DownThemAll! (страница плагина), который позволяет скачивать не только фото со страницы, но и фотографии, которые находятся на страницах по ссылкам. Сейчас покажу, как это удобно.

План действий при скачивании больших изображений со страны с картинками-превью

  1. Открываем страницу превью
  2. Проверяем, куда ведут ссылки с превью, на другую страницу или к графическому изображению
  3. Если ссылки ведут к графике, запускаем плагин, выбираем вкладку «Ссылки» и скачиваем изображения.
  4. Если ссылки ведут на HTML-страницу:
  • копируем страницу с превью или цитируем пост с превью
  • меняем в ссылках .jpg.html на .jpg.
  • скачиваем большие изображения, как в пункте 3.

Как скачать сразу все фотографии по ссылкам-превью
Рубрики:  УРОКИ, ПРОГРАММЫ

Поедается моментально!!!!! 100% гарантия

Среда, 23 Ноября 2011 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поедается моментально!!!!! 100% гарантия

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке
Пришло время капусты. Этот свой рецепт я публиковала год назад, а так как я признаю только такую капусту и хочу, чтоб Вы тоже его полюбили, публикую еще раз. Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально Можете мне поверить Каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается И так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно Количество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат Моркови берем по вкусу Я кладу немного Натираю на крупной терке или режу соломкой
 (200x150, 28Kb)  (200x150, 14Kb)
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/Овощи

>Вареники: 9 вкусных рецептов

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вареники: 9 вкусных рецептов

getImage (640x480, 54Kb)

http://www.beautyinfo.com.ua/m0c3i3124.html

 

1. Вареники по-домашнему

Просеянную муку высыпают на стол или в миску горкой. В центре делают углубление, куда вливают смесь из воды, соли, сахара и яиц. По возможности быстро замешивают тесто, выдерживают его 30 мин. в холодильнике для набухания белков, которые содержатся в муке. Готовое тесто раскатывают тонким слоем (2 мм). Специальной выемкой или тонким стаканом вырезают коржики, укладывают на них фарш, края заворачивают и защипывают. Готовые изделия варят в кипящей воде 3-5 мин., вынимают шумовкой, заправляют маслом и подают к столу горячими. Можно подавать со сметаной.

Для приготовления фарша творог протирают через сито, добавляют соль, мелко нарезанный зеленый лук или пассерованный на масле репчатый лук, сливочное масло и все тщательно перемешивают.

2 стакан (с верхом) пшеничной муки, 1 яйцо, 1/2 ст. ложки сахара-песка соль по вкусу; для фарша: 600 г кисломолочного творога, 1 луковица средних размеров или 50 г зеленого лука. 1/2 чайной ложки соли, 1 12 ст. ложки сливочного масла.

2. Вареники с творогом

В протертый творог кладут соль, сахар, сметану, взбитые яйца, и все тщательно перемешивают. Из теста, сделанного как для "Вареников по-домашнему" (см. рецепт выше), формируют вареники, и варят их 6-8 мин. Когда вареники всплывут, вынимают их шумовкой и кладут в сотейник с маслом. Подают со сметаной в нагретых салатницах или небольших тарелках. Сметану можно подавать отдельно, иногда добавляют также сахар-песок или фруктовый сироп.

1 стакан пшеничной муки, 1/2 стакана молока, 1 яйцо,1 чайна ложка сахара-песка, соль по вкусу, 2стакан кисломолочного творога, 2 ст. ложка сахара-песка, яйцо, 1 ст. ложка сливочного масла, 3/4 стакана сметаны.

3. Вареники ленивые

В протертый творог кладут яйца, соль, сахар, размягченное сливочное масло и пшеничную муку. Все тщательно перемешивают до образования однородной массы. Разложенную на столе массу посыпают мукой, раскатывают до толщины 1 см и разрезают на полоски шириной 2,5 см. Эти полоски режут на прямоугольные кусочки, которые варят так же, как и обычные вареники.

3 стакана кисломолочного творога, 1/2 стакана пшеничной муки, 1/2 яйца, 1/4 стакана сахара-песка, 2 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана сметаны, соль по вкусу.

