-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в телепатия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 20702
Комментариев: 3803
Написано: 27952





Торт "Парижский коктейль" так и тает во рту! Торт "Парижский коктейль" так и тает во рту!

Суббота, 18 Января 2014 г. 22:32 + в цитатник
Торт "Парижский коктейль" так и тает во рту!
Торт "Парижский коктейль" так и тает во рту!

Ингредиенты:

Тесто:
- 3 ст. ложки меда
- 150 гр сахара
- 3 ст. ложки растительного масла
- 180 мл горячей воды
- 500 гр муки
- 1 ч. ложка соды

Крем:
- 250 гр сливочного масла
- 600 мл молока
- 3 яйца
- 1 ст. ложки муки
- 1 стакан сахара
- ванилин
- 100 гр лесных орехов или миндаля, измельчить

Приготовление:
1. Разогреваем духовку до 180С.
2. Перемешиваем мед, сахар, масло и воду и ставим на огонь. Когда смесь закипит, снимаем с огня и добавляем муку, смешанную с содой. Тесто получается заварное. Делим его на 6-7 частей, раскатываем и выпекаем каждый корж до золотистого цвета. Форма может быть как круглая, так и квадратная. Раскатывать нужно тонко, но тесто не рвется.
3. Яйца растираем с сахаром, перемешиваем с мукой, разводим холодным молоком и ставим на огонь, непрерывно помешивая, пока масса не загустеет. Снимаем с огня, остужаем и добавляем орехи и ванилин. Когда крем почти остынет, положить масло и хорошо перемешать миксером.
4. Мазать коржи лучше еще теплым кремом. Когда коржи пропитаются кремово-ореховой массой, они просто тают во рту.
Торт "Парижский коктейль" так и тает во рту!
+64
Поделиться


ЕленаЕлена
Рубрики:  ТОРТЫ, КЕКСЫ, БАБКИ,



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Судороги икроножных мышц - лечение гомеопатией.

Суббота, 18 Января 2014 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судороги икроножных мышц - лечение гомеопатией.

СУДОРОГИ ИКРОНОЖНЫХ МЫШЦ (225x225, 4Kb)
Проблема кальция на почве катара мочевого пузыря.

Стимулирующая терапия: Кантарис-12, Калькарея флюорика-12, Гепар сульфур-12 в течение месяца.

Компенсирующая терапия: мочеполовая система, антилюитическая.

ИСТОЧНИК
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Готовимся к дачному сезону.

Суббота, 18 Января 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к дачному сезону. Советы в картинках.

Читать далее...
Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД


Понравилось: 2 пользователям

Легкие десерты: 10 муссов и сорбетов

Суббота, 18 Января 2014 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкие десерты: 10 муссов и сорбетов

Лето – время холодных десертов! Даже в пасмурную дождливую погоду мало кто откажется от стаканчика фруктового мороженого или сорбета, а в солнечный жаркий день и подавно. Муссы еще более универсальны, ведь они популярны не только летом, но и в холодное время года.

Однако мороженое любят все, и наверняка многие наши читатели уже готовили его по нашим рецептам из подборки «Топ-10 рецептов домашнего мороженого», а с сорбетом и муссом, возможно, знакомы не все.

Напоминаем, что сорбет (от французского – sorbet) – это фруктовый сок или пюре, смешанный с сахарным сиропом и замороженный. Иногда при приготовлении сорбетов используют вино или шампанское.

Мусс (от французского – mousse) готовится из фруктового сока, пюре, какао, шоколада и из продуктов, которые придают готовому блюду пенистость и являются связующими, т.е. яичных белков, желатина и даже манной крупы.

В нашей подборке – лучшие рецепты муссов и сорбетов из нашей коллекции. Пока фруктовый и ягодный сезон в самом разгаре, обязательно приготовьте и попробуйте эти вкусные и полезные блюда. Они легкие и низкокалорийные, поэтому являются лучшей альтернативой различным пирожным и тортам, особенно если вы бережете свою фигуру.


