Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Вы замечали, что только откроешь коробочку с "Рафаэлло" , и в мгновение ока она пуста? В чём секрет? Да там всего 150 грамм конфет! А стоит не дёшево. Наверное, из-за этого я их редко покупаю. И вот перед Новым годом сотрудница принесла "Рафаэлло" собственного приготовления. Моему удивлению не было предела! Можно сделать дома и без больших затрат времени и денег! Сделайте, не пожалеете!!! Домашний десерт получается более нежным, чем магазинный!
СЕНСАЦИЯ!!! Поисковая система BOOSTOO.com , которая будет приплачивать деньги!
Приветствую Вас! Это пригодится ВСЕМ!!! При этом – БЕСПЛАТНО!
Создается новая Поисковая система BOOSTOO.com , которая будет приплачивать деньги за то, что Вы заходите в Интернет через их сайт!! Старт намечен на сентябрь 2012г.
Единственное условие для получения дохода – нужно будет заходить в Интернет с сайта этого нового Поисковика – «BOOSTOO».
Кроме того, на этом портале уже есть БЕСПЛАТНОЕ обучение в Школе «Компьютерная Азбука», для Вас созданы разделы: «Конструктор Сайтов», «Интернет магазин», Конференц комната и др.
Регистрируйте себя Бесплатно здесь: http://spayte.inweb24.biz
Стоимость регистрации -- "0"(бесплатно пожизненно).
Ежемесячные платежи -- "0"(платы нет).
Ежегодные продления -- "0" (платы нет).
Ваши Комиссионные с приглашенных 15% за сервис услуги + ежемесячно BOOSTOO Бонус.
Любому посетителю Интернета понравятся такие шикарные условия. Дети, достигшие 14 лет, могут также регистрироваться бесплатно, проходить обучение на сайте и получать доход.
Посмотреть видео: http://www.youtube.com/watch?v=KR-wHsgAYjA&feature=related
Что такое BOOSTOO?
Boostoo – это уникальная маркетинговая концепция с использованием рекламного потенциала
(бесплатных) Маркетинговых Партнеров (МП) компании InWeb24, между которыми будет
распределяться прибыль, созданная в результате совместной деятельности.
Как BOOSTOO будет зарабатывать деньги?
Наша задача состоит в том, чтобы в ближайшее время выйти на уровень более 1 миллиона бесплатных маркетинговых партнеров. С таким, все возрастающим сообществом, у нас будут десятки
вариантов зарабатывания денег. Наши Маркетинговые Партнеры будут использовать Интернет
также, как они это делали до встречи с нами.
Никакой специальной дополнительной работы!
Разница будет только в том, что вся их интернет-активность будет начинаться со стартовой страницы BOOSTOO.
Мы сможем создавать те же денежные потоки, что и другие успешные интернет-бизнесы, но при этом -
МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ ПРИБЫЛЬЮ С НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ!
Как вам такая вешалка? Мне очень нравится. По шаблону, его вы найдете под катом, можно выпилить такую вешалку из фанеры. Расписать и разрисовать, имея кисточки и краски, думаю, что не составит труда. Желаю всем удачи в творчестве!
Вторая часть этого комплекса - кардио. понадобятся степ-платформа (можно невысокой табуреткой заменить), эластичная лента (можно и без нее) и утяжелители на ноги. Я думаю, что "дерунь" по-венгерски- это делать. Так что делайте!
Рубинт Река - одна из уважаемых мною тренеров. Заниматься с ней одно удовольствие.
Представленный комплекс поделен на три части по 20 минут: бедра и ягодицы, кардио и ноги, пресс. Для выполнения комплекса потребуется эластичная лента и утяжелители для ног, а также степ-платформа. Если таковых нет, можно обойтись и без них.
К сожалению, несмотря на красочные картинки на пакетиках, посадочный материал не всегда хорошего качества.Какие операции необходимо сделать с семенами, чтобы повысить их всхожесть?
