>ХИТЫ СЕЗОНА ЗАГОТОВОК |
|
>Cумка – пакет. Это очень просто! И еще кое-что... |
Источник. Далее текст автора.
Отличная штука может получиться из старых папиных кожаных брюк 90-х годов)). По стилю подходит к конгениальному клатчу, но пороть пакет теперь не придется – под катом сканы из журнала с точной выкройкой:
|
>БРОДИЛКА - Только Уроки Фотошопа |
Серия сообщений "уроки от Елены":
Часть 1 - УРОКИ ФОТОШОП
Часть 2 - Урок №47 Экшен - Фон из фото
...
Часть 41 - Урок № 94 HDR эффект
Часть 42 - Коллекция Шрифтов
Часть 43 - БРОДИЛКА - Только Уроки Фотошопа
Часть 44 - Программа Inpaint 3.0
Часть 45 - Применение стилей
...
Часть 52 - Видео-Урок от М. Басманова - «Глаз в Яблоке»
Часть 53 - Adobe Photoshop CS5 - 51 Видео-Урок
Часть 54 - ФШ, уроки от Елены Резвых, дополненная бродилка
|
>выкройки |
Если разобраться,то здесь есть абсолютно все базовые выкройки на куклу Беби-борн,можно смоделировать просто огромное количество вещей.Если будет интересно про моделирование- тоже напишу.
|
>Секретная клавиша Windows |
Для вашего цитатника!!!
|
>Приправа "На все случаи жизни" - под крышечку! |

|
>Как восстановить удаленные файлы и фото? Подробная инструкция. |




|
>Цветная капуста с перцем в соусе из помидоров |
Готовить этот рецепт - сплошное удовольствие! Аромат чудесен, а цветовая гамма овощей радует глаз.
Цветная капуста с перцем в соусе из помидоров - замечательная закуска на зиму, когда готовить нет сил, а хочется чего-нибудь вкусненького к картошечке!
Поэтому, набираемся терпения, вдохновения, настроения, и, как хомячки, запасаемся вкусными салатиками!

У меня сломались весы поэтому я брала все на глаз. Но, я думаю, не сильно ошиблась в количестве продуктов. Глаз наметан)
Пишу точный рецепт, который у меня записан в кулинарном блокнотике.
2 кг цветной капусты, очищенной на маленькие соцветия и отваренной в подсоленной воде в течение 5 минут
1,5 кг помидор, измельченных в кухонном комбайне
200 г паприки или болгарского перца, порезанных на небольшие квадратики
100 г мелко порезанной зелени петрушки, 150 г выдавленного чеснока
150 г 9 % уксуса, 1 стакан растительного масла (200 г)
2/3 стакана сахара, 2 ст. л.соли
1 стручок перца чили (если хотите более нежный вкус, добавьте полстручка)

|
>Мой любимый журнал PATRONES |
|
||||
|
||||
|
||||
|
||||
|
||||
|
||||
|
Серия сообщений "Журналы":ШитьеЧасть 1 - Мой любимый журнал PATRONES. Когда нашла этот сайт обрадовалась, как дитя) Переводы инструкций!
|
>Показал старухе дед Как работает Inеt |

|
>Идеальная чистота |
Идеальная чистота - это то, что мы ожидаем от суперэффективных чистящих средств и стиральных порошков. Но есть ситуации, когда ничего не помогает и нам ничего не остается, как вспомнить испытанные средства, которые знали уже наши бабушки. Что же это за средства?
Соль, уксус, лимонный сок...это только некоторые из проверенных временем средств, которыми пользуемся, когда не оправдают себя искусственные. И хотя эти средства мы употребляем в качестве замены, в некоторых семьях все чаще употребляются для ежедневной уборки и заменяют покупные. В отличии от тех других можем быть уверены, что не заполним свой дом химией и не повредим своему здоровью.
Серия сообщений "советы":
Часть 1 - Чем я пользуюсь для точечной росписи.
Часть 2 - Проверить стоимость сайта онлайн. Определить стоимость интернет сайта
...
Часть 98 - Нет звука на компьютере?
Часть 99 - Как уберечься от интернет-пиратов?
Часть 100 - Как закрыть «зависшую» программу.
|
>Метла...из пластиковых бутылок! Мастер класс. |
|
>Рукодельные цветы (349 мастер-классов) |
|
>Основа для торта "7 стаканов" |
.
Описание: Отличная основа или корж - как хотите назовите - для торта.
Всего семь ингредиентов, каждого - по стакану!!!
Приятный сливочный запах, равномерный, без шапок, подъем, простота приготовления, стопроцентный результат (не опадет никогда, как обычный бисквит) - выручает меня не раз!
Спасибо Ириshе с форума say. 7.
|
|
|
>Песочное тесто от А до Я (базовые сведения). |

Все знают и хорошо представляют, что такое изделия из песочного теста: печенье, корзиночки, тарты из жирного, рассыпчатого теста. Они могут быть сладкие, могут быть соленые, но все эти изделия объединяет качество теста - оно рассыпается, "тает" во рту, и его трудно резать ножом и есть вилкой. Именно поэтому тесто называют песочным, хотя под этим общим названием числятся три достаточно разных теста.
|
>КОНФЕТЫ ИМЕНИ ГРИБОВ ИЛИ "НОСТАЛЬГИЯ" |

|
>НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ПРИ АРТРОЗЕ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА. |
Если вам поставили диагноз артроз плечевого сустава или вы испытываете болезненные ощущения в области плеча, то хорошо помогает снять боль медовый массаж.
|
>ВСЕ БОЛЕЗНИ ПО АЛФАВИТУ! |
Полное описание всех заболеваний
ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНОВ
Позвоночник
Щитовидная железа
Источник: http://www.top-of-clinics.ru/
|
>Как удалить желтые пятна от пота? |
Как удалить желтые пятна от пота?

Пятна от пота очень сложно отстирать на белой ткани.
Поможет хороший метод
Замочите на 3 часа загрязненные места в растворе 2 таблеток аспирина и половине стакана воды.
Таблетки предварительно растолките.
Ваниш,отдыхает!!!
|
> Лопата для "ленивых" |
|