Читайте подробнее на Passion.ru http://food.passion.ru/prostye-retsepty-s-foto/pro...serty-10-mussov-i-sorbetov.htm

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/вкусности

>Сливочный крем за 5 минут

Суббота, 18 Января 2014 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сливочный крем за 5 минут

Сливочный крем за 5 минут

Ингредиенты:

●250 г сливочного масла комнатной температуры,
●100-150 мл молока,
●200 г сахарной пудры,
●1 пакетик ванилина.

Читать далее...
Рубрики:  ТОРТЫ, КЕКСЫ, БАБКИ,/Мастика для тортов

6 советов, чтобы листья огурцов не желтели!

Суббота, 18 Января 2014 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 советов, чтобы листья огурцов не желтели!

getImage (9) (700x525, 113Kb)
Как бороться с пожелтением листьев у огурцов?
Читать далее...
Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД/Болезни и вредители

ВАЖНО!!! >Из врачебной практики. Советы хирурга, отказавшегося от скальпеля,В.Н. Капралова..

Суббота, 18 Января 2014 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из врачебной практики. Советы хирурга, отказавшегося от скальпеля,В.Н. Капралова. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Болезни вен не доверяйте скальпелю

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. КАК ИЗБЕЖАТЬ ОПЕРАЦИИ ПРИ ТРОМБОФЛЕБИТЕ

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Нарушения кровообращения. ВАЖНО!!!

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ. Ишемия конечностей: сложные случаи

ЧАСТЬ ПЯТАЯ. Вырастить тромб - все равно что отлить себе пулю

 

 

лихо (245x218, 73Kb)

В.Н. Капралов отвечает на письма читателей.

Невероятно полезные рекомендации!

Читать ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ

Читать далее

    - Лимфостаз (слоновость) - одно из тяжелейших осложнений воспаления вен. Он требует прямо-таки беспощадного внимания со стороны больного и врача. Необходимо принимать мочегонные и потогонные средства. На область ноги накладывать аппликации с раствором морской соли (1 ст. ложка на 1 л воды) дважды в день на 3 часа, а также на ночь. Периодически чередовать их с аппликациями с яблочным уксусом (2-3 ст. ложки на 1 л воды). Они хорошо вытягивают лишнюю воду.
    Если кожа на ногах потрескалась, надо строго соблюдать интервалы, между аппликациями - не меньше трех часов. Как известно, воздух тоже лечит.
    Строго следите за состоянием кожи. В случае растрескивания смазывайте между процедурами глицерином и троксевазиновым гелем. Периодически, лежа на спине, держите ноги под углом 45°. При слоновости можно применять лечение пиявками.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ


Понравилось: 1 пользователю

Растрогалась

Суббота, 18 Января 2014 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растрогалась. :)

Американский фотограф Бенджамин Миллер сделал трогательный подарок ко дню рождения своей жены Линдси — видео о жизни их сына, который родился намного раньше положенного срока. Его вес составлял всего 600 граммов...

Бенджамин и Линдси на своем примере еще раз доказали, что любовь, воля к жизни и хорошие врачи способны преодолеть даже те преграды, которые кажутся непреодолимыми.



Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/интересно


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения anngol

Котэ моет ребенка

Цитата

Пятница, 17 Января 2014 г. 18:27 + в цитатник
Просмотреть видео
641 просмотров
Котэ моет ребенка

Когда малыш решил немного вздремнуть возле своего любимого домашнего животного, кошка решила..........
Рубрики:  животные ЖЖ
ДЛЯ ДЕТЕЙ

Комментарии (0)

Из старых книг - поделки

Пятница, 17 Января 2014 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукоделочка_Моя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из старых книг - поделки



Совсем недавно на моих страничках дневника появилось сообщение о том, как из старой книги сделать интересную поделку. Идея поделки из бумаги мне очень понравилась! Благо старых книг у меня собралось достаточно, я решила попробовать свои силы в этом виде творчества.
Читать далее...
Рубрики:  П О Д Е Л К И/дела бумажные