4. Вареники с яблоками

Очищенные яблоки, без сердцевины и семян, нарезают мелкими кусочками, перемешивают с сахаром и, помешивая, варят до размягчения, после чего охлаждают. Из теста, сделанного как в первом рецепте для "Вареников по-домашнему", формируют вареники, и варят их в подсоленной воде при слабом кипении 6-8 мин. Подают со сметаной, сахаром-песком или вареньем.

1 стакан пшеничной муки, 1/2 стакана молока, 1 яйцо, 1 чайная ложка сахара-песка, соль по вкусу; для фарша: 4 яблока, 1/2 стакана сахара, 3/4 стакана сметаны.

5. Вареники с грибами

Готовят пресное тесто для вареников. Перемытые, замоченные и сваренные сушеные грибы пропускают через мясорубку и смешивают с мелко нарезанным пассированным на сливочном масле репчатым луком. Из подготовленного теста и начинки формируют вареники, и варят их в кипящей подсоленной воде. Как только вареники всплывут - их вынимают шумовкой и смазывают сливочным маслом. Подают полив растопленным сливочным маслом.

2 стакана с верхом пшеничной муки, 1 яйцо, 1/2 стакана воды; для фарша: 100 г сушеных грибов, 3 луковицы, 2 ст. ложки сливочного масла; для поливания: 1 ст. ложка растопленного сливочного масла.

6. Вареники с тыквой, запеченные в сметане

Для теста часть просеянной муки заваривают кипятком (1/3 от общего количества воды) и старательно перемешивают. Потом вливают остаток воды (комнатной температуры), кладу соль и яйцо. Замешивают тесто, выдерживают его 30-40 мин. и раскатывают до толщины 1,5-2 мм. На половину теста укладывают фарш, для чего тыкву нарезают и припускают с маргарином, потом заправляют сахаром-песком, солью, тщательно перемешивают и протирают.  Фарш накрывают другой половиной теста. Выемкой вырезают вареники, варят их в подсоленной воде, кладут в порционные горшочки, заливают сметаной, добавив в нее маргарин, сахар-песок и яйцо, и запекают в духовке.

1 1/2 стакана пшеничной муки, 1/2 яйца, соль, 12 стакана воды, для фарша: 500 г тыквы, соль по вкусу, 2 ст. ложки сахара-песка, 1-2 ст. ложки маргарина, 1/2 яйца, 2/5 стакана сметаны, 2 ст. ложки сахара-песка.

7. Вареники гороховые

Замешивают тесто из гороховой и пшеничной муки, добавив воду, яйца и соль. Готовое тесто раскатывают и нарезают ромбиками. На каждый ромбик укладывают фарш из вареных легких, пропущенных через мясорубку вместе с пассированным луком, и залепливают вареники. Варят в подсоленной воде и подают с жареным на масле луком.

1 1/2 стакана гороховой муки, 1 1/4 стакан пшеничной муки, 1 яйцо, соль по вкусу, 1 стакан воды; для фарша: 500 г легких, 2 луковицы, 2 ст. ложки смальца, 1 ст. ложка растительного масла, 1 луковица.

8. Вареники литовские

Картофель варят, обсушивают и протирают. Сало нарезают кубиками, жарят с рубленым луком и смешивают с картофелем; добавляют сырые яйца, соль, перец. Готовят пресное тесто, раскатывают его тонкой полосой, на край кладут фарш с промежутками  2-3 см и накрывают свободным краем теста. Выемкой вырезают вареники. Перед подачей варят их в кипящей подсоленной воде, вынимают шумовкой и поливают жиром. Сметану подают отдельно.

1 3/5 стакана муки, 3/5 стакана воды, 1 яйцо; для фарша: 1 кг картофеля, 1 луковица, 80 г сала-шпик, 1 ст. ложка маргарина, 1 яйцо, соль, перец по вкусу, 12 стакана сметаны.

Вареники

9. Вареники, жаренные в сухарях

Тесто готовят как для «Вареников по-домашнему» (см. первый рецепт). Для приготовления фарша говядину или свинину попускают через мясорубку, заправляют солью, перцем, добавляют небольшими порциями, тщательно вымешивая, воду и пропущенный через мясорубку лук.

Вареники варят в подсоленной воде при слабом кипении 8-10 минут. Готовые вареники панируют в сухарях и обжаривают с обеих сторон на сливочном масле. Подают горячими, полив растопленным сливочным маслом.