1. Сортирование семян Советы от Павла Траннуа
Семена подчиняются правилу 80 на 20, что означает, что только каждое пятое даст нам продуктивное растение, обеспечивающее 80% урожая. И их нужно узнать. Либо сеять все сразу и по мере роста отбраковывать слабые и оставлять сильные.При покупке семян (в любом магазине, от любой агрофирмы) действует то же правило: если в пакетике 10 семян, то это значит, что В РЕАЛЬНОСТИ здесь только 2 (от силы 3) будущих растения, которые дадут 80% урожая, ещё 2- средних, которые дадут остальные 19%, а остальные можно просто выкинуть. То есть по сути, кто понимает законы статистики, тот в своих расчётах из 10 покупных семян делает ставку только на два (потому что на малой площади обычного садового участка лучше иметь дело только с «первой двадцаткой»). Это в лучшем случае, если не будет болезней и поможет хорошая погоды.Как узнать из 10 семян самые сильные и продуктивные.Прежде всего, величина семян пропорциональны их будущим размерам: мелкие семена дадут только мелкие кусты - никаким образом вам не удастся из них сделать нормальные растения, так что мелочь можно сразу выкидывать. Мир биологии суров! Кто это заранее знает, тот выруливает. Потому что сажает щедро и с излишками, чтобы было из чего выбирать. И не переживает из-за потерь - они должны быть согласно статистике. И никогда не сажает впритык.Считается, что количество семян, необходимых для посева, должно быть в три раза больше того количества растений, которое Вы хотите иметь на грядке. Например. вы хотите вырастить 30 перцев, значит сеять надо 90 семян.
Предпосевная сортировка семян томатов . Внимание! Семена могут находиться в соленом растворе не более 3 минут, иначе потеряют всхожесть.
Тесси – это прелестная, но не по годам серьезная девятилетняя девочка. Однажды она услышала разговор своих родителей о ее маленьком братике Теде. Она знала что он тяжело болеет и что у родителей практически нет денег. Они недавно переехали в другую квартиру, потому что у папы не хватало денег одновременно на больничные счета и на оплату дома. Только очень дорогой хирург смог бы спасти Теда сейчас.
Тесси услышала, как ее папа сказал заплаканной маме с безнадежностью: «Только чудо может спасти Теда сейчас».
Тогда Тесси побежала к себе в комнату и достала стеклянную банку из-под джема, где хранились все ее сбережения. Она высыпала всю мелочь на пол и бережно пересчитала. Три раза, чтобы не ошибиться. Тесси бережно сложила монетки назад в банку и закрутив крышку, после чего выскользнула на улицу и побежала что было сил в аптеку.
Не забывайте Плюшкина. Советы для начинающих дачников.
В открытые полиэтиленовые мешки (я собираю в 3-х литровые стеклянные банки) собирайте яичную скорлупу: дайте пару дней подсохнуть яичному белку на скорлупе, а затем утрамбуйте ее и досыпайте следующую порцию. Скорлупу можно мелко истолочь и использовать для раскисления почвы, а можно сжигать в печке вместе с дровами - она обогатит золу калием и кальцием.
Отварные кости из супа при сжигании их обогащают золу фосфором.
Не выбрасывайте картофельные очистки. Подсушите их, рассыпав тонким слоем на газете около батареи. Когда высохнут, сложите в открытый поиэтиленовый мешок. При случае отвезите на участок и сожгите в печке. Картофельные очистки, во-первых, обогатят золу большим количеством микроэлементов, во-вторых, прожгут золу в дымоходах. Золе надо дать полностью остыть в зольнике и лишь после этого ссыпать ее в металлическую емкость и накрыть крышкой, чтобы не отсырела. Весной и летом используйте золу для раскисления почвы. Позднее обязательно напишу отдельный пост о использовании золы на даче.
Не забывайте также собирать спитый чай и кофе. Используйте сухую чайную труху при посеве моркови или других мелких семян, смешивая одну чайную ложку семян со стаканом трухи и высевая полученную смесь на 1 квадратном метре поверхности почвы. Тогда у вас не будет загущенных посевов, кроме того морковь при посеве ее с чайной или кофейной трухой гораздо лучше растет.
Картон, бумага и черно-белые газеты тоже могут быть использованы на даче: скомканные газеты и бумага служат отличным биотопливом (и сухое сено тоже) в теплицах - ими набивают траншеи, поверх газет вносят слой плодородной земли не менее 25см и сверху накрывают пленкой. Почва быстро прогревается и газеты начинают перепревать, выделяя тепло в течение 2-3 месяцев.
Мы зимой после каждого снегопада ездим на дачу, чтобы своевременно убрать снег с теплиц, пока его мало - разбрасываем по наиболее нуждающимся кустам земляники, ежевики т.д. Я собираю все кухонные отходы в полиэтиленовые мешки и храню их на балконе, а при первой возможности отвозим на дачу и там у нас стоят металлические бочки с крышками, куда перекладываются пакеты с пищевыми отходами и до теплых времен они там лежат, промерзнув. А весной их пересыпаем в компостную кучу или в траншеи под теплые грядки, обязательно проливаем Фитоспорином и пересыпаем землей. Никакой навоз не нужен. Конечно, не все так просто, к этому нужно еще добавить мульчирование почвы, удобрения из настоя сброженных сорняков, посев сидератов и многое другое. Всему свое время. Сейчас разговор шел о помощи даче в зимнее время.