-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в телепатия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 20702
Комментариев: 3803
Написано: 27952





Сериал "Позднее раскаяние": все серии

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения луида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал "Позднее раскаяние": все серии

Действие сюжета мелодрамы от режиссера Оксаны Байрак происходит в двух разных семьях в 90-е.
Разные города отрезают главных героев, которые даже не подозревают о существовании. Алушта приняла к себе молодую семью, где растут в семье две красивые дочки Кира и Лика. Но, как оказывается, их мать изменяет мужу и всегда находит себе молодых ухажеров.

В Симферополе живет молодой парнишка по имени Сергей, но что же объединяет всех их, покажет дальнейший сюжет, в котором Кира станет основным звеном тяжелой ноши, ведь ее беременность станет полной неожиданностью.

Автор: Оксана Байрак
Год: 2013. Серий: 16
В ролях: Марина Ягодкина, Андрей Косташ, Яна Глущенко, Оксана Коляденко, Михаил Пшеничный, Светлана Косолапова, Алёша Барбинов.

Смотрим сериал онлайн >>>

Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/кино

>Ваше сердце растает..

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше сердце растает....

 



Рубрики:  животные ЖЖ


Понравилось: 1 пользователю

Мои огурцы - любят варенье! Я не шучу!

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои огурцы - любят варенье! Я не шучу!)))


Ребята подкормите свою рассаду!))

Привет всем огородникам! Сегодня пришло время похвалится своими маленькими результатами! Они действительно очень маленькие, но какие же они важные! Ну, давайте всё по порядку! Многие из вас наверное слышали об ЭМ -технологии. Я тоже не в тундре родилась, и знала, что многие огородники при применении препарата "Сияние" в виде подкормок - результатами были очень довольны.

У меня были тоже положительное впечатление от применения препарата, и всё же что то очевидно я не правильно делала. Рост у растений был не очень активным. И что? Я всё выяснила! Я не добавляла в раствор варенье, (Забыла!!! Растяпа!) из за этого процесс его приготовления, шёл гораздо медленнее. Эффект был не тот!

Когда я приготовила раствор в совсем маленькой экспериментальной дозе уже с со старым вареньем и начала из двух растений огурца - подкармливать только одно - результаты были потрясающие!))))



Вот огурчик, он ничем не подкармливался - рос сам по себе!
Читать далее...
Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД/ОГУРЦЫ

Срочно!!!Киевский Беркут.

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Tascha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срочно!!!Киевский Беркут.

СРОЧНО!!!

Киевский беркут
  СМИ  -  ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!!!!
Срочно!!! По проверенным данным сотрудники Киевского Беркута вышедшие с
утра к зданию главного управления МВД Украины. Для поддержки
задержанных коллег, устроили там небольшой митинг. Нынешняя хунта их
проигнорировала, в сторону митингующих начались провокации и угрозы.
После чего эти же сотрудники захватили один из рай отделов г.Киева в
количестве 100 чел. и удерживают там оборону. Захватили ли они оружие
райотдела пока мне не известно. Но то что они сейчас блокированы Правым
Сектором это да! ПС готовится к штурму здания. Забаррикадировавшиеся
сотрудники обзванивают сотрудников из Беркута других областей с просьбой
о помощи! Юго- Восток вставай!!! живыми они оттуда не выйдут... Завтра
Аваков планирует выступить и сообщить, что пойманы все убийцы небесной
сотни. Понимаете, кого подставляют? Начался с новой силой террор семей.
Контактный номер телефона ребят у меня есть - 0956346110 Игорь! Вот мой
номер: +380502900501. В Киеве начали арестовывать бойцов
спецподразделения «Беркут» .
ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ РЕПОСТ!!

Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/интересно
помогите!

НЕОБХОДИМЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КУЛИЧЕЙ! СЕКРЕТЫ И РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ГЛАЗУРИ И ПОМАДКИ ДЛЯ КУЛИЧЕЙ!!!

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБХОДИМЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ КУЛИЧЕЙ! СЕКРЕТЫ И РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ГЛАЗУРИ И ПОМАДКИ ДЛЯ КУЛИЧЕЙ!!!


Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха


Понравилось: 2 пользователям

Янтарная кислота -ПРОЧТИТЕ_ПОЛЕЗНО!!!