500 г говядины или свинины, или смеси говядины и свинины, 2 луковицы, 100 г воды, 1 чайная ложка (неполная) соли, на кончике ножа черный перец, 2 стакана пшеничной муки, 1/2 стакана воды, 1 яйцо, 1/2 чайной ложки соли, 2 ст. ложки панировочных сухарей, 3 ст. ложки сливочного масла

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

Цитата сообщения Volody24_gl

>МАСТЕР-КЛАСС - Украшение блюд

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 04:52 + в цитатник
Просмотреть видео
3105 просмотров
МАСТЕР-КЛАСС - Украшение блюд
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/украшаем блюда

Комментарии (0)

ИГРЫ

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 04:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория26121974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка
 

 

 
 
 

Игры для девочек                бесплатно
Увлекательный мир игр
Детство - чудестное время. Мир вокруг - красочный и прекрасный а игры - это часть детского мира. Вас ждут увлекательные встречи с героями игр. На сайте представлены бесплатные игры, в том числе онлайн игры, а также игры для девочек.
 

Полезная информация






Авто из Америки.


Игры для девочек
Компания «АВИТО ДНЕПР» — Авито Пак Центр ry - услуги по предпродажной подготовке товаров. Телефон: (0562) 30-95-41
Топовые фильмы
Скрипт доски объявлений - from www.pegas-studio.net
авто из Америки

Статистика
Всего объявлений: 29895
Вчера объявлений: 184
За сегодня: 142



 

ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК



Папины дочки
Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса
Путешествие Кассандры 2. Конец света 2012
Детский садик
Империя Моды
Модный дом
Модный бутик 2. Эксклюзив
Модница
Ювелирмания
Колыбель света
Путешествие в глубины океана
Цветочная долина
Ольга Ростова и Сердце Египта
Зачарованные острова
Зачарованная Катя и тайна пропавшего мага
Вероника и книга сновидений
Яблочный пирог
Цветочная история. Приключения Феи
Королевство фей
Королевство фей 2
Модный сезон
Сказочная история
Стильные девчонки
Стильные девчонки. Принцесса
Стильные девчонки. Звезда дискотек
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Стильные девчонки. Чемпионка
Мистический круиз
Братство Меча
Саманта Свифт. Тайна Атлантиды
Саманта Свифт и утерянные розы Афины
Загадки царства сна
Маша. Рождественская сказка
Маша 2. Сказочная страна
Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя
Келли Стэнфорд. Поворот судьбы
Дарья. Загадочное путешествие
Моя прелестная няня
Няня-Мания
Супер-Маркет-Мания
Венди. Фитнес клуб
Амели. Кафе
Агентство талантов Лилу
Пляжный сезон

 

 
 

Все игры для девочек можно скачать абсолютно - БЕСПЛАТНО! Играйте и отдыхайте
Рубрики:  ДЛЯ ДЕТЕЙ

>Цветы из колгот (часть 1)

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения victoriya_vika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из колгот (часть 1)

Прекрассные работы французских мастериц.Вот идеи, как можно использовать рваные капроновые колготки.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  П О Д Е Л К И/очумелые ручки

>Вирусные гепатиты

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вирусные гепатиты

В чем разница между гепатитом А, гепатитом В и гепатитом С?
Может ли человек болеть вирусным гепатитом, заражая других и при этом быть не в курсе своей болезни, или какие-то симптомы обязательно проявляются?
Если у человека был какой-либо вирусный гепатит, может ли он быть донором крови?

На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский. Гости программы – народный артист Украины, певец и композитор Иво Бобул с женой Натальей и сыном Даниилом.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 2 пользователям

>Роза из бумаги будто настоящая.MK

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Лагуточка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из бумаги будто настоящая.MK

Источник

автор мастер-класса: Наталия-54  
Читать далее...
Рубрики:  П О Д Е Л К И/дела бумажные


Понравилось: 1 пользователю

>Волосы для куклы. Мастер-класс

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волосы для куклы. Мастер-класс

Источник: http://stranamasterov.ru/node/214505                                            Волосы для Мальвины.
Автор Ююю
 
Это результат. . Фото 1
Была вот такая китайская "матрешка", захотелось сделать из неё Мальвину.а заодно и рассказать как все делалось, может пригодится кому то)))
Это результат. . Фото 2
Нам понадобится:
Атласная лента. метраж зависит от объема шевелюры и размера головы куклы, у меня ушло 2,3 метра при ширине 5 см.
Спички или зажигалка.
ножницы.
Клей.
И собственно кукла.
Это результат. . Фото 3
 