СЛУШАЕМ??? http://www.odnoklassniki.ru/video/3928491358

Пятница, 17 Января 2014 г. 14:04 + в цитатник
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Музыка, Песни

ОГОРОД ЗАЩИЩАЕТ АПТЕКА

Пятница, 17 Января 2014 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГОРОД ЗАЩИЩАЕТ АПТЕКА

1219401406_drugs (285x250, 14Kb)К огромному сожалению, в борьбе с вредителями и болезнями садово-огородных культур полностью обойтись без ядохимикатов невозможно. Поэтому в критической ситуации мы прибегаем к их помощи. А ведь этого можно и не делать, так как многие препараты можно с успехом заменить просроченными таблетками из домашней аптечки.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД/Болезни и вредители

>Китайский сайт о рукоделии и творчестве

Пятница, 17 Января 2014 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайский сайт о рукоделии и творчестве

http://www.duitang.com/album/171165/?from=detail_bottom

1329407585_20120131122718_j3TGZ (414x580, 162Kb) 

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Шитье
животные ЖЖ

>Как я храню груши

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly0809 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я храню груши

 


 

Прочитав однажды в журнале, я прочитала статью с рекомендацией по хранению осенних и зимних сортов груш и уже несколько лет его удачно использую.
Груши собираю о октябре – ноябре, в сухую погоду. При сборе груш, пользуюсь лестницей, по дереву в обуви не лазим.look.com (350x197, 97Kb) Стараюсь, собирая груши, не обрывать плодоножки, т.к. образующаяся при этом рана, становится воротами для инфекций. Плоды не должны быть повреждены птицами, гнилью или другой заболеваемостью.


Стараюсь не повредить защитный восковый слой груши, поэтому не протираю (не натираю) груши. Собираю обязательно с плодоножкой и сразу складываю груши в картонное коробки или деревянные ящики, которые на несколько дней помещаю в проветриваемое помещение. У меня это комната в полуподвале или ставлю в гараже. Груши окончательно подсыхают. Обычно собираю груши на выходных, и они стоят до следующих выходных. Когда груши подсохли, расплавляю воск, даю ему остыть и окунаю плодоножки в воск. Когда  воск остынет, беру бумагу и заворачиваю каждую грушу – это увеличивает срок хранения. И складываю назад в ящики.

Храню в прохладном проветриваемом помещении.

Способ проверенный несколькими годами.
Хранятся груши до весны, в зависимости от сорта.

Может быть и хранились бы дольше, но мы их съедаем…

Попробуйте!

 

 








1.

 

Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД/СОВЕТЫ для дачников

Упрощенный способ выращивания рассады: другого мне и не надо

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения шпилька2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упрощенный способ выращивания рассады: другого мне и не надо