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 11:31 + в цитатник
Янтарная кислота применение. Свойства янтарной кислоты



Редко встречаются такие полезные вещества, которые, как янтарная кислота были бы полезны и показаны абсолютно всем. Мы принимаем что-то, только если чувствуем себя заболевшими, иногда, очень редко, выпьем пару таблеток для профилактики. Но о своем долголетии и о том, что организму необходимо помочь выполнять «повседневную» работу, мы задумываемся очень редко.



Итак, янтарная кислота таблетки с которой вы можете купить в любой аптеке без рецепта, обладает следующими положительными сторонами:
абсолютно естественный продукт, который ежедневно вырабатывается в нашем организме и приходит с пищей
нет ни каких побочных эффектов, кроме личной непереносимости или аллергии на ацетиламиноянтарную кислоту или каких-нибудь патологий вроде синдрома жильбера
нет привыкания, можете пить, не опасаясь этого факта
янтарная кислота отзывы собирает только положительные и их огромное количество. Все из-за ее доступности, ведь каждый может купить упаковку из 80 или 100 таблеток за 2 доллара
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Замораживание клубники

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замораживание клубники

 

 
Замораживание клубники
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/консервирование


Понравилось: 1 пользователю

Лекарство от рака?

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство от рака?

oOQIO6Xf-eE (600x400, 55Kb)
Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.

Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается.

Для профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.

В нашем клубе есть удобный поиск по рубрикам
https://vk.com/kabluchok?w=page-57656777_44872357

Женский клуб "Каблучок"

#Здоровье@kabluchok



Серия сообщений "Варим варенье":

Часть 1 - Варенье с восточным вкусом
Часть 2 - Варенья
...
Часть 35 - Повидло без сахара - незабываемый вкус и множество витаминов!
Часть 36 - СИЛТ-ШВЕДСКОЕ ВАРЕНЬЕ.
Часть 37 - Лекарство от рака?
Часть 38 - Ну, очень вкусное варенье из кураги с лимоном :)


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 1 пользователю

Рецепты по защите цветов и овощей от вредителей

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты по защите цветов и овощей от вредителей

de125b2e7723 (575x10, 3Kb)

xwCPWdVHUlc (525x356, 53Kb)
2 столовые ложки горчицы развести в литре воды (90 градусов), охладить, процедить, залить в распылитель. Обрызгивать садовые растения после захода Солнца каждые две недели.

Если добавить сюда же 2 столовые ложки острого перца-получится раствор для капусты, проверено - помогает.

Крапива может быть нашим союзником в борьбе с тлей, помимо того, что она - отличное удобрение, нет необходимости покупать химические вещества.

Рецепт : 100 грамм на литр воды.

Оставить в пластиковом ведре (не металлическом), в тени, на 6 дней (обратите внимание: это пахнет очень и очень плохо), перемешиваем раз в день.
Для использования в качестве удобрения следует добавить 20 литров воды на литр раствора
Для распыления растений от тли берем на 50 л. воды- 1 л. раствора.


Рецепт от всех болезней огурцов!!!

После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:
в ведро воды добавить 30 капель йода,
20 г хозяйственного мыла и ЛИТР МОЛОКА.
Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября. Этот состав охраняет огурцы от всех заболеваний и он безвреден, в отличие от химических средств.
А от мучнистой росы-распылять на огурцы творожной сывороткой.
de125b2e7723 (575x10, 3Kb)
Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД/цветоводсто
ДАЧА, САД, ОГОРОД/Болезни и вредители


Понравилось: 1 пользователю

соленое САЛО просто СКАЗКА

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

соленое САЛО просто СКАЗКА

Соленое сало с мясной прослойкой — это одно из тех блюд, которое поможет нашим хозяйкам накормить голодного мужа без особых усилий. Оно является прекрасным источником энергии и питательных веществ. Как правило, его подают с хлебом и водкой. Однако, спиртное совсем не обязательно: вы можете кушать сало с помидорчиками, свежими или солеными огурцами и другими овощами.
i789-img-1817 (700x466, 83Kb)

солим самое ВКУСНОЕ сало
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/Сало

>Касторовое масло. На сколько оно полезно?

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения milochka56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Касторовое масло. На сколько оно полезно?


1. Налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, и уже через месяц вы будете приятно удивлены тем, как шикарно выглядят ваши волосы.

2. Маска для волос с касторовым маслом и кефиром.
Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем.
об этом знают многие
Рубрики:  ДЛЯ СЕБЯ/волосы

Маленькие хитрости О РЫБЕ!!!