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ДЕТЕЙ

>ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ ТАПКИ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ ТАПКИ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

Автор: ironwind  

Тапки! Сразу видно по фото, как сильно я их люблю:) А все потому что:
а) их можно связать за один вечер
б) они вяжутся на 2 спицах
в) на них уходят ниточные остатки
г) они очень удобны в носке 

Это не моя придумка, я научилась в теме на Осинке "Следочки 7 из 7". Я вяжу их по оригинальному описанию, наверное только за исключением пятки. Пятку я люблю круглую, без прямых углов. На форуме Рукодельного Рунета проходил совместник по ленивым следкам и я дублирую пошаговое описание с фотографиями + авторское описание пятки здесь: http://ravliki.blogspot.com/2011/08/lazy-tapki.html
  

 


>ШЬЁМ СЛОНИКА. МАСТЕР-КЛАСС

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЁМ СЛОНИКА. МАСТЕР-КЛАСС

мастер-класс здесь: http://pcholik.blogspot.com/2011/05/blog-post_14.html

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/ШИТЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Парковка» для бабочек – сальпиглосис

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лаурита_сказочница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Парковка» для бабочек – сальпиглосис

4216969_8a3104849476 (500x499, 91Kb)

Бывает, хочется посадить что-нибудь яркое, необыкновенное, сказочное, а на ум, кроме бархатцев и петуний, ничего не идет.  Хочется новенького – так вот оно - сальпиглоссис собственной персоной! Этот неприхотливый однолетник сделает ваш цветник солнечным и веселым.

Однажды некий художник взял цветок петунии и раскрасил его лепестки ярким мраморным узором. Что ни цветок – то произведение искусства. Кто ни увидит сальпиглоссис впервые, гадают: это пестрый колокольчик, раскрашенная петуния или новый сорт мальвы?..

4216969_58_216 (600x450, 69Kb)

4216969_71739805_443081fwtx95sy3b (75x83, 69Kb)  

Читать далее...
Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД/цветоводсто

>Нежнее этого АНГЕЛЬСКОГО печенья не бывает!

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнее этого АНГЕЛЬСКОГО печенья не бывает!

 

Нежнейшее печенье с приятным ароматом лимона...Это просто ангельское печенье, которое подают только в Раю, нежное, тает во рту, не крошится, быстро и легко готовится...

image4d504ed6c0a02-440x300 копия (650x443, 125Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/вкусности

Белошвейка - это первый белорусский сайт, который посвящен кройке , шитью и др

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Шитье

ВСЕМ!! >Помните.....полезные мелочи...

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Православная_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помните.....полезные мелочи....

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

Рубрики:  НУЖНОЕ/с о в е т ы

ПРОЧТИТЕ!!! >Советы травницы Л Сурина отличная лекция

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы травницы Л Сурина отличная лекция

vnicy1 (305x400, 120Kb)
Сибирская целительница-травница даёт советы о здоровой жизни и лечении травами. После прослушивания у вас будет уже другой взгляд на "традиционную" медицину, вы станете доверять не таблеткам, а себе и своим знаниям, ну и конечно природе. Основное, на что хочу обратить свое внимание - это какие потери несет городской житель в результате питания в мегаполисе.

Лидия Несторовна Сурина - Кандидат биологических наук, фитотерапевт, участница трех европейских конгрессов и II Всемирного конгресса врачей по фитотерапии в Праге, травник с 40-летним стажем. В 1993 году была удостоена диплома за выступление на международном симпозиуме по гомеопатии в Тюмени. Лидия Сурина издала несколько книг о лечебных свойствах местных растений.

Кроме того, в 1996 году эта удивительная женщина получила звание "Почетный гражданин города Тюмени" за большой личный вклад в охрану здоровья жителей города и популяризацию целебных свойств растительного мира сибирского регион



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 1 пользователю

>Просьба! Свеча памяти!

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Irena_Vladi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба
 

 

 

 

свеча памяти (600x264, 78Kb)

Рубрики:  помогите!


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в телепатия
Страницы: 800 ... 354 353 [352] 351 350 ..
.. 1 Календарь