Случайно попалась интересная статья про выращивание рассады,думаю стоит попробовать.
vyrashivanierassady3 (450x351, 35Kb)
Хочу поделиться простым способом выращивания рассады. Ранее я сажала ее в ящички, в стаканчики и так далее. А прочла о другом способе у одного автора – и теперь делаю только так.
Пластиковые бутыли емкостью 5 литров разрезаю пополам. Дырочек для слива не делаю – в емкости и так видно, насколько проливается вода. На дно насыпаю 2-сантиметровый слой измельченной скорлупы яиц, затем на 2 см песка, а сверху на 10-12 см – хорошей земли. Пропариваю землю кипятком (умеренно, не заливая), даю остыть и пинцетом равномерно раскладываю по 20 штук семян в пятилитровые емкости. Если емкость больше, то и семян, соответственно, больше, но у меня бутыли все пятилитровые. Затем слегка присыпаю просеянным компостом, закрываю полиэтиленовым пакетом и ставлю на шкафы, где теплее. Семена сельдерея, перца и баклажанов начинаю сеять в середине февраля, в 20 числах марта сею помидоры.
Полезный совет:
Полиэтиленом нужно накрывать обязательно. Это создает влажный и теплый микроклимат, в котором семена быстро дают дружные всходы.
Как только появились всходы, убираю полиэтилен и ставлю бутыли на окно. Полив провожу по мере надобности, это хорошо видно через прозрачные стенки емкости, получается примерно раз в пять дней, но можно и чаще – смотря как растет рассада. Раз в неделю обязательно опрыскиваю раствором Байкала и как можно чаще поворачиваю емкости к свету, не забывая во время роста подсыпать землю.
Семена всходят очень быстро, рассада растет на окнах до самой посадки в грунт. На грядки высаживаю следующим образом – сдавливаю емкость так, что земля с рассадой вываливается в миску с водой. Размываю аккуратно в воде корешки и сразу высаживаю растение в землю.
Как писала автор данного метода, кто попробует этот способ выращивания рассады – другого уже никогда применять не будет. Так оно и есть.
vyrashivanierassady4 (450x383, 39Kb)
Преимущества данного способа
не надо пикировать рассаду;
соблюдается чистота, так как не требуется никаких поддонов;
растения не травмируются, хорошо себя чувствуют;
ускоряется приживаемость;
преимущества в перевозке, например из квартиры на дачу;
рассада принимается на все 100 процентов.
Автор статьи:Валентина Коровайцева.
Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД

>Как собрать 60 ведер огурцов с семиметровой грядки

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как собрать 60 ведер огурцов с семиметровой грядки

1282126752_cucumber-big2 (326x435, 54Kb)
А вы знаете, что опытные огородники получают первый урожай хрустящих зеленцов уже в начале июня? Так почему бы нам не перенять этот опыт и уже в следующем году не собрать огурцы раньше всех? Ведь первые урожаи грунтовых огурчиков на рынке очень ценятся.




images (85x137, 4Kb)Секреты урожайной огуречной грядки
Рубрики:  ДАЧА, САД, ОГОРОД/ОГУРЦЫ

Кто еще не знает-читайте! Расходы на президента Украины увеличили на 32 миллиона гривен Верховная Рада Украины увеличила расходы на обслуживание и мат

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:01 + в цитатник
Расходы на президента Украины увеличили на 32 миллиона гривен
Верховная Рада Украины увеличила расходы на обслуживание и материально-техническое обеспечение деятельности президента Украины и Администрации президента Украины на 32 миллиона гривен.

Верховная Рада Украины увеличила расходы на обслуживание и материально-техническое обеспечение деятельности Президента Украины и Администрации Президента Украины на 32 миллиона гривен.

Это следует из заключения комитета ВР по вопросам бюджета по законопроекту № 3000 «О государственном бюджете Украины на 2014 г.».

«Внести к расходам и кредитованию проекта государственного бюджета на 2014 г. следующие изменения: по общему фонду увеличить расходы потребления по программе “Обслуживание и организационное, информационно-аналитическое, материально-техническое обеспечение деятельности Президента Украины, Администрации Президента Украины” на 32 млн грн», — сказано в решении комитета ВР.

Кроме того, депутаты решили увеличить расходы потребления по программе «Обеспечение перевозок высших должностных лиц государства авиационным транспортом» на 20 млн грн и расходы по программе «Выплата государственных премий Украины» на 1,3 млн грн.

Кроме того, ВР увеличила расходы на информационно-аналитическое и организационное обеспечение оперативного реагирования органов исполнительной власти на 4 млн 584,8 тыс. грн, в том числе расходы потребления — на 3 млн 833,9 тыс. грн (из них оплата труда — на 165,4 тыс. грн.) и расходы развития — на 750,9 тыс. грн.

