ПРОЧТИТЕ!!! >СТЫД И СРАМ |

"Как же это бесконечно, сверх человечески стыдно. За это вот несуразное одоробло, обожравшегося до одури кланового царька, которого подпустили к приличным людям, что вроде как целую страну представляет. За всех этих гепa мэров и допa губернаторов, словно выползших из рекламного мультика про туалетных монстров. За непристойный бред, который непрерывно несут недоумки-госчиновники, за вырубленные парки, бессмысленные циклопические стадионы, аэропорты и вокзалы, жестяные хюндаи на убитой железной дороге, зиккураты торговых центров и церквей на отжатых территориях, за темные и пустые кварталы новостроек, за свозимую на фальш-митинги гопоту и бюджетников — да разве все перечислишь…
|
Исходное сообщение Dianadia |
|
Гречка из термоса - рассыпчатая и ароматная, как из печки! |

Попробуйте приготовить гречневую кашу в термосе. Она получается рассыпчатой и ароматной, как из печки.
|
Цитата сообщения Шрек_Лесной
>Мастика из маршмеллоу с воздушным рисом. |
Цитата |
Какая вкуснотища и красотища получается! Для такого приготовления конфет, если Вы не найдёте воздушного риса, можно использовать и сухой завтрак из воздушных шариков, продаётся в пачках - это шоколадные шарики, тоже очень хорошо подходят. Ну, а если Вам надо придумать мастику для тортов, то и для этого случая есть рецепт: Возможно Вам потребуется небольшой объём мастики, то для этого надо будет взять 150 гр маршмеллоу на 200 гр риса. Хорошо сразу греть воздушный рис и маршмеллоу в микроволновке. При формировании деталей лепки обязательно надо обмазать руки маслом и плотнее утрамбовывать массу, потом лепить. К смазанным рукам масса не будет сильно прилипать. А вот, что может у Вас с неё получиться, помимо конфет.
|
Комментарии (0) |
Что можно купить на один доллар? |

|
>Сад и огород. Ошибки при посадке семян и рассады. |
|
Начинаем готовить петунии к каскадному цветению |


Попробуйте и вы вырастить из крошечного семечка петунии шикарный, цветущий почти все лето букет.
|
Привлекательное печенько |
|
Потрясающий блинный пирог! |

|
>Не глотайте валидол, поглядите на ладонь! |
|
>Вышиваем корзинку атласными лентами.МК |
|
>Вышивка лентами M.K. |
|
МАСТЕР КЛАСС РОЗЫ ИЗ ЛЕНТЫ -ДЛЯ НОВИЧКОВ,ОЧЕНЬ ПОДРОБНО И ДОХОДЧИВО |
«Розовое настроение».
Моё увлечение вышивкой лентами не имеет границ. Как вобщем, и у всех людей, в один прекрасный момент начав вышивать ленточками. В сей раз я решила вышить розовые розы. Имея в своём, хомяковом припасе розовые атласные ленты, не длительно думая, приступила к моему возлюбленному занятию. Естественно сам процесс я запечатлела, и опять делюсь с вами, тому, чему я научилась.


|
ВЫШИТЫЕ ПОДУШКИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ И ИДЕЙ + МАСТЕР КЛАСС |
|
КЛАСС!!!... Вышивка лентами "с нуля" и ПО ПОРЯДОЧКУ... приёмы, техника, швы, элементы, цветы... БЕСЦЕННЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ!... |


СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-2... ШВЫ и ЭЛЕМЕНТЫ
СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-3... ШВЫ И ЭЛЕМЕНТЫ
СПОСОБЫ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ-4... ВСЕ ШВЫ, ЭЛЕМЕНТЫ, ЦВЕТЫ ПОДРОБНО
|
4 УРОКА МАСТЕР-КЛАССА ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ |
Дорогие рукодельницы, предлагаем вашему внимаю курс по вышивке лентами.
Для увеличения изображения нажмите ctrl+

КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ОТ ГАЛИНЫ МАСЮК.
Всего за несколько занятий вы можете овладеть основами вышивки лентами.
Стежки мы будем изучать, вышивая цветы.
Ну что? Начнём!
|
КРАСИВЫЕ РОЗЫ ИЗ ЛЕНТ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ И ИДЕЙ + 2 ПОДРОБНЫХ МАСТЕР КЛАССА |
|
>вышивка лентами 182 урока |
|
>Вышивка атласными лентами. Клюква. |
|
Практический урок по вышивке лентами - Вышиваем цветы. Для начинающих. |
Источник- http://mastera-rukodeliya.ru/vyshivka/lenty/490-prakricheskii-urok1.html
Спасибо автору!!

Сразу скажу честно - вышивать лентами боялась просто панически. И лишь благодаря тому, что летом с собой нужно было взять наборы для вышивания, решилась.
Автор: Пинчук Лилия.
В сети море МК, видеоуроков, но.. Одна хорошая девочка попросила вышить что-нибудь вместе с ней он-лайн. Если кто-то хочет - присоединяйтесь!
Вначале я нарисовала рисуночек - сирень, лилии, розы, море бутонов.
Подобрала атласные ленты шириной 6мм розовые, сиреневые, зеленые и белую 13мм. Ленты резала по 40-50см, а шелковые нарезала и по 60-70см.
А потом увидела маленький прЭдмэт, подумала и решила, что для первого раза нужна картинка поменьше, да и красивую, большую картину лучше шить все-таки шелковыми лентами, используя для сирени, например, ленточки потоньше.
Ну как начнем? Сразу скажу что просто делюсь опытом и не говорю что именно так должно быть..
Тканьку возьмите любую льняную или х/б, использовать равномерку, как в моем случае, необязательно, она здесь просто по цвету больше подошла.
Ленточки подберите на свой вкус.
|