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 16:08 + в цитатник
Маленькие хитрости
Хитрости при приготовлении рыбы.

1. Перед обработкой рыбы, поместите ее в посуду с водой, если рыба тонет она свежая, если нет, то откажитесь от приготовления данного продукта.
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/рыба



Процитировано 1 раз

>Запомните!

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запомните!

Запомните эту точку на левой руке. При болях в сердце вызывайте врача, но не сидите сложа руки. Спокойно ложитесь на диван и массируйте эту точку до полного исчезновения боли. Вы удивитесь, но боль пройдёт.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 1 пользователю

Как сэкономить на бензине?

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сэкономить на бензине?



Возьмите за привычку проверять давление в шинах вашего автомобиля каждый месяц - это второе правило поможет сэкономить на бензине и продлить жизнь шин вашего авто. Отклонение от нормы на половину атмосферы увеличивает расход топлива примерно на 3-5%.

Третье правило, как экономить бензин: будьте спокойны при старте автомобиля и при езде, также не делайте резких торможений: большая скорость - это большее потребление топлива.

Когда это возможно, не используйте кондиционер - воздух кондиционирования снижает экономию топлива от 10% до 20%.

На высоких скоростях открытые окна в салоне автомобиля могут значительно снизить эффективность потребления топлива. Лучше использовать вентиляционные системы.

Держите в порядке стойки и другие запчасти в вашем авто для более аэродинамичных свойств машины - это также снижает потребление топлива.

Лучше покупать бензин, когда он холодный - ночью или рано утром. В такое время плотность бензина больше и ваш автомобиль за те же деньги, что вы потратите на покупку бензина в разгар дня, будет иметь больший пробег. Под лучами солнца даже самые современные колонки нагреваются и бензин насыщается парами, которые при заправке улетучиваются. На этих шутках природы можно потерять до 5% бака.

Не позволяйте машине работать на холостом ходу - пустая трата денег, экономнее выключить и снова включить.

Вы думаете, как сэкономить на бензине? А в это время багажник вашего автомобиля загружен ненужными вещами. Удалите хлам из багажника, и вы сэкономите 1% бензина на каждые 100 кг лишнего веса.

http://gallery.ru/watch?ph=bAvc-eEUFp

Рубрики:  НУЖНОЕ/с о в е т ы

Хитрим с аспирином!

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитрим с аспирином!

Начнем с кухни...

Хотите сделать не такой уксусный маринад для корнишончиков-помидорчиков? Замените уксус тремя таблетками аспирина на трехлитровую банку. Пролили сырое яйцо на одежду? Не беда: соскоблите ножом, сколько возможно... Теперь вам неймется замыть водой это дело, верно? Ни в коем разе! Вода как раз приклеит это яйцо к ткани. Быстро в холодильник: у вас там должен стоять соус тартар, а нет, так купите, советую – великолепная вещь! Вот этот соус смешайте с таблеткой аспирина и капелькой водички. Оставьте посидеть пасту на пятне минут на 30. Теперь спокойно замывайте – одежда спасена.

Опять же, если с похмела и муха громко топает, а головка бо-бо и денежки тю-тю, и жена рассолу не держит (вот сволочь, а?!), смело пейте аспирин и мультивитаминчиком отполируйте. (Не сволочь она распоследняя, а ангел-хранитель. Сволочь и аспирин бы попрятала!)


Теперь пойдем в ванную...

Учимся бороться с перхотью: 2 таблетки аспирина растолките в пыль, добавьте ее в тот объем шампуня, который вам обычно необходим для мытья волос. Намыльте голову и забудьте про нее на пару минут. Сполосните хорошенько и перемойте шампунем.

Псевдоблондинки, восстанавливаем цвет позеленевших от хлорированной в бассейне воды волос: 6-8 таблеточек на стакан теплой воды растворите и нанесите на волосы на 15 минут. Зелень противная уйдет. А вот как присушить противный прыщик навсегда: разотрите таблетку в пасту с парой капелек воды, намажьте свой прыщичек. Посидите пару минут, затем смойте. Краснота уйдет сразу, а чтобы и прыщик пропал совсем, придется процедуру повторить. Но у кого и сразу проходит.