Напомним, как заявила накануне депутат фракции КПУ, доктор медицинских наук, профессор Ирина Спирина, в проекте бюджета-2014 на лечение онкобольных детей предусмотрена сумма в 50 млн грн, что в 4 раза меньше, чем было год назад.
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/интересно

СВИНАЯ РУЛЬКА В ПИВЕ И СОЕВОМ СОУСЕ

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВИНАЯ РУЛЬКА В ПИВЕ И СОЕВОМ СОУСЕ

Свиная рулька в пиве — одно из любимых блюд в немецких пабах, и это не спроста! Попробуйте приготовить ее по этому рецепту, и вы узнаете, почему это блюдо так славится!

492464 (600x400, 38Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/мясо

для тех кто любит готовить

Четверг, 16 Января 2014 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для тех кто любит готовить.

«Хорошая кухня» http://www.good-cook.ru/
«Супер-кук» http://supercook.ru/
«Кукинг» http://kuking.net
«Готовим дома» http://gotovim-doma.ru/
«Сластенка» http://slastenka.ru/tort8.html
«Сластена» http://slastena.info/
«растрепанный блокнот» http://netnotes.narod.ru/cooking/index.html
«Готовим» http://www.gotovim.ru/
Сайт – Рецепты моей бабушки http://kuroed.com/
«Кулина» http://kulina.ru/
Кулинар http://www.cooking.ru/cats/children...en/abc-feeding/
Выпечка http://cooklib.ru/bake/
«Все сладкое» (allsweet) http://allsweet.net/
«Азбука кулинарии» http://www.100receptov.ru/
«Едим дома» каталог рецhttp://edimdoma.ru/ipb/index.php?showtopic=907
кул портал «Смачно» http://www.smachno.ua/
поваренк.ру http://www.povarenok.ru/recipes/show/3658/
поваренок. Юа http://www.povarenok.com.ua/bludo408.html
вкусные истории http://vkusstory.ru/008-rec.htm
эл биб рецепты едаhttp://www.4read.org/category/food/
Миллион меню http://www.millionmenu.ru
Книжная полка Несененко http://www.nesenenko.narod.ru/
Кулинарное путешествие http://www.cooking.ru/interesting/t...ing/week_Italy/
Рецепты на каждый день http://www.homejungle.km.ru/Cook/EVERYDAY/everyday.htm
рецепты дом кухни http://www.vkysno.kiev.ua/
Вкусный сайт http://likysya4.mylivepage.ru/image/index
Книги по кулинарии http://community.livejournal.com/catalog_nax/12340.html
Просто и вкусно http://www.easy-cooking-club.com/
Ева.ру рец http://www.eva.ru/static/rubrums/737/240.html
Кулинар ссылки http://www.cooking.ru/directory/urls/?page=18
Кул.книга http://www.vkysno.com.ua/
Вкусный блог http://www.vkusnyblog.ru/
Кул. Рец на каждый день http://cookbook.bl4u.ru/
Эл.кн ги похлебкина http://cocucok.net/2007/03/22/nesko...ohlyobkina.html
Просто кулинария http://easycooking.ru/
Рецепты и кулинария http://www.cerpak.com/
Рец на каждый день дом.да http://4asov.ru/
Еще рец на каждый день http://www.nagotovim.ru/
Сладкое семейство
http://forum.semeistvo.by/forumdisp...d87419245&f=121
Форум Узбекистана http://fromuz.com/forum/index.php?a...ter&f=17&t=2143
Соленья http://www.devichnick.ru/18solenya.htm
Библиотека эл.книг http://www.lib.com.ua/books/12/546n1.html
Дом.кулинария Выпечкаhttp://kylinariya.dljavseh.ru/Vypechka/Vypechka8.html
Кулинария сом.юа http://www.kulinaria.com.ua/keksy.html
Кулинар. Рецепты http://kulinar.showgodno.ru/index.html
Кулинар. Рецепты на каждый день (скачать)http://www.kylinar.net/
Кулинар. Портал http://www.cooke.ru/index.php?name=...op=page&pid=808
Повары –форум (кексы)http://povary.ru/forum/index.php?ac...rinter&f=3&t=14
Кулинария (пирожные и бисквиты)http://www.cookerybook.ru/content-964-2.html
Про еду http://pro-edu.ru/index.php?paged=59
Скороешка http://skoroeshka.blogspot.com/2008...-post_7084.html
Рецепты от Хозяйки http://www.domkuhnya.ru/deserti.php
Сайт –кулинарная книга http://kulinarbook.dax.ru/088.htm
Мир еды http://www.food-world.ru/recipe/pizza
Рецепты тортов http://tortik.org.ua/
Я-повар Пудинги http://ya-povar.ru/dpuding/page/2/
Книга «Сладкоежка»http://bookz.ru/authors/prislannie-...islannie50.html
Книга «Сладкое» http://www.e-lib.info/book.php?id=1123347625&p=0



Сайты с постными разностями.
1) Православная кухня на каждый день. http://www.wco.ru/biblio/books/kuhnya/Main.htm
2) Православный пост http://www.pravpost.org.ua/list-c-stol.html
3) Сайт Трапеза http://www.eda-server.ru/trapeza/main.htm
4) Добрый пост http://www.dobryipost.ru/pitanie.html
5) И очень большой выбор постных блюд. В дни поста http://www.sestrenka.ru/cid67/
6) книга "Русский православный пост" http://www.pravosludm.narod.ru/lib/...post/index.html
7) Русская православная кухня http://supercook.ru/700-rpk-01.html
8) постные рецепты http://kulina.ru/articles/holy/post/retsepty/
9) постные традиции рус кухниhttp://www.rustrana.ru/print.php?nid=20029
10) Трапеза http://www.trapeza.su/

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/кулинария

Кулинарные сайты

Четверг, 16 Января 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные сайты

 

рамки от девы
 

ДЛЯ ВАС ХОЗЯЮШКИ.

Подборка ресурсов с кулинарными рецептами:

Итальянская кухня в России.

Пошаговые фотографии, мастер-классы. Любой рецепт бери и готовь, всё получается.

Кулинария холостяка.

Незатейливая, как грабли, кулинария холостяка. Читать интересно.

Ресторан Per Se.

Гастрономические каникулы в Нью-Йорке.

Сайт "Талерка"

Андрей, Инга и их сын Костя выложили на сайте рецепты блюд , которые они готовят дома.

Кулинарные книги.

Авторы сайта выложили немало кулинарных книг, в том числе и Книгу о вкусной и здоровой пище 1952 года, и Кулинарную книгу лентяйки Донцовой. И много других, сейчас на сайте 30 книг.

Энциклопедия трав, специй и пряностей.

Очень неплохой сайт, авторский.

Рецепты Михаила Генделева.

Рецепты Михаила Генделева и многое другое.

Сайт Марата.

Автор получил в этом году премию за лучшую кулинарную книгу.

Гастрономический Обозреватель.

Там правят мужчины. Хорошие рецепты.

Форум, где собрались асы гудкука.

Рецептов очень много.

Рецепты Галины Поскребышевой. Великолепные рецепты на форуме, интересные люди и моногое другое.

Скатерть-Самобранка.

Хорошие рецепты.

Сайт Ирины Кутовой.

Рецепты-рецепты-рецепты. Очень хороший форум на сайте.

Сайт «Все для дома»

Богатый сайт, много интересного, всегда хочется рассматривать его неспеша.

Миллион меню.

Хороший качественный поиск.

Сайт «Кухарка»

Кухарка - кулинарная энциклопедия, рецепты, все очень хорошо рассортировано, кстати большой раздел с книгами и журналами по кулинарии.

Портал «Кукинг»

Кукинг - в представлении не нуждается, огромный разносторонний портал о кулинарии и не только.

Архив «Гастронома».

Известный ресурс.

Рецепты от Бориса Бурды.

                     

                         Из блога  MElenKa

 

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в телепатия
Страницы: 1035 ... 727 726 [725] 724 723 ..
.. 1 Календарь