Беда просто эти натоптыши на пятках. А куда денешься – волка ноги кормят. (Не зря украинцы поют: «Чому я не сокил, чому не литаю?».) Экономим на педикюре: 5-6 таблеток аспирина – в пудру. По половинке чайной ложки лимонного сока и воды. Получили пасту. Ее на пяточки и обернуть салфеточкой. Поверх салфетки – пластиковый мешочек. И так сидим спокойно минут 5-10. А теперь ваш каллус спокойно снимается пемзочкой. Ну? А сколько бы вы за педикюр отдали по нашим временам?

Читать далее...
Рубрики:  НУЖНОЕ/с о в е т ы
ДАЧА, САД, ОГОРОД/СОВЕТЫ для дачников


Понравилось: 1 пользователю

>Про Украину

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alexx1978 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про Украину

 

Кому нужны нынешние скорострельные выборы в Киеве?  Выбрали бы в ВР голосованием как это уже было в феврале….хотя с одной стороны, вроде как Украине и нужны, чтобы подтвердить легитимность власти. И уже на этой основе перейти к решительным действиям, опираясь на конституционное право.

С другой ..... а кого и из кого, собственно, выбирать народу? Как заседали воры и олигархи, прикрываясь мандатами и творя беспредел  так там и остались. Даже налоговые декларации не все подали, а из тех, кто подал, похоже, один Порошенко имеет солидный годовой доход, да и Яценюк оказался не беден. Остальные, включая "даму с косой" живут буквально от зарплаты до зарплаты.

Вот такие дела, отбивающие память, но не тягу к власти.

Убийства повесили на "Беркут", уголовный хаос на раздробленные титушек, а дестабилизацию на кремлевских шпионов и резво запросили у Барака новых финансовых инъекций и военной помощи.

Среди всей этой вакханалии, почти не слышно, прозвучал голос Александра Бондаря, бывшего главы Госимущества Украины, предложившего депутатам проголосовать за разработанный им проект, "О легализации капиталов и имущества, зарегистрированных в офшорных зонах и зонах так называемого избежание двойного налогообложения". Документ касается не только официальных офшоров, к которым, кстати, Кипр не относится. Зоны, которые позволяют избегать налогообложения, находятся в Австрии, Великобритании, США, Канаде, Австралии и других странах. Именно подобными "серыми зонами", а не офшорами, по словам Александра Бондаря, пользуются все олигархи Украины, выводя деньги посредством специальных механизмов. Налоговикам эти зоны и схемы хорошо известны. По примерным подсчетам налоговых органов, за последние года из страны выведено около $100 млрд. И согласно разработанной им схемы, больше половины этих денег можно вернуть. Но! Рада приняла антикризисный закон Яценюка .... наверное за его простоту и незатейливость. Суть его такова: страну 23 года разворовывали, и она стоит на грани банкротства, но за ее спасение должны платить не те, кто разворовывал, то есть чиновники и олигархи, а рядовые граждане. Поэтому нужно срочное повышение налогов и цен на что только можно, должны спасти Украину от экономического краха.

Так что "свет в конце тоннеля" о котором заикнулся г-н Аваков, скорее всего его мираж, после сытого ужина.

Кстати, как говорит г-н Бондарь, он после этого неоднократно пытался протиснуть закон в Раду через своих однопартийцев , но тщетно. Видимо господ законодателей устраивает нынешнее статус кво.

Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/интересно

Как рассказывают об Украине на ГеббельсТВ

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рассказывают об Украине на ГеббельсТВ

Оригинал взят у lj user="ibigdan" в Как рассказывают об Украине на ГеббельсТВ

Хроника событий в Одессе

В полдень 30 марта тысячи и тысячи одесситов начали собираться на демонстрацию, посвященную единству Украины. Это была яркая, мирная, теплая и талантливая акция, участники которой пронесли по одесским улицам километровое полотнище украинского флага. Видеокадры этой акции показали многие мировые компании. Сами одесситы с гордостью и удовольствием выкладывали их в социальные сети.




читать дальше
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/интересно

Чудесный журнал с поделками из бумаги!

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный журнал с поделками из бумаги!

aa_0001 (698x700, 146Kb)
aa_0002 (631x700, 57Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ДЛЯ ДЕТЕЙ
ШКОЛА

>Bотт. 365 креативных идей. Детский час.

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bотт. 365 креативных идей. Детский час.

Для младшего и среднего школьного возраста.
0001 (494x700, 102Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ДЛЯ ДЕТЕЙ
ШКОЛА


Поиск сообщений в телепатия
Страницы: 1035 ... 757 756 [755] 754 753 ..
.. 1 Календарь